Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1021
abaykerimov

abaykerimov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня такой вопрос: сейчас стоит Базовый пакет Отау ТВ, как можно изменить пакет, допустим, на Элит?


  • 0

#1022
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...как можно изменить пакет, допустим, на Элит?
 

В любом терминале оплаты, по номеру счета, оплатив нужный пакет.


  • 0

#1023
Жаниса

Жаниса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте не можете подсказать а как узнать свой лицевой счет хотела включить каналы стандарт
  • 0

#1024
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...как узнать свой лицевой счет...

Звоните 165, или 2444500, ооочень долго ждете, сообщаете номер карточки и будет Вам счастье. 


  • 0

#1025
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Здраствуйте не можете подсказать а как узнать свой лицевой счет хотела включить каналы стандарт

Я писал им на электронную почту. Скидывал им своё ФИО и просил выслать данные. У меня два аккаунта на Отау-ТВ и соответственно две тарелки: один зарегистрирован на их приставку (стоит в зале), а второй это КАМ-Модуль (стоит в спальне). У одного получается пяти- шести- значный лицевой счет, а у второго четырех-значный...
  • 0

#1026
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

Здраствуйте не можете подсказать а как узнать свой лицевой счет хотела включить каналы стандарт

Я писал им на электронную почту. Скидывал им своё ФИО и просил выслать данные. У меня два аккаунта на Отау-ТВ и соответственно две тарелки: один зарегистрирован на их приставку (стоит в зале), а второй это КАМ-Модуль (стоит в спальне). У одного получается пяти- шести- значный лицевой счет, а у второго четырех-значный...

 

обратитесь у кого вы покупали сие оборудование пусть он вас зарегит или хотя бы документы нормальные предоставит 


  • 0

#1027
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вставил(родителям) сам модуль отау тв в телик LG заметил часто при переходах на другие каналы часто виснит и пишет кодированый канал назад переключаю тогда начинает работать

у себя смотрю через шару этот отау работает без проблем))

почему у них такие весяки бывают???


  • 0

#1028
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вставил(родителям) сам модуль отау тв в телик LG заметил часто при переходах на другие каналы часто виснит и пишет кодированый канал назад переключаю тогда начинает работать

у себя смотрю через шару этот отау работает без проблем))

почему у них такие весяки бывают???

У меня САМ-модуль НТВ+ тоже ели открывает, наверное это от САМ-модулей так зависает.


  • 0

#1029
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня САМ-модуль НТВ+ тоже ели открывает, наверное это от САМ-модулей так зависает.

проблема значит вних Я уж подумал что опять наши не дОработали )))


  • 0

#1030
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Отсортировал все каналы, но он все равно сбиваются. Это исправимо?  отау настроен через сам модуль.

 и такая беда была у меня,но после сделал по нумераций как в прайс листах указаны эти каналы вроде перестали сбиватся


  • 0

#1031
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

вставил(родителям) сам модуль отау тв в телик LG заметил часто при переходах на другие каналы часто виснит и пишет кодированый канал назад переключаю тогда начинает работать

у себя смотрю через шару этот отау работает без проблем))

почему у них такие весяки бывают???

У меня САМ-модуль НТВ+ тоже ели открывает, наверное это от САМ-модулей так зависает.

 

либо кам модуль глючный попробуйте софт на телеке обнавить


  • 0

#1032
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день. Не подскажете есть прием с Отау тв. У меня что то не работает, неужели головка полетела.


  • 0

#1033
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день. Не подскажете есть прием с Отау тв. У меня что то не работает, неужели головка полетела.

все работает, пару дней назад даже сигнал на московском луче подняли


  • 0

#1034
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

настроил все таки тарелку ))

 

и сразу же:

 

e017-0 нет разрешения просматривать этот канал бла бла бла

 

что за ерунда?


  • 0

#1035
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

интересно, на сайте написано что базовый пакет в свободном доступе, а моя ошибка говорит об обратном ...

это че получается?

 

мой приемник нашел: Спутниковый цифровой приемник DVB S2, HD MT 330  ТОО Mitio Electronics Corp

 

dvb_s2_mt_330_2_kopiya.jpg


Сообщение отредактировал ХищниК: 18.08.2014, 08:33:11

  • 0

#1036
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

интересно, на сайте написано что базовый пакет в свободном доступе, а моя ошибка говорит об обратном ... это че получается?

Если приемник зарегистрирован в базе Отау ТВ, позвоните 2 444 500 потом добавочный 2268 сообщите номер счета, или карточки, попросите обновление. 


  • 1

#1037
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

интересно, на сайте написано что базовый пакет в свободном доступе, а моя ошибка говорит об обратном ... это че получается?

Если приемник зарегистрирован в базе Отау ТВ, позвоните 2 444 500 потом добавочный 2268 сообщите номер счета, или карточки, попросите обновление. 

 

Да, спасибо. Съездил и все сделал )))


  • 0

#1038
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уже неделю нет киргизского канала OTRK , КОШМАР. 


  • 0

#1039
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

всё есть я буквально вчера по его честоте отау настраивал


  • 0

#1040
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

всё есть я буквально вчера по его честоте отау настраивал

Интересно, а мой SATLINK WS-6908 не видит, даже уровень на нуле. Подумал, что конвертор помер, меняю на другой тоже самое. Пришлось по телеку с тюнером настраивать отау. Другие спутники ловит без проблем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.