Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1881
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote] да все верно,но не все соглашаются то денег нет то потом и тд[/quote]
А как с теми кто настроил сам, как я к примеру, вы можете открыт мне пакет полный :) на халяву))))
  • 0

#1882
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
чтобы отсеч 60 интелсат включите частоту гетеродин 5150 и все спутник заглохнет и п.о получать не будет с 60 интелсата если всетаки цепляет его сигнал после перенастройки,но дела в том что с каз сат 3 тоже пошло обновления
  • 0

#1883
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
и оно такое же,может на днях изменят как то подкаректируют обновления со спутника наши дилеры уже дали им команду по этому поводу сегодня и они будуд решать это
  • 0

#1884
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
пакет на холяву нет наверное , так как дилер только по своим спискам открывает и то не сам дилер а казтелерадио сами им подаем списки уже сделаных абонент.
  • 0

#1885
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
весело будет пака всех по Казахстану переключат ,хапнем установщики еще косых взглядов от обанентов
  • 0

#1886
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
крайний у нас кто? конечно установщик,и весь негатив в первую очередь ложится на нас. Ну че че прорвемся!!!!
  • 0

#1887
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
арион экспресс и радуга тв пережили ,,Же
  • 0

#1888
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

[/quote] да все верно,но не все соглашаются то денег нет то потом и тд[/quote]
А как с теми кто настроил сам, как я к примеру, вы можете открыт мне пакет полный :) на халяву))))

То что подключают абонентам платный пакет не на халяву, они платят деньги монтажнику, а КТР возмещает абоненту эти расходы. 

В учетных записях абонента вносится специальная запись о перенастройке дилером.

 

Настраивая самостоятельно Вы не сможете и мы не сможем Вам подключить на халяву.


  • 0

#1889
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Вот и первые подводные камни. С каз сата прошло обновление и ресы скайворд перегрузились и опять встали на интел сат. Пришлось повторно ездить и сканировать каналы у абонентов. Какие соображения?

у меня тоже такое было, чуть поточнее настроил казсат с потерями сигнала с интелсат. Надо чтоб с интелсат сигнала не было или было слабым. Да и ПО сделали криворукие, зачем надо было убрать возможность редактировать и добавлять транспондеры

 

Убрали возможность - требование КТР.  Возможность есть только в Митио, хоть 10 спутников.

 

Aleksandr Puschkin так и сделал точно настроил на КазСат с потерями сигнала с Интелсат. Приемник встал на интелсат и не показывает, Aleksandr Puschkin пришлось ехать настроить приемник.

 

В HS3300 оставили только Казсат2 и Казсат3, интелсата вообще нет - Обновление с Казсата 3. Если обновление с USB не проходит, надо делать ОТА обновление с Казсат-3

частоту обновления поставить на 10762.


  • 0

#1890
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня изменился состав пакетов ОтауТВ.

Со спутника Казсат-3 идет сигнал на автосканирование.

Если не сканировался,  сделайте ручное сканирование.


  • 0

#1891
Mirza Jura

Mirza Jura
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста как добавить спутник на ресивере Отау mitio mt 505, там только Интелсат 60. кнопки добавить спутник тоже нету, копировал данные у реса mt330 не получается залить в митио. в общем не знаю что делать?
  • 0

#1892
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...как добавить спутник на ресивере Отау mitio mt 505,
 

См отсюда и дальше:http://vse.kz/topic/...-tv/?p=33802827


  • 0

#1893
Mirza Jura

Mirza Jura
  • Гость
  • 8 сообщений

Не пробовал, ...



Попробовал, получилось, 7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif правда пришлось "повыеживаться".
Имеем в меню 3 спутника: Интелсат 904, КазСат 2 и Каз Сат 3.
1. В настройках антенны Каз Сат 3 ставим DiSEgC 1, но соединяем напрямую, сканируем в режиме "сетевой" со "стиранием записанных каналов". (ОК)
2. В настройках антенны Каз Сат 2 ставим DiSEgC 3, так же соединяем напрямую, сканируем в режиме "слепой поиск" без "стирания записанных каналов". (Exit)
3. Соединяем через DiSEgC.
4. Редактируем.
Отсканировал 56Е Экспресс АТ1. Отауские и открытые каналы с 56Е показывал ( Крик, LifeNews и др.).
Третий спутник не пробовал, как впрочем и редактирование.
здравствуйте, у меня к вам одна просьба, вы могли бы копировать свои данные на флешку и закинуть файл HB_DATABASE _1_1.DBM мне, сюда или в почту mirzajura@gmail.com
  • 0

#1894
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
вы могли бы копировать свои данные на флешку и закинуть файл HB_DATABASE _1_1.DBM мне

 

 

Вообще-то он не мой,

 
Я думаю  кто-нибудь из владельцев Митио 505 удовлетворит Вашу  просьбу.

Пошаговая инструкция для перестройки на Kaz Sat 3 1.Сдвинуть чуть -чуть  направо антенну.   На 1,5 угловые  минуты .
 

После этого в спутнике Интелсат 904 введите частоту 10762 и просканируйте в режиме "сетевой" со стиранием.

Думаю должно получиться.


Сообщение отредактировал petrovich I: 08.04.2016, 22:51:44

  • 0

#1895
Mirza Jura

Mirza Jura
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне надо как минимум 3 спутника, скиньте пожалуйста у кого митио 505 свои данные. Очень надо!
  • 0

#1896
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Мне надо как минимум 3 спутника,...

 

Ну там же и получается 3 спутника: Интелсат 904, Каз Сат2 и Каз Сат 3. Каз Сат 3 для Отау ТВ, остальные в Ваших руках.  Попробуйте просканировать, как я советовал. И пофиг, что название Интелсат. На Каз Сате2 прописался же Экспресс АТ1. Конечно это дебилизм, что приходиться настраивать другие спутники через ж..., но пока других вариантов не вижу.


Сообщение отредактировал petrovich I: 09.04.2016, 12:24:04

  • 0

#1897
Mirza Jura

Mirza Jura
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне надо как минимум 3 спутника,...


Ну там же и получается 3 спутника: Интелсат 904, Каз Сат2 и Каз Сат 3. Каз Сат 3 для Отау ТВ, остальные в Ваших руках. Попробуйте просканировать, как я советовал. И пофиг, что название Интелсат. На Каз Сате2 прописался же Экспресс АТ1. Конечно это дебилизм, что приходиться настраивать другие спутники через ж..., но пока других вариантов не вижу.
да, но у меня сейчас только один спутник. вы что имели ввиду попробовать заводские настройки 3 раза сборисить?
  • 0

#1898
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мне надо как минимум 3 спутника, скиньте пожалуйста у кого митио 505 свои данные. Очень надо!

В них добавить можно хоть 10 спутников


  • 0

#1899
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...попробовать заводские настройки 3 раза сборисить
 

Только сначала нужно прописать каналы с Каз Сата 3. Потом сбрасывайте, причем ресивер должен получать сигнал с Каз Сата. Дурдом конечно, b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif что приходиться вот так выяснять путем проб и ошибок настройку. И чего? Своего национального спутникового оператора.


  • 0

#1900
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В них добавить можно хоть 10 спутников

Ну так и объясните пошагово как! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.