Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2005 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#221
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Скажите пожалуйста, кто вчера этап выйграл и на каком месте Вино
  • 0

#222
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Наконец победил Перейро (самый агресивный гонщик Тура)
Винокуров девятый в общем зачете.
  • 0

#223
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Скажите пожалуйста, кто вчера этап выйграл и на каком месте Вино


Вчерашний этап выиграл Оскар Перейро Сио из "Фонака", на данный момент самый агрессивный гонщик нынешнего тура. Вообще, справедливость восторжестовала, надо сказать, за него было очень обидно, когда в воскресенье на нем Хинкейпи въехал на финиш победителем.

Вино 9-й с отставанием 9.38.
  • 0

#224
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Упс, сорри, Сулик опередил :rolleyes:
  • 0

#225
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кто вчера видел момент когда Кашечкина ударил болельщик, а потом он развернулся и поехал в обратную сторону против движения пелотона к этому самому болельщику?
Кто пояснит он ему по шапке дал или нет? И санкции какие либо были?
  • 0

#226
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто вчера видел момент когда Кашечкина ударил болельщик, а потом он развернулся и поехал в обратную сторону против движения пелотона к этому самому болельщику?
Кто пояснит он ему по шапке дал или нет? И санкции какие либо были?


ударила его девушка, как мне показалось, каким-то длинным предметом, он от удара отлетел на метр, она им размахивала, мне кажется он слишком плотно к ним прижался. После этого он развернувшись подрезав пилотон поехал на поиски "технички"
интерестно оштрафовали-ли т-мобайл за подрез Кашечкина пилотона?
  • 0

#227
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Кто вчера видел момент когда Кашечкина ударил болельщик, а потом он развернулся и поехал в обратную сторону против движения пелотона к этому самому болельщику?
Кто пояснит он ему по шапке дал или нет? И санкции какие либо были?


Кашечкин хотел сдачи дать :rolleyes:
http://www.lenta.ru/...5/07/19/letour/
  • 0

#228
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

по китайской гонке уверен результаты будут очень высокие, бойцы провели сбор на чимбулаке и в итоге должен выстрелить мизуров, а с туром, слышал что винокуров и кашечкин и дискавери - вопрос решенный, а также яковлев как грегори винокурова, и вообще после того что телеком устроил на этапах тура болеть за него казахам не стоит.

Ранова-то еще вопросы решать. Хотя после того, что Вино уже нарисовал на этом туре его могут и сейчас скупить на корню со всем имуществом, ибо другим не досталось. Ну и Каша тут вовремя засветился.
Главное, что бы у спонсоров серьезные намерения были.
Тут может быть другая фишка. Им нужен герой - америка, а не александры и поповичи. И заставят всех работать на Джоржа.
  • 0

#229
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ирония судьбы:

Три года назад итальянец Владимир Белли даже ответил на удар болельщика, который оказался двоюродным братом итальянского велогонщика Джильберто Симони.

с той же ссылочки
  • 0

#230
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

..... интерестно оштрафовали-ли т-мобайл за подрез Кашечкина пилотона?

Интересно, а какая связь то Кашечкин - Т-мобайл? Разве што на полставки паровозом.
  • 0

#231
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сейчас на сайте eurosport статья про вино появилась, типа в какую команду казахстанец намерен перейти в следующем сезоне. вроде пишут, что наверняка во французскую, скорее всего в креди агриколь, ну или в крайнем случае в Ag2R-Prévoyance . в т-мобайле вроде оставаться не хочет. а в дискавери к нему интерес похоже поостыл. вот брюнель сказал "очевидно, что он один из самых талантливых и умных гонщиков в пелотоне. но я не думаю, что он когда-нибудь сможет выиграть тдф"
  • 0

#232
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

сейчас на сайте eurosport статья про вино появилась, типа в какую команду казахстанец намерен перейти в следующем сезоне. вроде пишут, что наверняка во французскую, скорее всего в креди агриколь, ну или в крайнем случае в Ag2R-Prévoyance . в т-мобайле вроде оставаться не хочет. а в дискавери к нему интерес похоже поостыл. вот брюнель сказал "очевидно, что он один из самых талантливых и умных гонщиков в пелотоне. но я не думаю, что он когда-нибудь сможет выиграть тдф"

А в состоянии ли французы предложить ему хороший контракт? Да и кроме ТДФ можно много чего выиграть.
  • 0

#233
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
в том то и дело, что все остальное он может и в т-мобайле выиграть на хорошем контракте (интересно поедет он в этом году вуэльту?? или ему все еще свежи неприятные воспоминания от прошлогодней), а уходить от немцев, думаю, собрался из-за тдф, где ему надоело "вторую скрипку за ульрихом играть"
  • 0

#234
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Пусть Вуэльту едет, выигрывает ее и громко хлопает дверью Т-мобайл.
Французская команда будет как раз под него(Креди Агриколь)
  • 0

#235
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вот будет занятно, если Вино в "C.A.", а Кашечкин с Муравьевым оттуда. Муравьев, вроде, тоже однозначно уходить собрался.
  • 0

#236
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вот будет занятно, если Вино в "C.A.", а Кашечкин


неужели Кашечкин сваливает их КА?
  • 0

#237
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А куда они собираются уйти?
Муравьеву трудно будет найти хороший клуб Протура, он больше года ничего не показывает. А вот Кашечкин им дорого стоить будет.
  • 0

#238
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Пусть Вуэльту едет, выигрывает ее и громко хлопает  дверью Т-мобайл.
Французская команда будет как раз под него(Креди Агриколь)


Думаю врятли у него есть шанс на Уэльту. Сезон насыщеный, к концу ТДФ выработается. А вот на классиках еще побадается.

Да и хлопать дверью смысла нет.
ИМХО на TMO он обиду не держит. Я не слышал ни о каком конфликте с Олафом или Ульрихом да и в текущих событиях его не вижу . В полне логично Телеком поставил на Ульриха, Вино должен был на него работать и отработал блестяще. Это все равно, что Поповичу обижаться на Dsc, что ему за подиум побороться не дали. Тут стратегия, которая была отработана на весь сезон, о которой все знали и шли на нее осознано.
Правда у меня осталось одно сомнение, если Вино уходит, то значит Ульрих остается? Вот тут непонятнось. В ближайшее 2-3 года Вино будет прибавлять, а вот Уля врят-ли чего прибавит?

Сообщение отредактировал Volandy: 21.07.2005, 10:03:06

  • 0

#239
valert

valert
  • Гость
  • 11 сообщений
телеком делает хорошую мину при плохой игре поэтому конфликта не видно, да и если бы конфликт выплеснулся на обозрение это был бы вообще нонсенс! если ставка была на яна, то надо было собрать вокруг него только грегорей, тут прав лэнс, нужен один вождь, но если стартует команда звезд и фаворит ян ничего толкового изобразить не может, надо разыгрывать рулетку среди всех, иначе зачем стартовал вини вообще? и ведь вначале вини в интервью об этом и говорил, что будем раздергивать лэнса, но почему начали гоняться друг за другом? я думаю это конфликт. но шума не будет, скорее всего, вини не склочник и уйдет по хорошему.
  • 0

#240
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Честно говоря я ничего не понимаю в этих стратегиях-тактиках-лидерах. И мне кажется, что весь этот шум - часть большого шоу, часть большого велобизнеса. Пишут, подогревают интерес публики. :rolleyes:

Жаль вот, Курдюков свалил на мотоГП (надо же - велосипедист комментирует мотористов!) И по-моему наш Сулик смог бы заменить его... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.