Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#181
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

они брали мое удостоверение буквально на минуту. я надеюсь что они на меня не смогут оформить кредит на мое имя.?   Сейчас же достаточно одного документа. но я не чего не подписывала.   

 Не думаю, что они рискнут подделывать Вашу подпись, так что по поводу кредита не переживайте. А от этой косметики Вас Ваш Ангел уберег!))) 


  • 0

#182
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Эффект. Некоторые пишут, что эффекта нет. А кто-то пишет, что он замечательный. Дело в том, что каждый человек индивидуален. Не может у всех быть одинаковый эффект. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В ЧЕМ СМЫСЛ ПРОБЫ КОСМЕТИКИ НА СПА-ПРОЦЕДУРЕ - УБЕДИТЬСЯ, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЭФФЕКТ. Никто не заставит вас покупать косметику, от которой нет эффекта. 

 

Эффекта от Вашей косметики не больше, чем от любой другой. Обработайте правую руку молочком, скрабом, тоником, кремом от морщин и т.д. , а левую не мажьте ничем. Вы поразитесь результатом! Правая рука станет лет на 5-10 моложе!!! Так зачем платить больше????? Причем больше в разы!!  И не нужно меня упрекать в аморальности, сами то высокоморальны, втюхивая эту лжекосметику всем подряд, не взирая на лица? Я знаю, что не брезгуете даже пенсионерками, пользуясь их доверчивостью.

 

Не хотите, не платите!)

И кстати, что же тут плохого, извините, что Дешели продает космецевтику? Может ее нужно бесплатно раздавать? 

Ухаживайте за своей кожей как вашей душе угодно. Хоть хреном ее натирайте. Мы же не заставляем вас использовать ИМЕННО Дешели? Или заставляем?) Мы просто грамотно рассказываем вам о преимуществах линии. А уж решение за вами)

P.S. Мы не 5 долларов, чтобы всем нравиться)


  • -8

#183
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не хотите, не платите!)

 

И кстати, что же тут плохого, извините, что Дешели продает космецевтику? Может ее нужно бесплатно раздавать? 

Ухаживайте за своей кожей как вашей душе угодно. Хоть хреном ее натирайте. Мы же не заставляем вас использовать ИМЕННО Дешели? Или заставляем?) Мы просто грамотно рассказываем вам о преимуществах линии. А уж решение за вами)

P.S. Мы не 5 долларов, чтобы всем нравиться)

 

Может, вы начнете все таки ГРАМОТНО продавать свой товар? И не будете приставать к людям, если они того не хотят, вмешиваясь в их личное пространство без их согласия?  Я была свидетелем звонка моей подруге, в пятницу в 9 часов вечера (коллега услужила).  Рекламируйте свой товар по другому, не выпрашивая  по 10- 20 номеров. Пусть те, кто хотят, сами к вам звонят и приходят. Кстати как насчет разрешений СЭС и мед. образования у ваших косметологов? Все ли справки у них есть? Регулярно ли они проходят мед. комиссию?  

И да, может быть вы, все таки,  озвучите ценность косметики и ее преимущество перед другими линиями, особенно разницу в цене? 


  • 1

#184
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Не хотите, не платите!)

 

И кстати, что же тут плохого, извините, что Дешели продает космецевтику? Может ее нужно бесплатно раздавать? 

Ухаживайте за своей кожей как вашей душе угодно. Хоть хреном ее натирайте. Мы же не заставляем вас использовать ИМЕННО Дешели? Или заставляем?) Мы просто грамотно рассказываем вам о преимуществах линии. А уж решение за вами)

P.S. Мы не 5 долларов, чтобы всем нравиться)

 

Может, вы начнете все таки ГРАМОТНО продавать свой товар? И не будете приставать к людям, если они того не хотят, вмешиваясь в их личное пространство без их согласия?  Я была свидетелем звонка моей подруге, в пятницу в 9 часов вечера (коллега услужила).  Рекламируйте свой товар по другому, не выпрашивая  по 10- 20 номеров. Пусть те, кто хотят, сами к вам звонят и приходят. Кстати как насчет разрешений СЭС и мед. образования у ваших косметологов? Все ли справки у них есть? Регулярно ли они проходят мед. комиссию?  

И да, может быть вы, все таки,  озвучите ценность косметики и ее преимущество перед другими линиями, особенно разницу в цене? 

 

Конечно объясним)

Цена. Собственная система организации продаж и маркетинга. Косметика Desheli продается только через центры красоты бренда. Так обеспечивается защита от подделок и реализация программы всестороннего сервиса. Наши покупатели не остаются без поддержки. Они имеют возможность не только оценить весь комплекс косметики на бесплатной презентации до ее приобретения, но и посещать бесплатную диагностику состояния кожи и волос и консультироваться со специалистами на протяжении всего времени сотрудничества. Это дает возможность достигать наилучших результатов в омоложении и оздоровлении кожи и волос.

В цену также включены неограниченные по количеству посещения консультантов, и диагностика на нашем оборудовании. Также абсолютно бесплатные приемы у наших квалифицированных врачей.

Преимущества. Косметика Desheli не только сохраняет все самые ценные свойства даров природы, но и включает инновационные компоненты, работающие на клеточном уровне. Например, биологический комплекс FYTOTIGHtm на основе стволовых клеток растений, пептида Chondricare® IS и чистейшей бриллиантовой микропудры, созданный группой израильских ученых в лаборатории одного из крупнейших заводов Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

Результат. Научно доказанный результат действия косметики после первых применений.

Вот ответ на ваш вопрос. И еще, если вы посещали нашу процедуру, то должны знать о системе скидок и поощрений. 


  • -3

#185
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

Преимущества. Косметика Desheli не только сохраняет все самые ценные свойства даров природы, но и включает инновационные компоненты, работающие на клеточном уровне. Например, биологический комплекс FYTOTIGHtm на основе стволовых клеток растений, пептида Chondricare® IS и чистейшей бриллиантовой микропудры, созданный группой израильских ученых в лаборатории одного из крупнейших заводов Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

Ой, ой, ой!!!! А почему Вы не говорите, что производится она ни в каком ни Израиле,  а в Китае? Я лично общалась с женщиной, которая работала раньше в Дешели, ушла она оттуда, потому что не смогла кривить  душой и вешать лапшу на уши клиентов. Ей просто жаль было женщин. Так она ясно сказала, что на коробках в которых привозят чемоданчики с космецевтикой Дешели  крупно написано Made in China!!!  А в самом Израиле и слышать не слышали про Вашу хваленую косметику. Мало того, на тюбиках должна быть по закону информация на казахском языке, почему ее нет? Как эту косметику провозят через таможню? Получается это еще и контрабандный товар! И не пудрите нам тут мозги своей "микропудрой".


  • 0

#186
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Конечно объясним)

 

 

Вот ответ на ваш вопрос. И еще, если вы посещали нашу процедуру, то должны знать о системе скидок и поощрений. 

 

много букв ни о чем....в чем преимущество и почему такая цена я так и не поняла

упаси меня вог посещать ваши процедуры 

когда получите нобелевскую премию за свою супер косметику, тогда может и приду


  • 0

#187
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Преимущества. Косметика Desheli не только сохраняет все самые ценные свойства даров природы, но и включает инновационные компоненты, работающие на клеточном уровне. Например, биологический комплекс FYTOTIGHtm на основе стволовых клеток растений, пептида Chondricare® IS и чистейшей бриллиантовой микропудры, созданный группой израильских ученых в лаборатории одного из крупнейших заводов Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

Ой, ой, ой!!!! А почему Вы не говорите, что производится она ни в каком ни Израиле,  а в Китае? Я лично общалась с женщиной, которая работала раньше в Дешели, ушла она оттуда, потому что не смогла кривить  душой и вешать лапшу на уши клиентов. Ей просто жаль было женщин. Так она ясно сказала, что на коробках в которых привозят чемоданчики с космецевтикой Дешели  крупно написано Made in China!!!  А в самом Израиле и слышать не слышали про Вашу хваленую косметику. Мало того, на тюбиках должна быть по закону информация на казахском языке, почему ее нет? Как эту косметику провозят через таможню? Получается это еще и контрабандный товар! И не пудрите нам тут мозги своей "микропудрой".

 

Быть может, ее просто уволили?)

И как вы думаете, может ли один завод в Израиле обеспечить весь мир наборами? Естественно, нет) Однако все компоненты поставляются на заводы, ничего местного не используется. Или вы думаете, что израильский воздух целебнее, чем китайский?

А насчет "в самом Израиле и слышать не слышали про Вашу хваленую косметику." есть доказательства, опросы, хоть что-то? Или это просто где-то в интернете вычитали? Если нет, прошу не наговаривать;)

Информация на государственном языке есть на самих упаковках, у наших консультантов. Если вам не предоставили информацию, пишите отзыв в книгу жалоб.


  • -3

#188
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Конечно объясним)

 

 

Вот ответ на ваш вопрос. И еще, если вы посещали нашу процедуру, то должны знать о системе скидок и поощрений. 

 

много букв ни о чем....в чем преимущество и почему такая цена я так и не поняла

упаси меня вог посещать ваши процедуры 

когда получите нобелевскую премию за свою супер косметику, тогда может и приду

 

Быть может, стоит прочитать внимательнее, или как вы любите, в интернете поискать)

Не посещайте, это уже вам решать. Мы вас пригласили, вы отказались. Далее не имеет смысла продолжать с вами разговор)


  • -1

#189
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

есть доказательства, опросы, хоть что-то?

 Повторяю, люди, которые живут в Израиле про эту косметику даже не слышали.  У меня живет там не мало знакомых, я специально спрашивала, никто и ничего про Дешали не слышал! 


  • 0

#190
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

есть доказательства, опросы, хоть что-то?

 Повторяю, люди, которые живут в Израиле про эту косметику даже не слышали.  У меня живет там не мало знакомых, я специально спрашивала, никто и ничего про Дешали не слышал! 

 

Уж простите, но и у нас, и в России тоже полно людей, кто ничего о нас не слышал. Но это же не показатель!! Я так понимаю, что вы намекаете, что Дешели не в Израиле производится? 


  • -1

#191
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

Я так понимаю, что вы намекаете, что Дешели не в Израиле производится? 
 

Мало того, что не производится, но о ней и не слышали, это говорит только о том, что она вся фальшивая, просто  взяли  бренд Израиля, в надежде, что люди  будут доверять Израильской косметике. На самом деле она просто пшик. И уж точно не стоит столько денег, за какие Вы ее продаете.


  • 0

#192
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Я так понимаю, что вы намекаете, что Дешели не в Израиле производится? 
 

Мало того, что не производится, но о ней и не слышали, это говорит только о том, что она вся фальшивая, просто  взяли  бренд Израиля, в надежде, что люди  будут доверять Израильской косметике. На самом деле она просто пшик. И уж точно не стоит столько денег, за какие Вы ее продаете.

 

Пожалуйста, не будьте голословны. Все ваши слова основаны только на "моя подруга видела, мои друзья сказали" , но ни одной фотографии, видео, либо еще чего то не предоставили. Видите ли, обвинение в фальсификации и контрабанде - достаточно серьезные, и без прямых доказательств это можно расценить как статью 129 УК РК "О клевете". Подумайте)


  • -1

#193
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Какая прЭлЭсть! ))) за несколько месяцев поменять лабораторию-изобретателя, состав, но оставить прежнее название линейки - это под силу только такому супер бренду )))) распространяемому исключительно на территории СНГ, и то не везде. Куда Хлавин и чудо-кристаллы подевались? Дадада... сори... вероятно, вы развиваетесь и усовершенствовали состав?))) А бриллиантовая пудра в качестве скраба?
  • 0

#194
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Какая прЭлЭсть! ))) за несколько месяцев поменять лабораторию-изобретателя, состав, но оставить прежнее название линейки - это под силу только такому супер бренду )))) распространяемому исключительно на территории СНГ, и то не везде. Куда Хлавин и чудо-кристаллы подевались? Дадада... сори... вероятно, вы развиваетесь и усовершенствовали состав?))) А бриллиантовая пудра в качестве скраба?

Так, я смотрю вы на меня все решили накинуться) Так вот уважаемые, я не официальный представитель Дешели на этом форуме! Просто знаю об этом, но отвечать от лица компании не имею права! Так что попрошу минусы попридержать) 

Никуда лаборатория Хлавин и "Интеллигентные" кристаллы не подевались. Там была информация о новой линейке, а линия Crystal youth осталась без изменений.


Сообщение отредактировал terminatop: 24.11.2013, 19:35:04

  • -2

#195
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Быть может, стоит прочитать внимательнее, или как вы любите, в интернете поискать)

 

Не посещайте, это уже вам решать. Мы вас пригласили, вы отказались. Далее не имеет смысла продолжать с вами разговор)

 

так поискала, кроме негативных отзывов и статей на правах рекламы нет ничто.

Если не имеет смысла продолжать разговора, какого х..на вы названиваете людям, по несколько раз, после того как вам отказали? Это какая статья УК, телефонное преследование?  


  • 0

#196
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И кстати, что же тут плохого, извините, что Дешели продает космецевтику? Может ее нужно бесплатно раздавать? 
 

Давайте, уважаемые, я попытаюсь донести до ваших умов систему работы в салонах "ДеШели".

Если же вы не собираетесь приходить, то так сразу и скажите, но пожалуйста, удосужьтесь объяснить причину хотя-бы в одном предложении (не "спасиба, мне нинада, спасиба" или "девушка, не звоните мне больше"). Пожалуйста, не вымещайте свою злость на операторах, они не виноваты в том, что ваш номер активно раздают ваши же знакомые.
  

P.S. Мы не 5 долларов, чтобы всем нравиться)

И еще, если вы посещали нашу процедуру, то должны знать о системе скидок и поощрений. 
и т.д. и т.п бла бла бла и в оконцовке 

Так вот уважаемые, я не официальный представитель Дешели на этом форуме! Просто знаю об этом, но отвечать от лица компании не имею права!

:D


  • 0

#197
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Быть может, стоит прочитать внимательнее, или как вы любите, в интернете поискать)

 

Не посещайте, это уже вам решать. Мы вас пригласили, вы отказались. Далее не имеет смысла продолжать с вами разговор)

 

так поискала, кроме негативных отзывов и статей на правах рекламы нет ничто.

Если не имеет смысла продолжать разговора, какого х..на вы названиваете людям, по несколько раз, после того как вам отказали? Это какая статья УК, телефонное преследование?  

 

Конкретно я никому не названиваю, так что извольте поубавить тон) 

Насчет звонков, уважаемая ganulya, не припоминаете случайно, не рассказывал ли я вам о том, что один оператор 2 раза позвонить вам, если вы один раз отказались, никак не может. Просто смысла нет выслушивать от Вас очередную порцию "приятностей". Однако, ваш номер может быть в 2-ух, 3-ех, а то и 5-ти рекомендациях одновременно. Вычеркнуть из всех сразу ваш номер нет физической возможности. 


Сообщение отредактировал terminatop: 24.11.2013, 19:41:51

  • 0

#198
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Какая прЭлЭсть! ))) за несколько месяцев поменять лабораторию-изобретателя, состав, но оставить прежнее название линейки - это под силу только такому супер бренду )))) распространяемому исключительно на территории СНГ, и то не везде. Куда Хлавин и чудо-кристаллы подевались? Дадада... сори... вероятно, вы развиваетесь и усовершенствовали состав?))) А бриллиантовая пудра в качестве скраба?

Так, я смотрю вы на меня все решили накинуться) Так вот уважаемые, я не официальный представитель Дешели на этом форуме! Просто знаю об этом, но отвечать от лица компании не имею права! Так что попрошу минусы попридержать)
Что вы знаете об ЭТОМ? И вообще, "ОБ ЭТОМ" - это о чем? А если не имеете, то что знаете? И почему отвечаете, если, как выясняется,ничего не знаете и не имеете? Кстати, сами то какой чемоданчик имеете? Или все-таки не имеете?
  • 0

#199
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Конкретно я никому не названиваю, так что извольте поубавить тон) 

 

Насчет звонков, уважаемая ganulya, не припоминаете случайно, не рассказывал ли я вам о том, что один оператор 2 раза позвонить вам, если вы один раз отказались, никак не может. Просто смысла нет выслушивать от Вас очередную порцию "приятностей". Однако, ваш номер может быть в 2-ух, 3-ех, а то и 5-ти рекомендациях одновременно. Вычеркнуть из всех сразу ваш номер нет физической возможности. 

 

а что не так с моим тоном? вы слышите мой тон через буквы? 

А почему такая крутая компания с такими высокими технологическими разработками не может себе позволить единую клиентскую базу? Это не так затратно как кажется :smoke:  


  • 1

#200
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Конкретно я никому не названиваю, так что извольте поубавить тон) 

 

Насчет звонков, уважаемая ganulya, не припоминаете случайно, не рассказывал ли я вам о том, что один оператор 2 раза позвонить вам, если вы один раз отказались, никак не может. Просто смысла нет выслушивать от Вас очередную порцию "приятностей". Однако, ваш номер может быть в 2-ух, 3-ех, а то и 5-ти рекомендациях одновременно. Вычеркнуть из всех сразу ваш номер нет физической возможности. 

 

а что не так с моим тоном? вы слышите мой тон через буквы? 

А почему такая крутая компания с такими высокими технологическими разработками не может себе позволить единую клиентскую базу? Это не так затратно как кажется :smoke:  

 

"Сейчас все будет, шеф"©

Это не так быстро делается, но Дешели уже работает по этому направлению.

И еще, когда даете кому-то номер, можете попросить никому не давать его) Иначе вам так и будут продолжать названивать "назойливые, глупые дешелюхи"©


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.