Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2005 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#241
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

интерес публики. :rolleyes:

Жаль вот, Курдюков свалил на мотоГП (надо же - велосипедист комментирует мотористов!) И по-моему наш Сулик смог бы заменить его...  :rotate:


ничего не жаль и Мото ГП классная гонка тока там всех запарил Росси, как и в ТДФ -армстронг, достали там своими победами , а Армстронг нажрался препаратов какие ему разрешили после рака, а остальным их незяя, вот и прет да еще и всю команду подмял под себя "--РОЗОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА"...
  • 0

#242
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

телеком делает хорошую мину при плохой игре поэтому конфликта не видно, да и если бы конфликт выплеснулся на обозрение это был бы вообще нонсенс! если ставка была на яна, то надо было собрать вокруг него только грегорей, тут прав лэнс, нужен один вождь, но если стартует команда звезд и фаворит ян ничего толкового изобразить не может, надо разыгрывать рулетку среди всех, иначе зачем стартовал вини вообще? и ведь вначале вини в интервью об этом и говорил, что будем раздергивать лэнса, но почему начали гоняться друг за другом? я думаю это конфликт. но шума не будет, скорее всего, вини не склочник и уйдет по хорошему.

Возможно и разыгрывали рулетку. Но и для Вини победа то же не сложилась, когда он потерял те 5 минут, многое уже решилось на том этапе. Конечно из прессы правду будет тяжело узнать. Но вот в личный конфликт в TMO между Вино и Улей, Олафом мне не верится. Разве, что Клоде что-то замутил :rolleyes:.
  • 0

#243
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

интерес публики. :rolleyes:

Жаль вот, Курдюков свалил на мотоГП (надо же - велосипедист комментирует мотористов!) И по-моему наш Сулик смог бы заменить его...  :rotate:


ничего не жаль и Мото ГП классная гонка тока там всех запарил Росси, как и в ТДФ -армстронг, достали там своими победами , а Армстронг нажрался препаратов какие ему разрешили после рака, а остальным их незяя, вот и прет да еще и всю команду подмял под себя "--РОЗОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА"...

На каждого Шумахера найдется свой Алонсе, а биологию мы еще в школе проходили. Я думаю, добровольно никто бы из гонщиков не отдал свои яйца за побуду на ТДФ. Да и этого далеко не достаточно.
  • 0

#244
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На каждого Шумахера найдется свой Алонсе, а биологию мы еще в школе проходили. Я думаю, добровольно никто бы из гонщиков не отдал свои яйца за побуду на ТДФ. Да и этого далеко не достаточно.


на велосипедного шумахера уже наверное не найдется.
интресно, вот следующий тдф наверняка увлекательней будет в плане интриги, - но вот кто бы не выиграл: бассо, вино, ульрих, вальверде или кто еще, - ему же все равно скажут : "незачот. где ты был когда великий ланс колесил??"
  • 0

#245
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да, жаль конечно что мне не дают коментировать:rolleyes:
Уж я бы сказал все что я думаю :rotate:

Гонка еще не окончена, будем болеть за Вино, он может попасть в пятерку и/или победить на этапе!
Он проигрывает две минуты Лефаймеру и три минуты Мансэбо.
В первой разделке он выиграл у Лефаймера 20 секунд, а у Мансэбо 1.38!
Американца обыграть будет трудно, но сегодня можно уменьшить отставание, а в разделке учитывая более поздний старт, можно накатить.
Почему пассивно едет Иглинский? Ни разу в отрыв не ходил, вот сегодня самое время!
Кашечкин молодец! В двадцатке - очень солидно для первого выступления на Туре. Тоже надо идти в отрыв.
Сегодня очень интересный профиль этапа - можно сказать под Винокурова.
  • 0

#246
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

На каждого Шумахера найдется свой Алонсе, а биологию мы еще в школе проходили. Я думаю, добровольно никто бы из гонщиков не отдал свои яйца за побуду на ТДФ. Да и этого далеко не достаточно.


на велосипедного шумахера уже наверное не найдется.
интресно, вот следующий тдф наверняка увлекательней будет в плане интриги, - но вот кто бы не выиграл: бассо, вино, ульрих, вальверде или кто еще, - ему же все равно скажут : "незачот. где ты был когда великий ланс колесил??"

и то правда, те то парни и на других турах хорошо светятся а лэнс тока под ТДФ заточен, вот и не спешит он оттуда срулить....как то скучновато получается....
а что до яиц ? так чтоль лэнс их добровольно оттдал???
  • 0

#247
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

"незачот. где ты был когда великий ланс колесил??"


Тур есть Тур, поэтому так не скажут. Победа всегда престижна.

Остается надеется что лишь бы эра Армстронга не сменилась эрой Бассо, Кунэго, Вальверде или еще кого нибудь(кроме наших разумеется). А то как то неинтересно становиться - за 15 Туров побеждали только пять человек, из них один 5, другой 7, остальные по разу.
  • 0

#248
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да, жаль конечно что мне не дают коментировать;)
Уж я бы сказал все что я думаю :D

Гонка еще не окончена, будем болеть за Вино, он может попасть в пятерку и/или победить на этапе!
Он проигрывает две минуты Лефаймеру и три минуты Мансэбо.
В первой разделке он выиграл у Лефаймера 20 секунд, а у Мансэбо 1.38!
Американца обыграть будет трудно, но сегодня можно уменьшить отставание, а в разделке учитывая более поздний старт, можно накатить.
Почему пассивно едет Иглинский? Ни разу в отрыв не ходил, вот сегодня самое время!
Кашечкин молодец! В двадцатке - очень солидно для первого выступления на Туре. Тоже надо идти в отрыв.
Сегодня очень интересный профиль этапа - можно сказать под Винокурова.

100%. Гонка еще не окончена, еще ничего не выиграно.
  • 0

#249
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
QUOTE]
100%. Гонка еще не окончена, еще ничего не выиграно.[/QUOTE]

Кроме первого места??
  • 0

#250
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

неужели Кашечкин сваливает их КА?


Муссировались слухи, что Кашечкин в Discovery может перейти.


Что же до Муравьева, вроде, он Вуэльту не едет, а делает большую ставку на осеннюю гонку в Бельгии, дороги которой он знает несоизмеримо лучше испанских.
  • 0

#251
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

неужели Кашечкин сваливает их КА?

Муссировались слухи, что Кашечкин в Discovery может перейти


Надеюсь слухи останутся слухами тем более что вроде Вино женят на Агриколи. Но с Моро как то не красиво они расходятся.
  • 0

#252
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

100%. Гонка еще не окончена, еще ничего не выиграно.

Кроме первого места??

Доехать надо еще. Все под богом ходят.
  • 0

#253
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Жаль что с Моро так поступают, кидалово настоящее.
Сначала сказали все ОК контракт будет, а потом облом, извини он у нас денег на тебя нет, у нас Вино будет.
  • 0

#254
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

неужели Кашечкин сваливает их КА?

Муссировались слухи, что Кашечкин в Discovery может перейти

Надеюсь слухи останутся слухами тем более что вроде Вино женят на Агриколи. Но с Моро как то не красиво они расходятся.

А что не красивого? Контракт кончается, его могут не продливать. Сколько гонщиков ходят без работы. А заметили, как Моро начил упираться, когда над ним секира возникла. Видать не дорабатывал.
Да и все эти заявления типа - либо Я либо Винокуров. 34 года, нет побед, спонсор не доволен. Пора потихонько отодвигаться. За что деньги ему то платить? На сколько я помню, ничего существенного в данной команде он так и не выиграл, да и до того особо пахвастаться нечем.
Помню он в 2001 отметился на разделке ТДФ да и Dauphine Libere, получил контракт на три года и успокоился.
  • 0

#255
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хорошо бы Кашечкина в Дискавери. Сразу подтянет разделку, окрепнет. И по зарплате не обидят.
  • 0

#256
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
не надо кашечкина в дискавери, пусть вино помогает)),
  • 0

#257
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Хорошо бы Кашечкина в Дискавери. Сразу подтянет разделку, окрепнет. И по зарплате не обидят.

Да, Dsc это уже команда нового века, к сожалению многие еще в прошлый век не вошли.
  • 0

#258
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот в Дискавери и будет помогать Вино ;).
  • 0

#259
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений


100%. Гонка еще не окончена, еще ничего не выиграно.

Кроме первого места??

Доехать надо еще. Все под богом ходят.

Запретить бы информационное ведение гонщиков на всем туре, что бы не знали, кто на сколько оторвался или отстал. Пусть пашут на полную, а то позволяют себе расслабляться. Весь азарт тура хоронят.
  • 0

#260
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Радиотур просто необходим!
Как без него?! Бардак будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.