Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#41
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Я ходила так сказать по акции на SPA процедуру, их косметики, в их салоне (Алматы). Цены конечно поражают, за 8 позиций - 180 000 тенге, при чем девушка консультант сказала, что покупать выборочно нельзя, только комплексом и для этого есть


стоимость уже 230 000 тг. Ежемесячно по 17000 тг
С такими ценами надо продвигать не среди обычных людей, а миллионеров!!!
персонал оставляет желать лучшего в плане профессионализма...=( (за такие-то деньги)

Может все же есть спрос, раз цену подняли. А может перед 8 Марта рассчитывают куш сорвать :D


думаю, это просто ежегодное увеличение цен, как и на все товары во всем мире (обычно с января все производители поднимают цены)
цена нереальная! считайте, за каждый бутылек из кейса (покупать без кейса нельзя) вы платите около 20000 тг...с небольшим.
как у меня на работе сказали "да за такие деньги я себе пластическую операцию лучше сразу сделаю" )))
  • 0

#42
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Была на презентации косметики от GRS (Golden Rain of Success) если ничего не путаю. То же самое разводилово. Только компания, якобы, российская, из Новосибирска, супер-пупер-мастхэв-икаквыжилибезнеераньше! Высаживают целую кучу теток в ряд на диванчики, мажут половину лица косметикой, в процессе рассказывают, что косметика их просто спасет мир, что это нанотехнологии и все такое. Потом смотришь в зеркало. ДА! Я увидела эффект, мелкие морщинки разгладились, кожа стала очень гладкой, под глазами посвежела. Спрашивают, хочу ли сделать на все лицо? Хочу, да. Сделали. Опять продемонстрировали мне меня в зеркале, расхвалили мою красоту. ДА! Все красиво, замечательно.
НО: презентация - это выходят все их сотрудницы по очереди и рассказывают чудесные басни о том, как они изменили свой организм при помощи этой косметики. Одно из наименований - какой-то странный крем, который нужно мазать точечно на слизистую (т.е. клитор, рот, анус и еще во всякие некосметологические места). У одной от этого почки перестали болеть. У другой прыщи прошли. У третьей страшнейший пародонтоз вылечился. Четвертая вылечила себе давление. Я все понимаю, но почему при этом крем-то для лица??? Цена была не 190 тысяч, а чуть менее страшная, 3 вида кремов, каждый в районе 20 тысяч. Можно пробнички, подешевле. А ЕСЛИ КОСМЕТИКУ ВАМ НЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО - ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ!
Ничего не поняла, поблагодарила и ушла.
Распространяются так же, выскабливанием телефонов знакомых и приглашением на презентации.

Что это? Дешели и GRS - братья навек?
  • 0

#43
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер, наткнулась на Ваш отзыв о косметике GRS.
Косметика на самом деле очень хорошего качества (сама лично ознакомилась с сертификатом качества и заключения независимой лаборатории в Алмате), в ней нет всякого рода "левых" компонентов. Результат увидела на собственной маме - крема реально работают. А так как многие ее знакомые и родственницы увидели результат, начали расспрашивать.
Я нашла выход на российский рынок и теперь просто заказываю напрямую для себя и своих знакомых. Теперь даже постоянная клиентура есть )). Но это не реклама, пишу как есть.
По поводу местных "салонов", как-то позвонили и я сама ходила на такую презентацию. Если честно, была абсолютно разочарована. Если бы не была знакома с этой косметикой до этого, так же как и Вы подумала что это развод. Там, куча "косметологов" ходят с передвижными "тележками" и "демонстрируют" сразу нескольким клиентам одновременно. При этом работают без перчаток, с разными посуденками обмотаными одноразовыми пакетами. Если честно, мне даже жутко стало от такого рода презентации. Ведь они даже руки не моют после каждого клиента! Думаю что компания просто не умеет красиво и качественно продавать, а самое главное не следит над тем как проходят "презентации" в офисах продаж.
  • -2

#44
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Будьте бдительны.... они снова начинают окучивать женщин!!!!!!!! http://vk.com/feed?s...28181075_00/rev теперь через Соц.Сеть Вконтакте...
  • 0

#45
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В каком-то глянцевом журнале увидела рекламу сабжа с Еленой Прокловой и с якобы ее отзывом вроде "Потому что работает!"... Меня вообще удивляет, как тетку, которая постоянно везде трубит о том, как прекрасна пластическая хирургия, можно брать для рекламы чего угодно, но только не косметики? Лучше бы скальпели рекламировала. И мнение такое складывается, типа "Лучше пойти и все себе отрезать-подшить", чем мазать на себя этот Дешели.
  • 1

#46
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
я ходила в прошлом году, эффекта не было. Зато мальчик, так плохо отзывался о косметике, которой я пользуюсь, я сама была в шоке, он не пользуясь моей косметикой, давал мне о ней свои отзывы.
Дешели - использует не честный подход в продвижении своего товара, так, как недобросовестно обучает своих консультантов, давать неправильную информацию о конкурирующих продуктах, других компаний.
  • 0

#47
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки кто ходил в салон Дешели или делал маску этой волшебной косметикой подскажите пожалуйста,после процедуры по истечении времени хуже не было.А то мне каждый божий день звонят и приглашают на процедуру,что-то после отзывов стало страшновато(((
  • 0

#48
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Девочки кто ходил в салон Дешели или делал маску этой волшебной косметикой подскажите пожалуйста,после процедуры по истечении времени хуже не было.А то мне каждый божий день звонят и приглашают на процедуру,что-то после отзывов стало страшновато(((

Вот и не ходите.. После процедуры на пол лица разницы не почувствовала никакой.Поэтому на вторую часть лица маску не накладывала. Природная косметика на много лучше. Просто мы ленимся ее применять (я о себе). Отзывы выше не читала. Это мое впечатление.
  • 0

#49
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Девочки кто ходил в салон Дешели или делал маску этой волшебной косметикой подскажите пожалуйста,после процедуры по истечении времени хуже не было.А то мне каждый божий день звонят и приглашают на процедуру,что-то после отзывов стало страшновато(((

Вот и не ходите.. После процедуры на пол лица разницы не почувствовала никакой.Поэтому на вторую часть лица маску не накладывала. Природная косметика на много лучше. Просто мы ленимся ее применять (я о себе). Отзывы выше не читала. Это мое впечатление.

Спасибо за отзыв,просто каждый день названивают,а я с ребенком еще и на другом конце города,уже думала ладно поеду халява ведь))),а что-то после прочтенного вовсе расхотелось :fie:
  • 0

#50
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вчера звонили из салона Дешели. Честно говоря, меня такая наглость обескураживает. Я им своего телефона не давала, конкретно им никаких данных о себе тоже. Беспредел.
  • 0

#51
Olga Korovchenko

Olga Korovchenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне тоже позвонили, более всего настораживает, что меня еще по телефону предупредили, что нужно с собой взять удв (дабы убедиться, что я-тот человек которому звонили).
Странно как-то, может у них новый бизнес план?)))
  • 0

#52
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне тоже позвонили, более всего настораживает, что меня еще по телефону предупредили, что нужно с собой взять удв (дабы убедиться, что я-тот человек которому звонили).
Странно как-то, может у них новый бизнес план?)))

))) уд. личности, чтобы кредит на месте оформить, если у Вас денег нет с собой. Подруга купила, при маленьком окладе, кредит оформила на месте. Обработали на месте, пошла в обед на пробную процедуру, вернулась с чемоданом.

Сообщение отредактировал lialioni: 01.05.2013, 21:54:59

  • 0

#53
Эмма Самарская

Эмма Самарская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте) собственный опыт — очень навязчивое завлечение в офис, пришла из любопытства, потому что такая тактика — «лишь бы завлечь на сеанс»- подразумевала, что на сеансе сделают предложение, от которого не смогу отказаться. Косметика, кажется, неплохая, пахнет хорошо, кожа выглядела свежей и упругой. Такой же эффект наблюдала не так давно от собственноручно замешанной белой глины с медом и яичным желтком:) Понравился блестящий аппарат с разным светом, особенно с красным) От покупки отказалась не потому, что не было средств — как имевшего опыт в продажах человека отпугнуло отсутствие диалога. По сути, шла «работа с возражениями», но затвержденными фразами, отчего разговор стал смахивать на общение с ботом в чате. Попытки войти в личное пространство с личными вопросами, нащупать «живое» местечко, по которому и велась стрельба после отказа приобрести чемоданчик. В общем, несостыковки и всё усиливавшееся давление окончательно утвердили в мысли, что мне лично эта косметика не подходит. Все менее тонкие намеки типа «Вам с таким лицом жить» и «я вот пользуюсь, потому что моему мужу с этим спать», попытка продавить — в решении укрепили. Поблагодарила и ушла. В принципе, девушки приятные, кроме назойливости минусов за ними не заметила. По продукции как таковой вердикт- «неплохо, но не впечатлила». Возможно, подходит кому-то, это же все индивидуальное восприятие, мне не подошла. Знакомым рекомендовать не буду.
кстати, до сеанса ничего об этой косметике не читала, да и шла с готовностью к презентации, ибо за все надо платить) Вы мне — бесплатный массаж с приятными кремами, я Вам — благодарного слушателя. На мой взгляд, мы в расчете)
  • 2

#54
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вот и вопрос, а что такого входит в эту косметику, если при сахарном диабете ее использование противопоказано . При чем она уже приехала и выяснилось, что нельзя - на месте, на просьбу дать стакан воды - ответили, что нет стаканчиков . Вот и сервис вам. И как же они собираются обслуживать клиентуру (судя по ценам косметики - клиентура явно не из "простых") если не могут предложить элементарного??!! ИМХО

в эту косметику входят полисахариды, от которых уровень сахара в крови повышается, поэтому и нельзя людям с сахарным диабетом использовать такие препараты. Они через кожу в кровь наверное проникают. Незнаю, я не врач утверждать это не могу. Но про полисахариды точно могу сказать, потому что сама ходила на днях в этот салон по тому же телефонному приглашению, что и все тут. Благо у меня хватило ума уйти оттуда ничего не подписав и не купив. Вот бы встряла!!! Я в инете хорошенько пошарилась и нашла из чего состоит эта косметика и какова ее реальная стоимость.
Во-первых, стоит она уже не 180-190 тысяч и даже не 200, а около 329 с чем-то тысяч тенге. Представляете девочки, до чего дошел прогресс?))) Это типа полная стоимость этих 10 пузырьков. А вот если вы возьмете прямо сейчас и здесь этот комплекс "космецевтики" (поскольку это даже не косметика, а космецевтика, что типа значит лечебная косметика. А зная нашу любовь к умным, незнакомым и непонятным словам этим так же пользуются), то будет вам счастье в виде вечной молодости и красоты, а так же небывалая скидка специально для вас в виде цены на 239 тысяч тенге и плюс этот прибор непонятный в подарок, который на самом деле стоит что-то около 50 тысяч тенге.
Во-вторых, если идете туда не подписывайте ничего!!! Специально заостряю на этом ваше внимание. Они предлагают купить косметику в рассрочку, с оформлением банковского кредита через каспибанк или альфабанк, если вы не можете выкупить ее сразу, но при этом заставляют подписать пустой!!! банковский кредитный договор. Вы представляете, что они могут оформить на ваше имя и под какие проценты? Да вы можете встрять на веки вечные - там стоит ваша подпись, копию удостоверения вы тоже оставляете в обязательном порядке. Короче будьте бдительны, не теряйте головы, думайте. Тем более, они не дают времени, чтобы вы подумали, проанализировали надо вам это или нет и довольно настойчиво предлагают оформить кредит и выкупить их косметику, аргументируя это тем "ну вы же видели результат на своем лице, о чем еще думать можно. Тем более у вас такая проблемная кожа, ее срочно надо лечить и обновлять".
В-третьих, насчет самой косметики. У меня действительно очень проблемная кожа - тут и постакне, и жирность кожи вкупе с ее обезвоженностью, поскольку я пытаюсь всю жизнь избавиться от жирности, и черные точки. Я все это и сама прекрасно знаю и уже чего я только не прошла, от обычной косметики до люксовой и проффесиональной. Так что у меня есть с чем сравнивать и, хоть я и не косметолог, но знаю как должна выглядеть моя кожа после каких-то косметических процедур. Так вот, в салоне мне сначала нанесли на одну половину лица все их препараты. Меня это сразу насторожило - как можно использовать сразу, практически одновременно и дневной и ночной крема? ну ладно, очистили лицо, нанесли маску, потом протерли фито-тоником, затем наложили крем, какой-то один - лучше всего дневной. Все. Остальные крема можно просто рассказать их фармадинамику. Уже это заставило задуматься. Затем показали меня в зеркало, ну да обработанная половина лица выглядела гораздо свежее, чем необработанная. Но... тот же эффект я наблюдая после копеечной маски с глиной и сметаной например. А необработанная половина была после улицы в пыли, грязи, кожа уже подуставшая, конечно будет разница значительная. После чего мне как попало обработали вторую половину лица, опять подвели к зеркалу и сказали "видите как вы похорошели?". Ну не увидела я этого если честно))). Второй момент, заставивший задуматься. И затем когда мне притащили счет на рассрочку с разбивкой помесячно (а я уже в принципе готова была купить всю эту хрень, простите за выражение), все показали и рассказали как будет оформлен кредит и сказали "ну что пойдем оформляться?" меня как по голове стукнуло. Я попросила подумать и тут началась уже настойчивая и не слишком вежливая атака - я же на вас полтора часа потратила, что еще тут думать, вам срочно нужно лечит свое лицо, оно у вас просто в ужасном состоянии и тд. А я не люблю, когда на меня начинают так давить. Я сразу же психологически закрываюсь и ухожу вон. Что я в принципе и сделала. Придя домой, залезла в инет и подтвердила все свои подозрения и домыслы. И перекрестилась))).
Так что, девочки будьте осторожны и недоверчивы. Все-таки деньги большие и надо понимать за что вы их отдаете и кому.
  • 4

#55
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот и вопрос, а что такого входит в эту косметику, если при сахарном диабете ее использование противопоказано . При чем она уже приехала и выяснилось, что нельзя - на месте, на просьбу дать стакан воды - ответили, что нет стаканчиков . Вот и сервис вам. И как же они собираются обслуживать клиентуру (судя по ценам косметики - клиентура явно не из "простых") если не могут предложить элементарного??!! ИМХО

в эту косметику входят полисахариды, от которых уровень сахара в крови повышается, поэтому и нельзя людям с сахарным диабетом использовать такие препараты. Они через кожу в кровь наверное проникают. Незнаю, я не врач утверждать это не могу. Но про полисахариды точно могу сказать, потому что сама ходила на днях в этот салон по тому же телефонному приглашению, что и все тут. Благо у меня хватило ума уйти оттуда ничего не подписав и не купив. Вот бы встряла!!! Я в инете хорошенько пошарилась и нашла из чего состоит эта косметика и какова ее реальная стоимость.
Во-первых, стоит она уже не 180-190 тысяч и даже не 200, а около 329 с чем-то тысяч тенге. Представляете девочки, до чего дошел прогресс?))) Это типа полная стоимость этих 10 пузырьков. А вот если вы возьмете прямо сейчас и здесь этот комплекс "космецевтики" (поскольку это даже не косметика, а космецевтика, что типа значит лечебная косметика. А зная нашу любовь к умным, незнакомым и непонятным словам этим так же пользуются), то будет вам счастье в виде вечной молодости и красоты, а так же небывалая скидка специально для вас в виде цены на 239 тысяч тенге и плюс этот прибор непонятный в подарок, который на самом деле стоит что-то около 50 тысяч тенге.
Во-вторых, если идете туда не подписывайте ничего!!! Специально заостряю на этом ваше внимание. Они предлагают купить косметику в рассрочку, с оформлением банковского кредита через каспибанк или альфабанк, если вы не можете выкупить ее сразу, но при этом заставляют подписать пустой!!! банковский кредитный договор. Вы представляете, что они могут оформить на ваше имя и под какие проценты? Да вы можете встрять на веки вечные - там стоит ваша подпись, копию удостоверения вы тоже оставляете в обязательном порядке. Короче будьте бдительны, не теряйте головы, думайте. Тем более, они не дают времени, чтобы вы подумали, проанализировали надо вам это или нет и довольно настойчиво предлагают оформить кредит и выкупить их косметику, аргументируя это тем "ну вы же видели результат на своем лице, о чем еще думать можно. Тем более у вас такая проблемная кожа, ее срочно надо лечить и обновлять".
В-третьих, насчет самой косметики. У меня действительно очень проблемная кожа - тут и постакне, и жирность кожи вкупе с ее обезвоженностью, поскольку я пытаюсь всю жизнь избавиться от жирности, и черные точки. Я все это и сама прекрасно знаю и уже чего я только не прошла, от обычной косметики до люксовой и проффесиональной. Так что у меня есть с чем сравнивать и, хоть я и не косметолог, но знаю как должна выглядеть моя кожа после каких-то косметических процедур. Так вот, в салоне мне сначала нанесли на одну половину лица все их препараты. Меня это сразу насторожило - как можно использовать сразу, практически одновременно и дневной и ночной крема? ну ладно, очистили лицо, нанесли маску, потом протерли фито-тоником, затем наложили крем, какой-то один - лучше всего дневной. Все. Остальные крема можно просто рассказать их фармадинамику. Уже это заставило задуматься. Затем показали меня в зеркало, ну да обработанная половина лица выглядела гораздо свежее, чем необработанная. Но... тот же эффект я наблюдая после копеечной маски с глиной и сметаной например. А необработанная половина была после улицы в пыли, грязи, кожа уже подуставшая, конечно будет разница значительная. После чего мне как попало обработали вторую половину лица, опять подвели к зеркалу и сказали "видите как вы похорошели?". Ну не увидела я этого если честно))). Второй момент, заставивший задуматься. И затем когда мне притащили счет на рассрочку с разбивкой помесячно (а я уже в принципе готова была купить всю эту хрень, простите за выражение), все показали и рассказали как будет оформлен кредит и сказали "ну что пойдем оформляться?" меня как по голове стукнуло. Я попросила подумать и тут началась уже настойчивая и не слишком вежливая атака - я же на вас полтора часа потратила, что еще тут думать, вам срочно нужно лечит свое лицо, оно у вас просто в ужасном состоянии и тд. А я не люблю, когда на меня начинают так давить. Я сразу же психологически закрываюсь и ухожу вон. Что я в принципе и сделала. Придя домой, залезла в инет и подтвердила все свои подозрения и домыслы. И перекрестилась))).
Так что, девочки будьте осторожны и недоверчивы. Все-таки деньги большие и надо понимать за что вы их отдаете и кому.


Я тоже ходила, бесконечно звонили приглашали, еще тот момент сидела с грудным ребенком, поехала и сто раз пожалела, обрабатывают одним ватным диском, еще начала расспрашивать сколько мой муж зарабатывает, какое им дело до этого... еле как отмахнулась, еще пристали заполнить анкету где надо указать 20 контактов, тот момент только купила новый мобильный и у меня не было контактов, девушка начала нервно отвечать что ее работу непримут. Я думаю что все это делается для того чтобы содрать с людей денег и все
  • 0

#56
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
такое гав*о этот дешели!
Одни уговаривания и расспросы....
очередной сетевой маркетинг
ОООООчень дорогой!
  • 1

#57
Zhasminaaa

Zhasminaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а никого там просили подписаться в кое какой бумажке сказав что это потверждение что вы прошли бесплатную процедуру? просто некогда было читать и расписалась,и зачем удв?
  • -1

#58
Zhasminaaa

Zhasminaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто был там на аблайхана маметова прошу расскажите что знаете
  • 0

#59
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
все там и были, выше мой рассказ смотрите
  • 0

#60
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Купилась и я, в принципе мне все понравилось,но через 3 часа эйфория прошла и я поняла что меня развели. Я всегда отношусь к выбору косметики очень взвешенно и пользуюсь только люксом и как я повелась, не зная саму линию и без анализа марки, ващееее... Стоимость 230тыс, в принципе бабор или ла преири примерно так и стоит за 10 позиции. После того как эйфория спала, ну думаю купила и купила, надо пользоваться, но страшно, что за косметика, вдруг облезу. И начала читать отзывы. И в КЗ и в Росии, один негатив, причем самое интересное что никто не пользовался,все очнулись после покупки и негатив только по стоимости или по возврату. Я так и не поняла, вообще кто нибудь пользовался , как эффект? Эффект - либо он есть, либо его нету, ну или кожа облезла. И еще напрягает то, что пишут что она из Китая, откуда эта инфа? У нас в Кз оказывается не требуют сертификации косметики, кто знает это так?
Сижу и тупо смотрю на этот чемодан, что делать?? Отзовитесь, кто купил и кто пользуется. Только не надо что дорого, что лохушка или надо было головой думать, это все я и без вас знаю)) Конкретно есть кто пользовался или пользуется? Есть ли истории возвратов,т.к. я насколько поняла что косметика, как и лекарства возврату не подлежат, если они надлежащего качества. А как проверить качество, если не пользовалась или боишься пользоваться. Соответсвенно имею ли я право попросить посмотреть на протоколы исследований или акты гигиенической экспертизы, должны ли они эти испытания делать или после того как открыт ТС и Российские сертификаты в Кз действуют?
​Ну вообщем как то так. Буду благодарна любой инфе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.