Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#541
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
на мой взгляд, "Баварии" сейчас нужны игроки-креативщики и оборону подтянуть!!! Что думаете, над чем нужно еще поработать "нашим"? :)
  • 0

#542
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Было бы лучше если выкладывать информацию о клубе здесь!!
Слышал что Лукас По хочет уйти обратно в Кельн!

Подольски остается с нами.Ни куда не должен уйти в этом сезоне.
  • 0

#543
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я думаю не плохо было бы взять Фрингса, он пахарь ещё тот. и играет до конца.
А если бы Глеб перешел бы вообще супер было бы.
  • 0

#544
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В первом товарищеском матче, немецкий рекордсмен Бавария Мюнхен одержала гостевую победу над Липштадт 08 со счетом 7:1 (4:0).Этим Клинси отметил свое вступление на должность главного тренера.
Фрингс бы очень помог бы Баварии.Хотя он вряд ли куда то перейдет.А лучше бы Балак вернулся назад)

Сообщение отредактировал Кунг-Фу Панда: 14.07.2008, 12:07:35

  • 0

#545
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вопрос на счет Подольсий

Схема 4-5-1 полюбилась многим в последнее время. Чемпионы Европы испанцы, финалисты немцы, финалисты мирового первенства Италия и Франция - все эти команды практикуют именно такую расстановку на поле. Однако несмотря на все это Юрген Клинсманн намерен играть по другому.

"Мне не нравится схема 4-5-1. Это жестоко - оставлять одного единственного форварда против четверых защитников соперника. Он просто может не выдержать такой нагрузки на протяжении всего матча," - заявил Клинсманн в четверг. Новый тренер "Баварии" активно поддерживает более традиционную схему 4-4-2. "Многие клубы позавидовали бы нам. Ведь мы располагаем тремя нападающими высочайщего уровня, и я не собираюсь оставлять аж двоих из них на лавке."

Клинсманн особо подчеркнул, что в следующем сезоне не собирается ограничиваться, ставшим уже привычным дуэтом баварских форвардов Тони и Клозе, но также намерен намного активнее использовать Лукаса Подольски, нежели это имело место в прошлом сезоне. "Я помог ему ещё в сборной, и я отлично знаю его как с ментальной, так и со спортивной сторон. Я знаю подход к нему, и я уверен, что в будущем Лукас принесет нам огромную пользу," - говорит 43-летний наставник...


по моему все сказано, здесь.
  • 0

#546
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Видели как развлекается Рибери??? СМОТРИЕТ!!!
http://www.championa...ews-124178.html
  • 0

#547
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Да видел этот прикол, сильный. Он там как не живой.
  • 0

#548
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Видели как развлекается Рибери??? СМОТРИЕТ!!!
http://www.championa...ews-124178.html

:) Ну Рибери даёт :hi:
  • 0

#549
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А где можно посмотреть календарь матчей на новй сезон и есть ли он вообще?
  • 0

#550
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
конечно есть...Бавария, как чемпион, начинает в пятницу 15.08 против Гамбурга. Весь календарь можно глянуть на bundesliga.de например. :(
  • 0

#551
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Glubberer Спасибо за инфу.
  • 0

#552
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кстати Челси опять стали интересоваться Рибери,а у него травма оказалась ещё сильнее.Так что придет он где в ноябре,а то и ещё позже:)
  • 0

#553
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Да без Ребири тяжко будет, один Швайни не справится надо закупится Фрингсам. Если купят дух поднимится на +5 ;)
  • 0

#554
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Да без Ребири тяжко будет, один Швайни не справится надо закупится Фрингсам. Если купят дух поднимится на +5



+1.
  • 0

#555
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Парни, играл же уже Фрингс в Баварии?

2004-05, если не ошибаюсь...но, как-то не особо с душой...и перейти обратно в Вердер он сам захотел...видимо, как-то не срослось...вряд ли Фрингс когда-нибудь вернется в Мюнхен ;)
  • 0

#556
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Днло в том что щаз в Баварии не Магат,а Клинсман,который в сбю Германии дал шанс Фрингсу и он этим шансом воспользовался.
  • 0

#557
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Днло в том что щаз в Баварии не Магат,а Клинсман,который в сбю Германии дал шанс Фрингсу и он этим шансом воспользовался.

Чёта я не фкурил. Какой шанс Клинсман дал Фоингсу в сб. Германии, и как Фрингс им воспользовался? ;)
Насколько я знаю Фрингс в сборной уже лет 7-8, и постоянно попадает в заявки на ЧМ и ЧЕ...
  • 0

#558
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Но именно при Клинсмане Фрингс заиграл на максимуме.И теперь в Баварии это может повториться!!!!!!Всё-таки умеет Клинсман работать индивидуально с игроками!!!!!!
  • 0

#559
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще-то Фрингс зажег на ЧМ-02 при Феллере, и задолго до прихода Клинси стал одним из ведущих игроков бундестим...а в Баварии чувствовал он себя просто не в своей тарелке...и сам стал иницатором перехода обратно в Бремен...поиграв еще в Дортмунде...так что второй приход Фрингса в Баварию даже не обсуждается....
  • 0

#560
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

...так что второй приход Фрингса в Баварию даже не обсуждается....


Ну дык,это не нам решать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.