Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#421
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
глюк, сорри

Сообщение отредактировал WRX STI: 26.07.2007, 13:55:49

  • 0

#422
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
[quote name='ashim' post='3855772' date='26.07.2007, 12:47']
[quote name='WRX STI' post='3854961' date='26.07.2007, 11:24']
В связи с этим вопрос:
как уберечь очки от таких поломок (дужка отвалилась)?

Ладно я, но муж всегда такой аккуратненький...
Или при покупке надо смотреть, чтобы там металл был в соединении или как?
Спасибо.
[/quote]

Очень жаль, но шарнир в Porche Design вашего супруга невосстановим :( Душа плачет... какая модель... Просто, когда покупаете дорогие очки, вам дают специальный футляр. Это подразумевает хранение ТОЛЬКО в нем. Порой стоимость самого футляра сопоставима со стоимостью не дешевых очков. И это не просто понт. А очки правда очень жалко.

[quote name='ashim' date='26.07.2007, 12:47' post='3855772']
[/quote]

Спасибо!
Эх, жаль. Теперь мужу опять очки дарить, а мне со старенькими ходить:D, раз вы их смогли починить:eek:)
А им больше 5 лет уже и наверное они немодные совсем:)(
Насчет Порш Дизайн - футляр был, красивый и такой большой из-за обтекаемых форм...и поэтому неудобный. А что хранить только в нем - Мне об этом в Дега Оптике ничего не сказали...
Свои РБ я кстати все 5 лет протаскала в бархатном мешке из-под браслета.
Теперь буду попроще подарки делать:-))
Когда у вас следующая акция для солнцезащитных? :(

Сообщение отредактировал WRX STI: 26.07.2007, 13:54:11

  • 0

#423
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Не надо ничего мужу дарить. Починили мы их.
  • 0

#424
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
О, спасибо!
и спасибо за совет с футляром.
  • 0

#425
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Если приедешь сейчас. Если линза не сложная (не астигматика, не бифокал, не прогрессивы). То очень быстро. :(


почему прямо сейчас? а вечерком нельзя?
  • 0

#426
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Если приедешь сейчас. Если линза не сложная (не астигматика, не бифокал, не прогрессивы). То очень быстро. :(


почему прямо сейчас? а вечерком нельзя?


Мастер в 19.00 уезжает домой.
  • 0

#427
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Мастер в 19.00 уезжает домой.


Ясно. Придется завтра в обед сходить. Спасибо)
  • 0

#428
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Подскажите, где можно купить детям (девочки, 5 лет) солнцезащитные очки. С нормальными стеклами, от которых не пострадают глаза?
  • 0

#429
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Подскажите, где можно купить детям (девочки, 5 лет) солнцезащитные очки. С нормальными стеклами, от которых не пострадают глаза?

мне тоже интересно
говорили что есть паларойды в тастаке в асыле , ноя не была там и не смотрела
  • 0

#430
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Подскажите, где можно купить детям (девочки, 5 лет) солнцезащитные очки. С нормальными стеклами, от которых не пострадают глаза?


Hino, к сожалению, наш салон, как и многие другие в городе (да и в стране в целом) отказались от ввоза и затоваривания детской солнцезащитой. Детские очки хорошего качества по цене не уступают взрослым. И, как показала практика, родители чаще не готовы покупать ребенку очки на сезон, объясняя это тем, что ребенок растет и очки станут малы. Продажи были мизерны, а вложения большими. На данный момент Вам может повезти, если вы найдете для своего ребенка очки Disney, Pooh, Mickey от производителя Prosun (Polaroid). Это, на мой взгляд, самое удачное приобретение с точки зрения цены, качества и безопасности ребенка. Но где они еще остались в городе, к сожалению, я не знаю. C уважением.
  • 0

#431
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

На данный момент Вам может повезти, если вы найдете для своего ребенка очки Disney, Pooh, Mickey от производителя Prosun (Polaroid). Это, на мой взгляд, самое удачное приобретение с точки зрения цены, качества и безопасности ребенка. Но где они еще остались в городе, к сожалению, я не знаю. C уважением.


Я брала для ребенка очки Disney в Гросе на Домостроительной. Правда, он (Грос) сгорел, а куда бутик переехал, я незнаю... :)
Ашим, а мастер у Вас в обед работает?
  • 0

#432
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я видела детские очки Disney во второй аптеке на ауэзова не доезжая тимерязева, если я не ошибаюсь в районе 3000 т. )))))
  • 0

#433
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мастер работает.
  • 0

#434
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Была сегодня в салоне Ашима, быстро починили мне там мои очки, и, надо же!, нашла там именно ту модель солнцезащитных очков, которые искала :D
Жаль, что Вас там не было, Ашим)
  • 0

#435
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Была сегодня в салоне Ашима, быстро починили мне там мои очки, и, надо же!, нашла там именно ту модель солнцезащитных очков, которые искала :-)
Жаль, что Вас там не было, Ашим)


Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что понравилось. Правда, жалко, что не было меня. :bored:
  • 0

#436
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ashim, акция про которую вы говорили выше еще действует?
  • 0

#437
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, акция про которую вы говорили выше еще действует?


Уже всё. Эта коллекция продана.
  • 0

#438
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ашим, привет. хотела бы узнать, когда появится новая партия очков на осень-зиму? что будут за модельки? что модного?
очки которые я покупала у тебя весной (стиль коко шанель) потеряла... :rolleyes:
сейчас хожу в авиаторах, которые брала летом. но уже хочеться чего-то нового...
  • 0

#439
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Осень - зима уже начали приходить. Уже здесь Emporio Armani. Можно было бы подойти посмотреть.
  • 0

#440
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ashim, а что у Вас сейчас есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.