Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#501
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

да будет  так .. Однако , приемники высланные мною по этим ценам , работают в Алтайском  крае , в Монголии , и в Узбекистане . С моей стороны  нету никакой маржи , она равна  к нулю ! 



#502
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Вы же тут преследуете коммерческую цель "! и ваши цены на   вашем сайте  коммерческие . Ничего против  не имею . Но на уши лапшу  вешать то же нге стоит . Я воздерживаюсь  , хотя бы  в таких вещах , как смотреть   и без  ресиверов   самих отау тв ( которые убогие   по существу )



#503
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 а так же , вы просто  потребитель и  посредник . Со своей стороны вы выступаете  как диллер -  и не более того !  

   Вы предлагали  от себя, изменить   ПО , чтобы оно не было убогим- какой  является сейчас ? 

  Вы предлагали систему автоматического биллинга и регистрации каждого приемника  при первичной регистрации  в режиме он лайн? 

 Вы предлагали  запустить регистрацию  как для диллера ,  так и для физ лица  с офсайта  ОТАУ ТВ ? 

 нет ,,

  вы ничего этого и не умеете  делать , как только  идете на готовом  ! НА ГОТОВОМ  ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ  на данный момент , что регистрация приёменика длиться  аж 3 дня !!!

 Убогая система  регистрации , которая  приводит полному геморру регистрации самого приемника + который приносит массу хлопот и для самого ОТАУ  ТВ ...

 Мало  того ,,   ОТАУ ТВ  не в состоянии запустить  систему прямого платежа  через карты VISA ... думаете не может ? Может , кому то выгодно получать с каждого приемника +100 тенге ,  за счёт   карт пополнении !

  Мои  предложения,+  от  бывшего коммерческого директора Евгения Юрьевичь Галкина,  привело только  к тому , что  кому то это не понравилось !!!! 

 И не надо тут строить из себя  покровителя ОТАУ ТВ , вы  просто диллер и торгующий , и не больше того !!!! Я могу тут выложит все сервисные коды обновления   любого приемника ОТАУ  ТВ . 

  Я  с вами не  собираюсь воевать , но раз взяли  тут на себя обязательства  помогать , то помогайте по существу ... 

 

 я лично  со  своей стороны - эту проблему решил , без участия ОТАУ ТВ  ( хотел.,но не пошли на встречу ) .так что не надо тут ..     

   пардон .. не сдержался.. 


Сообщение отредактировал RRS: 12.11.2013, 02:17:39


#504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Анатолий-2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю vish00 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю OtauAlmaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Анатолий-2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю OtauAlmaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.11.2013, 09:07:31

  • 0

#505
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Доброго времени суток форумчане!

Купил телик LG LA620V - http://catalog.onliner.by/lg/la620v

Имеется тюнер  - Аналоговый, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 .

Нужно ли покупать ресивер для ОТАУ-ТВ ?

И как правильно  и дешевле смотреть спутниковые каналы в пригороде Астаны - Талапкере?

Кабельного нет и не планируется.

 

 

Если интересуют только казахстанские каналы, то достаточно докупить Cam модуль и аналоговую антенну если нет. Ежели интересуют нормальные каналы, то спутниковую антенну и если это будет платный пакет, то Cam модуль. В телевизоре есть встроенный DVB-S2, так что тюнер не требуется. 

 

Благодарю за ответ!

а какую спутниковую антенну лучше взять, чтобы ловить "нормальные" каналы  :) ?

Желательно еще словить  каналы Отау -ТВ))


  • 0

#506
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
По этой же причине карта доступа не работает "на любом линуксовом рессивере".     

 

 

 вы   в этом абсолютно уверены ?  


Сообщение отредактировал RRS: 12.11.2013, 14:02:29


#507
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

OtauAlmaty

Ещё раз , вы уверены  с  своих словах , или  вас  разнести на всю катушку  ?



#508
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений

с.Балтабай с.Актогай с.Бирлик с.Енбек с.Куш с.Орнек с.Базаркельды с.Космос с.Кырбалтабай с.Екпинди с.Алга с.Койшибек с.Саймасай с.Амангельды с.Ташкенсаз с.Баяндай с.Кульжинское  с.Акжал с.Кайнар с.Красный Восток 

 

Понимаю, все это судя по карте то, что может покрыть вышка кок-тюбе, а как насчет покрытия Есика ? Вот приобрели ваш приемник наземного вещания, крутили..вертели с двумя разными антеннами и по нулям, горы мешают, неужели так трудно запустить передатчик в том же с. Маловодное, вроде там телевышка тоже есть, чтоб покрыть то , что кок-тюбе не может?



#509
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

silveryakoff

 а что вы ждете от   диллера  ? Не ответит он вам на ваш вопрос .  Не в его  компетенции это ..



#510
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений

silveryakoff

 а что вы ждете от   диллера  ? Не ответит он вам на ваш вопрос .  Не в его  компетенции это ..

Не думаю то, что только один чел OtauAlmaty присутствует на этом топике, скорей всего почитывают и компетентные; неужели придется ждать обещанного охвата населения цифровым эфирным телевещанием к 2017, а то и до 2020 ? Не токмо о себе думаю, но и о других страждущих помню, если конечно таковы существуют. Ваша правда можно было бы и не писать тут, а позвонить одному челу компетентному и спросить - "Валера, вот купили ваш приемник, и что дальше ?"



#511
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Прежде чем  покупать , надо было здесь , спросить, есть в  Маловодном  покрытие  или нет .   Если мне память не изменяет, то ваша местность  хорошо покрыто деревьями . А вышка Кок тюбе - очень хорошо видна .  Направьте  антенну так , чтобы  приемная антенна  чётко видела  саму башню . А так же  сама антенна должна быть  с приемом  дециметровой волны .+ качественный кабель RG-6.


Сообщение отредактировал RRS: 13.11.2013, 15:47:54


#512
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений

Вот вопрос в компетенции OtauAlmaty :

Существует ли возможность поменять приемник наземного вещания на спутниковый с доплатой  ? 

DVB-T2 наземного вещания куплен у Вас в Алмате.


Сообщение отредактировал silveryakoff: 13.11.2013, 17:41:52


#513
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

думаю, что вернуть приемник по закону можно.

 Из закона о защите прав потребителя:

Продавец (изготовитель) обязан обеспечить обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение четырнадцати календарных дней, если более длительный срок не установлен договором, со дня приобретения товара, за исключением:

лекарственных средств, изделий медицинского назначения;

нательного белья;

чулочно-носочных изделий;

животных и растений.

В случае если документ, подтверждающий факт приобретения товара, был утерян или по каким-либо причинам не выдан потребителю, то обмен или возврат товара должен быть произведен, если потребитель докажет факт покупки у данного продавца (изготовителя).

Если удастся доказать, что отсутствие сигнала - есть признак ненадлежащего качества товара, то еще проще.



#514
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

не осили все читать. подскажите плиз где можно весь комплект купить подешевле? Что-то от 25000 стоят они (тарелка, рисивет и т.д.), а мне говорили что за 15 000 люди покупают. 


  • 0

#515
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А я прочитал с первой страницы.

Но все равно вопросы остались. Видать плохо читал или быстро :)

Короче говоря. Есть телевизор, старый, который еще "тюльпанами" подключается ко всяким девайсам.

1. Так понял продается приемник, который можно подключить к телевизору, а с другого конца обычную уличную антенну и смогу смотреть отау.тв, базовые каналы. Бесплатно. Так ли это? Либо там еще что то надо докупать? Дело в том что местное телевидение плохо принимается, хотелось бы попробовать отау.тв.

2. Теперь есть у меня этот приемник, купил допустим, можно ли с помощью него расширить кол-во каналов (платных). Либо для платных пакетов по любому необходимо будет покупать тарелку и ресивер?


  • 0

#516
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

1. Так понял продается приемник, который можно подключить к телевизору, а с другого конца обычную уличную антенну и смогу смотреть отау.тв, базовые каналы. Бесплатно. Так ли это? Либо там еще что то надо докупать? Дело в том что местное телевидение плохо принимается, хотелось бы попробовать отау.тв. 2. Теперь есть у меня этот приемник, купил допустим, можно ли с помощью него расширить кол-во каналов (платных). Либо для платных пакетов по любому необходимо будет покупать тарелку и ресивер?

1. Да, если это  DVB T2 приемник для Отау ТВ.

2. В перспективе да, когда с "башни"  будут вещать коммерческое ТВ. Узнай, может в Астане уже вещают. :)


  • 0

#517
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

  RRS это  случайно не  mare© с  forum.kris.kz ???


  • 0

#518
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто пробовал модули Отау ТВ  IRDETO CI+ в ресиверах Опенбокс  S4 Pro+ и Опенбокс  S6 Pro+ поделитесь инфой.  :confused:


  • 0

#519
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Работает . В обеих ресиверах . 



#520
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

есть то кой вопрос возможно нет настроить ресивер который для отау тв его через свисток чтоб смотреть шаренг у нас пошли ресиверы для оту тв если перебиваешь частоты под мпг4 как уже и писал выше .. под ямал 90ку например вот если его попробовать на 85е перебит то бесплатные мпг4 будут идти каналы но вот что плохо нет в этом ресивере лан кабеля я подумал имеется флешь в неё  то если воткнуть свисток и попробовать подключить через wai-fai толк будет нет если так попробовать кто скажет ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.