Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6561
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Бавария молодцы, вратарь дырка только


Вы кого имеете ввиду? :laugh:
  • 0

#6562
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

если все нормально пройдет то в конце сентября :lol:


о) как раз сделаешь мне подарок на 25 сентября))) :laugh:
  • 0

#6563
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ноу комментс :kiss:

кстати прошел слушок, что кроме Сосы и Тимо, мы можем толкнуть Гомеса. имхо - давно пора это сделать!
  • 0

#6564
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем привет!)) Дас, у меня если что тоже ДР в сентябре))
Елдес, Света вот ссылка на офф фан шоп:
http://shop.fcbayern.de/
можете приглядеться что как по ценам...
  • 0

#6565
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет)))

вчера прошли первые игры и мы проиграли Шальке 3-1. состав был на 70% резервный если я правильно понял. игру не смотрел. прочитал о ней на нашем сайте. :)
  • 0

#6566
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ануар, спасибо))) Эти цены номальные, но майки сборной скорее всего будут стоить дороже. Все равно куплю себе 2 :)
  • 0

#6567
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Бюйтен травму получил и скорей всего вроде как пропустит супер пупер кубок!

Саламы всем!


Ануар, а есть ещё другие фан стоки? Я там не нашёл, то что ищу...ветровик-дождевик чёрно-красный с капюшоном!


7 августа по каким каналам будут показыват игру с "Шальке"?
  • 0

#6568
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
есть обзор с игры с Шальке?
  • 0

#6569
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

есть обзор с игры с Шальке?


http://download.file...kz/files/548868

да, состав был даже на 80% резервный)) Рауль свой второй гол хорошо забил =))
  • 0

#6570
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ануар, спасибо))) Эти цены номальные, но майки сборной скорее всего будут стоить дороже. Все равно куплю себе 2 :rolleyes:


не знаю... по-моему, они будут стоить дешевле)
  • 0

#6571
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
i_love_amylee, спасибо :rolleyes:
  • 0

#6572
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
прошел слух что Роббен выбыл на 3 месяца? правда аль бздешь? :spy:
  • 0

#6573
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам всем!


Не очень новость:


Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен получил травму бедра. Голландский вингер пропустит около двух месяцев, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Медицинский штаб мюнхенского клуба диагностировал у футболиста растяжение мышцы. Вчера один из лидеров команды вернулся из отпуска, а сегодня прошел медицинское обследование, которое и выявило травму. Отметим, что Роббен пропустил почти весь групповой раунд чемпионата мира-2010 из-за повреждения.





Мюнхенская "Бавария" обвинила тренерский штаб сборной Голландии в том, что врачи разрешили Арьену Роббену играть на чемпионате мира. Футболист, напомним, был травмирован перед отъездом в ЮАР и пропустил почти весь групповой этап мундиаля, однако смог отыграть плей-офф.

Роббен накануне вернулся из отпуска и прошел медицинское обследование в клубе, которое выявило растяжение мышцы бедра. Голландец не сможет выходить на поле в течение двух месяцев. В "Баварии" считают, что полузащитник участвовал в матчах ЧМ, будучи травмированным, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Это серьезная травма. Я нахожу безответственным, что эту травму не диагностировали и что Роббену позволили выходить на поле", - заявил врач "Баварии" Ганс-Вильхельм Мюллер-Вольфарт.

"Действительно, "Бавария" очень сердита. Нам вновь приходится платить за то, что игрок получил травму в национальной команде", - сказал президент мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге.

  • 0

#6574
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ещё одна новость:


Стали известны сроки восстановления бельгийского центрбека "Баварии" Даниэля ван Бюйтена, который в субботу в матче за дубль получил травму голеностопа, передает fifa.com.

Бельгиец вынужден будет пропустить две недели, что позволит ему быть готовым к первому матчу "Баварии" в Бундеслиге, который состоится 20 августа.

  • 0

#6575
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
короче. по ходу Мюллер пока вместо Роббена будет играть. а напом будет Олич/Гомес.
  • 0

#6576
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ануар, спасибо))) Эти цены номальные, но майки сборной скорее всего будут стоить дороже. Все равно куплю себе 2 :)


я тоже хочу себе две майки)))))
ну в вообще, лучше было бы четыре)))))))))
а ещё лучше всей сборной, вместе с Лёвой))))))))))
оохх, я ненасытная))))))))))) :D
  • 0

#6577
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!
Что-то пропали все))


Ньюз:

Нападающий "Баварии" Марио Гомес опроверг слухи о своем возможном скором уходе в другой клуб. Форвард перешел в стан мюнхенцев год назад, но провел не слишком удачный сезон. 25-летний футболист далеко не всегда попадал в основной состав команды.

"Я даже не вел переговоры с другими клубами, - приводит "СЭ" со ссылкой на goal.com слова Гомеса. - Не собираюсь сдаваться после одного сезона. Я всегда мечтал оказаться в этом клубе и никуда не собираюсь уходить. Безусловно, это был не самый лучший сезон в моей карьере, но в футболе все быстро меняется. Я прошлом году я был под сильным давлением из-за суммы, которую "Бавария" заплатила за меня".




Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге надеется, что главный тренер команды Луи ван Гаал согласится продлить контракт, истекающий летом 2011 года, передает transfermarkt.de.

"Мы все очень довольны его работой. Жена ван Гаала, Хильда, сказала мне неделю назад, что ее муж счастлив в нашем клубе и мог бы здесь работать ближайшие лет шесть. Если он действительно этого хочет, то должен дать нам знать, и мы сразу же начнем переговоры", - сказал Румменигге.



Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер, ставший лучшим бомбардиром сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР, продлил контракт с клубом 2015 года, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Bild.

По условиям соглашения хавбек будет зарабатывать три миллиона евро в год, что больше его предыдущей зарплаты на один миллион.

В минувшем сезоне 20-летний футболист провел за "Баварию" 52 матча, в которых забил 19 мячей.

Отметим, что Мюллера сватали в разные европейские клубы после удачного выступления на Чемпионате Мира в ЮАР, однако сам футболист заявил, что хотел бы играть в "Баварии" в течение многих лет.

  • 0

#6578
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Руслан, спасибо за хорошую новость о Томасе))))
  • 0

#6579
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
спасибо за новость Руслан))
вот так и знала, что слухи про Гомеса - фигня.
а Мюллер умничка)))
любят же западные СМИ накалять ситуацию всякими "самими же придуманными слухами".
  • 0

#6580
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

По условиям соглашения хавбек будет зарабатывать три миллиона евро в год, что больше его предыдущей зарплаты на один миллион.

Маловато что-то. И это после ЧМ где стал лучшим молодым игром и раздели первое место по забитым мячам? Подозрительно.
Минимум 4,5-5 должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.