Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#581
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

потому что не работает - расставаться нельзя

на ослице ездят потому, что она возит :dont: вот никто ж не попытался в качестве перевозочного средства использовать самку ягуара , наконец :D
  • 0

#582
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


потому что не работает - расставаться нельзя

Я бы выпнула стопудово.

а я нет
щаззз :D
но не потому, что он без работы, а потому что слизняк, тюфяк и альфонс, и вообще у меня на него не стоит не стоит
пусть он хоть мильон раз "хороший человек и семьянин"
  • 0

#583
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



потому что не работает - расставаться нельзя

Я бы выпнула стопудово.

а я нет
щаззз :D
но не потому, что он без работы, а потому что слизняк, тюфяк и альфонс, и вообще у меня на него не стоит не стоит
пусть он хоть мильон раз "хороший человек и семьянин"

"туда тоже можно"(с) :D
  • 0

#584
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


потому что не работает - расставаться нельзя

на ослице ездят потому, что она возит :dont: вот никто ж не попытался в качестве перевозочного средства использовать самку ягуара , наконец :D

блин а как же дети? как бы банально это не звучало и всегда смеялась над фразами мамы типа "у детей должен быть отец!!! :dont: ". Папа наверное для детей на самом деле символизирует защиту, блин я совсем запуталась. Хочу сильного нормального уверенного в себе мужа, а не командира дивана. Уже дыру в диване пролежал. Но с другой стороны я слишком эгоистична чтобы как следует ухаживать за мужем и часто думаю что мне было бы гораздо комфортней одной. Кто бы за меня бы принял это нелегкое решение? С другой стороны когда я буду например выдавать дочерей замуж он ведь не исчезнет совсем? Поможет будет на свадьбе в конце концов. Я ведь заслуживаю быть счастливой а не терпеть это каждый день.
  • 0

#585
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поможет будет на свадьбе в конце концов. Я ведь заслуживаю быть счастливой а не терпеть это каждый день.

Не, ну ради этого стоит потерпеть лет этак...цать...Дочкам то сколько? :D
Не хоотите выгонять, лишите пищи, одежды и развлекашек. Кто не работает-тот не ест. :dont:
  • 3

#586
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Действительно. Тяжело же одной детей растить. Их же замуж выдавать надо :dont: А как же свадьба и все такое :fie:

Вы себя вообще послушайте со стороны. При чем тут эти мелочи.
  • 2

#587
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



потому что не работает - расставаться нельзя

на ослице ездят потому, что она возит :dont: вот никто ж не попытался в качестве перевозочного средства использовать самку ягуара , наконец :D

блин а как же дети? как бы банально это не звучало и всегда смеялась над фразами мамы типа "у детей должен быть отец!!! :dont: ". Папа наверное для детей на самом деле символизирует защиту, блин я совсем запуталась. Хочу сильного нормального уверенного в себе мужа, а не командира дивана. Уже дыру в диване пролежал. Но с другой стороны я слишком эгоистична чтобы как следует ухаживать за мужем и часто думаю что мне было бы гораздо комфортней одной. Кто бы за меня бы принял это нелегкое решение? С другой стороны когда я буду например выдавать дочерей замуж он ведь не исчезнет совсем? Поможет будет на свадьбе в конце концов. Я ведь заслуживаю быть счастливой а не терпеть это каждый день.

хотите дочкам такой же судьбы? уклад будущих семейных взаимоотношений зачастую копирка отношений мамы-папы.. а с другой стороны, потом будете с полной гордостью бабыклавы рассказывать всем, что сохранила брак радидетей и ниче, зато при мужике всегда была.. :D не то что нынешние ветренные разведенки :faceoff:
зы - решение ваше, а счастливы вы с ним или нет - решать вам.. и деньги тут не при чем :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2013, 16:48:12

  • 2

#588
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
блин ежедневное воспитание детей это все таки не совсем мелочи, страшно как то. Что без это отцовской строгости дочери по рукам пойдут. Лишить его еды, это значит и детей оставлять умирать с голоду? Извините за мое нытье но я всегда считала что разрушить легче чем что то удержать, уже наболело, когда он без денег дома у меня на него ваще не стоит, хоть когда работал хоть на какой то иллюзии брак держался...
  • 0

#589
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений




потому что не работает - расставаться нельзя

на ослице ездят потому, что она возит :dont: вот никто ж не попытался в качестве перевозочного средства использовать самку ягуара , наконец :D

блин а как же дети? как бы банально это не звучало и всегда смеялась над фразами мамы типа "у детей должен быть отец!!! :dont: ". Папа наверное для детей на самом деле символизирует защиту, блин я совсем запуталась. Хочу сильного нормального уверенного в себе мужа, а не командира дивана. Уже дыру в диване пролежал. Но с другой стороны я слишком эгоистична чтобы как следует ухаживать за мужем и часто думаю что мне было бы гораздо комфортней одной. Кто бы за меня бы принял это нелегкое решение? С другой стороны когда я буду например выдавать дочерей замуж он ведь не исчезнет совсем? Поможет будет на свадьбе в конце концов. Я ведь заслуживаю быть счастливой а не терпеть это каждый день.

хотите дочкам такой же судьбы? уклад будущих семейных взаимоотношений зачастую копирка отношений мамы-папы.. а с другой стороны, потом будете с полной гордостью бабыклавы рассказывать всем, что сохранила брак радидетей и ниче, зато при мужике всегда была.. :D не то что нынешние ветренные разведенки :faceoff:
зы - решение ваше, а счастливы вы с ним или нет - решать вам.. и деньги тут не при чем :dont:

личность я практичная должны признать и люди которые не добились успеха или испытвают постоянные проблемы с финансами ну никакого уважения вызвать у меня не могут. и мужа уважать при таком положении дел тоже не могу. А то что Вы описали это слова моей мамы сейчас, что она сохранила отца для нас. и это её заслуга и труд
  • 0

#590
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не работающий муж? ну тогда - раз не помогает горящий факел мечты и мотивация обеспечения светлого будущего - вставьте ему горящую свечку ректально :D и про волшебный пендель, для пущей мотивации поиска работы , не забудьте... :D
  • 3

#591
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

блин ежедневное воспитание детей это все таки не совсем мелочи, страшно как то. Что без это отцовской строгости дочери по рукам пойдут. Лишить его еды, это значит и детей оставлять умирать с голоду? Извините за мое нытье но я всегда считала что разрушить легче чем что то удержать, уже наболело, когда он без денег дома у меня на него ваще не стоит, хоть когда работал хоть на какой то иллюзии брак держался...

мелочь. это я про свадьбу.
ну вы же вроде разумная женщина, ну как ваш диванный овощ воспрепятствует потаскушным манерам ваших дочерей? да какая к черту строгость от человека, который даже на бумажку, которой жопу вытирает, заработать не может???
вот не люблю советовать...
чего вы там удерживать собрались? недвижимость диванную?
не стоит - гнать, гнааааать
  • 2

#592
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чей та сразу гнать? хорошие мужики, как гласит мудрость народная, на дороге не валяются :dont: а валяются на диване.. а ты просто завидуешь :D
зы - а может она его чистадлясекаса содержит? ы?

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2013, 17:08:19

  • 3

#593
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

чей та сразу гнать? хорошие мужики, как гласит мудрость народная, на дороге не валяются :dont: а валяются на диване.. а ты просто завидуешь :D
зы - а может она его чистадлясекаса содержит? ы?


неет, хотя с этим проблем нет, держу чтобы все как у людей было, муж?? есть муж.. вон он пасется в белых яблочках
  • 0

#594
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


блин ежедневное воспитание детей это все таки не совсем мелочи, страшно как то. Что без это отцовской строгости дочери по рукам пойдут. Лишить его еды, это значит и детей оставлять умирать с голоду? Извините за мое нытье но я всегда считала что разрушить легче чем что то удержать, уже наболело, когда он без денег дома у меня на него ваще не стоит, хоть когда работал хоть на какой то иллюзии брак держался...

мелочь. это я про свадьбу.
ну вы же вроде разумная женщина, ну как ваш диванный овощ воспрепятствует потаскушным манерам ваших дочерей? да какая к черту строгость от человека, который даже на бумажку, которой жопу вытирает, заработать не может???
вот не люблю советовать...
чего вы там удерживать собрались? недвижимость диванную?
не стоит - гнать, гнааааать

блин вот читаю и решимость все больше приходит, конечно будут сложнсоти но думаю я справлюсь. гнать взашею поганной метлой туниядцев!
  • 0

#595
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки! держите все плюсики! Хотя Катара, думаю они Вам уже не помогут)
  • 0

#596
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я тут у вас не частый гость. Но прочитав последние 3 страницы появилось желание немного написать

Попробуйте посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Все начинается с того что Я ХОЧУ….. того, сего, пятого, десятого. Решения на кредиты и детей принимали вместе, а потом вдруг денег стало не хватать. И кто-то сразу стал виноватым. «Я с двумя в садик на танцы и т.д.», а может надо было одного и с танцами или двоих но без танцев. Т.е реально рассчитывать свои возможности, а не вестись на Я ХОЧУ.

И еще один момент. А смогли бы вы жить с тем человеком или его образом жизни, на который вы толкаете свою вторую половину. У каждой медали две стороны, в сутках 24 часа. Честные способы зарабатывания относительно крупных денег отнимают и больше времени. И чем крупнее заработок тем больше времени он забирает. Т. е может случится так что в этом случае у вас будут другие упреки. «вот ты все время на работе, в командировках. Болтаешься со своими партнерами по ресторанам и саунам. На меня и детей никакого внимания». Такое ведь тоже возможно, правда??? Все в мире взаимосвязано и самое ценное это найти то баланс между материальным и духовным который наполнит вашу жизнь гармонией.

Капиталистическое общество построено на создании все больших желаний (без этого не будет роста экономики). Но, на мой взгляд, заменой Я ХОЧУ должно быть А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО. Т.е я хочу машину. Но сразу следуют оговорка я не хочу жигули я хочу мерседес. (вон Ленке муж мерса купил я хочу, что бы у меня был еще круче). В этом случае желается не машина как средство передвижения, а желание ответить подруге. Но всем и каждому ответить не получится (или получится но в этом процессе жизни уже не будет). Если на каждое Я ХОЧУ четно ответить о причине желания то часто возможно избегать лишних трат.
Просто попробуйте взглянуть на вещи немного с другой стороны. У каждого своя история. И если выслушать втору сторону обсуждения то у нее скорее всего будут тоже достаточно веские аргументы в сою пользу. Но обычно спор это нежелание сторон слушать друг друга.
Я где то слышал такое изречение «что бы оценить человека не слушайте того что он говорит о себе, прислушайтесь к тому что он говорит о других»
  • 0

#597
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну если вы его держите чтоб все как у людей, или как отца дочерям - в чем проблемы? выполняет возложенные функции же, хорошо.

а если вам как женщине нужен мужчина, не только для секса, то... придется что-то менять... решать вам


блин вот читаю и решимость все больше приходит, конечно будут сложнсоти но думаю я справлюсь. гнать взашею поганной метлой туниядцев!

понятно )))
  • 0

#598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это как то относится к последнему обсуждению темы moss_kate ? или это так, размышление на заданную тему? ницевонипанимаю...
вы свою драмо выкладывайте, че других обсуждать :dont:
  • 0

#599
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я тут у вас не частый гость. Но прочитав последние 3 страницы появилось желание немного написать
Попробуйте посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Все начинается с того что Я ХОЧУ….. того, сего, пятого, десятого. Решения на кредиты и детей принимали вместе, а потом вдруг денег стало не хватать. И кто-то сразу стал виноватым. «Я с двумя в садик на танцы и т.д.», а может надо было одного и с танцами или двоих но без танцев. Т.е реально рассчитывать свои возможности, а не вестись на Я ХОЧУ.

вот это верно
но бездельников, немощных клопов диванных гнаааать!
  • 0

#600
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хотя Катара, думаю они Вам уже не помогут)

за мной ходит неутомимый поклонник и вместо цветов заваливает меня минусами :D причем ему не лень разыскать сообщения полугодовалой давности) плюсик - это банально) а вот такой вот затейник ..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.