Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6521
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ван Галь был шокирован двусторонкой

"Это просто невероятно", сказал главный тренер "Баварии" Луи Ван Галь, покидая субботнюю тренировочную сессию своей команды. "Невероятно, 10-10! Они упустили преимущество в два мяча за семь минут", разгневанно комментировал голландец игру команды, которую возглавлял Анатолий Тимощук.

Лишь несколько футболистов избежали ярости главного тренера, который явно остался недоволен результатами двустороннего матча шесть на шесть, завершившегося сверх результативной ничьей. Во время тренировочного поединка Ван Галь не скупился на критику каждого неудачного действия своих игроков, не забывая при этом порой похвалить и за умелую игру.
http://fcbayern-munc...2010-07-18-3279
  • 0

#6522
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а вот всемирно известная Захия Дехар, благодаря которой Рибери может годика на четыре сесть в тюрьму:

кто скажет, что она не совершеннолетняя?


прошма недоделанная)))) ей жить скучно стало))
Я даже по евроньюс слышал, что ей как минимум 20 было на момент их встречи) А она просто с целью наживы и поднятия скандала подняла шумиху)
  • 0

#6523
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Кхедиру не хочу в Баварию вообще, а в сборной пусть лучше Кроос наигрывается на место читай 8-ки...
Талга, на рыбалку не свалил?)


нее, чё-то мы на погоду смотрели-смотрели) и поехали бухать)
  • 0

#6524
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
пфф))
эта Захия говорит что ей мол 17 было когда она с Франком была, и 16 когда с Бензема)
  • 0

#6525
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

пфф))
эта Захия говорит что ей мол 17 было когда она с Франком была, и 16 когда с Бензема)


и 2 года, когда с Пеле)))
  • 0

#6526
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
это ж Захия с Саина :laugh:
  • 0

#6527
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Дас, говорю же ты звезда :laugh:



Кста, ЛВГ как тиран на тренировках))))) 6 на 6 и 10-10...ну, пацаны на расслабоне же после ЧМ2010)))
  • 0

#6528
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не надо всю сборную Германии в Баварию.... пусть все кто могут изучают игру испанцев, анличан. италии в их внутренних чемпионатах...

Всю, конечно, не надо, но от защитной связки Бад-Мерте(Фридрих) я бы не отказался. А Озиль с Гомесом пусть изучают, да))
  • 0

#6529
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Парни, а где просочилась информация, что Хедира будет выступать за мюнхенскую Баварию?
А сколько лет Бутту? он уже вроде не молод, и он выходит еще будет продолжать выступать за клуб?!
Ветеран мюнхенской «Баварии» Ханс-Йорг Бутт будет выступать в новом сезоне под первым номером.

Напомним, что год минувший бронзовый призер чемпионатов мира 2002 и 2010 годов провел под номером 22, так как свитер с цифрой 1 был закреплен за Михаэлем Рензингом. В новом же сезоне 36-летний кипер получил любимый почти всеми голкиперами первый номер.

и не страшно ли с таким голкипером?
  • 0

#6530
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

и не страшно ли с таким голкипером?

Не знаю как другие, но когда я увидел его в матче за третье место, как он прыгал там и какое у него лицо после этого было, чем то напомнил мне Кана нашего).
Конечно, сезон покажет, но я бы сейчас не поменял его на Нойера или Адлера. Все-таки Бутт мужик, а это дети перед ним еще)))
да и 36 не возраст для хорошего кипера.
  • 0

#6531
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

и не страшно ли с таким голкипером?

честно... страшно... :-)
  • 0

#6532
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


и не страшно ли с таким голкипером?

честно... страшно... :-)

можно узнать почему?
любит, конечно, почудить. я до сих пор помню его дрибблинг в матче с Бордо :) но ведь и выручал команду не раз.
  • 0

#6533
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://news.sport-ex...0-07-23/376030/
Министр спорта Франции хочет запретить
Рибери и Бензема выступать за сборную


И вот такое вот чудо наша главная звезда... мда. гнать его нафиг!

Сообщение отредактировал You_Not_Me: 23.07.2010, 13:25:28

  • 0

#6534
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


и не страшно ли с таким голкипером?

Не знаю как другие, но когда я увидел его в матче за третье место, как он прыгал там и какое у него лицо после этого было, чем то напомнил мне Кана нашего).
Конечно, сезон покажет, но я бы сейчас не поменял его на Нойера или Адлера. Все-таки Бутт мужик, а это дети перед ним еще)))

Так и знал, что во штыки примут! :-)
Я не фанат Баварии и в целом немецких клубов, просто мне показался он не достаточно надежным...хотя кто его знает, поживем увидим.
P.s/кто-нибудь зарегистрирован на Евроспорте?
  • 0

#6535
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
салам всем!
По ходу Тимо уйдёт.


Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук близок к уходу из мюнхенского клуба, сообщает "СЭ" со ссылкой на Kicker.

Экс-хавбек "Зенита" не смог завоевать место в основном составе команды. Напомним, украинский футболист перешел в стан чемпионов Германии в 2009 году за 11 миллионов евро.

"С моей точки зрения, клуб должен отпустить Тимощука, если игрок не получает достаточно игрового времени. Швайнштайгер сейчас в лучшей форме в своей жизни, а ван Боммел - капитан команды. Тимощуку будет сложно пробиться в основной состав. Дела для него складываются не лучшим образом", - сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал.

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 23.07.2010, 14:13:48

  • 0

#6536
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

http://news.sport-ex...0-07-23/376030/
Министр спорта Франции хочет запретить
Рибери и Бензема выступать за сборную



ох уж эти женщины...
она что никогда не слышала о презумпции невиновности? Министр называется))

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 23.07.2010, 17:43:37

  • 0

#6537
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Так и знал, что во штыки примут! :weep:

Не, вы что, какие "штыки"! Бутта уважаю просто :)

Швайнштайгер сейчас в лучшей форме в своей жизни, а ван Боммел - капитан команды. Тимощуку будет сложно пробиться в основной состав. Дела для него складываются не лучшим образом", - сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал.

Что-то не пойму. Если капитан то место в старте не обсуждается, как бы он не играл? Как-то неправильно по-моему.
  • 0

#6538
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Что-то не пойму. Если капитан то место в старте не обсуждается, как бы он не играл? Как-то неправильно по-моему.


нуу, он же всё-таки капитан )))
  • 0

#6539
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что-то не пойму. Если капитан то место в старте не обсуждается, как бы он не играл? Как-то неправильно по-моему.

какой же тогда капитан, если в стартовый состав не попадает?
  • 0

#6540
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



Что-то не пойму. Если капитан то место в старте не обсуждается, как бы он не играл? Как-то неправильно по-моему.


нуу, он же всё-таки капитан )))

ИМХО мешок он :hi: но кроме него капитаном пока-что быть некому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.