Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1101
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите где в Алмате можно купить САM-модуль по адекватной цене, цены варьируют от 10000-11000, месяц назад гуглил и нашел за 8500, сейчас не могу найти за эту цену

Гляньте на OLX, там и за 8000 можно найти.


  • 0

#1102
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Кто нибудь видел от ресиверов ОТАУ ТВ  сертифакат соответствия? 



#1103
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ни разу это надо у Петровича спросить?
  • 0

#1104
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сегодня спутниковый ресивер Отау ТВ решил перепрошиться. Заставка такая типа не выключайте, ждите. Надо было ехать. Не дождался. Просто выключил телик. Рес оставил включенным. До утра прошьётся? )))

У кого-нибудь прошивался рес Отау таким образом?


  • 0

#1105
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У них они постоянно обновляються когда обновиться он на заводские сброситься придется вам заново каналы просконировать
  • 0

#1106
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Вопрос ранее уже задавался, был ответ что-то вроде "пробовал, не работает".

Хотел уточнить телевизор с DVB-T/DVB-T2, DVB-S/DVB-S2, DVB-C, CI+. Если подключить в ТВ и обычную антенну и кабель от спутниковой антенны (настроен на радугу).

 

Купить CAM модуль Отау ТВ для открытия цифровых эфирных каналов (без карточки), и из ресивера поставить в него карту доступа Радуга ТВ (Ирдето), то он никак не откроет закрытые каналы на радуге в самом ТВ без рессивера?


  • 0

#1107
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Купить CAM модуль Отау ТВ для открытия цифровых эфирных каналов (без карточки), и из ресивера поставить в него карту доступа Радуга ТВ (Ирдето), то он никак не откроет закрытые каналы на радуге в самом ТВ без рессивера?
 

Уберите знак вопроса в Вашем топике, это и будет ответом.


  • 0

#1108
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Если Вы купите модуль Отау ТВ, зарегистрируете его для  для спутникового ТВ и эфирного телевидения, подключите и спутниковую антенну настроенную на Отау ТВ, и эфирную антенну, только тогда будет Вам счастье.


  • 0

#1109
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

и из ресивера поставить в него карту доступа Радуга ТВ (Ирдето), то он никак не откроет закрытые каналы на радуге в самом ТВ без рессивера?
 Не будет считываться карта  в каммодуле. Уже проверяли.

#1110
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Телевизор с DVB-T не сможет считать CAM-модуль Отау? Нужно обязательно что бы был DVB-T2? И еще вопрос CAM-модуль показывает только казканалы, или за оплату будет показывать платные каналы?


  • 0

#1111
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
За оплату будет показывать если у вас настроен 60 градус и подключен
  • 0

#1112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у нас на спутниках вообще есть открытые казахстанские каналы? А то платить Отау за периодический доступ к Хабару... ну не могу я себя заствить)

с эфира брать проблематично в силу географии/застройки


Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2014, 11:52:33

  • 0

#1113
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
а у нас на спутниках вообще есть открытые казахстанские каналы?

Есть такой спутник Intelsat-904 60°

Оттуда вещает Отау ТВ

Но открытых - нет

Есть условно- бесплатные, т.е. смотреть можно бесплатно на рекомендованном оборудовании, приобретенном у них-же

Список каналов здесь


Сообщение отредактировал mclaud_72: 27.10.2014, 13:16:12

  • 0

#1114
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

а у нас на спутниках вообще есть открытые казахстанские каналы?

Открытых - нет

 

 

Ну как же нет? а Казахстан-Костанай? а Казахстан-Караганда? и Балапан HD же есть   :lol:


  • 1

#1115
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

а у нас на спутниках вообще есть открытые казахстанские каналы? А то платить Отау за периодический доступ к Хабару... ну не могу я себя заствить)

с эфира брать проблематично в силу географии/застройки

Открытых, можно считать нету. Тогда берете кам модуль Отау тв, Триколор сибирь - и рессивер SKYWAY CLASSIC 4.  Выставить 56 градус для триколора сибирь и 60 ый для приема пакета Отау тв . И все. 

 И  самое главное , выставить прошивку CIP, чтобы считывал модули. Это проверено работают хорошо!


Сообщение отредактировал RSSR©: 27.10.2014, 14:56:48


#1116
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хочу отключить кабельное тв, кроме детей никто не смотрит. Мне надо бесплатные местные каналы. Приставку не хочу покупать.

В сулпак видел кам-модуль отау тв. Консультант утверждает, что она будет показывать от обычной антены, если телек поддерживает вход для модуля. Что-то я сомневаюсь, мой телек 3-х летней давности не поддерживает стандарты Отау ТВ (DVB-T2), или все таки надо покупать приставку?


  • 0

#1117
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Хочу отключить кабельное тв, кроме детей никто не смотрит. Мне надо бесплатные местные каналы. Приставку не хочу покупать.

В сулпак видел кам-модуль отау тв. Консультант утверждает, что она будет показывать от обычной антены, если телек поддерживает вход для модуля. Что-то я сомневаюсь, мой телек 3-х летней давности не поддерживает стандарты Отау ТВ (DVB-T2), или все таки надо покупать приставку?

Точно, точно не поддержит, LG первыми полтора года назад начали продавать ТВ поддерживающие формат Т2.


  • 0

#1118
Zemlyak

Zemlyak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день,

Просьба подсказать знающих людей:

Имеется два телевизора LG, оба со встроенными цифровыми спутниковыми ресиверами (DVB-S2). Один из телевизоров подключен к Отау ТВ через кам-модуль и тарелку. Голова на тарелке на один выход. Можно ли подключить второй телевизор к этой же тарелке (голове) через свич/сплит через кам-модуль? Или надо покупать голову с двумя выходами?


  • 0

#1119
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый день,

Просьба подсказать знающих людей:

Имеется два телевизора LG, оба со встроенными цифровыми спутниковыми ресиверами (DVB-S2). Один из телевизоров подключен к Отау ТВ через кам-модуль и тарелку. Голова на тарелке на один выход. Можно ли подключить второй телевизор к этой же тарелке (голове) через свич/сплит через кам-модуль? Или надо покупать голову с двумя выходами?

Можно и через делитель (диапазон и поляризация одинаковые)


  • 0

#1120
Zemlyak

Zemlyak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

splitter.jpg

 

Добрый день,

Просьба подсказать знающих людей:

Имеется два телевизора LG, оба со встроенными цифровыми спутниковыми ресиверами (DVB-S2). Один из телевизоров подключен к Отау ТВ через кам-модуль и тарелку. Голова на тарелке на один выход. Можно ли подключить второй телевизор к этой же тарелке (голове) через свич/сплит через кам-модуль? Или надо покупать голову с двумя выходами?

Можно и через делитель (диапазон и поляризация одинаковые)

 

Спасибо за подсказку.

имеется сплиттер такой же, как на картинке, подойдет для моих целей?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.