Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1681
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Отау тв(беспл.пакет) и НТВ плюс на один ресивер?

да есть ресиверы с поддержкой 2 сам модулями (про скай точно модель не знаю и опенбоксы те кто по дороже стоят ) 


  • 1

#1682
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...завести Отау тв(беспл.пакет) и НТВ плюс на один ресивер...
 

Dreamsky HD6 Duo  работаетa7ec5fdb7b4b8e95a86230ee9f2afb84.gif с НТВ+ Запад, НТВ+ Восток, Отау ТВ и Телекартой.


  • 0

#1683
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

...завести Отау тв(беспл.пакет) и НТВ плюс на один ресивер...



Dreamsky HD6 Duo работаетa7ec5fdb7b4b8e95a86230ee9f2afb84.gif с НТВ+ Запад, НТВ+ Восток, Отау ТВ и Телекартой.
Как включить отау бесплатные без карты? У меня Smart TV Samsung UE46ES8007+SamyGo+Oscam
  • 0

#1684
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У меня Smart TV Samsung...
 

Вопрос был про ресивер, про него и ответ, а про Ваш ТВ поищите в других темах, например в  IPTV.


  • 0

#1685
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня Smart TV Samsung...


Вопрос был про ресивер, про него и ответ, а про Ваш ТВ поищите в других темах, например в IPTV.
Телевизор с DVB-S2
  • 0

#1686
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В данный момент Вы на него сможете завести сигналы с  одного закодированного провайдера (либо НТВ+, либо Отау ТВ, либо какой другой) и еще как минимум  3 спутников с бесплатными каналами. Ждите снятие кодирования с Отау.


  • 0

#1687
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Может есть ключи для бесплатного пакета? Чтобы обойтись без карточки?
  • 0

#1688
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Нет таких ключей. Во всяком случае, я о них не знаю. К тому же, как их ввести e36e5f074562eb5e9801b507a0fcf7b4.gif в Samsung?
  • 0

#1689
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Нет таких ключей. Во всяком случае, я о них не знаю. К тому же, как их ввести e36e5f074562eb5e9801b507a0fcf7b4.gif в Samsung?

Ключи также вбиваются как и в дримбокс
  • 0

#1690
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ключи также вбиваются как и в дримбокс

Т.е. в ПО Samsung есть эмуляторы кодировок?
  • 0

#1691
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 года назад написал эту инструкцию для Е серии сейчас уже есть для F, H и прошивок T-MST https://www.dropbox....оре Самсунг.pdf
  • 1

#1692
Profiter

Profiter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите пожалуйста какой самый простой (дешевый) ресивер подойдет для подключение Отау тв модуль?


  • 0

#1693
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Полную информацию о модернизации смарт тв Samsung можно получить на сайте samygo.tv

Сообщение отредактировал morzanshik: 22.01.2016, 18:03:37

  • 0

#1694
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если хотите получить рут на телевизоре самсунг пишите помогу есть опыт с несколькими моделями.
  • 0

#1695
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ресивер подойдет для подключение Отау тв модуль?

китайские опенбоксы вроде сойдут в 2014 году на рынке в Астане я видел мне предлагали за 15000 тг,на данный момент они скорей всего 20000-22000 тг будут стоит 


  • 0

#1696
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

эту инструкцию для Е серии сейчас уже есть для F, H и прошивок T-MST
не плохо но ето по меня дофига делов нужно после смены по можно смотреть шаринг и бисс открывать к стати а как биссы открывать после смены по не написана только шаренг можно и кирпич получит с телевизора вот думаещь рескнут . 
  • 0

#1697
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если делать все по инструкции и не вводить лишних команд в линуксе кирпича не будет. После получения рута устанавливается оскам в котором есть подержка всех эмуляторов включая ключики
  • 1

#1698
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

назад написал эту инструкцию для Е серии сейчас уже есть для F, H и прошивок
не плохо но ето менять прошивку нужно самого телевизара не факт что встроенный тюнера работают всю жизнь ..у одного клиента не давно пороботал телевизор с втроенным тюнерам 3 месяца и отказал не стого не сего просто пропали оби шкалы и всё вот и телевизор так сказать со встроенным тюнерам .. кстати при сменны по можно получить кирпич а как добавит бисс ключи после сменны по там не написана ?
  • 0

#1699
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Три года шара работает на UE46ES8007, 1год на UE48H6410. Еще были прошиты 2 F- серии. Идите на форум samygo.tv читайте отзывы, если не дружите с английским читайте русскоязычные форумы по поиску oscam smart tv.
  • 1

#1700
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

инструкции и не вводить лишних команд в линуксе кирпича не будет. После получения рута устанавливается оскам в котором есть подержка
как не давно клиент звонил  говорит а под что можно настроить смарт тв подумай samsung ну я что то не к чему совсем идей не было просто не знал что по можно поменять и много у меня клиентов было с этим вопросом теперь думаю нужно пробовать и потом после смены по можно нтв + восток смотреть на нём холявы нет пока на триколоре если прошить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.