Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2005 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#181
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Про Расмусэна и Моро я говорил! нельзя было отпускать так далеко.
Всегда было известно что гонщик который взлетает в генерале благодаря отрыву потом супермотивирован! Так было с Кивилевым и Воклером.
А про Вино просто слов нет, даже Виранк растроился.
Наши молодые очень хорошо идут для своего первого Тура.
Кашечкин впереди Вино - 15 в генерале.
Вино 16-й и отстает на 6.32, Иглинский 38-й - отставание 13.08.
Вот теперь все карты в руки - можно атаковать в горах, Армстронг Вино теперь отпустит, появляется шанс на победу на этапе.
И всеже я думаю Вино не сдастся и шансы на подиум у него еще есть!
Доктор команды Т мобайл Лотарь Хайнрих сказал что очевидно Винокуров "заголодал", однако Вино это отрицает и говорит что сам не знает в чем дело.
Мне кажется это как раз и был "голод" - Вино отстал за 12 км до финиша! Теперь первое место для Вино потеряно, надо за подиум бороться с СиЭсСи.

Сегодня этап под Вальвердэ, поэтому надо либо уходить в отрыв, либо атаковать и скидывать его на последней горе.
  • 0

#182
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Про Расмусэна и Моро я говорил! нельзя было отпускать так далеко.
.

А что Маро? Он как всегда ничего выдающегося не показал. То что было на прошлом этапе -это его максимум. Просто тогда никто не рыпался.
  • 0

#183
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
все, в дипре, в дипре глубоком со вчерашнего вечера,- 5 с половиной минут!!! 6 с половиной трейлинг в генерале!!!
армстронг опять всю интригу досрочно убил с легкой ноги поповича)), ланс - гений, кто спорит, но надеялся, не без оснований как думал, что в этом году до длинной разделки ничего определенного не будет известно, а тут опять дежа-вю, дежа-вю... вот бассо бы еще может быть и пободался, если бы джиро не ездил, а так думаю подустанет к третьей неделе)),
вино, вино, - хоть бы на подиум опять попытаться, но вполне вероятно, если сегодня алекс не контратакует убедительно, расжалуют его в лейтенанты ульриха, на подвозе работать будет, тем более ян как правило прибавляет к середине-концу гонки)),
  • 0

#184
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не выскажу несколько слов по поводу коментарий Курдюкова.

А что тут такого - он же российский комментатор, вот про россиян и рассказывает, к тому же у них аудитория на порядок-два больше нашей. Ну субъективен, расписывает, какой Екимов супер, но это же понятно вполне - Курдюков же их знает, общается и т.д. - все уже привыкли к этому по-моему.

Ладно, пока не померли от депрессий по-одному, приходите сегодня болеть (хвалить-ругать-курдюкова-ленса и т.д.)
  • 0

#185
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Но Моро все равно в итоге высоко в генерале. К тому же он оказался сильнее Винокурова и многих претендентов.
  • 0

#186
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вчера только два слова о Кашечкине, а даже не акцентировал, что его не послали Моро вытягивать, хотя он был только в 40 секундах в переди!!!


да, я сам удивился, чт кашечкина не вернули за моро)),
а как кашечкин вообще длинную разделку едит?? в горах он видно ниче) у него есть шанс побороться за белую майку с вальверде, поповичем и карпецом??
  • 0

#187
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сегодняшний этап нас порадовал. Денис-кверти с подругой, Саша-рейнмэн, Ильдар, я, да и всё кафе рукоплескало, когда Вино пересёк финиш первым - это было так здорово!
  • 0

#188
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да классно, только я не смог подъехать.
С завистью посмотрел в окно из офиса на крутящего педали Тимура часов этак в шесть(Тулебаева/Советская). Зато маму попросил включить запись на видеке.
Успел только на финальный подъем Галибье.

Тимур! С этапом мы угадали! Может вот так планировать по чаще надо - того глядишь победы пойдут? :rotate:

а Моро оказывается в 2000-м был четвертым в генерале!(Курдюков сказал) так что теперь после альпийских этапов он точно на подиум замахнулся, как и "цыпленок" Расмуссэн.
  • 0

#189
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да классно, только я не смог подъехать.
С завистью посмотрел в окно из офиса на крутящего педали Тимура часов этак в шесть(Тулебаева/Советская). Зато маму попросил включить запись на видеке.  Успел только на финальный подъем Галибье.
Тимур!  С этапом мы угадали! Может вот так планировать по чаще надо - того глядишь победы пойдут? :rotate:
а Моро оказывается в 2000-м был четвертым в генерале!(Курдюков сказал) так что теперь после альпийских этапов он точно на подиум замахнулся, как и "цыпленок" Расмуссэн.

Да, я поехал пораньше забить место и заодно Пашке новую вилку забросить.
Большое спасибо тебе за идею про "королевский" этап: если бы вчера собрались, то кисляк бы вышел, а сегодня - это праздник! Ильдар поначалу осторожничал, всё боялся сглазить, но он точно предсказал - мол, если Вино подождёт Ботеро на спуске, то они на пару удержатся в отрыве, а на финише рывок у Вино мощнее. На радостях напились пива и потом ехали домлй очень аккуратно. Ну и Кашечкин тоже неплохо этап прошёл - а он друг семьи Юнусовых, вчера звонил, сказал, с Вино всё нормально, просто заголодал.

Сообщение отредактировал Timur_j: 13.07.2005, 23:37:11

  • 0

#190
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Настр седня отличный кайрат сделал словаков, а Вино взял легендарные горы. Кашечкин опять молодца приехал в группе лидеров. Кста каким он идет в номинации на белую майку? Увидел илшь то что он наступает на пятки Поповичу.
офф:
В рубрике Уотс на выходных показывали клип "Resvoir kiss" по аналогии с "Resvoir dogs" (Бешенные псы). Прикольный клип с музыкой из того же фильма. Mr. White - Карпец, Mr. Green - О'грейди, Mr. Polka Dot - Виранк, Mr. Yellow - Армстронг. Вот такая стайка бандитов
  • 0

#191
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тимур!  С этапом мы угадали! Может вот так планировать по чаще надо - того глядишь победы пойдут? :rotate:


Sulik, как раз об этом мы в кафешке вспоминали, как здорово ты угадал с этапом, спасибо большое! Может, и наша малая толика совместного боления помогла Вино, хотя бы чуть чуть, хотя бы пару лишних вдохов на горе прибавила.:smoke: Может, еще разок "забьешь" этап, на который стоит собраться?

Мне очень понравилось, спасибо всем пришедшим поболеть - Тимур, Qwerty! Отдельная благодарность Тимуру, пригласившему Ильдара, у нас был свой сверхкомпетентный действующий профик-эксперт, посвящавший нас в том числе в закулисье велоспорта. :D

Обсудим еще один возможный сбор? Sulik, В выходные интересные этапы? Глядишь, народу побольше будет.

Сообщение отредактировал Rainman: 14.07.2005, 01:39:07

  • 0

#192
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да, сколько же было сделано в одном этапе.
Удачно национальная маечка то смотрелась, теперь запомнят как Казахстан выглядит!
Полторы минуты отыграно, до подиума рукой подать. На разделке Расмусен и Моро ни какие, можно только там все отыграть.

Кашечкин молодец, но до белой ему еще далековато. Поповича в горах то он обойти должен, ведь тот на Лэнса пашет, но Вальверде врядли..... А вот в разделке у него совсем слабо. Хотя все возможно...
  • 0

#193
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Боюсь предсказывать но сегодня тоже интересный этап, он очень подходит для Вино - он по конфигурации напоминает этап до Гапа - 14 июля 2003 г. - тогда Вино выиграл.
Стоит попробовать Кашечкину уйти в отрыв - его должны отпустить.
Или стоит атаковать на последних двух горах. Иглинский вчера тоже явно экономил силы - может сегодня уйдет в затяжной отрыв?

Завтра равнина, а в субботу горный финиш! - конфигурация похожа на Куршевель, но только последняя гора около 1400 метров - как раз для Вино.

Думаю в субботу стоит попробовать.
  • 0

#194
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
К стати, Армстронга опять не получил всего, чего хотел. Ранее Вальверде отнял победу, а вчера Моро отнял бонус. Может опять прикидывается, а может действительно стареет?
  • 0

#195
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

К стати, Армстронга опять не получил всего, чего хотел. Ранее Вальверде  отнял победу, а вчера Моро отнял бонус. Может опять прикидывается, а может действительно стареет?

Мне кажется или прикидывается или еще что, но точно не старость :rotate:
По нему видно было, что он мог Вальверде порвать, но отпустил его. Думаю это просто расчет и экономия сил для генералки... да и бонус ему не очень нужен, попробовал пободаться - Моро стал обходить и Армстрон просто бросил педали крутить сразу.
  • 0

#196
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
тимур, саша-rainman- спасибо большое что организовали и настойчиво приглашали на совместный обзор этапа)), было классно, хоть и опоздал немного. да, вино как будто по заказу порадовал. тимур, пожалуйста передай особую благодарность ильдару, - всегда приятно иметь под рукой профессионала, способного осведомить о многих нюансах неизвестных даже прессе и любезно это делающего. надеюсь, не в последний раз!!! хотелось бы, чтоб в следующий раз пришло побольше суппортеров)),

а че может credit agricole на самом деле на кашечкина ставку решила сделать?? может не верят, что моро на подиум сможет забраться, - а так какая разница: будет он 4-ым или 9-ым в генерале)), а кашечкин может реально за белую майку побороться: вот карпец, к примеру безнадежно отстал- поигрывает вальверде 44 мин и 41мин поповичу и кашечкину. отстование 3-го кашечкина от 2-ого поповича каких-то 7 сек. тем более попович наверняка будет верой и правдой армстронгу служить, и дискавери не будет размениваться на белую майку еще, им главное желтую удержать, и поэтому припахают поповича еще не раз ради ланса по полной программе. так что думаю шансов у украинца на white jersey особо не будет. вот вальверде да, 3 минуты пока имеет перед кашечкиным, но вроде он не особо силен в длинной разделке..
???
  • 0

#197
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ой volandy, извини, ты уже оказывается выше писал по кашечкина и белую майку. чета да, сейчас посмотрел как это трио (вальверде, кашечкин и попович) первую разделку прошли: кашечкин с вальверде примерно одинаково, а поповичу 1 мин проиграли оба)), так что да ты прав шансы немного призрачные)), в горах у вальверде трудно будет 3 мин отыграть)),
  • 0

#198
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в субботу горный финиш! - конфигурация похожа на Куршевель, но только последняя гора около 1400 метров - как раз для Вино. Думаю в субботу стоит попробовать.

Значит в субботу договариваемся устроить колективный просмотр на большом экране?

Вчера посетители кафе вначале не шибко интересовались промсходящим на экране, но на финише уже все дружно аплодировали Вино. А ведь такое событие сравнимо как если бы Кайрат играл в финале Кубка Чемпионов...
  • 0

#199
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

К стати, Армстронга опять не получил всего, чего хотел. Ранее Вальверде  отнял победу, а вчера Моро отнял бонус. Может опять прикидывается, а может действительно стареет?

Мне кажется или прикидывается или еще что, но точно не старость :rotate:
По нему видно было, что он мог Вальверде порвать, но отпустил его. Думаю это просто расчет и экономия сил для генералки... да и бонус ему не очень нужен, попробовал пободаться - Моро стал обходить и Армстрон просто бросил педали крутить сразу.

Да ну, ему победа нужна была на этапе, на трех оборотах силы не сэкономишь... А стареет, это не значит дряхлеет, может у него совесть начинает просыпаться.
  • 0

#200
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да я думаю можно в субботу попробовать.

Про то кто сильнее в разделке среди молодых -
Кашечкин однозначно сильнее Вальверде, но послабее Поповича, но в генерале Вальвердэ и выше и поэтому надо к нему в плотную приблизиться.

Если до разделки в Сент Этьене Расмуссэн и Моро будут выше Винокурова то проиграют ему не более 2 минут в лучшем(или худшем для них) случае. Поэтому надо сокращать растояние!
Вы профиль разделки видели? Она очень гористая и как раз для Вино подходит, правда она и Лэнсу тоже по душе.
На разделке будут сильны -
Армстронг, Ули, Вино, Ботеро, Бассо и возможно Лефаймер.
Если Вино будет высоко то сможет в тройку попасть на этом этапе.

Впереди еще 10 этапов, гонка вся еще впереди, генерал может поменяться еще неоднократно. Болеем за наших!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.