Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1061
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД!

В Алматы возможно принять Отау ТВ на Супрал 45см?

Просто валяется, вот и подумал, куда бы ее пристроить


  • 0

#1062
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Маловато будет
  • 0

#1063
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

В Алматы возможно принять Отау ТВ на Супрал 45см?
45 ? Не бывает такого  у  Супрала, может 55 ? Если да, то при правильной юстировке можно, но сигнал будет на грани срыва и второй аплинк с Астаны, будет часто  падать 

#1064
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
45 ? Не бывает такого  у  Супрала, может 55 ?

Может не правильно измерил, но то, что Супрал 99% (Брал года 3 назад в Орбите. Хотел под Diji приспособить)

А как ее мерить то? Высоту или ширину? 


Сообщение отредактировал mclaud_72: 22.09.2014, 13:50:30

  • 0

#1065
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

в ширину по центру- ровно между 4 дырками на полотне.



#1066
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 Ну вам  лично, может быть. Однако спрос  есть на базовый пакет, да ещё какой. Особенно в южном  и западном  регионе Казахстана.

 по шаре многие каналы с базового не работали,+ еще часто фризы были как у пакета Sky Italia


Сообщение отредактировал Robert84: 22.09.2014, 17:24:47

  • 0

#1067
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 

 Ну вам  лично, может быть. Однако спрос  есть на базовый пакет, да ещё какой. Особенно в южном  и западном  регионе Казахстана.

 по шаре многие каналы с базового не работали,+ еще часто фризы были как у пакета Sky Italia

 

 Уважаемый,  вы вообще в тему вникаете или нет? У вас кто нибудь  спрашивал про ваши фризы и тем более про пакет SI ?



#1068
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений
 Уважаемый,  вы вообще в тему вникаете или нет? У вас кто нибудь  спрашивал про ваши фризы и тем более про пакет SI ?

sorry за оффтоп ) 


Сообщение отредактировал Robert84: 22.09.2014, 19:46:15

  • 0

#1069
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

При регистрации нужны копии РНН и УЛ, как это было вначале?

И Почему-то мой рес не вписывает название, некоторых телеканалов, просто пустое поле. Как это исправить?


Сообщение отредактировал I know: 23.09.2014, 00:43:56

  • 0

#1070
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

При регистрации нужны копии РНН и УЛ, как это было вначале?

И Почему-то мой рес не вписывает название, некоторых телеканалов, просто пустое поле. Как это исправить?

 Вы это о чем? Мой рес, какой? Или вы сами собой , так-мысли в буквах?



#1071
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вы это о чем? Мой рес, какой? Или вы сами собой , так-мысли в буквах?
 

да уж

 

 

Рес. Openbox SX6.

 

  • 0

#1072
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
При регистрации нужны копии РНН и УЛ, как это было вначале? И Почему-то мой рес не вписывает название, некоторых телеканалов, просто пустое поле. Как это исправить?

1. Да.

2. Пустое место, или "червячки"73ec877fe56fa2777ac036da131df57f.gifв названии каналов- это еще одно "достоинство" нашего, национального спутникового ТВ.  Название приходиться вписывать самому. Многие ресиверы это позволяют.


Сообщение отредактировал petrovich I: 23.09.2014, 14:00:33

  • 1

#1073
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

При регистрации нужны копии РНН и УЛ...
 

Копию РНН не нужно, нужны: номер ИНН, телефона, данные УЛ, желательно "мыло". Кстати РНН "приказало долго жить", вместо него родился  ИНН.


  • 1

#1074
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Пустое место, или "червячки"в названии каналов- это еще одно "достоинство" нашего, национального спутникового ТВ.
 

Этой спутниковой платформе уже скоро будет 4 года. За это время этот косяк они таки и не исправили.  :faceoff:  Хоть это не критично, но для меня принципиально.

Примечательно, что госпожа A.Aimagambetova из службы поддержки, поняв что я, пока, не их абонент, лаконично отправила мой ящик в спам-лист.  :lol:


  • 0

#1075
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... скоро будет 4 года. За это время этот косяк они таки и не исправили.
  И не будут, требование к разработчику было поддержка шрифта для казахского языка. Разработчик это выполнил. На остальное нужны дополнительные мани. 
  • 0

#1076
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

... скоро будет 4 года. За это время этот косяк они таки и не исправили.
  И не будут, требование к разработчику было поддержка шрифта для казахского языка. Разработчик это выполнил. На остальное нужны дополнительные мани. 

 

 

Так если бы не показывали специфические буквы казахского алфавита: Қ ғ ә ө можно было понять и "забить".

Так не показывает кириллическое название и даже латиница!

Из частоты 11555 H нормально прописались только: МИР, Первый канал Евразия, НТК, 31 канал, СТВ, РТР - Планета,

НТВ-Мир, Fashion TV, Сетанта Спорт, Hit TV, MuzZone, OTAU TV Channel, Асыл Арна, Алматы, МТРК. 

  • 0

#1077
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

О_0 Отау ТВ заработал EPG. Вообще удивляет периодичность её работы. Вчера, позавчера не работала, а во вторник работала.

EPG - пока единственное, доступное средство идентификации телеканала.


  • 0

#1078
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день!

Кто в курсе, могу я в частном доме установить К-модуль от Отау ТВ?

Что для этого надо и сколько стоит?


  • 0

#1079
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...могу я в частном доме установить К-модуль от Отау ТВ?
 

Конечно, если в этом доме а) поставить хотя бы телевизор со слотом  CI и чтобы он мог принимать сигналы  DVB T2. б) поставить спутниковую антенну для приема Отау ТВ и опять же телевизор со слотом  CI и чтобы он мог принимать сигналы теперь уже  DVB  S2. Как-то так.


  • 0

#1080
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день! Кто в курсе, могу я в частном доме установить К-модуль от Отау ТВ? Что для этого надо и сколько стоит?

 

я живу в частном доме и у меня стоит к-модуль отау тв,8500 тг стоит 

тарелку нада 90 см офсет если хотите кодированые каналы смотреть,в телеке должен быть слот для к-модулей.Казахстанские каналы вроде можна без спутника смотреть через обычную дом антенну ,23 канала будут у вас без абонен платы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.