Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#521
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Интересно, я до этого момена никгда не встречал :)

Меня Руслан зовут, а Вас? :spy:

и какого сезона команду "Бавария" считаете самой сильной?
  • 0

#522
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
меня Арман, очень приятно
обожаю Баварию 1998-2001 гг., фанател от игроков как Элбер, Эффенберг, Шолль, Баслер, Маттеус, Тарнат, Циклер, Лизаразю итд... в общем старая гвардия
  • 0

#523
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Янкер, Финк, Линке...да....Тарнат - левая пушка у него ещё та была, Эффенберг - центр весь хавал, Лизаразю - всю левую бровку от обороны до атаки, Маттеус - оборона, плавно переходящая в центр, Элбер вообще мог из ничего сделать гол =)
Шолль - это вообще мой кумир был в "Баварии" :-)

к сожалению, в последнее время с трудом отслеживаю историю клуба...я таки не понял, куда дели Дайслера?
то у него с психикой не то было, то травмы....сейчас вообще в "Баварии" нет его...
  • 0

#524
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
у Дайслера контракт с Баварией был до июня 2009 г., но он завершил карьеру еще полтора года назад, изза своего колена...жаль, ведь на него возлагали такие надежды, как в клубе, так и в сборной...

Сообщение отредактировал Flying...: 03.06.2008, 22:12:49

  • 0

#525
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

у Дайслера контракт с Баварией был до июня 2009 г., но он завершил карьеру еще полтора года назад, изза своего колена...жаль, ведь на него возлагали такие надежды, как в клубе, так и в сборной...


А разве не из-за депрессии он завершил карьеру?
Вроде лечился в одной из самых известных клиник в Германии, вышел, играл, но все равно закончил карьеру из-за проблем с психическим здоровьем.

#526
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще колено - это скорей оффициальнaя формулировка , как уже сказал UN RAGAZZO, проблемы психологического плана сыграли там тоже немалую роль. Дайслер страдал тяжелой формой депрессии - неоднократно помещался в клинику.

Из того состава конечно Эффенберг производил впечатление - футболистом выдающимся он никогда не был, однако был явным вожаком и лидером на поле.
Сейчас частенько комментирует на Premiere. Мне нравятся его анализы игры, в отличии например от Маттеуса.
  • 0

#527
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, Эффенберг отлично отыграл тот сезон за "Баварию"...руководил всей игрой....он же в 2000 году вроде бы был лучшим игроком Европы или самым полезным игроком Европы, точно не помню :-)


Дайслера жалко, талантливый игрок был...у "Баварии" вообще всегда была проблема с правыми хавбеками...до этого Баслер был...еще тот хулиган, сколько раз он нарушал тренеровочные режимы, Дайслер - депрессия, а Саликхамиджич почему-то был не постоянным...да и использовали его то на бровках в обороне, то в полузащите...

а еще помню Бабеля....хороший защитник был =) или до сих пор перед глазами порожение 99 года, плач Куффура, Эффенберга....та крестовина посе удара Шолля, затем перекладина после удара Янкера через себя...в этом сезоне надеялся, что "Бавария" возьмет кубок УЕФА, а "МЮ" Лигу Чемпионов и так надеялся, что они встретятся в суперкубке эх...теперь главное чтобы извлекли полезное от проигрыша "Зениту" и в следующем сезоне показать свою игру....
  • 0

#528
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
По ходу клуб нашел замену Кану - Ханс-Йорг Бутт переходит в Баварию из Бенфики...
http://www.lenta.ru/...008/06/04/butt/
http://www.fcbayern....6ef3ebb855c7da1
  • 0

#529
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хотя Бутт будет вратарем №2, после Ренсинга...
  • 0

#530
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хаха Бутт, я помню он за Байер Леверкузен бывало лажал конкретно....
Согласен, что скорей всего он будет №2 после Ренсинга...хотя Ренсинг молодой...поглядим в следующем сезоне :rolleyes:
  • 0

#531
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ап!!!!!!
  • 0

#532
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

к сожалению, в последнее время с трудом отслеживаю историю клуба...я таки не понял, куда дели Дайслера?
то у него с психикой не то было, то травмы....сейчас вообще в "Баварии" нет его...


Как я знаю, но могу ошибаться. Дайслер завершил карьеру из-за травм и психикой. :laugh:
  • 0

#533
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Из закрытой темы "Бавария Мюнхен"-Российский фан сайт ФК БАВАРИЯ МЮНХЕН.K-basketbolist-M ты не против что я твою ссылку перенёс?А то полезный сайт и потеряется в закрытой теме.
  • 0

#534
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Chelapko Anton Конечно не против, самое главное чтоб эта инфа заинтересовала читателей.
Может многие из них, будут болеть за этот великий клуб с большой историй. :laugh:
  • 0

#535
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вот такое прочитал, зачетная идея.

12 июля 2008 года на Альянс Арене в Мюнхене пройдёт незабываемый праздник футбола, под названием "Goal4Africa". Основная идея мероприятия носит благотворительный характер: каждый забитый гол будет приравниваться к пожертвованию в пользу африканских детей. В настоящее время любители футбола во всём мире собирают деньги на пожертвования.
Это мероприятие приурочено к девяностому дню рождения обладателя нобелевской премии мира, Нельсона Манделы.


Фан клуб Бавария Мюнхен интересные новости
  • 0

#536
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
K-basketbolist-M тоже читаю новости с того сайта))
Привет фанам великой Баварии!
P.S я тоже за Баварию болею!!!)
  • 0

#537
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Было бы лучше если выкладывать информацию о клубе здесь!!
Слышал что Лукас По хочет уйти обратно в Кельн!
  • 0

#538
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Из последних новостей - Клинсманн очень хотел Глеба заполучить - он было его приоритетной целью, но Глеб выбрал Барселону, хотя крестьяне предлагали 18 миллионов евро, а с Барселоной вроде за 16 сторговались. Ясно, что Глеба желание сыграло роль...

Молва сватает усиленно "принца Польди" в Кельн обратно...однако, с приходом, Клинсманна молодые игроки сборной надеются на больше игрового времени... :)
  • 0

#539
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...не хотелось бы терять Лукаса :)

Я вот не понял, зачем "Баварии" Боровски? он же тяжелый :laugh:
  • 0

#540
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Боровски-Человек-замена.Очень полезный игрок.Можно хорошо усилить игру!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.