Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1141
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

в казахстане точно принимает. Ну как поставить , почитайте тему спутниковая тарелка для дачи


  • 0

#1142
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в казахстане точно принимает. Ну как поставить , почитайте тему спутниковая тарелка для дачи

нашел телефон какой то около дачи, позвонил - установка с оборудованием 28к

100 каналов - 2к абонплата 

70 каналов 1к абонплата


  • 0

#1143
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

хозяин барин


  • 0

#1144
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нашел телефон какой то около дачи, позвонил - установка с оборудованием 28к
100 каналов - 2к абонплата
70 каналов 1к абонплата

это в месяц? в сад это Отау. Антенну и простейший ресивер куда-нить на Ямал и открытые каналы - для дачи по уши.

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2014, 20:52:09

  • 0

#1145
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

нашел телефон какой то около дачи, позвонил - установка с оборудованием 28к
100 каналов - 2к абонплата
70 каналов 1к абонплата

это в месяц? в сад это Отау. Антенну и простейший ресивер куда-нить на Ямал и открытые каналы - для дачи по уши.

 

зашел сюда ответить на доисправленный вариант, а тут уже все поменялось  :D

 

а что там еще выбор есть?

 

место для отаутв разве важно? а что еще можно промутить на даче? простая аналоговая антена почти нихрена не принимает, а то что принимает - гавняного качества

простейший ресивер и антену надо придумать еще где брать и как настраивать


  • 0

#1146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нашел телефон какой то около дачи, позвонил - установка с оборудованием 28к
100 каналов - 2к абонплата
70 каналов 1к абонплата

это в месяц? в сад это Отау. Антенну и простейший ресивер куда-нить на Ямал и открытые каналы - для дачи по уши.

зашел сюда ответить на доисправленный вариант, а тут уже все поменялось  :D
а что там еще выбор есть?
место для отаутв разве важно? а что еще можно промутить на даче? простая аналоговая антена почти нихрена не принимает, а то что принимает - гавняного качества
простейший ресивер и антену надо придумать еще где брать и как настраивать

это я сначала упустил, что вопрос в топике Отау)
Место всегда важно - до начала хоровода не лишне выяснить есть ли прямая видимость на спутник. А то могут быть сюрпризы)
Покупка антенны и ресивера в наше время никак не проблема, в Астане н-р я самое толковое место нашел (причем от коллег из компании спутниковой связи) как ни странно в контейнере на барахолке. Толковый чел и вменяемые цены. Уверен, такой есть в каждом городке)
  • 0

#1147
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

место - 20 км севернее Алматы

я верю что можно купить и настроить все что угодно, но тут уже вступает в силу правило - время деньги

например мне разобраться с нуля где что покупать и сколько все это стоит возможно будет стоить дороже чем отау поставить


  • 0

#1148
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

место - 20 км севернее Алматы

я верю что можно купить и настроить все что угодно, но тут уже вступает в силу правило - время деньги

например мне разобраться с нуля где что покупать и сколько все это стоит возможно будет стоить дороже чем отау поставить

Если хотите подешевле - то придется разбираться

Если быстро, то "Караван" и "Из рук в руки"


  • 1

#1149
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

место - 20 км севернее Алматы

я верю что можно купить и настроить все что угодно, но тут уже вступает в силу правило - время деньги

например мне разобраться с нуля где что покупать и сколько все это стоит возможно будет стоить дороже чем отау поставить

Если хотите подешевле - то придется разбираться

Если быстро, то "Караван" и "Из рук в руки"

 

вот и я о том же, несколькими постами выше ))


  • 0

#1150
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю OtauAlmaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Товарищи Маудеры 

Как Вы допустили вот это http://vse.kz/topic/...0#entry31128549

прямая реклама


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 05.12.2014, 19:10:38

  • -2

#1151
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У них они постоянно обновляються когда обновиться он на заводские сброситься придется вам заново каналы просконировать

это только в ресиверах Sky и в них перед сканом надо поменять тип LNB, если у вас стоит универсальный LNB.

остальные ресиверы сканируют каналы автоматически.


  • 0

#1152
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

как это автоматически типа включил и он сканирует ни фига подобного надо в меню правильные манипуляции сделать и так постоянно обновиться и мне клиенты мозг взрывают а про регистрацию договоров я вообще молчу мне кам модуль почти месяц регистрировали чуть клиент меня на фиг не послал с оборудованием вместе.  


  • 0

#1153
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Замечена странная штука . При обновлении ресивера когда появляется строка загрузки , клиенты в ужасе отрубают его от сети ( боятся взорвется что ли) Надо бы памятку выводить на весь экран , шо это не клиент сел попой на пульт , это типа надо так, обождите грамца и все будет. А то я реально задолбался уже  ездить и заново прописывать каналы :mad:


  • 0

#1154
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Объясните пожалуйста как быть - Сейчас есть тарелка и ресивер Otau, подключён только один старенький телевизор, через тульпанчики. Хотим взять телевизор недорогой, Чтобы работало телевидение в обоих на равных правах, надо брать сплитер и ещё один ресивер(как я понимаю только от OTAu, а он не из дешёвых). А в чём преимущество вот таких телевизоров - DVB-T2/C/S2? Не нужён второй ресивер? И вообще можно(вмысле возможно ли, и законно ли) сторонний ресивер подружить с этой антеной?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 09.12.2014, 11:24:22

  • 0

#1155
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто подскажет (клиент купил ) samsung плазму , а там встроенный тюнер только под обычную антенну евразия хабар к нему идёт модуль воткнул каналы что то не настраиваются цифровые только аналоговые 3 канала ,как быт нет встроенного тюнера под спутникавую антенну на этом телевизоре !


  • 0

#1156
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Объясните пожалуйста как быть - Сейчас есть тарелка и ресивер Otau, подключён только один старенький телевизор, через тульпанчики. Хотим взять телевизор недорогой, Чтобы работало телевидение в обоих на равных правах, надо брать сплитер и ещё один ресивер(как я понимаю только от OTAu, а он не из дешёвых). А в чём преимущество вот таких телевизоров - DVB-T2/C/S2? Не нужён второй ресивер? И вообще можно(вмысле возможно ли, и законно ли) сторонний ресивер подружить с этой антеной?

Если он со встроенным DVBS2 тюнером и кам слотом то делите сплитером и пускаете кабель на ваш второй телик покупаете кам модуль отау настраиваете телик описание можно по настройке можно найти в инете.
  • 0

#1157
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

кто подскажет (клиент купил ) samsung плазму , а там встроенный тюнер только под обычную антенну евразия хабар к нему идёт модуль воткнул каналы что то не настраиваются цифровые только аналоговые 3 канала ,как быт нет встроенного тюнера под спутникавую антенну на этом телевизоре !

Выход один купить ресивер
  • 0

#1158
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

об этом я тоже ему сказал (а кто то мне сказал) можно обычную антенну настроит на это старые бабочки , и подключит кабель настроит через модуль . у меня не чего не получается ..не находит он каналы .


  • 0

#1159
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Потому что эти каналы DVT2 вещают в Ате и Астане но в перспективе весь казакстан
  • 0

#1160
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а у меня они вещают т2,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.