Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#441
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, а что у Вас сейчас есть?


У нас есть очки от мировых производителей. Приходите, покажу, померяете что нибудь.
  • 0

#442
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А я купила Гуччи (ничего, что по-русски?) в Экспресс-Оптика. Реальная цена, спец по подбору женщина не впихивает, а реально все объясняет. какая форма лучше к лицу. Врач там тоже хороший, проверила зрение на супер-пупер аппаратуре. Вообщем я довольна!
Я была в О!птике в прошлом году, там мне понравились очки, но в сравнении с др. Оптиками они были дороговаты. Сервис мне в О!птике понравился, терпеливо помогали подобрать очки. жаль, что очки были дорогоми.
  • 0

#443
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А я купила Гуччи (ничего, что по-русски?) в Экспресс-Оптика. Реальная цена, спец по подбору женщина не впихивает, а реально все объясняет. какая форма лучше к лицу. Врач там тоже хороший, проверила зрение на супер-пупер аппаратуре. Вообщем я довольна!
Я была в О!птике в прошлом году, там мне понравились очки, но в сравнении с др. Оптиками они были дороговаты. Сервис мне в О!птике понравился, терпеливо помогали подобрать очки. жаль, что очки были дорогоми.


Цена на очки, как правило, берется не с потолка. Зависимость цены от марки, и, главное, года выпуска коллекции. Очки со знакомыми названиями позапрошлогодних брендов у нас стоят значительно дешевле. У хороших очков всегда соответствующая цена.

Сообщение отредактировал ashim: 25.09.2007, 14:22:16

  • 0

#444
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Это конечно же понятно, что хорошие очки стоят хорошо. Я ведь не прошу вас продать мне за 15 000 очки настоящие Гуччи)) Я вам про то, что в разных оптиках разные накрутки!
  • 0

#445
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Это конечно же понятно, что хорошие очки стоят хорошо. Я ведь не прошу вас продать мне за 15 000 очки настоящие Гуччи)) Я вам про то, что в разных оптиках разные накрутки!


Так Вы купили "ненастоящие" Gucci?
  • 0

#446
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ashim: 25.09.2007, 15:25:37

  • 0

#447
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
с чего это вы сделали такой вывод? ошибочно. Я купила настоящие , прямо с выставки, я их заказывала даже. 100 % гарантия!
Да и вообще, я не нападала на салон, где вы работаете, я писала всем цт-кам свою ситуацию. Я же говорю, что в Вашем салоне мне понравилось обслуживание и одни ну очень симпатишные очки, НО еще раз говорю мне показалось, на них цена была завышена. Вот и все))))) Хотя это было позапрошлым летом. Я к Вам загляну или я уже в игноре?))))
Удачи вам!
  • 0

#448
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
солнцезащитные очки -моя слабость :)
стараюсь все время ,когда есть возможность -купить очки вместо очередной тряпки :)
  • 0

#449
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Blin, solncezashitnie ochki - eto tema. ne mogu bez nih ni zimoy, ni letom!
  • 0

#450
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ашим добрый день. Подскажи сильно ли отличаются водительские очки от Polaroid, и в чем разница?
  • 0

#451
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим добрый день. Подскажи сильно ли отличаются водительские очки от Polaroid, и в чем разница?


Очки Polaroid с поляризующими линзами, УФ защита. Водительские очки со специальным контрастирующим и осветляющим покрытием, УФ защита. В Polaroid в сумерках и ночью ещдить нельзя, а в водительских нужно. И те и другие можно использовать днем.
  • 0

#452
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
У нас коллекция Polaroid 2008 года. Не вся. Очень красивые модели металл. Женские маска. Добро пожаловать.
  • 0

#453
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ashim, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в салоне стоят водительские очки (мужские), ценовой диапазон?
Мужу нужны такие очки, чтоб при вождении и от солнца защищали, и ночью от света фар.
И еще один вопрос - таблетки и раствор для контактных линз у вас имеются в продаже? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 30.11.2007, 12:27:50

  • 0

#454
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в салоне стоят водительские очки (мужские), ценовой диапазон?
Мужу нужны такие очки, чтоб при вождении и от солнца защищали, и ночью от света фар.
И еще один вопрос - таблетки и раствор для контактных линз у вас имеются в продаже? :rolleyes:


Базовая цена очков SPECTRUM ASH, водительских и компьютерных - 6000 тенге. Контактными линзами и растворами к ним мы не занимаемся.
  • 0

#455
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Базовая цена очков SPECTRUM ASH, водительских и компьютерных - 6000 тенге.


это только цена за линзы или вместе с оправой?
  • 0

#456
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Адрес где можно взглянуть на весь ассортимент?
  • 0

#457
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Базовая цена очков SPECTRUM ASH, водительских и компьютерных - 6000 тенге.


это только цена за линзы или вместе с оправой?


Это очки полностью. Абая, 65, уг. Сейфуллина. Салон О!птика.

Сообщение отредактировал ashim: 30.11.2007, 15:27:54

  • 0

#458
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Это очки полностью. Абая, 65, уг. Сейфуллина. Салон О!птика.


Спасибо за информацию. Мы обязательно приедем за покупкой к вам в ближайшее время. :rolleyes:
  • 0

#459
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Это очки полностью. Абая, 65, уг. Сейфуллина. Салон О!птика.


Спасибо за информацию. Мы обязательно приедем за покупкой к вам в ближайшее время. :rolleyes:


Кстати, пока не забыл, для ЦТшников скидка 10%. Только представьтесь, пожалуйста. Добро пожаловать.
  • 0

#460
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кстати, пока не забыл, для ЦТшников скидка 10%. Только представьтесь, пожалуйста. Добро пожаловать.


Спасибо. Это здорово, что есть скидки. :rolleyes: Мы на следующей неделе приедем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.