Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#181
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пропало доверие. Нет чувства надежности супруга. Как результат, есть ощущение, что наш брак скоро закончится, а морально мы уже два отдельных человека, а не семья. Очень грустно конечно...


И еще грустно от того, что приходится жить ради детей. Хочется, что бы у них был отец, кстати совсем плохой отец.

Как результат, ощущение, что все тащишь на себе.

И самое страшное, что супруг не хочет что-то менять, работать над отношениями. Каждый уходит в свою скорлупу

лучше уж никакого примера, чем плохой.. чего бы не развестись? если все плохо? ведь поймите же, человек рождается чтобы быть счастливым, но в процессе жизни обрастает такими заморочками, просто жуть.. вы несчастливы в браке, у детей папашка чмо, может стоит что то поменять? ведь где то есть человек, который будет счастлив именно с вами, а вы с ним? почему вы не хотите признать, что совершили ошибку? уже полдела будет сделано..
  • -1

#182
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И еще грустно от того, что приходится жить ради детей. Хочется, что бы у них был отец, кстати совсем плохой отец.


А зачем Вашим детям такой отец? Чтобы и их сделать несчастными? Ну, вместе с собой...

Как результат, ощущение, что все тащишь на себе.

И самое страшное, что супруг не хочет что-то менять, работать над отношениями. Каждый уходит в свою скорлупу


Таки мы сами выбираем свою ношу.

А ему зачем что-то менять? Видимо его, в отличие от Вас, все устраивает. :spy:
  • 0

#183
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ему зачем что-то менять? Видимо его, в отличие от Вас, все устраивает. :spy:

Кому надо тот и делает.
  • 1

#184
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

лучше уж никакого примера, чем плохой.. чего бы не развестись? если все плохо? ведь поймите же, человек рождается чтобы быть счастливым, но в процессе жизни обрастает такими заморочками, просто жуть.. вы несчастливы в браке, у детей папашка чмо, может стоит что то поменять? ведь где то есть человек, который будет счастлив именно с вами, а вы с ним? почему вы не хотите признать, что совершили ошибку? уже полдела будет сделано..

согласна.

Многие замужние женщины, фактически тоже матери-одиночки. Только они еще должны готовить мужу ужин и гладить рубашки... (с)
  • 0

#185
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А ему зачем что-то менять? Видимо его, в отличие от Вас, все устраивает.

да... сытно, тепло, бесплатный секс, чистое белье и теплая еда.. что еще надо мужчине для счастья? :)))) чтоб источник дающий это не ушел и мозг не парил :D

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.01.2012, 11:26:09

  • 0

#186
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Часто слышим - *моя жена дура!!!* :faceoff: Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж? :lol:
Изображение
Изображение

итог прогнозируемый :lol:
  • 4

#187
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Часто слышим - *моя жена дура!!!* :faceoff: Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж? :lol:


)) да, вышла бы замуж за генерала, стала бы генеральшей!
  • 0

#188
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

)) да, вышла бы замуж за генерала, стала бы генеральшей!

хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта
  • 0

#189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


)) да, вышла бы замуж за генерала, стала бы генеральшей!

хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта

ну не родяццо от осинки апельсинки.. какой же генерал может выйти из вахтера :faceoff: с прискорбием заявляю, что ежели кормить свина с серебряной посуды, графом он все одно не станет... корячься-не корячься..
  • -1

#190
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
ну не родяццо от осинки апельсинки.. какой же генерал может выйти из вахтера :faceoff: с прискорбием заявляю, что ежели кормить свина с серебряной посуды, графом он все одно не станет... корячься-не корячься..
[/quote]

как говорит одна моя подруга, подобрала мужа, отмыла, откормила, а он как был кот помойный, так им и остался ))
но живет с ним уже лет 10
  • 0

#191
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какой же генерал может выйти из вахтера :faceoff:

из вахтера - никакой, а из лейтенанта - вполне себе
  • 0

#192
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Как кто-то уже писал, если человек гумно, то и бросать не жалко... а вот если по сабжу... не пьёт, не курит, всё в дом, не изменяет... то с таким расставаться только из-за того что он мозго*б, ох как нелегко... вот сижу сейчас и думаю, что важнее... жить не сврей жизнью ради того чтобы у ребёнка был действительно ХОРОШИЙ отец, или я живу СВОЕЙ жизнью, но у ребёнка нет хорошего отца :confused:
  • 0

#193
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
имхуется мне что если вторая половина изменяет, то первой надо призадуматся почему?! наверное не от хорошей жизни)))
  • 0

#194
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как кто-то уже писал, если человек гумно, то и бросать не жалко... а вот если по сабжу... не пьёт, не курит, всё в дом, не изменяет... то с таким расставаться только из-за того что он мозго*б, ох как нелегко... вот сижу сейчас и думаю, что важнее... жить не сврей жизнью ради того чтобы у ребёнка был действительно ХОРОШИЙ отец, или я живу СВОЕЙ жизнью, но у ребёнка нет хорошего отца :confused:

а потом на старости лет волосы на попе рвать что всю жизнь мозг трататали? если отец хороший - место проживание отца не важно :dont: кстати и выяснится насколько он хороший отец.. ненуче за перевернутые понятия?
  • -1

#195
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

имхуется мне что если вторая половина изменяет, то первой надо призадуматся почему?! наверное не от хорошей жизни)))

один гуляет,второй за это думает.....дооооо :faceoff:
  • 0

#196
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Как кто-то уже писал, если человек гумно, то и бросать не жалко... а вот если по сабжу... не пьёт, не курит, всё в дом, не изменяет... то с таким расставаться только из-за того что он мозго*б, ох как нелегко... вот сижу сейчас и думаю, что важнее... жить не сврей жизнью ради того чтобы у ребёнка был действительно ХОРОШИЙ отец, или я живу СВОЕЙ жизнью, но у ребёнка нет хорошего отца :confused:

а потом на старости лет волосы на попе рвать что всю жизнь мозг трататали? если отец хороший - место проживание отца не важно :dont: кстати и выяснится насколько он хороший отец.. ненуче за перевернутые понятия?

Я вот этого и боюсь, что он перестанет быть хорошим отцом, постепенно станет приезжать всё реже и реже... не хочу сыну такого... конечно если бы было так, что мы живём порознь, не ссоримся, но он с той же частотой проводит время с сыном - это был бы идеальный вариант... но боюсьв жизни нет ничего идеального....
Предлагает отдать сына ему насовсем...
  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Как кто-то уже писал, если человек гумно, то и бросать не жалко... а вот если по сабжу... не пьёт, не курит, всё в дом, не изменяет... то с таким расставаться только из-за того что он мозго*б, ох как нелегко... вот сижу сейчас и думаю, что важнее... жить не сврей жизнью ради того чтобы у ребёнка был действительно ХОРОШИЙ отец, или я живу СВОЕЙ жизнью, но у ребёнка нет хорошего отца :confused:

а потом на старости лет волосы на попе рвать что всю жизнь мозг трататали? если отец хороший - место проживание отца не важно :dont: кстати и выяснится насколько он хороший отец.. ненуче за перевернутые понятия?

Я вот этого и боюсь, что он перестанет быть хорошим отцом, постепенно станет приезжать всё реже и реже... не хочу сыну такого... конечно если бы было так, что мы живём порознь, не ссоримся, но он с той же частотой проводит время с сыном - это был бы идеальный вариант... но боюсьв жизни нет ничего идеального....
Предлагает отдать сына ему насовсем...

вот сейчас вы положите всю жизнь на алтарь служения сыну. Пройдет 20 лет, он вырастет и ведь спасибо вам не скажет. Потому как скорее всего на тот момент вы начнете ему жизнь портить. Типа я тебя растила, себя не жалела, а ты жаниться вздумал да жить отдельно!
  • 0

#198
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
поддержу Лакриму. отдавай то о чем не пожалеешь... а если у вас сейчас такие мысли, то как бэ финал очень предсказуем..
  • 0

#199
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вот сейчас вы положите всю жизнь на алтарь служения сыну. Пройдет 20 лет, он вырастет и ведь спасибо вам не скажет. Потому как скорее всего на тот момент вы начнете ему жизнь портить. Типа я тебя растила, себя не жалела, а ты жаниться вздумал да жить отдельно!

гы... неее... если я буду в здравом уме и твёрдой памяти... я не из тех кто привык во всём винить других... за свои поступки отвечаю сама, это я решила и только я в этом виновата, никак не сын...
  • 0

#200
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот сейчас вы положите всю жизнь на алтарь служения сыну. Пройдет 20 лет, он вырастет и ведь спасибо вам не скажет. Потому как скорее всего на тот момент вы начнете ему жизнь портить. Типа я тебя растила, себя не жалела, а ты жаниться вздумал да жить отдельно!

гы... неее... если я буду в здравом уме и твёрдой памяти... я не из тех кто привык во всём винить других... за свои поступки отвечаю сама, это я решила и только я в этом виновата, никак не сын...

эх.. все мы так думаем.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.