Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1781
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...остальные показывают или сейчас только один активный транспондер?

 

Все работают.

 

...тщательно выставляйте поворот конвертора, три частоты идут в разных поляризациях.

Сообщение отредактировал petrovich I: 04.03.2016, 23:21:29

  • 0

#1782
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

НЕТ робяты объясните исшо раз поверну я ТАЛЕРКУ и всё че ли а частота сама что ли в ресе сменится( это хорошо кому я ставил ФЕНИКС там просто) ,а фирменные ресы как там


  • 0

#1783
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет ! с переходам на новй спутник сейчас настройку делать по старым или по новым ?


  • 0

#1784
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да ну где тама представители от ОТАУ,,пусть уже расколятся,,каком поступать


  • 0

#1785
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

НЕТ робяты объясните исшо раз поверну я ТАЛЕРКУ и всё че ли а частота сама что ли в ресе сменится( это хорошо кому я ставил ФЕНИКС там просто) ,а фирменные ресы как там

 
Как раньше настраивали? Может так-же настраивать? Интересно сколько там халявных каналов?

всем привет ! с переходам на новй спутник сейчас настройку делать по старым или по новым ?

Конкретизируй вопрос что за "новые и старые"?
  • 0

#1786
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 turzhan69,,может Ты знаешь что дальше то,,,,не ну он имеет ввиду старые это с 60го


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 07.03.2016, 18:58:32

  • 0

#1787
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Интересно сколько там халявных каналов?
 ага халявные держи карман пошире 
  • 0

#1788
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

три частоты идут в разных поляризациях.
,,,,,,ДЫК ПЕТРОВИЧ,,там же ОТАУ  в горизонтали,,а Каспио в вертикали,,,или они теперь вместе чоли 
  • 0

#1789
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений
Отауские частоты на казсат-3
10761 Н 30000
10805 Н 30000
10845 Н 30000
Все работают, пакет идентичен с интелсат-904. Настроить не проблема, я даже антенну не крутил.

Сообщение отредактировал Lion: 07.03.2016, 20:01:06

  • 0

#1790
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Все работают,
,,Да толж ясный перец понятно не понятна процедура перехода ,,что перестроил антенну и всё пойдет автоматом  на ресе Отау ???  вот о чем речь 
  • 0

#1791
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... что перестроил антенну и всё пойдет автоматом  на ресе Отау ???
 

 В настройках реса Отау есть одна Юзеровская частота. Вот туда нужно будет внести новую с 58(какую? А х..н его знает) и все пропишется автоматом. НО! Сейчас это ничего не даст. Ждем 16 марта, когда официально начнется переход. 

...ОТАУ  в горизонтали,,а Каспио в вертикали,,,или они теперь вместе чоли
 

Да, будут вместе, в смысле на одном спутнике. А на фига 868ddc7f0b83201b93d0570afefc23fd.gif кормить Интелсаты и Евтелсаты, если свое есть?


  • 0

#1792
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений

Все работают,

,,Да толж ясный перец понятно не понятна процедура перехода ,,что перестроил антенну и всё пойдет автоматом на ресе Отау ??? вот о чем речь
Мой рес отауский HS8871R до обновление ПО не мог редактировать и добавлять частоты, в декабре обновил ПО и появилось возможность редактировать, изменять и добавлять частоты. Но странно с других спутников не берет зараза, напишу частоту сигнал появляется и не сканирует каналы.
  • 0

#1793
interzara9

interzara9
  • Гость
  • 11 сообщений

ВООО и я о том же ,,,ладно после праздника пойду в офис буду их пытать


  • 0

#1794
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а чё - каспио открыто идётъ? 


  • 0

#1795
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

НЕТ робяты объясните исшо раз поверну я ТАЛЕРКУ и всё че ли а частота сама что ли в ресе сменится( это хорошо кому я ставил ФЕНИКС там просто) ,а фирменные ресы как там

До перенастройки рес необходимо обновить прошивку

Сделать ОТА обновление со спутника в ручную.

 

После обновления сбросить приемник на заводские настройки, выключить с розетки и обратно включить

В списке спутников должен появиться КазСат-3 с шестью транспондерами.

Сделать поиск каналов (пока на Интелсате). 

 

перенастроить антенну на Казсат тогда, когда Казтелерадио официально объявят дату (будет в СМИ и в виде сообщения на экране ТВ).

Пока у них не готова программа. Планируется к 25 марта.

 

не понятна процедура перехода ,,что перестроил антенну и всё пойдет автоматом  на ресе Отау ??? 

Процедура по переходу такая (если Казтелерадио не передумает):

Примерно после 20-25 марта пилотно запустят переход по одному селу с каждой области, т.е. например берут с. Талдыбулак Талгарского района, всех абонентов кто был зарегистрирован в Талдыбулаке отключат - на экране будет окно активации и сообщение о необходимости перехода на Казсат-3 и активации.

Абонент сам или дилер перенастроят антенну на Казсат и по имеющемуся к тому моменту у дилера программе (веб-приложение) дилер активирует приемник.

Если абонент сам перенастроил антенну, тогда для активации он должен звонить по телефону, указанному на экране. У каждого региона будут выводиться свои номера телефонов (не телефоны контакт-центра). За работу абонент должен заплатить дилеру 2000 тг, за это Казтелерадио обещает подключить ему полный пакет на один месяц бесплатно. Все работы (переход) по этому селу должны быть выполнены в течении трех дней.

 

После пилотного Казтелерадио учитывая все минусы и плюсы будет отключать по 7-10 населенных пунктов в каждом регионе одновременно.

 

По словам представителей Казтелерадио с приемниками с СУД IRDETO пока нет проблем, а вот с СУД NDS есть проблемы- для них нет программы (прошивки).

Пока неизвестно как будет осуществляться переход для этих приемников. Пока они будут работать с Интелсат до сентября - а в сентябре Интелсат 904 планируют "похоронить" - а дальше с этими приемниками что будет никто пока не знает. 


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 09.03.2016, 19:27:10

  • 0

#1796
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет ! с переходам на новй спутник сейчас настройку делать по старым или по новым ?

 

Пока по старому

 

 

перенастроить антенну на Казсат тогда, когда Казтелерадио официально объявят дату (будет в СМИ и в виде сообщения на экране ТВ). 

Пока у них не готова программа. Планируется к 25 марта.


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 09.03.2016, 19:28:03

  • 1

#1797
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Все работают,

,,Да толж ясный перец понятно не понятна процедура перехода ,,что перестроил антенну и всё пойдет автоматом на ресе Отау ??? вот о чем речь
Мой рес отауский HS8871R до обновление ПО не мог редактировать и добавлять частоты, в декабре обновил ПО и появилось возможность редактировать, изменять и добавлять частоты. Но странно с других спутников не берет зараза, напишу частоту сигнал появляется и не сканирует каналы.

 

 

Еще раз надо обновлять - пока в списке КазСат-3 не появится.


  • 0

#1798
Lion

Lion
  • Гость
  • 16 сообщений


Все работают,

,,Да толж ясный перец понятно не понятна процедура перехода ,,что перестроил антенну и всё пойдет автоматом на ресе Отау ??? вот о чем речь
Мой рес отауский HS8871R до обновление ПО не мог редактировать и добавлять частоты, в декабре обновил ПО и появилось возможность редактировать, изменять и добавлять частоты. Но странно с других спутников не берет зараза, напишу частоту сигнал появляется и не сканирует каналы.

Еще раз надо обновлять - пока в списке КазСат-3 не появится.
при обновлении появился Казсат-3 и Казсат-2 с Интелсат 904 уже три спутника в ресе. Я имел ввиду про другие спутники не отауские абс 2, ямал и т.д.
  • 0

#1799
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

при обновлении появился Казсат-3 и Казсат-2 с Интелсат 904 уже три спутника в ресе. Я имел ввиду про другие спутники не отауские абс 2, ямал и т.д.

 

 

Другие спутники на отауских ресах нельзя смотреть, поэтому не прописываются, если прописываются не сканируются.

Но некоторые умудряются на Митио смотреть любые спутники.  


  • 0

#1800
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

перенастроить антенну на Казсат тогда, когда Казтелерадио
можно также настраивать по старым т\п 11550 как я обычно настраиваю .. просто в одном месте нем выловит не какие спутники ели цеплял 55е придставти с болкона с с лоджи боковой стены оказывается головка поподала с 5 этажа по направлению спутника по краю крыши я определил что она задивала ао кравю крыши по томучто 55е ели тянул а вот 60е вообще не выловил я подумал может т.п сменили но хорошо что остались тп по прежнему .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.