Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#101
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

terminatop сказал не вестись на инфу из интернета... Прочитываю сей совет в интернете, как ни странно ))
Информация загадочная - ну и что, что вам не нравится работа операторов, ну и что, что вам не хочется никуда идти, ничего, что вы не хотите тратить тучу денег на хз что, ничего, что бывают высыпания - вы ДОЛЖНЫ сходить в эту компанию... Ну не бред? :D

МОжет хватит уже кусками мой текст критиковать... Я ничего не заставляю вас делать, ходить куда-то, покупать что то. Просто говорю вам что не все так плохо как тут рассказывают некоторые. В любом случае вам решать что делать. Просто говорю вам, что если вам не нравится цена или качество нашей космецевтики, пожалуйста, пользуйтесь тем, что вам помогает, что устраивает вас по цене-качеству. И еще, как вы наверно заметили, что больше половины женщин отмечают, что эффект от продукции есть. Я ни в коем случае не хотел кого то обижать, вводить в состояние когнитивного диссонанса и т.д. Я хотел всего лишь показать вам, что не так страшен Дешели, как его

 

уважаемый, Вы наверное женщин плохо знаете. Они никаких денег не пожалеют ради действительно качественного продукта! вот выйдет щас супер крем за 1000$, как только о нем появятся отзывы что это работает и эффект шикарный, держится долго.... этот продукт за сутки снесут с полок. дамочки откажутся от ооооооооочень многого, в пользу красоты. так что не надо тут говорить, что кто-то не тянет финансово....

если бы Вы купили машину за 100 тыс. $, а она разгоняется только на 10 км\ч. и глохнет постоянно, Вам бы не было обидно за потраченные средства? и купили бы еще раз такую машину, поддавшись шарму менеджеров? вряд ли. мозг-то есть


  • 0

#102
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

и между прочим.... хорошая и качественная космет. компания не будет лебезить перед клиентами, облизывать их и обманным путем вытаскивать информацию о ком-либо.


  • 0

#103
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот что пишут на других сайтах и это настораживает "А еще эту косметику нельзя использовать беременным, кормящим и готовящимся забеременеть женщинам. Но мне почему-то об этом не сообщили". Если это так, то эту косметику вообще нельзя использовать ВСЕМ женщинам детородного возраста. Было бы интересно почитать состав косметики...


  • 1

#104
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вот что пишут на других сайтах и это настораживает "А еще эту косметику нельзя использовать беременным, кормящим и готовящимся забеременеть женщинам. Но мне почему-то об этом не сообщили". Если это так, то эту косметику вообще нельзя использовать ВСЕМ женщинам детородного возраста. Было бы интересно почитать состав косметики...

Ерунда. Беременным и кормящим мамам использовать косметику можно. Есть противопоказания к аппарату - клиатону - беременность, период лактации. Саму косметику использовать совершенно безопасно. 

А еще на других сайтах пишут, что инопланетяне захватили Кремль))))


  • -7

#105
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 Ахтунг!!!

http://pravda-deshel...smetiku-desheli

Вчера моя сестра реально купила набор за 16000 тг в месяц на 2 года, то есть набор на 384000 тенге получился...

Все, кто пострадал от действий этих людей, напишите мне в личку...


  • 1

#106
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Тож звонили с сего лохотрона. Отказала в приеме их бесплатных процедур и мадам начала пытками заниматься. Положила трубку, незнаю сколько прошло времени опять звонит та же девушка (машинальна на автопилоте взяла трубку не глянув кто звонит) и началис пытки по поводу а почему Вы не хотите, а может все таки....

Задала вопрос ребром, если сейчас не скажете откуда телефон, приеду на разборки по поводу телефонного террора. Оказалось все еще печальней, чем "Ваша подруга порекомендовала" - недавно регила скидочную карту в Мона ми, там указывала телефон (дура не то слово).

 

Интересно насколько законно вот такое вот распространение телефонов, в тот момент, когда в том же мона ми подписывая заявку на карту имеется приписка, что указанные мной данные не будут распространятся за пределы этого шаражкина магазина?

 

По поводу воврата косметики, если не принимают обратно помоему стоит раскошелится на независимую экспертизу и посмотреть на ее состав. Если в указанном на тюбиках составе не  заявлен хоть один ингридиент  (а скорее всего так и есть), а так же если хотя бы один из заявленных не соответсвует действительности -  можно смело возвращать. Помоему лучше отдать за экспертизу деньги, чем платить кредит непойми за что. что мало отличается от приведенной в пример Чистой линии.


  • 0

#107
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

А еще на других сайтах пишут, что инопланетяне захватили Кремль))))

 

судя по тому что вы так хорошо осведомлены о таких сайтах, вы часто на них ходите, видимо на тех же сайтах пишут, что Дешели хорошая косметика супер люкс класса, заменяющая пластические операции, и  видимо  поэтому эту супер люкс косметику рекламирует,  обколотая ботоксом и перекроенная на сто раз пластическими хирургами, Проклова.   


  • 2

#108
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Поискала отзывы на продукцию этой "международной" компании на англоязычных ресурсах. Все отзывы либо по СНГ, либо (совсем немного) из бедных стран Латинской Америки.  Даже израильские ресурсы ничего толкового не сказали. Наводит на размышление.


  • 2

#109
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ой девочки, чуть не пошла к ним!  :fie:

Дело в том, что мне на новой работе выдали симку и видимо этот номер у них был в базе. Сначала я не поняла толком о чем речь, когда позвони и записалась в салон на их процедуры. Они сейчас кстати на Жумалиева 110 уг. Богенбай батыра. Потом прочитала все отзывы о косметике и самой процедуре и как то передумала рисковать. Так их менеджер 5 минут меня донимал, почему вы не придете?? что все отзывы о нас - это проделки конкурентов, приходите и сами убедитесь... говорю им, что не приду, а он настаивает!! Обещал перезвонить... уже страшно.

Есть ли какая нибудь статья, которой их можно припугнуть, что бы забыли мой телефон? 


  • 0

#110
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Меня девушка донимала дважды, сначала сказала ей, что я в отъезде. Она перезвонила через пару дней, с вопросом, вернулась ли я в город, и когда смогу к ним прийти. Я отказалась приходить, сказав, что многое о них знаю, и не хочу приходить. Вопросы отпали сразу же.


  • 0

#111
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Новый вид мошенничества, или о способах работы Desheli Дата: 20-02-2013 12:41 Максим КОЧЕТКОВ. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото с сайта almaty.admir.kz
О применении одурманивающих средств с целью продажи своей продукции мне приходилось слышать от друзей после их турпоездки в Египет. 

Новоявленные «египтяне» покурили бесплатно предложенный им кальян, после чего под наркотическим воздействием, о котором их не предупреждали, истратили в пригласившем их магазине все деньги. 

Недавно в Интернете обнаружил подобные египетским отзывы пострадавших от компании, действующей под торговой маркой Desheli. Из информации в Интернете следует, что компания продаёт россиянам космецевтику. В качестве разработчика указывается Израиль, лаборатория г. Хлавина, а непосредственный производитель — Китай. 

Космецевтика, якобы, предназначена для всех типов кожи и обеспечивает быстрый омолаживающий эффект благодаря нанотехнологиям. Людей активно заманивают на бесплатную процедуру, после чего одурманенные клиенты оказываются втянутыми в выплату кредитов и обнаруживают, что стали владельцами дорогой космецевтической продукции. Ниже рассказ одной из потерпевших, с которой мне удалось побеседовать лично.

В сентябре 2012 года Людмила Александровна была приглашена на презентацию косметики Desheli в ООО «Сальвадор Дали», которое находится в Красноярске на ул. Ленина 5 а, помещение 84. Приглашения были многократными и настойчивыми. Звонившие так и не пояснили, откуда узнали телефон, но настаивали на бесплатном прохождении ознакомительной косметической процедуры. 

Попросили обязательно взять с собой паспорт, объяснив это правилами пропускного режима на территорию здания. В роскошных апартаментах салона Людмилу Александровну провели в отдельный кабинет, где обработали лицо и руки какими-то мазями, давали многократно нюхать различные вещества, якобы тестируя реакцию на аллергены. 

Во время сеанса попросили паспорт под предлогом того, что хотят сами, не утруждая клиента, заполнить анкеты. Моя собеседница к тому времени уже была, по её словам, в эйфорическом состоянии, неадекватно воспринимала происходящее. Позже она с трудом вспомнила, что всё-таки подписывала какие-то бумаги. 

Далее события развивались следующим образом. С Людмилы Александровны взяли три тысячи рублей предоплаты, посадили в машину и отвезли домой, где она оказалась уже с чемоданчиком космецевтической продукции. Женщина пришла в себя после 15 часов глубокого сна. Кожа лица горела, болела печень. Лицо продолжало жечь в течение недели. Ознакомившись с бумагами, которые были положены вместе с чемоданчиком, Людмила Александровна поняла, что является одновременно обладателем косметического набора на сумму 43 900 рублей и кредитного долга в ООО «Хоум-кредит энд финанс банк». Она сразу решила отказаться от неожиданных приобретений, тем более, что ящик с косметикой не вскрывала. 

Фирма категорически отказалась принимать обратно продукцию, ссылаясь на особенности покупки космецевтики, которая не подлежит возврату. Тем не менее, женщина написала заявление о расторжении договора купли-продажи на основании появившихся физических недугов. Людмила Александровна нашла им объяснение в аннотации к космецевтике. Там были указаны под позициями Step 1 (Cleansing Milk) и Step 4 (Phyto tonic) экстракты цветков и листьев голубого лотоса – Nymphaca Coerulea (Blue Lotos) Flower Extract. То есть, из написанного следовало, что в составе косметических средств имеются экстракты запрещённого в России наркотического вещества (список № 1 наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых запрещён).

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 г. № 1186, все смеси, в состав которых входят средства из упомянутого списка, запрещены независимо от их количества.

Фирма не принимала обратно продукцию, в связи с чем Людмилой Александровной были написаны заявления и в полицию и в наркоконтроль. Заявления были весьма детальны, включая подробное описание того, каким образом ей было навязана сделка. Ведь очевидно, что в ходе так называемого бесплатного ознакомительного сеанса могли быть использованы  не только экстракты голубого лотоса, но и иные психотропные или наркотические вещества, недопустимая психологическая обработка сознания. Отдельно в заявлениях было упомянуто отсутствие представителей банка при заключении с ним договора.

Из полиции и наркоконтроля быстро последовали письменные ответы, где отрицалось какое-либо использование запрещённых средств так называемыми представителями Desheli (с уставными документами фирмы собеседнице так и не удалось ознакомиться). Вместе с тем, видимо опасаясь дальнейшей огласки сложившейся ситуации, представители Desheli согласились принять от Людмилы Александровны обратно продукцию и вернуть ей деньги. Залог в размере 3000 рублей в обмен на ящик с космецевтикой в настоящее время возвращён женщине, однако возврат денег банком, о чём удалось устно договориться, пока не завершён. Позднее, под давлением требований банка, она вынуждена была начать выплачивать ему кредит.

Не буду пересказывать многократные беседы Людмилы Александровны с представителями наркоконтроля, полиции, да и самой фирмы.

Их содержание просто заставляет думать о большой заинтересованности правоохранительных органов в процветании Desheli и ООО «Хоум-кредит энд финанс банк». 

Описанный случай не единичный. Граждане активно обращаются в различные структуры, в частности, в общество по защите прав потребителей г. Красноярска с претензиями к Desheli и нескольким банкам, работающим в городе. Здесь есть и ещё один момент. Некоторые женщины не отказываются от продукции фирмы Desheli. А человек, столкнувшийся с систематическим воздействием на себя даже небольших доз наркотических средств, становится более расположенным к применению подобных веществ. 

  • 0

#112
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Фирма категорически отказалась принимать обратно продукцию, ссылаясь на особенности покупки космецевтики, которая не подлежит возврату.
 

Мы тоже возвратили продукцию в полном объеме, вернули деньги почти полностью(только 10000 тг не вернули, которые были уплачены в их кассу наличкой)... ребята в конторе ведут себя по хамски, при разговоре пытаются вывести из себя, начинают говорить в области "пацанский базар" и "я хожу по своей земле и мне все пох, бояться нечего, а вот ты подумай"... В общем ужасно неприятные люди и ситуации с этими людьми. Наколоть пытались еще 3 раза уже после того, как договорились о возврате. 


  • 0

#113
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Почему тема до сих пор не закрыта? Это же очевидное мошенничество.
  • 0

#114
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Почему тема до сих пор не закрыта? Это же очевидное мошенничество.

а зачем закрывать?) пусть обманутые дамочки пишут свои впечатления.... чтобы хоть до кого-то это дошло....


  • 0

#115
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ну хотя Вы правы. Лишь бы эти рекламщики не высовывались
  • 0

#116
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

я удивляюсь, как в современном мире находятся такие глупенькие женщины... сейчас вообще как никогда надо собирать всю возможную информацию о любом товаре! безопасен ли он, почитать отзывы, узнать как он делается и из чего!.....

а у нас до сих пор находятся любители халявы.... бесплатной красоты нет и никогда не будет.


  • 0

#117
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ну если у них используется НЛП с элементами гипноза, то тут не столько глупенькие, сколько хорошо поддающихся на манипуляции. Мошенники сейчас часто этими приемами пользуются
  • 0

#118
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Ну если у них используется НЛП с элементами гипноза, то тут не столько глупенькие, сколько хорошо поддающихся на манипуляции. Мошенники сейчас часто этими приемами пользуются

о чем Вы) какой гипноз.... просто у нас люди любят халяву... а потом, чтобы не выглядеть нищенкой, которая на бесплатную процедуру сходила, но косметику брать как-то не хочет, поддается на уговоры и супер условия...


  • 0

#119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Снова звонили. Снова наорала. 

Достали.


  • 0

#120
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

До меня тоже добрались вчера. Диалог был максимально короткий:

 

"Здравствуйте, это салон "Дешели"

"До свидания".

 

Больше не перезванивали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.