Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1841
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 

...дежурному КТР, который должен подключить этому абоненту Полный пакет на 1 месяц бесплатно.
 

Телефон дежурного КТР в студию... И попутно  вопрос, а если сам перестроил, без дилера, Полный пакет бесплатно светит? Или "облом"?

 

И еще, да, если без них сам перенастроил, переактивация нужна будет на казсате? Я к тому, что тут где-то писали, что с активацией щас какие-то проблемы... Т.е. туда фиг дозвонишься, и т.д. 

 

Никакой переактивации не будет

Если сам перенастроил, тогда и сам оплачиваешь пакет

КТР подключает тем, у кого перенастроил дилер, т.е таким образом как-бы возмещает расходы абонента. 

Перенастройка будет по списку. Каждому дилеру дадут список абонентов, у которых надо перенастроить антенну.

Подключение пакета будет только по этому списку.

Если абонент отказался от услуги Дилера, тогда об этом делается запись в списке, т.е. он не получит бесплатно полный пакет.

 

Ясно. Спасибо. А в течение какого времени отаутв еще будет вещать с Интелсата? 


  • 0

#1842
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ясно. Спасибо. А в течение какого времени отаутв еще будет вещать с Интелсата? 

 

До сентября 2016 г.  После сентября не только ОтауТВ на Интелсат 904 и самого Интелсат 904 не будет - отслужил свое.


  • 0

#1843
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вообще кроме простых разговоров нет никакой конкретики. Может кто знает, есть ли на этот счет какой то официальный документ или дальше разговоров дела не идут. 

Это из собрания дилеров, проведенных в КТР.

Можете официально обратиться в КТР или абонентский отдел, они Вам официально ответят.

Начали работать по пилотному проекту в с. Талдыбулак Талгарского района со 2.04.2016 г. 


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 04.04.2016, 05:24:14

  • 0

#1844
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В смысле по списку диллеры будут приходить ? Если не придут,значит без ТВ сидеть? Плиз номер настройщиков.

Никто из зарегистрированных абонентов не останется в стороне.


  • 0

#1845
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Можете официально обратиться в КТР или абонентский отдел, они Вам официально ответят. Начали работать по пилотному проекту в с. Талдыбулак Талгарского района со 2.04.2016 г. 

 

Да мне то что толку обращаться. Нужна официальная информация в прессе, в виде какого то официального решения или разъяснения как все будет происходить. Народ волнуется достали уже звонками что да как. А так дали бы развернутую статью в прессе почему так происходит, как будет происходить переход на другой спутник, что народ будет иметь из этого, и народ бы успокоился. Поскольку это программа государственная, то и подключать к этому делу нужно людей государственных(Акиматы) как это уже было. Пусть составили бы график когда в каком населенном пункте будет производится перенастройка антенн, как, если кто помнит раньше проходили тех осмотр транспорта. Я имею в виду по населенным пунктам в районах. И дилер бы приехал в назначенное время в конкретный населенный пункт и не было бы ни какого волнения у людей, и дилеру не пришлось бы по много раз ездить в одно и то же место. И перенастройка пройдет планово и без всякой нервотрепки.


Сообщение отредактировал Владимир22: 04.04.2016, 09:22:25

  • 1

#1846
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Sereke1111 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1847
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Можете официально обратиться в КТР или абонентский отдел, они Вам официально ответят. Начали работать по пилотному проекту в с. Талдыбулак Талгарского района со 2.04.2016 г. 

 

Да мне то что толку обращаться. Нужна официальная информация в прессе, в виде какого то официального решения или разъяснения как все будет происходить. Народ волнуется достали уже звонками что да как. А так дали бы развернутую статью в прессе почему так происходит, как будет происходить переход на другой спутник, что народ будет иметь из этого, и народ бы успокоился. Поскольку это программа государственная, то и подключать к этому делу нужно людей государственных(Акиматы) как это уже было. Пусть составили бы график когда в каком населенном пункте будет производится перенастройка антенн, как, если кто помнит раньше проходили тех осмотр транспорта. Я имею в виду по населенным пунктам в районах. И дилер бы приехал в назначенное время в конкретный населенный пункт и не было бы ни какого волнения у людей, и дилеру не пришлось бы по много раз ездить в одно и то же место. И перенастройка пройдет планово и без всякой нервотрепки.

 

Пока в Алматинской области только Талдыбулак Талгарского района (пилотный).

Здесь утресут все вопросы, плюсы и минусы, потом откорректируют свои планы и дадут в акиматы, тв рекламы, сообщения на экран.

просто по 193 и нулевому каналу информация пошла по плану, остальное не успевают делать, только начинается все. 


  • 0

#1848
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! хотел бы узнать как мне настроит комнотную антенну с блоком питанием на отау тв модель есть , телевизор филипс что я не сталкивался с такими телевизорами подключаю антенну пишет нет сигнала это когда модуль вставляю может нужно какие частоты прописат в ручную ?


  • 0

#1849
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Vish00, ну ты же уже опытный зубр. :faceoff:  Проверь, принимает ли твой Филлипс DVB-T2 (самое важное -это" ТЭ-ДВА". Если нет, то антенну и телек бей об стену,или покупай эфирный ресивер. Если принимает, то сканируй ДМВ диапазон. И еще. А в вашем стольном граде Риддере идет вещание Отау ТВ? Если поймаешь сигнал и пропишутся каналы, то вставляй модуль Отау ТВ. Он на поиск сигнала НЕ ВЛИЯЕТ!!! Он только раскодирует то, что поймал телек. И еще вопрос к тебе, как специалисту по суперресиверам из Поднебесной . Голимый китаец Опенбокс S7 - есть ли у него карточный слот? Или только у S8?   :confused:


  • 1

#1850
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет,меня зовут илья ,я тот кто самый первый перевел абонентов отау на казсат3 по пилотному проекту в талдыболаке, задовайте вопр, отвечу что да как
  • 0

#1851
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
а еще со мной через гдето часик начал работать и Александр Пушилин так что ,мы с ним испытали всю злость и радость абонентов,первый удар приняли на себя так сказать;
  • 0

#1852
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
мы уже разобрались с ресивирами всех видов ,и скажу так все они со странностями попадаются одни и теже к примеру митео 505 два одинаковых обсалютно но один ловит или прошивается через усб а второй нет и хоть тресни,пока его не обновиш со спутника он не видет флешку и наоборот.бывает .скайворд тоже глюки у всех глюки ,самый четкий это ппервые модели без проблем и еще стронг просто сбрасываеш на завод.установки и все каз3появится и каналы пропишет
  • 0

#1853
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
еще не все конверторы работают на кзсат 3 даже он будет новый может не видеть сигнала а 60град.будет половить,так что там куча мелочей имей те ввиду
  • 0

#1854
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
нас там уже много установщиков ,и почти все уже сделали осталось немного,так что скоро будут решать как правельно организовать ,так как мы многое на себе испытали и записали все не недочеты плюсы минусы ,мы даже списки упростили,по тому как нам выдали с отау,адреса работать не возможно это полная не разбериха получилась,но думаю что они учтут наши нароботки и упростять
  • -1

#1855
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Так что народ официальный переход на каз сат 3 уже начался
  • 1

#1856
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений

Гость
5 сообщений
Предупреждений: 0
а еще не дай вам бог перепутать прошивки и залить митео 505 в митео 505А ,умрет и не какой програматор вам не поможет он воще не восстанавливается,я к вечеру у 10клиента по запарки перепутал и убил рес.даже на заводе митео не смогли востановить.говорят что они пока сами не знают что делать в этом случае,БУДТ ТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!
  • 0

#1857
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Основная проблема это донести до абонента что и как. Зачем что то перенастраивать если и так все работает
  • 0

#1858
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Голимый китаец Опенбокс S7 - есть ли у него карточный слот? Или только у S8?
врятле если ты про китайца говоришь  Опенбокс S7 у него даже нет lan порта для интернета или есть точно не помню знаю что он работает такжне входит если нет у него под интернет гнезда то и карта не будит на нём идти скорей всего он пустой нужно посмотреть если у него интернет порт если паметь не изминияет нет у него интернета а значит карта не будит идти это так сказат подделка мпг4 каналы всеволишь можно смотреть .... по воду модуля он вставлин в телевизор филипс , при вставленом сам модули он пишет что модул обноружин ..потом заходишь в поддержку о модули там написана нет сигнала , не чего не пойму комнатная антенна подключина нажимаю поиск каналов не находит унас недавно появилось эферная телевидения тоже провели к нам его может нужно в ручную вписывать двб но я не знаю для сваего города какую писать двб так не пробовал .
  • 0

#1859
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет! хотел бы узнать как мне настроит комнотную антенну с блоком питанием на отау тв модель есть , телевизор филипс что я не сталкивался с такими телевизорами подключаю антенну пишет нет сигнала это когда модуль вставляю может нужно какие частоты прописат в ручную ?

Можно прописать - поиск будет быстрее или можно сделать автопоиск

Все вопросы по эфирному Отау ТВ тут

http://vse.kz/topic/...noe-televidenie


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 06.04.2016, 22:49:38

  • 1

#1860
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
это пробный проект вот как мы закончим и все сдадим,вот тогда только начнут официально переходить ,просто очень много еще недочетов их надеюсь устранят и поправят ,благодаря нашему опыту ,и вот только после это все и начнется массового
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.