Перейти к содержимому

Фотография

За что можно бросить супруга/супругуЕсли не изменял/а, не бил/а, не пил/а, деньги в дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#161
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


В смысле уделять больше внимания,чтобэ тётка не обаблялась ;-)

А разве женщина должна следить за собой, ради мужчины?
Мне думается, что каждый человек следит за собой в первую очередь для себя или неправ? :-)

прав,ежле Ж без М...
Видишь ли:в каждой тётке природой заложено понравится своему М.А когда она,следит за собой всяко-разно,а на это внимания ноль,ручки то и опускаются.Не каждая тётка будет башкой об стену биться почём зря :smoke:
Женятся же не на курицах,а на принцессах,я права?
  • 0

#162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ларо, вот знаешь, я хожу в спортзал для своего удовлетворения, хоть мне и говорят что все ок, но я же знаю :rolleyes: и это все только для меня, ну а если кто то еще получает удовольствия от гм.. созерцания, так я не против)
  • -3

#163
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ларо, вот знаешь, я хожу в спортзал для своего удовлетворения, хоть мне и говорят что все ок, но я же знаю :rolleyes: и это все только для меня, ну а если кто то еще получает удовольствия от гм.. созерцания, так я не против)

Ну это ты......
Согласись,что большинство тётак впадают в анабиоз из - за отсутствия внимания к себе.Не так ле? ;-)
  • 0

#164
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

или неправ? :-)

частично
  • 0

#165
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ларо, вот знаешь, я хожу в спортзал для своего удовлетворения, хоть мне и говорят что все ок, но я же знаю :rolleyes: и это все только для меня, ну а если кто то еще получает удовольствия от гм.. созерцания, так я не против)

Ну это ты......
Согласись,что большинство тётак впадают в анабиоз из - за отсутствия внимания к себе.Не так ле? ;-)

не знаю.. я от невнимания ваще красавишной становлюсь - высыпаюсь, времени на все хватает :D а ежели вся во внимании то и синяки под глазами от недосыпа и всякое такое :rolleyes:
  • -1

#166
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
У мене подруга после 2 дитёв совсем себя запустила,просто ужс.... :faceoff:
А я ей платье вечернее купила,звоню и говорю:Ирка,попала ты на бабки.....,а она:Чё?....а я:ты сете только что платье приобрела.....,надоел мне твой вид уставший..... :D
Короче,не глядя,она при платье,правда оно налазит,но похудеть ей и будет та ещё прынцесса....
Под него и макияж-маникюр,и все дела надо...
Вот так и боремся с курячими замашкаме :D
  • 1

#167
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Занятная ситуация получается, товарищи женщины. :-)

Можно выделить две группы.
1. Старается ради мужчин.
2. Старается ради себя любимой.

Женщина (1) рискует быть брошенной мужчиной, потому что пополнела из-за недостатка внимания мужчины? :spy:
  • 0

#168
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не знаю.. я от невнимания ваще красавишной становлюсь - высыпаюсь, времени на все хватает :D а ежели вся во внимании то и синяки под глазами от недосыпа и всякое такое :rolleyes:

вот точно, плюс ещё и от нервотрёпки..
  • 0

#169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Занятная ситуация получается, товарищи женщины. :-)

Можно выделить две группы.
1. Старается ради мужчин.
2. Старается ради себя любимой.

Женщина (1) рискует быть брошенной мужчиной, потому что пополнела из-за недостатка внимания мужчины? :spy:

понимаешь, это наверное уже свойства личности и характера мадамов.. для меня лично ежели я чем то недовольна в себе, я работаю над этим для себя, а ежели мне нравится, то - всех в лес и сад по назначению и с приговоркой *я не доллар, чтобы всем нравится.* примерно так.
а первый вариант это из Чехова *Анна на шее* напоминает, не находишь? ну там не физический план конечно)
  • 0

#170
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А бывает так, М работает, а Ж сидит дома с детьми...
М приходит домой уставший... а его никто не накормит, никаких выстиранных и выглаженных брюк/рубашек... дома бардак...
И хрен бы с ним, М оплатил няню+уборщицу+кухарку... и смирился с тем что это делает не любимая жена, а чужие тети...
Но только после всего этого он еще как оказалось хреновый муж + целый вагон претензий...

Станьте моим мужем :rolleyes: .
Я вот сижу дома с ребенком.Дома чистота.Обед готов.Ребенок ухожен,муж возле телика весь вечер.Все как положено,а ему все мало.Надо чтобы я и ночью не спала, все стирала убирала гладила варила.Вот тоже думаю за что его можно бросить, наверное за эгоизм бесконечный без границ.
  • 1

#171
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А бывает так, М работает, а Ж сидит дома с детьми...
М приходит домой уставший... а его никто не накормит, никаких выстиранных и выглаженных брюк/рубашек... дома бардак...
И хрен бы с ним, М оплатил няню+уборщицу+кухарку... и смирился с тем что это делает не любимая жена, а чужие тети...
Но только после всего этого он еще как оказалось хреновый муж + целый вагон претензий...

Станьте моим мужем :rolleyes: .
Я вот сижу дома с ребенком.Дома чистота.Обед готов.Ребенок ухожен,муж возле телика весь вечер.Все как положено,а ему все мало.Надо чтобы я и ночью не спала, все стирала убирала гладила варила.Вот тоже думаю за что его можно бросить, наверное за эгоизм бесконечный без границ.

Да наверное такова жизнь...
Ваш пример мне очень знаком, знаю лично женщин которые мне говорили то же что и вы, почти слово в слово...
Одна даже ушла от мужа, по этой причине, но там совсем все по тяжелой было...

Мне вот интересно, бывают ли счастливые пары у которых все хорошо, спустя 5 лет... 10 лет... совместной жизни...
По моим наблюдениям, чаще всего, кто то один всегда сука/козел, а второй как это переживает/терпит/подстраивается... иногда до поры до времени... иногда всю жизнь...
  • 0

#172
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
задавала такой же вопрос людям, у кого очень большой круг общения. каждый сказал, что из огромного количества пар знает только по ОДНОЙ паре, у кого все хорошо очень долгое время.
  • 0

#173
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений


+ мульон.

Можно самому подумать, почему это так. И принять меры.

В смысле перестать кормить? :spy:

и это тоже. не вестись на просьбы "купить к чаю пирожных" очень было бы хорошо. мой велся... :cry:
  • 0

#174
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Мне вот интересно, бывают ли счастливые пары у которых все хорошо, спустя 5 лет... 10 лет... совместной жизни...

бывают..
  • 0

#175
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Мне вот интересно, бывают ли счастливые пары у которых все хорошо, спустя 5 лет... 10 лет... совместной жизни...

бывают..

И не мало..... ;-)
  • 0

#176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Мне вот интересно, бывают ли счастливые пары у которых все хорошо, спустя 5 лет... 10 лет... совместной жизни...

бывают..

И не мало..... ;-)

внешне? в себе то порой не разберешся, куда уж в душу другому залезть...

Сообщение отредактировал Катара: 03.01.2012, 09:56:42

  • 2

#177
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
пропало доверие. Нет чувства надежности супруга. Как результат, есть ощущение, что наш брак скоро закончится, а морально мы уже два отдельных человека, а не семья. Очень грустно конечно...
  • 0

#178
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

пропало доверие. Нет чувства надежности супруга. Как результат, есть ощущение, что наш брак скоро закончится, а морально мы уже два отдельных человека, а не семья. Очень грустно конечно...

Была такая же байда. Только это чувствовала супруга. И предложила уйти. А у супруга - меня - остались только привычка и уважение. Но этого, оказывается, мало.
  • 0

#179
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений

пропало доверие. Нет чувства надежности супруга. Как результат, есть ощущение, что наш брак скоро закончится, а морально мы уже два отдельных человека, а не семья. Очень грустно конечно...


И еще грустно от того, что приходится жить ради детей. Хочется, что бы у них был отец, кстати совсем плохой отец.

Как результат, ощущение, что все тащишь на себе.

И самое страшное, что супруг не хочет что-то менять, работать над отношениями. Каждый уходит в свою скорлупу
  • 0

#180
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
из-за разницы в жизненных ценностях и целях
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.