Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#61
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
если вы купили этот чемоданчик, значит теперь должны будете проходить каждый месяц у них в салоне диагностику. Попробуйте сделать следующим образом. Пока не пользуйтесь ею, а через месяц сходите к ним на диагностику, но не говорите, что не пользовались их продукцией. Проверка такая на их вшивость. Если они по их компьютерной диагностике начнут петь вам как у вас улучшилось состояние кожи и все прочее, станет сразу ясно, что это точно лохотрон. В серьезных фирмах такого развода не будет. Затем попросите сертификаты качества и все сопутствующие документы, вплоть до таможенных документов - таможенной декларации. Как финансист уверяю вас, они должны по вашему требованию предоставить вам их. Так же можете отнести на экспертизу какой-либо из кремов, какой незнаю))), на ваш выбор. И куда отнести, если честно, тоже не могу сказать, никогда не пользовалась такими услугами. Но думаю, что это точно не лишнее будет.
  • 1

#62
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

​Ну вообщем как то так. Буду благодарна любой инфе.

с апреля сделала себе неск-ко процедур.все зависит от проблемы, у меня-проблемная проблема, жду..

если вы купили этот чемоданчик, значит теперь должны будете проходить каждый месяц у них в салоне диагностику. Попробуйте сделать следующим образом. Пока не пользуйтесь ею, а через месяц сходите к ним на диагностику, но не говорите, что не пользовались их продукцией. Проверка такая на их вшивость. Если они по их компьютерной диагностике начнут петь вам как у вас улучшилось состояние кожи и все прочее, станет сразу ясно, что это точно лохотрон.

что значит "должны"?неужели девушке\женщине самой будет не интересно пройти следующую диагностику, после использования?
мне каж сложно будет "обмануть" аппарат, которым делается эта диагностика.

по поводу сертификата-запрашивайте, все на это имеют права.
Кстати о Законе, тож слшала, что ввели этот закон и у нас.
  • 0

#63
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
У всех есть среди родственников доверчивые женщины (жены, сестры, мамы, тети и тд). Расскажите, покажите им. Вдруг поможет?))

http://youtu.be/fgySIAlFy0E


Не попадайтесь! И хорошо бы узнать, какой банк подписал с ними договор. Особенно предупредите своих взрослых мам!

Сообщение отредактировал -Rock-: 28.05.2013, 00:47:56

  • 3

#64
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В воскресенье днем мне позвонили на мобильный и сказали, что моя подруга была у косметолога и оставила мой телефон для подарочной услуги - чистки лица. Пригласили меня сегодня. Я как раз собиралась к косметологу и обрадовалась, что съезжу в новый салон.

Салон DESHELI (а точнее косметологический центр) находится на Маметовой Аблайхана.
Что меня сразу удивило - попросили захватить удостоверение, мол без не смогут меня принять.

Я приехала после работы, меня проводили в кабин...кабинку, кабинетом не назовешь (их там в коридоре штук 20).

Сначала мы заполняли какие-то анкеты (аллергия шмалергия), затем делали аллерго тест, во время которого мне минут 20 рассказывали про косметику, про ее натуральность, про умные кристаллы итп. Потом меня ей мазали минут 40 (разбавляя водой - якобы по технологии), а затем спросили, не хочу ли я ее приобрести?

И ПОКАЗАЛИ ЦЕНУ ЗА НАБОР - 229 500 ТЕНГЕ

Я, мягко говоря, охерела и сказала, что с разбегу ничего покупать не буду. Нужно почитать про вас отзывы в интернете.

Тогда мне предложили ее в кредит (мы работаем через банк - толи Цесна, сказали, толи Каспи)

Ну, в общем я ничего, естественно не купила и побежала оттуда и забыла.
А тут вдруг на ночь глядя вспомнила, и загуглила.

ЭТО ПИЗДЕЦ, ребята!!! Что они творят!!!
Я посмотрела видео российское - они эти документы - удостоверения и паспорта сканируют и на них вешают кредиты в банке!!!

На видео эта же компания в России. У нас они с февраля 2013!!!

Они попросили меня оставить телефоны подруг - я несколько оставила (девочка начала плакаться, что если я не отсавлю, то ей не засчитают мое посещение и она не получит за меня процент!!!) Если будут звонить - шлите их нахер!

Наверняка мое удо отсканировали, суки!!!
Надо бы кому-нибудь пойти и посмотреть, сканят ли они удо (она за рецепшен удо технично убирает - не ясно, толи записывает что-то, толи сканит)


Это видео из россии о них
http://www.youtube.c...h?v=fgySIAlFy0E

  • 3

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ЦеНтр ВсЕлеНноЙ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#66
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Моя мама (ей 50) сходила на процедуру, и реально кожа у нее такая светлая, однородная, светится прямо изнутри, вроде морщинки выровнялись, причем дня четыре точно продержался эффект от процедуры.

Я тоже воспользовалась приглашением, вообще эффекта ноль, может, это уход для взрослой кожи? Там так и написано: от 35. Хотя девушка, которая мне делала процедуры, конечно же, возразила, что в наше неблагополучное с точки зрения экологии время возрастной уход следует начинать с 25 :)

Я бы маму не стала отговаривать, но пока не встретила ни одного реального отзыва от тех, кто бы пользовался хотя бы полгода, но и рекомендовать покупку тоже не стала бы, не внушает доверия. А для себя - тем более нет. За такую сумму можно поинтереснее уход продумать для себя думаю.

Может, косметика и хороша, но подача, конечно огонь.
- мне косметику сняли, как оказалось, спонжиком, смоченным в воде. когда я встала к зеркалу посмотреть какая красивая у меня кожа, ничего кроме размазанной туши, теней и не увидела. девушка сказала, что у нее закончилось средство для снятия макияжа, но видимо не только на мне
- может, я не права, но для меня важно, что косметика, которая стоит дорого, должна соответствующе выглядеть. я люблю когда упаковка красивая, дизайн, текстура. а тут вообще никакого ощущения люксовости
- выше девушка писала, что складывается впечатление общения с ботом. действительно, так и было. мне повезло, девушка-консультант, работавшая надо мной, оказалась не столь агрессивной на отказы, уговаривала и убеждала, но мне не пришлось выслушать в свой адрес как моей подруге что-то типа "а я бы с таким лицом как у вас сделала бы все что угодно, как вы с этим живете"
  • 0

#67
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

мне каж сложно будет "обмануть" аппарат, которым делается эта диагностика.

если бы это был реальные "аппарат и диагностика" :D они его настраивают как хотят и сравнивают как больше нравицо - когда меня разводили "идеальные параметры", с которыми мои показатели сравнивали, установили на восемь лет меньше, чем мой возраст. И типо как все плоооохо :faceoff: :D больше всего повеселило "полное отсутствие присутствия увлажнения"... а я неделю как после биоревитализации и активного курса мезо. И при этом тётко, так участливо сокрушающаяся по моей несчастной неувлажненной внешности, не в силах свой ярко сверкающий сквозь грим купероз этой чудо косметикой вылечить :ninja: ничьи номера не оставила, пять тыщ дала что бы девочка не сильно плакалась

по поводу сертификата-запрашивайте, все на это имеют права.

У нас любой сертификат с любым составом можно за очень недорого прикупить. Из товаросопроводительных документов узнаете только страну происхождения товара, состав там не расписан. Но вам их никто и не покажет. Так что толку от всех этих бамажек нет.
  • 0

#68
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

чем мой возраст. И типо как все плоооохо :faceoff: :D

хм..и что ж плохого они (или вы) увидели??

5тыщ за что дали?
  • 0

#69
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


чем мой возраст. И типо как все плоооохо :faceoff: :D

хм..и что ж плохого они (или вы) увидели??

5тыщ за что дали?

я же аписАла, что они увидели - отсутствие увлажнения. Восемь лет назад у меня этот показатель должен был быть 45 пунктов (не знаю в чем они там считают). А у меня на 4 пункта меньше. Катастрофа! Причем, на мое удивление почему у вас разрыв в целых десять лет и, если мне до верхней границы осталось два года, почему меня сравнивают с показателями идеальной нормы нижней? Ответ был что то типа "так положено" и экран отодвинули :D
5 тыщ выпросили - без десяти номеров телефонов от меня девочке денех не дадут за работу
  • 0

#70
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
и что вы так просто отдали 5 тысяч? у вас явно денег много лишних, поделитесь со мной, мне тоже пять тысяч нужны :rotate:
  • 1

#71
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

5 тыщ выпросили - без десяти номеров телефонов от меня девочке денех не дадут за работу

в шоке...
эт вы где именно были?и кто выпрашивал?
  • 0

#72
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

в шоке... эт вы где именно были?и кто выпрашивал?

Ну, вероятно, это перманентные приёмы сетевого маркетинга, во-первых. Во-вторых, самим нужно помнить про бесплатный сыр и блаблабла.... просто в первый раз столкнулась с такой фигней и даже не подумала, что у представителей косметики, позиционирующей себя как качественный Илитный продукт, хватит мозгов так себя дискредитировать :faceoff: больше на бесплатные предложения я не реагирую :fie:
Дело было на Аль-Фараби - Шашкина

и что вы так просто отдали 5 тысяч? у вас явно денег много лишних, поделитесь со мной, мне тоже пять тысяч нужны :rotate:

не, ну совсем уж так просто я по 5 тыщ не раздаю :D эт Вам нужно пару часов потратить на навешивание мне лапши на уши и потом а) я вам поверю и радостно расстанусь с деньгами б) вы меня достанете и тоже расстанусь, просто чтобы отвязаться в) вызовите жалость и заработаете (тож распространенный бизнес :D ) г) разозлите и не заработаете ;) ну а серьезно, косметика, может, и не самая плохая. Во всяком случае, отрицательной реакции с стороны моей сверхчувствительной кожи не было. И пишут, что производится в лаборатории Хлавин. И на их сайте она упоминается, но не продается. Говорят что то типа "обращайтесь к дистрибьюторам". Но она уж точно столько не стоИт и им нужно изменить методы распространения и персонал. Девочка была совсем зачуханая какая то, у "спеца" на диагностике уже даже не купероз, а пышно цветет розацея. А когда их "врач" начал вещать о гибельности диспорта для всего живого вокруг, я начала откровенно хихикать. И еще что повеселило - упоминания о Desheli в англоязычном тырнете я не нашла, только Россия, Украина, Казахстан :ninja:
  • 0

#73
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сама пользуюсь косметикой уже 4 месяца. Купившие подруги тоже очень довольны. Кто-то большего ожидал, кто-то меньшего, как водится, люди разные. А брызгающие здесь ядовитой слюной, видимо, из тех, кому просто не дали кредит в банке :lol: .Идите, дорогие поклонницы Виши и тому подобного гормонального продукта, платите те же деньги за бренд и радуйтесь дальше :rotate:
  • -14

#74
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Сама пользуюсь косметикой уже 4 месяца. Купившие подруги тоже очень довольны. Кто-то большего ожидал, кто-то меньшего, как водится, люди разные. А брызгающие здесь ядовитой слюной, видимо, из тех, кому просто не дали кредит в банке :lol: .Идите, дорогие поклонницы Виши и тому подобного гормонального продукта, платите те же деньги за бренд и радуйтесь дальше :rotate:

ну вы даете, вы думаете, что нам не дали кредит в банке и мы так расстроились из-за этого, что побежали срочно сюда писать отрицательные отзывы? девушка вам сколько лет? попахивает инфантилизмом и возрастной недозрелостью психики, а также полным отсутствием жизненного опыта.
Лично меня больше всего напрягло давление на меня, пропихивание этого продукта буквально насильно, а поскольку я умею хоть немного анализировать и знаю основы коучинга (если вам о чем-то это говорит), сразу насторожилась от такой политики и перед тем, как писать отзыв сюда проанализировала отзывы других женщин в интернете.
  • 5

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю lebeda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#76
грустная

грустная
  • Гость
  • 5 сообщений

а меня достали! звонят уже сотый раз. хотела маму туда отправить на проц-ру. как же хорошо, что я уже не очень доверяю людям)

сегодня поеду их просить удалить из базы мой номер. и как раз поприкалываюсь над ними) все равно уже осведомленная после прочтенного.


  • 0

#77
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Елена Скок,
"Девушке", если что, ;) 41 год. И она имеет 2 высших образования, одно из которых - медицинское. Причем ВУЗ я заканчивала на Украине и в тот момент он входил в пятерку лучших в бывшем СССР. Это к слову о Ваших "диагнозах". Про жизненный и профессиональный опыт, думаю, вообще говорить не стоит. Агрессивные продажи в этой компании, действительно, имеют место, но не в такой гипертрофированной форме, которой пытаются тут всех напугать. А уж про гипноз, которому подвергаются "бедные овечки" вообще читать смешно. Как говорит Дмитрий Нагиев "Бабы дуры не потому, что дуры, а потому - что бабы". Выводы делайте сами :rotate:
  • -14

#78
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а меня достали! звонят уже сотый раз. хотела маму туда отправить на проц-ру. как же хорошо, что я уже не очень доверяю людям)

сегодня поеду их просить удалить из базы мой номер. и как раз поприкалываюсь над ними) все равно уже осведомленная после прочтенного.

:D одни раз позвонили, попросила перезвонить, так как была занята и не могла с ними говорить, что то до сих пор не перезванивают :confused: обиделись наверное :(

Елена Скок,
"Девушке", если что, ;) 41 год. И она имеет 2 высших образования, одно из которых - медицинское. Причем ВУЗ я заканчивала на Украине и в тот момент он входил в пятерку лучших в бывшем СССР. Это к слову о Ваших "диагнозах". Про жизненный и профессиональный опыт, думаю, вообще говорить не стоит. Агрессивные продажи в этой компании, действительно, имеют место, но не в такой гипертрофированной форме, которой пытаются тут всех напугать. А уж про гипноз, которому подвергаются "бедные овечки" вообще читать смешно. Как говорит Дмитрий Нагиев "Бабы дуры не потому, что дуры, а потому - что бабы". Выводы делайте сами :rotate:

полностью согласна с Нагиевым, ваши два поста очень четко подтверждают его слова.
к сожалению, имею только один диплом о ВО, наверное поэтому мне не перезванивают и не дают косметику в кредит :(
  • 8

#79
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
У меня назначено было на сегодня, на 14:00. Все-таки я сразу предположила, что это будет некий альянс - я вас слушаю, вы мне делаете чистку (как упоминалось выше - прямые продажи от кирби). Однако, решив почитать отзывы здесь, засомневалась, и в итоге перезвонила к ним. Сказала что УДв в утере в данный момент, но есть водительское удостоверение - может подойдет? Девушка-бот на том конце провода заметно огорчилась, в голосе пропала теплота и в итоге мне было отказано в процедурах. Внушила оптимизм ее фраза о том, что они еще перезвонят :rotate: . То есть они будут смиренно ждать восстановления удостоверения личности, что бы начать новую атаку. Так что я временно отдыхаю от телефонного спама.

Сообщение отредактировал Китти Коллинз: 28.06.2013, 13:41:06


#80
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я там была, но уд из виду не выпускала. Почему-то наличие удостоверения для косметической процедуры для меня было подозрительно. Слишком навязчиво продают. Было откровенное манипулирование, консультант откровенно пытьалась меня убедить, что у меня ужасная кожа. Хотя она у меня нормальная. В итоге я ей дала несколько телефонов, потому она мне тоже сказал, иначе она получит мало денег. Короче ужас, а не контора. Какой бы не была косметика, продвигают её просто ужасно. Бедные женщины на это покупаются ((. Когда своему консультанту сказала, что мне нужно сначала прочитать отзывы о данной косметике, она заметно огорчилась и сказала, что в инете пишут конкуренты всякую фигню. Я ей сказала, что постараюсь отделить правду от неправды.

Не ходите к ним, вдруг и правда могут смошенничать с удостоверением личности,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.