Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#6501
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
spider_sli_50
спасибо, интересное интервью. люблю когда конкретно говорят о игроках, а не разводят воду))

На левом краю у нас есть Контенто, поэтому я попытаюсь вернуть Бадштубера на место левого центрального защитника. Контенто на фланге обороны смотрится получше Бадштубера, а у последнего сильная левая нога, что хорошо подходит к моему стилю.

Вот это особенно порадовало, помоему как раз слева в центре и играет Демичелис.

а вот это странно:
Но я знал, что я не хочу защитника, который играет так, как Лусио делает это в "Интере", или как он это делал на чемпионате мира.

Лусио, на мой взгляд, сыграл и в Интере и на ЧМ гораздо лучше, чем в Баварии. Хотя, опытному дядьке видней.
  • 0

#6502
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ануар, рахмет, интервью интересное.

Значит громких трансферов у "нас" не будет.
  • 0

#6503
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да ЛВГ порадовал тем что Бад будет играть в центре) и да, получается что вместо Мичо, и Брено получается вместо ДВБ, если так то в принципе нас ждет новая связка ЦЗ, как и в прошлом году...
а насчет громких трансферов... зачем?) только Адлера или Нойера бы)
  • 0

#6504
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мюллер награжден Баварской Спортивной Премией

Вслед за всемирным признанием на чемпионате мира Томас Мюллер удостоился ещё одной наградой, на этот раз более локальной. Одного из героев прошедшего мундиаля наградили Баврской Спортивной Премией.

"Ты заслужил эти награду, и я поздравляю тебя," - обратился к Мюллеру Луи ван Галь. Церемония награждения проходила в студии FCB.tv на Зэбенер Штрассе.

Наряду с Мюллером премии получили 24 баварских атлета, завоевавших медали на прошедших зимних олимпийских и параолимийских играх, а также чемпионы и обладатели кубка Германии по баскетболу "Бросе Баскетс Бамберг".
Источник: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#6505
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Правильно, нечего разбазаривать деньги. :D
Интересно, если реально Озиль с Кросом придут, кто-то реально сидеть будет на лавке... Мюллер? :D
Озиля надо в Англию, или еще куда нить отправлять...
  • 0

#6506
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Озиль если и придет, то только на следующий год!
  • 0

#6507
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, согласен, что сейчас нужно усилить позицию вратаря и защиты...остальное вроде в поряде))) тьфу, тьфу, тьфу)))
  • 0

#6508
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Bayern München interessiert an Giorgio Chiellini
http://www.transferm...610_seite1.html

"Бавария" интересуется Кьеллини
http://www.soccer.ru/news/190883.shtml

"Бавария" намерена побороться за Джиорджо Кьеллини.
http://football.kuli...news.htm?101838


ооочень интересно) то мы говорим что ничего менять не будем, то теперь заинтересовались Кьеллини, который к сожалению вряд ли уйдет когда нибудь из Ювентуса...
  • 0

#6509
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почему к сожалению.пусть там играет :rolleyes:
  • 0

#6510
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Дас, при всей моей не любви к итальянскому футболу, стоит признать что Кьеллини шикарный деф, и именно его в паре с Бадштубером я бы хотел видеть в Баварии :D конечно при условии, что Хуммельс не захочет назад)
  • 0

#6511
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
насколько я знаю у него он слева в центре, там же где и силен Бад - по словам ЛВГ, т.е.если он придет то Бад сядет. бытует такое мнение.
  • 0

#6512
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
мне кажется что ему как то без разницы где в центре играть) он вон в Юве прошлый сезон единственный в команде играл помоему)
  • 0

#6513
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прикольная новость...


"Бавария" может повлиять на ситуацию вокруг перехода полузащитника "Штуттгарта" и сборной Германии Сами Хедиры в "Реал". Переговоры игрока с мадридским клубом затянулись из-за требования Хедиры по зарплате: немец хочет получать семь миллионов евро в год. Сообщается, что ранее Хедира подписал предварительный контракт о переходе в "Баварию", и агент хочет воспользоваться этим фактом, чтобы уговорить "Реал" принять требования игрока. Также Хедира хочет заключить соглашение сроком на шесть лет, "Реал" же выступает за менее долгосрочное сотрудничество, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.


  • 0

#6514
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если бы Хедира перешел в Баварию...
Мне не очень нравится Хедира, но...
Можно найти в этом свои плюсы. Думаю, он в любом случае лучше Боммеля. И это к тому же будет хорошо для сборной Германии, так как сыгранность игроков центра поля играет очень большую роль, что и показала наглядно сборная Испании. Так что считаю это было бы неплохим трансфером.

Кьеллини хорош, но только вместо Бюйтена. ТОгда да, я одобряю :-)
  • 0

#6515
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ещё ньюз

"Аякс" официально объявил о том, что защитник Грегори ван дер Вил не перейдет в "Баварию", сообщает "СЭ" со ссылкой на АР.

Клубы вели переговоры о трансфере игрока, и амстердамский клуб назначил дату, когда контракт футболиста должен быть выкуплен. Однако к этому числу, то есть к полудню сегодняшнего дня, чемпион Германии так и не предпринял решительных действий. Таким образом, переход ван дер Вила в "Баварию" сорвался.

  • 0

#6516
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну и слава Богу... не хотелось мне этого ВДВшника видеть в Баварии)))

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 22.07.2010, 02:33:21

  • 0

#6517
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если верить этому расписанию матчи уже потихоньку начинаются. Глянуть бы хотя бы в нете, а то соскучился уже))
  • 0

#6518
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Не надо всю сборную Германии в Баварию.... пусть все кто могут изучают игру испанцев, анличан. италии в их внутренних чемпионатах...
  • 0

#6519
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Кхедиру не хочу в Баварию вообще, а в сборной пусть лучше Кроос наигрывается на место читай 8-ки...
Талга, на рыбалку не свалил?)
  • 0

#6520
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ньюз:
http://www.sports.ru...l/71921733.html

а вот всемирно известная Захия Дехар, благодаря которой Рибери может годика на четыре сесть в тюрьму:

кто скажет, что она не совершеннолетняя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.