Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2005 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#81
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сегодня женская гонка закончилась? Я посмотрел первые 2 круга, Забирова уверенно сидела вторым колесом, похоже, даже и не очень напрягаясь, но официальных результатов не дождался. Знаю, что девчонки ехали 6 кругов, но круг у них был побольше, чем вчера у мужиков. Заранее спасибо.
  • 0

#82
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тимур! А Фофонов точно четвертый?
Они вроде на финише с Маравьевым рубились.
  • 0

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур! А Фофонов точно четвертый?
Они  вроде на финише с Маравьевым рубились.

Да протоколов даже сами гонцы не видели, но говорят, что вроде так:
4. Иглинский,
5. Мураш
6. Яковлев
7. Фофонов
8. Гуров
Я дома фотографии гляну финишные, уточню.
  • 0

#84
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
eurosport.com вроде пишет, что фофонов 5-ым пришел

eurosport.com
  • 0

#85
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
По фото я почти правильно всё написал:

4-ый был Фофонов, потом Иглинский, Яковлев, Муравьев, Гуров, капековцы

только Яковлев таки 7-ой за Мурашом - они с Иглинским в группе финишировали, улыбались. А Фофонов (в форме Кофидис) перед ними проехал. А Гуров за ними, потом местные в жёлтых майках и капековцы.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.06.2005, 21:39:51

  • 0

#86
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Тимур, а фотки ещё будут?

Может ты мне их на мыло скинешь? Плииизз :spy:
  • 0

#87
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

только Яковлев таки 7-ой за Мурашом - они с Иглинским в группе финишировали, улыбались. А Фофонов (в форме Кофидис) перед ними проехал. А Гуров за ними, потом местные в жёлтых майках и капековцы.

Значит это я запарился. Сорри.

eurosport.com вроде пишет, что фофонов 5-ым пришел

Это я их в заблуждение ввел. Нефиг с cyclingnews.com информацию брать. Я ж им писал типа brief results - а они наивные поверили :spy:
  • 0

#88
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня есть некоторое количество фотографий с чемпионата. Если кто-то может подсказать место на каком-нибудь сервере, чтоб их можно было вывесить для скачивания - с удовольствием готов поделиться. Или уж мылом.
  • 0

#89
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня есть некоторое количество фотографий с чемпионата. Если кто-то может подсказать место на каком-нибудь сервере, чтоб их можно было вывесить для скачивания - с удовольствием готов поделиться. Или уж мылом.

А если сюда выложить? http://photofile.ru/
  • 0

#90
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На лето у Велофедерации будут след.гонки:
29-го июня на велотреке,
15-го июля - кросс-кантри.
  • 0

#91
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А если сюда выложить? http://photofile.ru/



Спасибо за совет. Фотографии выложены здесь:
Championship

В течение дня по мере появления свободного времени буду выкладывать оставшиеся.

Сообщение отредактировал Rainman: 28.06.2005, 13:18:06

  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Rainman, я видел вас с женой, но подумал, что это наверное Сулик. А тот был по-моему на Бьянки-мтб в синей майке.
  • 0

#93
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Rainman, я видел вас с женой, но подумал, что это наверное Сулик. А тот был по-моему на Бьянки-мтб в синей майке.



Я тоже Вас видел, Аркаша показал. Хотел подойти познакомиться, но как-то не с руки было. Форум я читаю часто, но сам не засвечивался здесь доселе. В любом случае - приятно познакомиться. Обращение на "ты" было бы гораздо удобнее:D

P.S. и это была не жена :spy:
  • 0

#94
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Не хотелось бы с яростью неофита топтать давно проторенные дорожки, но позволю себе в связи со стартующим в пятницу "тур де Франс" вопрос, который, возможно, уже когда-либо здесь обсуждался: существует ли в велосообществе практика совместных просмотров трансляций крупных велособытий, подобно тому, как это делают футбольные болелы? Ведь можно было бы договориться в неком кафе с кабельным телевидением о том, что в назначенное время телевизор будет настроен на Евроспорт, и совместно посмотреть какой-нибудь интересный этап, скажем, МонВенту (не знаю, проходит ли в этом году Тур через Венту) с комментариями Курдюкова (ни в коем случае не Дементьева:spy:) Сколько лет смотрю велогонки, всегда приходится делать это в одиночестве, поскольку, к примеру, мои близкие друзья моих велоувлечений совершенно не разделяют.

Прошу простить великодушно, если обсуждение имело место и я вытащил из шкафа старый нафталиновый пиджак:D

Сообщение отредактировал Rainman: 28.06.2005, 22:08:04

  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

существует ли в велосообществе практика совместных просмотров трансляций крупных велособытий...? Ведь можно было бы договориться в неком кафе с кабельным телевидением о том, что в назначенное время телевизор будет настроен на Евроспорт, и совместно посмотреть какой-нибудь интересный этап, скажем, МонВенту (не знаю, проходит ли в этом году Тур через Венту) с комментариями Курдюкова (ни в коем случае не Дементьева:spy:) Сколько лет смотрю велогонки, всегда приходится делать это в одиночестве, поскольку, к примеру, мои близкие друзья моих велоувлечений совершенно не разделяют.

Велофедерация как-то вывешивала свой плакат на Масанчи-Шевченко, мол просмотр репортажей на экране большом, но там летника уже по-моему нет.
Так что пожалуй стоит поискать другое место, думаю соберётся народ поболеть за наших, послушать хороший комментарий и т.д.
Есть какие-нибудь кафешки на примете (и чтоб можно было с байками посидеть)?
  • 0

#96
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Rainman, я видел вас с женой, но подумал, что это наверное Сулик. А тот был по-моему на Бьянки-мтб в синей майке.

Да эт я был.

Не хотелось бы с яростью неофита топтать давно проторенные дорожки, но позволю себе в связи со стартующим в пятницу "тур де Франс" вопрос, который, возможно, уже когда-либо здесь обсуждался: существует ли в велосообществе практика совместных просмотров трансляций крупных велособытий, подобно тому, как это делают футбольные болелы? Ведь можно было бы договориться в неком кафе с кабельным телевидением о том, что в назначенное время телевизор будет настроен на Евроспорт, и совместно посмотреть какой-нибудь интересный этап, скажем, МонВенту (не знаю, проходит ли в этом году Тур через Венту) с комментариями Курдюкова (ни в коем случае не Дементьева) Сколько лет смотрю велогонки, всегда приходится делать это в одиночестве, поскольку, к примеру, мои близкие друзья моих велоувлечений совершенно не разделяют.


Идея хорошая. Первый по настоящему горный этап это девятый - в воскресенье 10 июля. Также можно посмотреть восьмой этап там тоже не равнина. Только бы Курдюков не уехал на свой ГранПри по мотогонкам, а то придется слушать этого противного писклявого Дементьева, который напрочь непонимает ничего в велоспорте. Правда следующее ГранПри как раз 10 июля - в США, надеюсь он через океан не полетит, он в основном на европейские ГранПри ездит.
Монвенту в этом году не будет. Зато будут Мадлен, Галибье и Куршевель!
11 этап 13 июля - самый интересный "королевский" этап!
  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Изображение
32 фотографии с гонки 25 июня в фотоальбоме.
  • 0

#98
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
О, спасибо Тимур!
(я фотки с сайта возьму, так тчо можешь не делать сд, спасибо!)
  • 0

#99
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Первого июня стартует суп. многодневка! Сам я болею за Винокурова! :smoke:

но мне кажеться Lance победит в 7 раз! :)
  • 0

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дантист, навестите окулиста - ТДФ стартует 2 июля (суббота)(ссылка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.