Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#241
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Звонили с дешели, подкупило то что им меня рекомендовала моя знакомая,звонили два раза, в итоге записали меня на процедуру. т.к. ничего не слышала раньше об этой косметике зашла сюда на форум и конечно же не пошла

Сообщение отредактировал aaas11: 30.11.2013, 23:48:55

  • 0

#242
Эдие

Эдие
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне просто интересно читать отзывы о Дешели. И я имею право оставить свой, конкретно о моем личном  мнении.  Я еще раз повторюсь,  мне данная продукция вполне подходит! Особенно для моих длинных волос! И многим моим подругам тоже кстати! Так что не вижу ничего плохого в том, что бы оставить свой положительный отзыв.


  • -3

#243
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мне просто интересно читать отзывы о Дешели. И я имею право оставить свой, конкретно о моем личном  мнении.  Я еще раз повторюсь,  мне данная продукция вполне подходит! Особенно для моих длинных волос! И многим моим подругам тоже кстати! Так что не вижу ничего плохого в том, что бы оставить свой положительный отзыв.

Да  космецевтика у них в принципе не плохая, и подходит она далеко не всем. но извините меня не за те деньги что продают у нас... можно заказать через сайт с того же Израиля намного дешевле.


Сообщение отредактировал SwisS: 08.12.2013, 00:34:02

  • 0

#244
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

И да, поскольку я не официальный представитель Дешели, то могу свободно выражать свое мнение:

Дешели - косметика для богатых и с жиру бесящихся дамочек, кому эти деньги - как в кафе сходить. А не для среднестатистических семей, где есть дети. 

Но и всем тут собравшимся скажу - зачем вы тут оставляете гневные комментарии, жалуетесь что Дешели мошенники, на меня наезжаете - зачем? Мы вам что-то плохое сделали? Да, вас не устроила цена, да, вы не увидели эффекта, да, косметику сделали в Китае. И что? Зачем собираться тут и ныть целой оравой. Неужели нет более интересных тем и дел? Чем больше ноете, тем больше негатива в свою жизнь и притягиваете. Не сочтите за наезд.

вот так поворот... я проработала в представительстве Дешели в Москве больше 6 месяцев, и сама лично получала коробки пришедшие из Израиля, что то вы заврались тут, либо бы в Казахстане пихаете га*но.

Да и если Вы их представитель как Вы утверждаете то и называйте правильно, это не косметика а космеЦЕВТИКА!!!

и по поводу цена-качество, эта продукция расчитана на простых людей, ни на каких жирующих дамочек, просто каждый делает деньги так как может, а у нас народ любит делать деньги на ровном месте вот и накручивают нереальные суммы

 

Она записала вас, то есть деньги перечислены. Если вы не придете, то оператор получит штраф. Как и консультант. Поэтому хотя бы предупредите, если не трудно

Да и по поводу "операторов", не смешите мои тапки, никаких штрафов и нагоняев он не получит, просто не получит свой бонус и все


Сообщение отредактировал SwisS: 08.12.2013, 00:33:49

  • 0

#245
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 

 

Простите, @terminatop,  у меня есть вопрос, а кем у Вас работают девочки, которые навязывают косметику женщинам? Кто они по специальности?  Медсёстры? врачи-косметологи? просто студенты? И еще один вопрос, если косметика такая хорошая, зачем нужно так усердно ее навязывать народу? Народ не дурак, сам разберется что к чему, и если она действительно была бы такая чудесная, то слава о ней, хорошая слава, давно бы затмила всю другую косметику. А о Дешели отзывы в 98% почему то отрицательные. Почему?


 

Наши консультанты в 100% случаев прошли 3-месячное обучение в наших центрах, и обладают минимальными необходимыми знаниями. Для всех вопросов, которые возникнут у клиентов, всех спорных моментов, у нас есть как раз таки врачи-косметологи. Поймите, чтобы просто нанести крем на лицо, думаю не нужно обучаться 4 года.Но конечно, стараемся брать с образованием)

 

очередной бред, все консультанты проходят 3-х дневное обучение, где им рассказывают о составах и волшебных свойствах кремов, после их учат продавать (пихать) им показывают ролики. а врач-косметолог у Вас сидит и тупо делает диагностику.


  • 0

#246
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мне звонил на сотовый очень наглый представитель дешели. Да еще и после того как я прервала разговор, звонил несколько раз, хотя я сказала, что мне некогда. Откудв у них вообще мой номер и что за наглость. Даже если бы это была очень хорошая косметика, никогда ее не куплю с такими представителями


  • 0

#247
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

получение Вашего номера не такая и проблема для маркетологов.

1. С сайтов объявлений (авито, сландо, из рук в руки, вв)

2. цепь знакомых (пришла на процедуру дала один номер, та пришла дала второй и понеслась душа в рай)

3. базы клиентов сотовых компаний (как правило у нас еще до этого не дошли)

4. тесты которые вы проходили в интернете и указывали свои номера.

5. либо закуп номеров у компаний которые делают статистику и опросы населения


  • 0

#248
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

И да, поскольку я не официальный представитель Дешели, то могу свободно выражать свое мнение:

Дешели - косметика для богатых и с жиру бесящихся дамочек, кому эти деньги - как в кафе сходить. А не для среднестатистических семей, где есть дети. 

Но и всем тут собравшимся скажу - зачем вы тут оставляете гневные комментарии, жалуетесь что Дешели мошенники, на меня наезжаете - зачем? Мы вам что-то плохое сделали? Да, вас не устроила цена, да, вы не увидели эффекта, да, косметику сделали в Китае. И что? Зачем собираться тут и ныть целой оравой. Неужели нет более интересных тем и дел? Чем больше ноете, тем больше негатива в свою жизнь и притягиваете. Не сочтите за наезд.

вот так поворот... я проработала в представительстве Дешели в Москве больше 6 месяцев, и сама лично получала коробки пришедшие из Израиля, что то вы заврались тут, либо бы в Казахстане пихаете га*но.

Да и если Вы их представитель как Вы утверждаете то и называйте правильно, это не косметика а космеЦЕВТИКА!!!

и по поводу цена-качество, эта продукция расчитана на простых людей, ни на каких жирующих дамочек, просто каждый делает деньги так как может, а у нас народ любит делать деньги на ровном месте вот и накручивают нереальные суммы

 

Она записала вас, то есть деньги перечислены. Если вы не придете, то оператор получит штраф. Как и консультант. Поэтому хотя бы предупредите, если не трудно

Да и по поводу "операторов", не смешите мои тапки, никаких штрафов и нагоняев он не получит, просто не получит свой бонус и все

Уважаемая, я не сказал, что из Китая. Я сказал, что женщины могут так считать)Читайте внимательнее. А вот интересно, откуда же вы "знаете", систему работы и консультантов, и операторов... Быть может у вас в Москве и трехдневное обучение так как текучка и т.д., но в Алматы все консультанты проходят тщательное обучение. 


Сообщение отредактировал terminatop: 12.12.2013, 01:38:07

  • -6

#249
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Читайте внимательно свой пост

И поверьте мне требования в Москве намного выше/больше чем у нас в Алмате. и то что Вы обучаете тщательно тоже бред, ну расскажите мне чему Вы обучаете, план обучения, можете в ЛС,  если ВЫ правы то я в этой же теме и извинюсь перед Вами. 

 

ЗЫ и по поводу текучки в Москве, девочки которые работают по графику 6/1 и всего по 6 часов в день, со средней зарплатой в 50 тыс рублей (в переводе на наши 200 тыс тенге), не будут менять место, а если кто и уходит так просто не выдерживают такого графика либо 

 

а с работой консультантов и операторов знакома достаточно хорошо, потому что непосредственно имела к этому отношение.

 

на праве чего Ваша компания осуществляет деятельность в Казахстане?


Сообщение отредактировал SwisS: 12.12.2013, 14:12:53

  • 0

#250
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

потому что непосредственно имела к этому отношение.

Расскажите пожалуйста, всем очень интересно, кем вы работали в Московском Дешели? На своей работе вы наверно то же самое своим клиентам говорили, что и на форуме?) Если нет, то почему вдруг в вас "проснулась совесть и вы решили "пролить свет" на систему работы Дешели? 


  • -3

#251
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

требования в Москве намного выше/больше чем у нас в Алмате.

Откуда вы можете знать, КАКИЕ требования в Алматинском филиале, если вы тут не работали?


  • -1

#252
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Вся правда о DeSheli, журналистское расследование

http://www.allure.ru...a_o_desheli.php


  • 0

#253
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 

потому что непосредственно имела к этому отношение.

Расскажите пожалуйста, всем очень интересно, кем вы работали в Московском Дешели? На своей работе вы наверно то же самое своим клиентам говорили, что и на форуме?) Если нет, то почему вдруг в вас "проснулась совесть и вы решили "пролить свет" на систему работы Дешели? 

 

судя по всему это интересно только Вам. никакая не тайна, я работала Начальником отдела маркетинга, и в подчинении у меня был колл-центр с персоналом в 200 человек, по совместительству я была координатором. Поэтому об этой каше знаю все изнутри, а не так как потребители.


  • 0

#254
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 

требования в Москве намного выше/больше чем у нас в Алмате.

Откуда вы можете знать, КАКИЕ требования в Алматинском филиале, если вы тут не работали?

 

Да и еще требования одинаковые, Вы работаете по франшизе... просто в Москве больше возможностей втюхать этот чудо чемодан, поэтому консультантов/косметологов там натаскивают по баче чем тут


  • 0

#255
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

требования в Москве намного выше/больше чем у нас в Алмате.

Откуда вы можете знать, КАКИЕ требования в Алматинском филиале, если вы тут не работали?

 

Да и еще требования одинаковые, Вы работаете по франшизе... просто в Москве больше возможностей втюхать этот чудо чемодан, поэтому консультантов/косметологов там натаскивают по баче чем тут

 

Ну да, по франшизе, поэтому ОДИНАКОВО готовят специалистов. Думаю меряться уровнем подготовки и квалификацией спец-ов бессмысленно, предлагаю мир)


  • -3

#256
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Совсем не отрицаю что косметика отнюдь не плоха. Но для наших людей (казахстанских)  видимо выбран не самый удачный подход, тоже была на процедуре, когда пришла в салон, конечно сразу поняла что будут предлагать что то приобрести. заранее определила для себя что если что-то стоящее, то куплю. Но когда после процедуры косметолог озвучила мне сумму, и просто, абсолютно нагло заявила что понимает, то с такими деньгами никто в салон не приходит, поэтому я должна тут же оформить сию чудо покупку в кредит..... Я просто развернулась и ушла, сказав вежливое "Я подумаю до завтра". Еще резко резануло что, обычный прибор свето ультразвук (ему цена 40 долл), выдают за какой то чудо аппарат стоимостью 30000тг.!!!


  • 0

#257
Beauty_Expert

Beauty_Expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня мне тоже позвонили из Дешели, сообщили что у них совместно с KCell акция, и мой номер выиграл сертификат на 20000тг на спа процедуры.... Я сказала, что подумаю и перезвоню. Сразу же связалась с KCell центром, оператор сказал что это МОШЕННИКИ и никакой совместной акции НЕТ! Сама я врач-косметолог, и ни разу ничего хорошего ни от своих коллег, ни от клиентов не слышала. Остерегайтесь МОШЕННИКОВ!


  • 0

#258
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

моей тете позвонили и сказали, что у них совместная акция с Билайн! и что они выиграли СПА процедуры на двоих персон. она обрадовалась, но им сказали что акция только в Алматы, а они у меня в Уральске. в итоге тетя дала мой номер, чтоб я воспользовалась этим призом, когда я услышала что это акция от Дешели, то сразу отшила их.

вот же мошенники, как они могут говорить что у них совместные акции  с Билайном и Кселлом.


  • 0

#259
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Если не хотите идти, позвоните оператору и скажите, что не придете. Так хотя бы оператор не получит нагоняй.
 

Доброй ночи! Когда первый раз позвонили из салона, (а было это в последних числах декабря 2013 г.), внятно  и вежливо объяснила девушке, что не могу посетить бесплатные процедуры ни сегодня, ни завтра, т.к. предпраздничные хлопоты, подготовка к корпоративу, всё время занято и тд.. Через пару дней опять звонок, та же самая девушка, с обидой в голосе сообщает мне, что её будут штрафовать, если я срочно не посещу салон. Я говорю: " вычеркните мой телефон из своего списка, я не приду!" Она даже не дослушала до конца, просто бросила трубку. Неприятное ощущение осталось, что звоните тогда, если выслушивать потенциального клиента не хотите.

Думала , что на этом история общения с Дешели закончена, а нет, сегодня опять звонит все та же девушка:" хи-хи, ха-ха, а что вы не пришли, вы же были записаны?" 

Уж три раза сказала  оператору, что не представляется возможным посетить салон, тем не менее она обещала завтра еще позвонить! Раньше не задумывалась, ну звонят и звонят, работу свою делают, а сегодня тему прочитала, теперь понятно, почему они такие назойливые. Им продавать побольше надо, неважно кому и какими способами. 


  • 0

#260
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Моей маме звонили (в Москве) навязчиво пытались затащить в салон. На наивный вопрос: "Аааа, это вы делаете процедуры на пол-лица, а  для второй надо заплатить 50 тыс руб?", сразу повесили трубку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.