Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#201
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Какая прЭлЭсть! ))) за несколько месяцев поменять лабораторию-изобретателя, состав, но оставить прежнее название линейки - это под силу только такому супер бренду )))) распространяемому исключительно на территории СНГ, и то не везде. Куда Хлавин и чудо-кристаллы подевались? Дадада... сори... вероятно, вы развиваетесь и усовершенствовали состав?))) А бриллиантовая пудра в качестве скраба?

Так, я смотрю вы на меня все решили накинуться) Так вот уважаемые, я не официальный представитель Дешели на этом форуме! Просто знаю об этом, но отвечать от лица компании не имею права! Так что попрошу минусы попридержать)
Что вы знаете об ЭТОМ? И вообще, "ОБ ЭТОМ" - это о чем? А если не имеете, то что знаете? И почему отвечаете, если, как выясняется,ничего не знаете и не имеете? Кстати, сами то какой чемоданчик имеете? Или все-таки не имеете?

 

Работаю в Дешели. Об ЭТОМ - о системе работы в салонах. Отвечаю с тем интересом, чтобы хоть чуть-чуть повысить уровень знаний о нас.

В связи с этим, попросил бы вас перестать ставить минусы, и постараться задавать вопросы, а не "ведьмы, сжечь их"©


Сообщение отредактировал terminatop: 24.11.2013, 19:53:44

  • -5

#202
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А почему такая крутая компания с такими высокими технологическими разработками не может себе позволить единую клиентскую базу? Это не так затратно как кажется :smoke:

Не ну ты не понимаешь ничего!!! Прикинь какие затраты - сначала не обработанные алмазы огранить, что бы они бриллиантами стали, а потом перетереть их в хлам!!! Пудра жеж бриллиантовая)))))
  • 0

#203
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Без цитат лично от себя ничего не можете сказать? Мне не интересен принцип работы салонов - организовывайте вашу работу как вам позволяют мозги, финансовые запросы и совесть. Меня интересует непосредственно состав косметики, действующие вещества в этом составе и, главное, результат. Желательно пролонгированный. Что вы можете об ЭТОМ сказать?
  • 0

#204
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Извините за мою лень,думаю здесь вполне конкретно все расписано:http://global.deshel...d-posle-35.html


  • -3

#205
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Извините за мою лень,думаю здесь вполне конкретно все расписано:http://global.deshel...d-posle-35.html


Не извиняю :) абсолютно обычные составы любого рядового кремика - ничего инновационного. Даже их количественное содержание в составе не указано. Эти ингридиенты остались ещё с описаний полугодовой давности, ничего не изменилось. Только исчезли восторженные восхваления чудо-кристалов. Куда их дели? Почему? И да, уже спрашивала - почему теперь не лаборатория Хлавин указывается как разработчик? Отвечать будете или снова по ссылкам пошлете? ))))))
  • 0

#206
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Извините за мою лень,думаю здесь вполне конкретно все расписано:http://global.deshel...d-posle-35.html


Не извиняю :) абсолютно обычные составы любого рядового кремика - ничего инновационного. Даже их количественное содержание в составе не указано. Эти ингридиенты остались ещё с описаний полугодовой давности, ничего не изменилось. Только исчезли восторженные восхваления чудо-кристалов. Куда их дели? Почему? И да, уже спрашивала - почему теперь не лаборатория Хлавин указывается как разработчик? Отвечать будете или снова по ссылкам пошлете? ))))))

 

А вы я так понял в теме) И прям пристально следите за нами) Приятно такое внимание) Только вот сказать я вам ничего не смогу - не знаю) Да-да, вы меня уделали - я не знаю) Но, насколько мне известно - ничего не изменилось, лаборатория Хлавин по-прежнему разрабатывает линию Crystal Youth, а ее основой так же остались "Интеллигентные" кристаллы. Вот)

Но, новые линии разрабатывали в другой лаборатории, не знаю, с чем связано


Сообщение отредактировал terminatop: 24.11.2013, 21:46:28

  • -5

#207
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

Простите, @terminatop,  у меня есть вопрос, а кем у Вас работают девочки, которые навязывают косметику женщинам? Кто они по специальности?  Медсёстры? врачи-косметологи? просто студенты? И еще один вопрос, если косметика такая хорошая, зачем нужно так усердно ее навязывать народу? Народ не дурак, сам разберется что к чему, и если она действительно была бы такая чудесная, то слава о ней, хорошая слава, давно бы затмила всю другую косметику. А о Дешели отзывы в 98% почему то отрицательные. Почему?


 


  • 0

#208
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Патамушта экстракт огурца и ромашки как действующие вещества в ночном антиэдж средстве вряд ли кому-то помогут:) а больше там ничего и не указано в составах ))) от кристаллов только название осталось - больше про них не пишутьььь и про Хлавин не нашла теперь инфо на их сайте
  • 0

#209
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Извините за мою лень,думаю здесь вполне конкретно все расписано:http://global.deshel...d-posle-35.html


Не извиняю :) абсолютно обычные составы любого рядового кремика - ничего инновационного. Даже их количественное содержание в составе не указано. Эти ингридиенты остались ещё с описаний полугодовой давности, ничего не изменилось. Только исчезли восторженные восхваления чудо-кристалов. Куда их дели? Почему? И да, уже спрашивала - почему теперь не лаборатория Хлавин указывается как разработчик? Отвечать будете или снова по ссылкам пошлете? ))))))
А вы я так понял в теме) И прям пристально следите за нами) Приятно такое внимание) Только вот сказать я вам ничего не смогу - не знаю) Да-да, вы меня уделали - я не знаю) Но, насколько мне известно - ничего не изменилось, лаборатория Хлавин по-прежнему разрабатывает линию Crystal Youth, а ее основой так же остались "Интеллигентные" кристаллы. Вот)
Но, новые линии разрабатывали в другой лаборатории, не знаю, с чем связано
Ну вооот ))) вы снова ничего не знаете и снова ошибаетесь :) просто с полгода назад была мысль прикупить ваше чудо )))) хорошо, что мозгов хватило поизучать составы, пообщаться с вашими "продавцами, косметологами и врачами", позадавать вопросы на новосибирском сайте дешели (местные ваще хрень полную несли) и даже пообщаться с оттюнингованной клиенткой Флюс ))) зря потраченное время, так как в голове не укладывалось - как можно так нагло и недешево пропихивать откровенное г***но
  • 0

#210
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо форуму:) Полезная тема. Навязчивости особой не заметила, но откровенное "вранье", простите, о выписанном сертификате на мое имя, смутило и даже дыхание перехватило... прям наглость)
Снохе моей звонили долго... недели две. Как то она сухо рассказывала об этом, что я даже не поняла ничего. Знаю только, что ругалась потом с ними, чтобы не беспокоили больше.
Заученные фразы, быстрый темп, почти монолог. Так положено наверное. Вообщем меня пронесло. Про удостоверение это конечно жестко.
-А можно мне пилинг? - Авторизуйтесь! :D После такого сканирования и фотошоп не поможет)))

Я не поклонница виши и тд. А вот ромашку заварить, и огурцами натереться это да))) и вам советую:)
  • 0

#211
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Пробовала, потому что получила "чудо-чемоданчик" в подарок, разочарована


  • 0

#212
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Простите, @terminatop,  у меня есть вопрос, а кем у Вас работают девочки, которые навязывают косметику женщинам? Кто они по специальности?  Медсёстры? врачи-косметологи? просто студенты? И еще один вопрос, если косметика такая хорошая, зачем нужно так усердно ее навязывать народу? Народ не дурак, сам разберется что к чему, и если она действительно была бы такая чудесная, то слава о ней, хорошая слава, давно бы затмила всю другую косметику. А о Дешели отзывы в 98% почему то отрицательные. Почему?


 

Наши консультанты в 100% случаев прошли 3-месячное обучение в наших центрах, и обладают минимальными необходимыми знаниями. Для всех вопросов, которые возникнут у клиентов, всех спорных моментов, у нас есть как раз таки врачи-косметологи. Поймите, чтобы просто нанести крем на лицо, думаю не нужно обучаться 4 года.Но конечно, стараемся брать с образованием)


  • -3

#213
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пробовала, потому что получила "чудо-чемоданчик" в подарок, разочарована

Почему вы разочаровались в Дешели?

 

Спасибо форуму :) Полезная тема. Навязчивости особой не заметила, но откровенное "вранье", простите, о выписанном сертификате на мое имя, смутило и даже дыхание перехватило... прям наглость)
Снохе моей звонили долго... недели две. Как то она сухо рассказывала об этом, что я даже не поняла ничего. Знаю только, что ругалась потом с ними, чтобы не беспокоили больше.
Заученные фразы, быстрый темп, почти монолог. Так положено наверное. Вообщем меня пронесло. Про удостоверение это конечно жестко.
-А можно мне пилинг? - Авторизуйтесь! :D После такого сканирования и фотошоп не поможет)))

Я не поклонница виши и тд. А вот ромашку заварить, и огурцами натереться это да))) и вам советую :)

Извините, но почему вы сомневаетесь насчет сертификатов? В наших салонах есть такая система - когда вы записались, ваш сертификат активируется и оплачивается.


  • -2

#214
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пробовала, потому что получила "чудо-чемоданчик" в подарок, разочарована

Здравствуйте. Почему вы недовольны косметикой Дешели?


  • -2

#215
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Когда вас записали (Имя, Фамилия, Возраст, Ваши пожелания и ожидания от спа - процедуры), сразу же заявка вносится в очередь, и на ваш аккаунт перечисляют деньги, о чем вас предупреждает администратор.
что-то я не поняла, а зачем на мой аккаунт перечислять деньги, если 

Однако, в нашем случае, ваша оплата за процедуру - контакт(рекомендация)
 
  • 0

#216
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Развод да и только.

Аргументы: https://www.google.k...le.kz/#q=дешели

Железный аргумент - это отзывы.

А там не только отзывы.

И мы попались на это психологическое "изнасилование", +еще 3 человека попались и пытаются вернуть.

реально не сильно помогает эта косметика, сам, естественно не пробовал, а слушаю отзывы совершенно разных людей и диву дивлюсь.

В общем гоп-стоп, только в салоне красоты.


Сообщение отредактировал Mishanya: 25.11.2013, 11:53:59

  • 0

#217
Lucky1819

Lucky1819
  • Гость
  • 18 сообщений

огромная просьба представителям desheli - как можно окончательно и безповоротно попросить ваших девочек из салона не звонить мне на мобильный? это повторяется с периодичностью раз в месяц в течении, наверно 2-х лет, несмотря на мои просьбы не беспокоить...такая "назойливая" реклама реально отталкивает, даже если товар супер, задумайтесь.


  • 0

#218
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Когда вас записали (Имя, Фамилия, Возраст, Ваши пожелания и ожидания от спа - процедуры), сразу же заявка вносится в очередь, и на ваш аккаунт перечисляют деньги, о чем вас предупреждает администратор.
что-то я не поняла, а зачем на мой аккаунт перечислять деньги, если 

 

Однако, в нашем случае, ваша оплата за процедуру - контакт(рекомендация)
 

 

Наверное, вы не поняли) Система такова, что при условии активации сертификата вы не платите за процедуру деньги, так как ее оплатит наш Московский офис. Без такого сертификата процедура платная, и вам пришлось бы платить наличными) Надеюсь понятно разъяснил)


  • -2

#219
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

А вы я так понял в теме) И прям пристально следите за нами) Приятно такое внимание) Только вот сказать я вам ничего не смогу - не знаю) Да-да, вы меня уделали - я не знаю) Но, насколько мне известно - ничего не изменилось, лаборатория Хлавин по-прежнему разрабатывает линию Crystal Youth, а ее основой так же остались "Интеллигентные" кристаллы. Вот)

 


 

 

 

У меня простой вопрос к terminatop.

Вы сообщили, что работаете в компании Desheli и рассказываете на форуме о косметике, критикуя другие марки (напр. "Чистая линия").

 

Отсюда простой вопрос:

"Кто вы по профессии? Есть ли у вас диплом государственного ВУЗа о высшем медицинском образовании со специализацией "врач-косметолог"?

Если ответ положительный, то для убедительности неплохо бы предоставить форумчанкам скан с номером, годом выпуска и прочим. Лежащий рядом с вашим удостоверением. (Ничего нет недопустимого в моей просьбе, верно? Ваша контора также просит предоставлять уд.личности).

Ответ положительный - всем сразу станет понятно, что обсуждать и рекомендовать косметику у вас право есть, и неплохо к вам прислушаться.

______________________________________________

 

Если же вопрос отрицательный, то всем ясно, что это лохотрон и сетевой маркетинг в его худшем варианте. Основной чертой которого является дилетантизм и непрофессионализм работников, рассуждающих о предметах, которым их не учили. Каждый должен заниматься своим делом: врач-косметолог косметикой, бухгалтер - бухгалтерией, сантехник - сантехникой.

 

Простите за офф. Один знакомый "продаёт" в сети тренинги о том, как улучшить свою жизнь и стать успешным бизнесменом. Понятно, если бы подобные тренинги вёл какой-нибудь абрамович. Знакомый же этот имеет возраст 49 лет, случайные ленивые подработки по основной профессии, как следствие - нищенское существование, плачевный вид и экономит на бутылках воды (на центральной улице он не купит, т.к. во дворах в магазинах дешевле на 20 тенге).


Сообщение отредактировал Katinka: 25.11.2013, 14:26:23

  • 0

#220
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

огромная просьба представителям desheli - как можно окончательно и безповоротно попросить ваших девочек из салона не звонить мне на мобильный? это повторяется с периодичностью раз в месяц в течении, наверно 2-х лет, несмотря на мои просьбы не беспокоить...такая "назойливая" реклама реально отталкивает, даже если товар супер, задумайтесь.

Здравствуйте. В течение примерно полугода наш офис собирается запускать электронную базу данных клиентов. Тогда мы перенесем в нее все номера, что хранятся в бумажном виде, и вы больше не увидите номер нашего салона на экране мобильного;) Спасибо за понимание)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.