Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1701
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня три спутника висят на одном телике через diseq. Полет нормальный, но собираюсь оставить только 36градус потому как смотреть все каналы физически не возможно и некогда
  • 0

#1702
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а новые samsungi smart tv которые сейчас выпускают на нех возможно по сменить ?


  • 0

#1703
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если собираетесь прошивать смарт тв, первый совет отключить обновление ПО в телике через инженерное меню. В новых прошивках закрывают дырки для самиго. В новых моделях вообще закрыли возможность отключение обновления в инж.меню вместо этого на модеме-маршрутизаторе создаются правила запрета к сайтам с которых качается обновление
  • 1

#1704
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

три спутника висят на одном телике через
если у вас получилось думаю делат по инструкций я думаю иуна должно получится нада просто не баяться а пробовать . мне единственно не понятно с этой инструкций это с осками пишется капируеться в паку там не паказана папка а просто пишиться поди разбирусь . 
  • 0

#1705
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
J-серия еще нет. Н-серия большая часть поддерживается но все модели. D/F/E - тоже зависит от прошивки.
  • 0

#1706
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Напишите модель вашего ящика. Заходте в меню - поддержка - обращение в самсунг
  • 0

#1707
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Инструкцию которую я приложил применяется только для E- серии и прошивки T-MST не подерживаются
  • 0

#1708
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

большая часть поддерживается но все модели. D/F/E - тоже зависит от прошивки.
наверно проще зайти в меню и узнать версию прошувку а там уже видно будит стоит нет прошивать ..а как отключить  обновление по вроде об етом не упоменалось в инструкций .
  • 0

#1709
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы напишите сперва модель я вам сразу отвечу да или нет
  • 0

#1710
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

как раз точто в инструкций на скрине  телевизора мне такие модели поподались меню один в один ето вроде как старая модель телевизора а вот я бы хотел знать на новых телевизарах возможно ли обновит по ?


  • 0

#1711
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пишите модель отвечу.
  • 0

#1712
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

модель я вам сразу отвечу да или нет
у меня нет такого ящиика пока не купил а клиенты обращаються куча с такими ящиками вот как назреет клиент я с вами свежусь просто интересуюсь на новых моделях работает ли по меняется или нет нужно знать вам точную версий по как я понял и вы потом патскажите . 
  • 0

#1713
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я вот думаю не проще поставит мне клиенту плелисты скачать и пусть он смотрит и радуеться через интернет и тогда шара не понадобится с антенной ?


  • 0

#1714
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я вот думаю не проще поставит мне клиенту плелисты скачать и пусть он смотрит и радуеться через интернет и тогда шара не понадобится с антенной ?

 

 

Это тоже решение, но с нашим интернетом в особенности от нашего родного Казахтелекома вечерами в час пик даже бывает веб-страницы не открывает. IDNET в том числе. Вот еще вам пример, вы смотрите IPTV на смарте и кто то из домашних подсел с компьютера на торрент и качает какой нибудь сериал, как вы думаете что будете в этот момент на смарте. 


  • 1

#1715
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

из домашних подсел с компьютера на торрент и качает какой нибудь сериал, как вы думаете что будете в этот момент на смарте. 
 на мегалаине должны нормально идти плисты там скорость болия мения хотя иза 4 g altel  у нас скорость на мегалаене стала низкой хотя плисты на смарте можно смотреть если скорость позваляет хотя плистам скорость много и не нада хотя не замичал если кто то кочает торент и умегалаена садится скорость а почему она зависит не должно зависит пусть он качает торент или ещё что .
  • 0

#1716
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня перестал работать Сам модуль Отау на телевизоре Самсунг Смарт при просмотре спутниковых каналов пишет вот это: 

 

"Сообщение об ошибке
 
ЕО16-0 телеканал платный для получения прав на просмотр обратитесь к оператору по телефону
 
8-727-258-15-00 Ваш код активации 5637635978(4)"

 

 

 скажите пожалуйста, что это может быть неисправность модуля или надо звонить Чтобы открыли. Модуль уже 2 года, работал нормально.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160130_104507.jpg

Сообщение отредактировал Лепе: 30.01.2016, 13:19:44

  • 0

#1717
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сегодня перестал работать Сам модуль Отау на телевизоре Самсунг Смарт при просмотре спутниковых каналов пишет вот это:

"Сообщение об ошибке

ЕО16-0 телеканал платный для получения прав на просмотр обратитесь к оператору по телефону

8-727-258-15-00 Ваш код активации 5637635978(4)"


скажите пожалуйста, что это может быть неисправность модуля или надо звонить Чтобы открыли. Модуль уже 2 года, работал нормально.

Какая модель вашего тв и версия прошивки? Чтобы узнать МЕНЮ-ПОДДЕРЖКА-ОБРАЩЕНИЕ В SAMSUNG
  • 0

#1718
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сегодня перестал работать Сам модуль Отау на телевизоре Самсунг Смарт при просмотре спутниковых каналов пишет вот это: 

 

"Сообщение об ошибке
 
ЕО16-0 телеканал платный для получения прав на просмотр обратитесь к оператору по телефону
 
8-727-258-15-00 Ваш код активации 5637635978(4)"

 

 

 скажите пожалуйста, что это может быть неисправность модуля или надо звонить Чтобы открыли. Модуль уже 2 года, работал нормально.

Для начала попробуйте выключить ТВ из розетки, вытащить модуль, снова вставить и включить. Иногда помогает. Ну и позвонить не мешает. 


  • 1

#1719
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а у меня другое ! сегодня  настраивал оту-тв такая фигня , настроил спутник ота-тв  по маему кабелю от прибора работает нормальна 11550 77% 11675 65% 11635 58% подключаю идущий кабель в дом  сканирую тюнер  поиск видит всего 2 частоты 11550 и 11675 а вот 11635 ноль .. 

Последние ресиверы Skyworth HS3300 очень капризны к уровню сигнала, точнее слабо питает головку. Кабель более 15 м уже не находит некоторые каналы. Поэтому надо максимально вытянут (настроить) на частоте 11635. Именно по этой частоте эти ресиверы или не находит каналы или находит только их часть, если уровень сигнала низкий. Или необходимо головку запитать отдельно (18V), тогда не будет проблем. 


  • 1

#1720
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

На 60-м идут 3 HD канала (24KZ, Kazsport и Балапан). Правда-открыто. 

Да с транспондера 11595 идут эти ХД каналы

Пока неизвестно оставят их или вместо них будут другие каналы.

Мне кажется это подготовка (тест на замену транспондеров) на переход в КазСат


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.