Перейти к содержимому

Фотография

В преддверии 20-летия Независимости КазахстанаПредпириятия РК премируют своих рабочих, специалистов и служащих.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вот допустим моя компания международная с головным офисом в США и оборотом более $3х млрд в год.

"моя компания"... :-/
девушка, наверное таки компания, в которой вы работаете, не?


С этого ника пишет не только Ольга, но и ВР, если что!


ВР - генеральный президент своей компании с головным офисом в аСэШаЙ с колоссальным оборотом :-)

#82
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Magistr, извиняюсь что вы меня не правильно поняли. Имелись ввиду пенсионные и подоходные вычеты.
  • 0

#83
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


вычетом это подоходный и пенсионный фонд

Думаешь? Я так понял, что раз вычеты во множественном числе, и не указано, что обязательные, то из з/п последующих просто сумму премии частями вычтут. Ну, типа, чтобы по карману резко не ударило.

Ну тогда бы так и написал - с удержанием. ток это была бы не премия уже а ссуда. автор же беспокоится что дали премию всего 30% от оклада
  • 1

#84
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Остин Пауэрс, да, именно так!
  • 0

#85
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну тогда бы так и написал - с удержанием. ток это была бы не премия уже а ссуда. автор же беспокоится что дали премию всего 30% от оклада

Ну, а я про аванс подумал... :faceoff:
  • 0

#86
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Фиона, ко дню финансиста, у нас ничего не дали. У нас- это в Народном кстати, чтобы не было голословности.
название-то какое "Народный"...
  • 0

#87
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



Вот допустим моя компания международная с головным офисом в США и оборотом более $3х млрд в год.

"моя компания"... :-/
девушка, наверное таки компания, в которой вы работаете, не?


С этого ника пишет не только Ольга, но и ВР, если что!


ВР - генеральный президент своей компании с головным офисом в аСэШаЙ с колоссальным оборотом :-)

Дайте догадаюсь - Мэри Кей, Авон, Амвэй?

З.Ы. Обороты, капитализация, цена компании и доходы вещи разные. Можно оборачивать целый океан, а доход от этого иметь всего 1%. Вот и считайте!
  • 0

#88
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дайте догадаюсь - Мэри Кей, Авон, Амвэй?

З.Ы. Обороты, капитализация, цена компании и доходы вещи разные. Можно оборачивать целый океан, а доход от этого иметь всего 1%. Вот и считайте!

Мы таким УГ не занимаемся, эт вам к любителям гламурных розовых мерседесов и любителям торговать из под полы по космоценам надо обращатся.

Не отвлекаемся от темы: Кому сколько подали в честь праздника?
Нам никто не подал, бо в подачках не нуждаемся.

#89
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не отвлекаемся от темы: Кому сколько подали в честь праздника?
Нам никто не подал, бо в подачках не нуждаемся.

а зачем тогда интересуешься? или тихо сидеть завидовать жаба не дает? :-)
  • 0

#90
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


А Вам сколько дали?

5 окладов
к НГ еще будет так же

200% от оклада. На НГ будет 100% оклада.

Поздравляю :-) рада завидую за вас! Нам только на НГ выпишут премии, ненаю сколько... надеюсь хватит на подарок себе, любимой :D
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс, да, именно так!

а какой размер премиальных вас бы устроил ?
  • 0

#92
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а зачем тогда интересуешься?

Я спрашиваю ради поддержания сабжа темы, потому как народ активно интересуется чужим лаве, лично меня это нисколько не волнует. Воспитали меня так, говорили что считать "чужие деньги" это не красиво и не правильно.

или тихо сидеть завидовать жаба не дает? :-)

Завидовать подачкам это сомнительное удовольствие, так же есть мнение, что зависть это плохо и не красиво, об этом мне тоже говорили мама и папа. А чему завидовать то? Судя по вашим объявлениям ваша подачка составила 13летний видеоускоритель VooDoo2 который вы пытаетесь продать. Кстати успешно или нет? (Вопрос риторический)
Ладно, дабы не получить очередной плюс, становлюсь молчаливым читателем данной темы,

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.12.2011, 20:55:40


#93
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Дайте догадаюсь - Мэри Кей, Авон, Амвэй?

З.Ы. Обороты, капитализация, цена компании и доходы вещи разные. Можно оборачивать целый океан, а доход от этого иметь всего 1%. Вот и считайте!

Мы таким УГ не занимаемся, эт вам к любителям гламурных розовых мерседесов и любителям торговать из под полы по космоценам надо обращатся.

Не отвлекаемся от темы: Кому сколько подали в честь праздника?
Нам никто не подал, бо в подачках не нуждаемся.

Сказали А - скажите и Б - что за Ваша компания с оборотом в 3 млрд. у.е.? А то я тоже могу сказать что работаем и на IBM с Microsoft-ом с оборотом который вы легко нагуглите!
  • 0

#94
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


а зачем тогда интересуешься?

Я спрашиваю ради поддержания сабжа темы, потому как народ активно интересуется чужим лаве, лично меня это нисколько не волнует. Воспитали меня так, говорили что считать "чужие деньги" это не красиво и не правильно.

или тихо сидеть завидовать жаба не дает? :-)

Завидовать подачкам это сомнительное удовольствие, так же есть мнение, что зависть это плохо и не красиво, об этом мне тоже говорили мама и папа. А чему завидовать то? Судя по вашим объявлениям ваша подачка составила 13летний видеоускоритель VooDoo2 который вы пытаетесь продать. Кстати успешно или нет? (Вопрос риторический)
Ладно, дабы не получить очередной плюс, становлюсь молчаливым читателем данной темы,

Некрасиво дискутируешь. Сами то со своей княжной свой "пленочный фотоаппарат Olympus" продали или всё ещё актуально?
http://vse.kz/index....9#entry18807769
Изображение
уже больше месяца апается...
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Galym_K: 16.12.2011, 21:00:15

  • 2

#95
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


а зачем тогда интересуешься?

Я спрашиваю ради поддержания сабжа темы, потому как народ активно интересуется чужим лаве, лично меня это нисколько не волнует. Воспитали меня так, говорили что считать "чужие деньги" это не красиво и не правильно.

или тихо сидеть завидовать жаба не дает? :-)

Завидовать подачкам это сомнительное удовольствие, так же есть мнение, что зависть это плохо и не красиво, об этом мне тоже говорили мама и папа. А чему завидовать то? Судя по вашим объявлениям ваша подачка составила 13летний видеоускоритель VooDoo2 который вы пытаетесь продать. Кстати успешно или нет? (Вопрос риторический)
Ладно, дабы не получить очередной плюс, становлюсь молчаливым читателем данной темы,

привет трансвестит! я вижу ты не тока любитель в чужих кошельках бабло посчитать, но и в чужих темах поковыряться не брезгуешь :D может и в белье тоже? :lol:
  • 3

#96
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Остин Пауэрс, меня устроил бы мой оклад. А не третья часть от него. Странно, что такое богатейшее предприятие как КазАтомПром поскупилось на премирование рабочих и служащих полным окладом, а решило выдать обрезанную на треть часть.
  • 0

#97
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Остин Пауэрс, меня устроил бы мой оклад. А не третья часть от него. Странно, что такое богатейшее предприятие как КазАтомПром поскупилось на премирование рабочих и служащих полным окладом, а решило выдать обрезанную на треть часть.



АО РФЦА к примеру имея возможности к премированию не премировало своих работников в течении 3-х лет вообще. В ДАМУ к примеру несколько иная практика. Зависит напрямую от руководства.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 16.12.2011, 21:32:53

  • 0

#98
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс, меня устроил бы мой оклад. А не третья часть от него. Странно, что такое богатейшее предприятие как КазАтомПром поскупилось на премирование рабочих и служащих полным окладом, а решило выдать обрезанную на треть часть.

так вы откажитесь от такой мелочи. перечислите деньги в благотворительный фонд
  • 1

#99
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Моему мужу медаль дали, он теперь Почётный строитель Казахстана. Терь надо выяснить, мож чё к пенсии добавят. Хотя оч. сомневаюсь. Но всё равно приятно, чёрт возьми.
  • 0

#100
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ждал-ждал. Взял чековую книжку и решил себя премировать 100000 тг. :beer: Хотел больше, да подумал возьму- истрачу понапрасну- в банке будет надежнее им лежать, чем у меня портмоне.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.