Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2005 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#121
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ти даже Иглинский приехал в этой группе.

Значит "казахов" на ТДФ щас трое - Вино, Кашечкин, Иглинский?
Результаты на сайте www.letour.fr
  • 0

#122
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Так точно. Все были на чемпионате Казахстана в позапрошлую субботу.
  • 0

#123
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сегодня TTT, - ктонить объясните почему т-мобайл неудачно командную гонку ездит в последние годы, имея приличных раздельщиков так откровенно уступала us postal - вот и в этом году вино опять присоединился, а у дискавери по разным причинам нет екимова и лэндиса, - и все равно настроение в т-мобайл: лишь бы много не проиграть)),- вроде по составу немцы не уступают армстронговской команде..
  • 0

#124
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
видно в ТТТ своя тактика, смены и проч. тонкости есть - тут чуть зазевался и вывалишься из поезда или передним зацепишься об впереди идущего и всё... От манагеров тоже многое зависит - какое настроение в команде, насколько она именно команда. Может т-мобайл не такая и скатанная команда?..

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.07.2005, 10:34:04

  • 0

#125
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хорошо что в командной гонке время командам давать будут не по реальному отставанию, а в зависимости от занятого места. Думаю что Т мобайл займет 3-е место, а победит CSC, Дискавери будет вторым.
  • 0

#126
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
На вчерашнем этапе -
Километров за 40 до финиша выкатывает в первый ряд Винокуров, далее камера переключается на вертолет. С вертолета видно -
Винокуров перестраивается вправо, "растегивает ширинку" и прямо на скорости за 60 км! "справляет нужду" - взади гонщики возмущаются - наверно потоками воздуха на них "снесло" кое что.
Смотрю велоспорт с 1999, но такое впервые вижу - обычно для этого останавливаются большими группами, а пелотон в это время не гонит. Или специально вперед выезжают, а потом останавливаются на обочину - что бы потом догнать пелотон.
  • 0

#127
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На вчерашнем этапе -
Километров за 40 до финиша выкатывает в первый ряд Винокуров, далее камера переключается на вертолет. С вертолета видно -
Винокуров перестраивается вправо, "растегивает ширинку" и прямо на скорости за 60 км! "справляет нужду" - взади гонщики возмущаются - наверно потоками воздуха на них "снесло" кое что.
Смотрю велоспорт с 1999, но такое впервые вижу - обычно для этого останавливаются большими группами, а пелотон в это время не гонит. Или специально вперед выезжают, а потом останавливаются на обочину - что бы потом догнать пелотон.


:smoke: я чета такое заметил, но подумал, что он просто форму поправляет)),
че правда чтоли?? :)
  • 0

#128
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На вчерашнем этапе...

Ага, я тож заметил этот эпизод - режиссёр вовремя переключился на камеру вертолётную. Бывают санитарные остановки, но за 40 км перед финишем видно никто не стал бы ждать - они отрыв догоняли-догоняли всё.
А форма бирюзовая с жёлтым у Вино - её теперь издалека видно, я привык уже. И не зря он выиграл чемпионат - с флагом страны таки по-другому всё выглядит. И про Казахстан болельщики знают уже давно - куда не приедешь, все знают "Вино-Казахстан!"
Курдюков вчера читал посты с форума Евроспорт, кто-то с Казахстана там написал.
  • 0

#129
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
макьюэна, хоть и не люблю его особо, имхо зря дисквалифицировали, - итак бунэн однозначный фаворит, а так вообще всю спринтерскую интригу убили, макьюэн врядли теперь близко подберется)),
организаторам это вроде не особо выгодно должно быть, да и макьюэн откровенно не нарушал ничего на финише)), может передумают?? прецеденты были??
  • 0

#130
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

организаторам это вроде не особо выгодно должно быть, да и макьюэн откровенно не нарушал ничего на финише)), может передумают?? прецеденты были??

Изображение
Ну да, все же видели, как он головой упёрся в плечо Огреди и пролез таки на 3-ю позицию (Стюарт был вынужден уступить, чтоб не упасть).
  • 0

#131
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нууу... справлять нужду не остнавливаясь обязан уметь каждый профик. Иначе, остановившись, уже мало шансов догнать пелотон. Одно дело когда все остановились по нужде, а если тебе одному приспичило то -"семеро одного не ждут!! :smoke:
Эх, жаль не видела я вчера этот этап :)
  • 0

#132
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто знает, сколько весит самый легкий трековый велосипед. Спасибо.
  • 0

#133
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Нууу... справлять нужду не остнавливаясь обязан уметь каждый профик. Иначе, остановившись, уже мало шансов догнать пелотон. Одно дело когда все остановились по нужде, а  если тебе одному приспичило то -"семеро одного не ждут!!  :smoke:
Эх, жаль не видела я вчера этот этап  :)


а девочки-проффи тоже так должны уметь, или че они делают в такие моменты? :p
  • 0

#134
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Нууу... справлять нужду не остнавливаясь обязан уметь каждый профик. Иначе, остановившись, уже мало шансов догнать пелотон. Одно дело когда все остановились по нужде, а  если тебе одному приспичило то -"семеро одного не ждут!!  :smoke:
Эх, жаль не видела я вчера этот этап  :)


а девочки-проффи тоже так должны уметь, или че они делают в такие моменты? :p


У девочек-профи наверное дистанции поменьше, можно и потерпеть ;)
  • 0

#135
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На форуме Евроспорта идёт обсуждение перед 4-ым этапом (ссылка ) - кто может выиграть, каковы особенности гонки и т.д. Команда Евроспорта отвечает на вопросы. Да и вообще русский форум активнее чем анг. и фр.
  • 0

#136
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Думаю что Т мобайл займет 3-е место, а победит CSC, Дискавери будет вторым.


Почти выиграли СSC - очень обидно за Дэйва Забриски - такое нелепое падение на последнем километре! И майку потерял и гонку проиграли. 1.97 секунды проигрыша - это как раз этот самый завал.
А в остальном как я и прогнозировал - Т мобайл третий, а Дискавери и СиЭсСи делят места между собой.
  • 0

#137
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Думаю что Т мобайл займет 3-е место, а победит CSC, Дискавери будет вторым.


Почти выиграли СSC - очень обидно за Дэйва Забриски - такое нелепое падение на последнем километре! И майку потерял и гонку проиграли. 1.97 секунды проигрыша - это как раз этот самый завал.
А в остальном как я и прогнозировал - Т мобайл третий, а Дискавери и СиЭсСи делят места между собой.

Да но дискавери первыми были а csc вторыми а за Забриски действительно обидно
  • 0

#138
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
это, чета коментатор на eurosport 2 утром сказал, что типа жаль, что забриски упал не на последнем км - а че правило последнего км на team time trial тоже действует? и разве забриски упал не на последнем км??
  • 0

#139
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

это, чета коментатор на eurosport 2 утром сказал, что типа жаль, что забриски упал не на последнем км - а че правило последнего км на team time trial тоже действует? и разве забриски упал не на последнем км??

Упал после прохождения отметки 2 км to go. Упал на ровном месте, вероятно просто истощился и не смог удержать руль. Жалко - сколько потеряно. Кроме майки еще и победа команды не говаря уже об очках и премиальных. Был лидером, теперь такой же как все.
  • 0

#140
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сам говорит, что цепь слетела)), да и csc жалко, стейдж упустила,- команда говорит, что притормозила сначала, раздумывала несколько сеукнд ждать или не ждать,- хотя че им ждать на самом деле было, они изначально приехали на бассо работать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.