Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#561
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Рибери жжот :idea:
  • 0

#562
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
конечно жжот,а вот сейчас жжот на Марбелле.

Сообщение отредактировал Кунг-Фу Панда: 22.07.2008, 15:35:22

  • 0

#563
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Жаль что нет истинных болельшиков Баварии!! Выкладываете тут какую то чушь!! Лучше бы что нить про клуб, про трансферы про ... выкладывали!! А то вот этот жжот там та а тот тут та Может переименуем тему как игроки Баварии жжут???
  • 0

#564
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Жаль что нет истинных болельшиков Баварии!! Выкладываете тут какую то чушь!! Лучше бы что нить про клуб, про трансферы про ... выкладывали!! А то вот этот жжот там та а тот тут та Может переименуем тему как игроки Баварии жжут???

Ну вроде как Клинсман заявил, что в новых игроках Бавария не нуждается...
  • 0

#565
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Новая форма Великой Баварии!!!!

Сообщение отредактировал Кунг-Фу Панда: 23.07.2008, 12:10:56

  • 0

#566
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так же Юрген уговорил Поди остаться в "Баварии".Что меня как поклоника сб.Германии очень радует! Ведь скоро отборки на ЧМ. Юрген молодчик, что будет накатывать молодежь для бундестим.Уверен он из дублеров кого-нить найдет,особенно в защиту.
  • 0

#567
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уговорил он уже давно Подольски!(Как и Швайни и Лама)
Как вам новая форма Баварии?
  • 0

#568
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как вам новая форма Баварии?

Как я понял, то черная выездная, а белая выездная ЛЧ. Домашняя остается та-же?
  • 0

#569
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Новая форма Великой Баварии!!!!


+122

Ули Хёнесс на скамейке запасных рядом с тренером, фанатский шарф, ликование во время забитых голов, гнев при поражениях... Эта картина давно уже стала привычной, и как выяснилось, и при Юргене Клинсманне она не изменится.

Вопреки многочисленным сообщениям в прессе, в которых говорилось о том, что якобы со следующего сезона Хёнесс будет смотреть матчи свое клуба с трибуны, генеральный менеджер баварцев будет по преженему находиться рядом с тренерской бригадой. Это подтвердил сам Клинсманн: "Ули - это не только мой босс, но и ценый советчик. Было бы глупо отказываться от 30-летнего опыта этого человека. Поэтому я попросил его и впредь быть рядом со мной."

Хёнесс охотно согласился: "В конце прошлой недели Юрген сказал мне, что был бы очень рад, если я останусь на скамейке запасных рядом с ним и его помощником Мартином Васкесом. Я был рад этому и с удовольствием принял его предложение."

Хёнесс будет находиться на посту генерального менеджера до конца 2009 года, после чего он скорее всего займет место Франца Беккенбауэра и станет президентом о председателем наблюдательного совета "Баварии".


вот так пойдет? просто такую инфу каждый может прочитат сам...но я могу выкладывать а мы все здесь обсуждать...
  • 0

#570
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как вам новая форма Баварии?

Как я понял, то черная выездная, а белая выездная ЛЧ. Домашняя остается та-же?

да,домашняя таже самая.
  • 0

#571
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
23 июля за суперкубок Германии бавария проиграла боруссии из дортмунда! не важно начинается сезон
  • 0

#572
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Уговорил он уже давно Подольски!(Как и Швайни и Лама)
Как вам новая форма Баварии?



Он его не просто уговорил, Польди было обещано постоянное место в основном составе, чему я собственно и рад. :-)
  • 0

#573
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Однако почему то на суперкубке был на банке.Заменил во втором Тони.
  • 0

#574
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Это Первый матч в сезоне,врядли в дальнейшем будет такой состав.ТЕм более Баварцы проиграли.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 24.07.2008, 15:21:03

  • 0

#575
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
эх,жаль :hi: ,но ничего впереди нас ждут победы :cool:
Мнения обоих тренеров:

Юрген Клинсманн:

"Это была очень занимательная игра.В первом тайме у нас были возможности забить один или два гола,но к сожалению мы ими не воспользовались.Боруссия же открыла счет из-за нашей ошибки в защите,потом следовал 2ой гол и конечно же нам было сложно играть, когда мы проигрываем 2:0.Но все же я считаю,что игра в целом была нормальной.Сегодня утром мы интенсивно тренировались и работали над ошибками.Кроме того,еще слишком рано говорить о наших успехах и неудач.Игроки из национальной сборной, прибыли только 6 дней назад из отпуска и находятся еще в конструктивной фазе,которая продолжится еще от 3 до 4ех недель.Теперь это совершенно обычный процесс."

Юрген Клопп:

"Наша команда хорошо боролась.Мы осуществили то,что мы хотели и в соответствии с этим мы очень довольны.Однако болельщики Баварии не должны из этого делать трагедию и тем более делать выводы.Каждый знает,что баварцы только недавно начали тренироваться со своими основными игроками.Через четыре с половиной недели мы встретимся снова и тогда это игра быдет выглядеть совсем иначе! "
  • 0

#576
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Рибери делают ещё одну операцию.

Полузащитник"Баварии" Франк Рибери в ближайшее время перенесёт повторную операцию на травмированном голеностопе, информирует издание Goal со ссылкой на немецкие СМИ. 25-летний футболист получил серьёзное повреждение в матче чемпионата Европы-2008 с национальной командой Италии. Операция запланирована на пятницу в одном из госпиталей Мюнхена. По предварительным оценкам медиков, восстановление хавбека было намечено на сентябрь, однако точные сроки реабилитации удастся узнать лишь после хирургического вмешательства.


Все это из-за Француских докторишек. :fie:
  • 0

#577
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Бавария" одержала победу в Японии

31 Июля 2008, 20:17, 528 | Печать
"Бавария", показав уверенную игру, в товарищеском матче одолела со счётом 4:2 своих японских партнёров "Урава".

"Урава" - "Бавария" - 2:4 (0:3)

Голы: Клозе, 16 - 0:1; Швайнштайгер, 21 - 0:2; Подольски, 43 - 0:3; Умесаки, 57 - 1:3; Подольски, 63 - 1:4; Абе, 80 - 2:4.

"Урава": Цудзуки (Ямагаши,46), Цубой (Ямада,67), Хоринучу, Цуцуми, Хиракава (Танака,46), Судзуки, Абе, Сома (Харагучи,78), Умесаки, Эскудеро(Такахаши,67), Эдмилсон

"Бавария": Рензинг, Лелль, Лусио, ван Бюйтен, Лам (Янсен,60), Алтынтоп (Экиджи,70), ван Боммель (Оттль,70), Швайнштайгер (Кроос,60), Зе Роберту, Подольски, Клозе(Мюллер,70)


Вот и Поди начал забивать!!! :eek:
  • 0

#578
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Подольски красава. думаю Тони уйдет в запас.
  • 0

#579
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Подольски красава. думаю Тони уйдет в запас.


возможно...просто Тони уже 31 кажется, возможно он доиграет этот сезон а потом ДАСвидание...Польди будет крепнуть...

Кстати народ что-то у нас тихо! :laugh:
  • 0

#580
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ребята, когда сезон начинается? когда у "Баварии" первый матч?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.