Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1741
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 Vjiik

Дак понятно за чей счет. А настраивать кому найдется. Настройщикам опять работа будет.


Сообщение отредактировал Владимир22: 09.02.2016, 12:50:28

  • 0

#1742
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Мне кажется это подготовка (тест на замену транспондеров) на переход в КазСат

 

А когда переход на казсат планируется известно,или примерные сроки,и как будет производится перестройка тарелок? За чей счёт,и кто будет перестраивать?

 

 

На счет перехода на КазСат пока никто ничего не сообщает - тайна )))

Но в приемниках после сброса на заводские и полной перезагрузки появляются в списке КазСат-2 и КазСат-3

 

18 февраля Оператор планирует сделать переброску каналов в связи с подключением 4-го транспондера - каналы будут распределены по четырем транспондерам:

ТР75 - 11555

КТК 1 канал Евразия  Мир  31 канал  НТК  СТВ  ОН-ТВ Алматы  MuzZone Хит ТВ  Жетісу Алау-ТВ  Казахстан-Орал Петропавлоск Кокчетав Туран GakkuTV Асыл-Арна (04) Резерв-1 Резерв-2

+радио

Авторадио Казахстан Радио "Классика" Love Radio "НС-Радио" Ретро FM Казахстан Русское радио Азия Радио "Тенгри FM" Радио Жулдыз Радио Рекорд Дала ФМ Телегазеты Irdeto телегазеты NDS

 

ТР76 - 11595

Казахстан Балапан 7 Казахстан Хабар Казах ТВ Билим 24 KZ Астана 7 Канал Казахстан-Усть-Каменогорск Казахстан-Павлодар Казахстан-Шымкент  Казахстан-Кызылорда Казахстан-Тараз  Казахстан-Караганда Казахстан-Атырау  Казахстан-Актау Казахстан-Актобе Казахстан-Кустанай Казспорт (SD) МТРК Peregon 24 KZ (HD) Казспорт (HD)

+ радио

Казахстан Шалкар Астана ORDA FM Радио Павлодар SS264 SS267 SS268

 

ТР77- 11635

NatGeoWild Авто 24 РТР-Планета НТВ-Мир DaVinciLearning Россия 24 Eurosport Шансон Gulli Моя планета Охота и рыбалка Россия К Sony Zee TV ТВ 1000 Русское кино Nickelodeon Tiji TV 1000 Cartoon Network National Geographic Viasat History Живи Fashion РЕН ТВ Феникс+Кино Paramount Comedy РБК-ТВ Казахстан TV1000 Action ОтауТВ РЕЗЕРВ (Перегон) Резерв 1 Резерв 2

 

ТР78 - 11675

DTX TLC Discovery Science 1 Канал СНГ 365 Дней ID Xtra English Club Усадьба Карусель Боец CNN International Телекафе Mezzo Дом Кино Animal Planet Viasat Sport Время Спас Eurosport 2 Boomerang Discovery Channel MTV Ля-минор Viasat Golf Резерв(ZKO) Сетанта Спорт + KHL Сетанта Спорт  Life EuroNews Музыка Первого ТДК-42 Резерв 1 Резерв 2 Резерв 3

+радио

Радио ЗКО SS251 SS251
  • 0

#1743
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня звонили из Отау ТВ, сказали что уточняют данные своих абонентов.
  • 0

#1744
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня звонили из Отау ТВ, сказали что уточняют данные своих абонентов.

Чтобы точно определить по населенным пунктам сколько абонентов -

пригодится для перехода на Казсат

 

Воспользуйтесь моментом - уточняйте данные - перепишите на себя если на чужом оформлено


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 12.02.2016, 15:32:41

  • 0

#1745
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В информации с КТР указано, что с КазСат-3 будут транслироваться ХД каналы

Какие пока неизвестно - всего 24 канала с полосой 3 МГц каждый канал


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 12.02.2016, 15:30:33

  • 0

#1746
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Сегодня звонили из Отау ТВ, сказали что уточняют данные своих абонентов.

А у нас предупреждают если будут проблемы с приёмом на кам модулях после профилактики,чтоб обращались в КТР. 


  • 0

#1747
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

morzanshik  получилось прошит смарт тв вот его модель всё прошилось после прошивке появился ярлык на смартв как и по инструкцие всё сходится виджат появился samyGO-E  дальши я не могу подключится по ftp что можит быть дело либо я не так что подключаю , интернет мегалаен у клиента телевизор подключен  по wai-fai  интернет я подключаю лан кабель к телевизору и компьютеру проподает сеть интернета и вообщем по ftp через соомондер не получаектся подкл.чится что не так я делаю подскажи зарания спасибо ,

Прикреплённые изображения:

  • 201602161315301.jpg

  • 0

#1748
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

morzanshik  получилось прошит смарт тв вот его модель всё прошилось после прошивке появился ярлык на смартв как и по инструкцие всё сходится виджат появился samyGO-E  дальши я не могу подключится по ftp что можит быть дело либо я не так что подключаю , интернет мегалаен у клиента телевизор подключен  по wai-fai  интернет я подключаю лан кабель к телевизору и компьютеру проподает сеть интернета и вообщем по ftp через соомондер не получаектся подкл.чится что не так я делаю подскажи зарания спасибо ,

Если ты подключаешь патч-корд напрямую от телевизора к компьютеру, то это нормально. Так как при прямом подключении, необходимо использовать патч-корд с перекрестным обжимом.

objimvit3.gif

Если нет возможности переобжать кабель, то подключи телевизор и компьютер между собой, через любой ADSL модем или роутер, нужно это для того, чтобы устройства получили IP адреса, по которым ты и подключаешься к устройству.


  • 0

#1749
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

подключаешь патч-корд напрямую от телеви

купил в магазине кабель лан готовый подключаю напрямую телек к компютеру по лан кабелю не может подключится сбой пишит в телеке также в ftp не может подключится может обжим не тот кабеля ? есть и другой вариант роутер мегалаен подключин по wai-fay  к телевизору подключаю шнур лан к телевизору сеть безпроводная проподает и опят сбой .


  • 0

#1750
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

пробовал всяким проводам обжимать ! пробоыал  подключит от роутера по лан кабелю к телевизору далия я узнаю айпи телевизора 192.168.1.100 пишу его в камандере фтп подсоеденяю шнур к от компьютера к роутеруайпи получин интернетна ноутбуки раздаёт всё как пишится в инструкций  но нет подключюние вкамндере фтп хот как я уже продумываю автор прошивку заблакировал может и не пускает по фтп . а так айпи есть в телевизоре .


  • 0

#1751
Беляков Николай

Беляков Николай
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! Эфирный приёмник завода имени Кирова, два экземпляра, один нормально работает, качество 85, а второй выдаёт сигнал только с тюльпанов, и качество не более 50. На рынке, при проверке у  продавца, тоже самое,  сказал  из-за плохой антенны (у них). Не ужели такой разброс в чувствительности, а мне пудрят мозги что антенна виновата?


Сообщение отредактировал Беляков Николай: 19.02.2016, 19:46:44

  • 0

#1752
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер! Эфирный приёмник завода имени Кирова, два экземпляра, один нормально работает, качество 85, а второй выдаёт сигнал только с тюльпанов, и качество не более 50. На рынке, при проверке у  продавца, тоже самое,  сказал  из-за плохой антенны (у них). Не ужели такой разброс в чувствительности, а мне пудрят мозги что антенна виновата?

Сделайте проще, подключите дома, поочередно приставки к одной антенне, если картина будет такая же, то требуйте замены.


  • 0

#1753
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Почти год не пользовались отау тв. Сегодня решили подключить. В связи с переездом потеряли книжку с номером лицевого счета. На память не помним. Есть смарт карта. В колл центр уже два часа не могу дозвониться. Все вроде подключили правильно, показывает только один канал.как узнать номер лицевого
  • 0

#1754
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Многие не смогли дозвониться, не пробовали пообщаться с онлайн-консультантом на сайте Отау?
  • 1

#1755
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Почти год не пользовались отау тв. Сегодня решили подключить. В связи с переездом потеряли книжку с номером лицевого счета. На память не помним. Есть смарт карта. В колл центр уже два часа не могу дозвониться. Все вроде подключили правильно, показывает только один канал.как узнать номер лицевого

ДВ! Если подождать (поставить на 10 или 13 канал) сам активируется если был зарегистрирован. 


  • 0

#1756
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

не поленился, звонил больше 100 раз на колл-центр Отау-тв -- не дозвонился. Я такой сервис ротибировал.... :mad:  Это Казахтелеком, детка! Еще хвастаются что больше 1 000 000 домов подключили  :faceoff:


  • 0

#1757
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

дозвонился аж 2 раза, но ощущение, как будто попал в Зомбиленд, никто не разговаривает  :) , тупо ставит мне музон и просит ждать, после 6-7 минут прослушивания тупой музыки - тупо разрывается связь, 2 раза! А ведь я с мобильного на Алматинский номер звоню. Хотел посмотреть зомбоящег - не получается, Зомбиленд отключил доступ...


  • 0

#1758
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... без проблем позвонив в контакт-центр 193...
 

...звонил больше 100 раз на колл-центр Отау-тв -- не дозвонился.

...дозвонился аж 2 раза, но ощущение, как будто попал в Зомбиленд, никто не разговаривает  , тупо ставит мне музон и просит ждать, после 6-7 минут прослушивания тупой музыки - тупо разрывается связь, 2 раза!...
 

Пора объявлять приз дозвонившемуся и поговорившему с операторами контакт-центра. (Шутка)

А реально: контактный телефон 193, позицоинированный с контактным центром Отау ТВ 868ddc7f0b83201b93d0570afefc23fd.gif  не работает. И не стоит по нему звонить. Если у кого будет информация по этой проблеме, убедительная просьба, поделитесь!


  • 0

#1759
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А реально: контактный телефон 193, позицоинированный с контактным центром Отау ТВ   не работает. И не стоит по нему звонить.

ну, а что если пойти по другому варианту - звонить в какое нибудь региональное представительство отау! Какая им фиг разница откуда активировали абонента! Я в наш дозванивался без проблем с первого раза...


  • 0

#1760
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

В связи с переездом потеряли книжку с номером лицевого счета. На память не помним. Есть смарт карта. В колл центр уже два
  можно узнать включить на канал платный там будит напинан номир приёмника но так серавно нада им оглосить кастцентор номир приёмника ота тв по нему они и пробьют лечевой счёт  и заригистрируют .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.