Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1861
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

прошивки и залить митео 505 в митео 505А ,умрет
значить с программатор дело не имел ))) это просто делается выпаивается флешь затем сохроняется дамп на программаторе  чтоб если прошивка не пойдёт можно было востоновить а если есть возможность сперва сливается дамп через usb чтоб потом реанимировать ресивер .
  • 0

#1862
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
ой ой,вот до абонента донести это ваще что то из сверхестественого, что нам только не говорили, да же имея на руках бумаги с печатями и объяснениями от казтелерадио что мы и кто мы и зачем, по этому это пробный проект чтоб все учесть, но скажу что после второго дня перенастройки все уже нас ждут слух прошол ,и те установщики которые подключились на 3 и 4 день были приняты людьми нормально,так сказать мы почау подготовели
  • 0

#1863
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
да не будет чере программатор пробывали .конечно дай бог чтоб получилось и никто не обжегся как я
  • 0

#1864
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

поиск будет быстрее или можно сделать автопоиск
вот авто пойск не чего не находит а вручную если писать я не знаю какие деб ставит для риддера или усть-коменогорска ? 
  • 0

#1865
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

поиск будет быстрее или можно сделать автопоиск
вот авто пойск не чего не находит а вручную если писать я не знаю какие деб ставит для риддера или усть-коменогорска ? 

 

http://vse.kz/topic/...noe-televidenie


  • 1

#1866
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а где тут по ссылки написано http://vse.kz/topic/...noe-televidenie что там какую дмб ставит там лишь я прочитал что запуск состялся т2 на щёт какие дмб для маего горада ставит не нашёл там пока .


  • 0

#1867
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
OtauAlmaty вы работаете в отау? Откуда у вас инфа о планах отау?
  • 0

#1868
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...не все конверторы работают на кзсат 3 даже он будет новый...
 

Конверторы на 99% ни при чем, нужно тщательно выставить его поворот.


  • 0

#1869
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Aleksandr Puschkin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1870
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а где тут по ссылки написано http://vse.kz/topic/...noe-televidenie что там какую дмб ставит там лишь я прочитал что запуск состялся т2 на щёт какие дмб для маего горада ставит не нашёл там пока .

ДМВ-это дециметровый диапазон. То есть делаешь просто сканирование цифровых эфирных каналов. Рекомендую сканирование делать при подключенной внешней ТВ-антенне, так как сигнал для цифры нужен хороший. Если каналы прописались, тогда уже можно пробовать подключать комнатную антенну.

ЗЫ: Надо в другую ветку (эфирное ТВ) переходить по данному вопросу, а то модератор весьма строгий. :dont:


Сообщение отредактировал openboxer777: 07.04.2016, 09:19:37

  • 0

#1871
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений
Отау Алматы планируется снижение стоимости пакета полный или наоборот.Прошла информация разьясните.
  • 0

#1872
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
-это дециметровый диапазон. То есть делаешь просто сканирование цифровых эфирных каналов. Рекомендую сканирование делать при подключенной внешней

 так я то и делал подключил антенну комнотную нажал поиск цефровых каналов авто поиск он не чего не нашёл там есть ещё добавит в ручную дмв видимо их нужно прописат в ручную а какие я их не знаю . и модуль ешё вставлен он уже активирован но каналы не идут .


Сообщение отредактировал vish00: 07.04.2016, 14:04:36

  • 0

#1873
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений
ой ну и глупости про галовку вы сказали , Я же говорю что не которые галовки не идут и не надо спорить практика уже паказала, да не спорю про то что галовку надо точно повернуть ,это я схавал еще в первый день разворотов .в воскресенье,так что учтите чтоб небыло казусов
  • 0

#1874
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений

За сколько вы перенастрайвайте, за две тве тысячи и они открывают пакет "полный" на месяц? С этим как обстоить дело?
  • 0

#1875
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений

-это дециметровый диапазон. То есть делаешь просто сканирование цифровых эфирных каналов. Рекомендую сканирование делать при подключенной внешней

так я то и делал подключил антенну комнотную нажал поиск цефровых каналов авто поиск он не чего не нашёл там есть ещё добавит в ручную дмв видимо их нужно прописат в ручную а какие я их не знаю . и модуль ешё вставлен он уже активирован но каналы не идут .
Уж извините сударь, покиньте форум, вам указали на какой кабинет, идите туда..( на эфирный форум)
  • 0

#1876
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений

За сколько вы перенастрайвайте, за две тве тысячи и они открывают пакет "полный" на месяц? С этим как обстоить дело?
да все верно,но не все соглашаются то денег нет то потом и тд
  • 0

#1877
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот и первые подводные камни. С каз сата прошло обновление и ресы скайворд перегрузились и опять встали на интел сат. Пришлось повторно ездить и сканировать каналы у абонентов. Какие соображения?
  • 0

#1878
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Либо П О сырое для каз сата. Либо руки у тех кто там всем этим рулит
  • 0

#1879
Илья талгар

Илья талгар
  • Гость
  • 21 сообщений

За сколько вы перенастрайвайте, за две тве тысячи и они открывают пакет "полный" на месяц? С этим как обстоить дело?
да все верно,но не все соглашаются то денег нет то потом и тд
  • 0

#1880
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот и первые подводные камни. С каз сата прошло обновление и ресы скайворд перегрузились и опять встали на интел сат. Пришлось повторно ездить и сканировать каналы у абонентов. Какие соображения?

у меня тоже такое было, чуть поточнее настроил казсат с потерями сигнала с интелсат. Надо чтоб с интелсат сигнала не было или было слабым. Да и ПО сделали криворукие, зачем надо было убрать возможность редактировать и добавлять транспондеры

Сообщение отредактировал Lion: 07.04.2016, 22:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.