Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#481
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Как настраивать Ямал и НТВ Плюс в Алматы??? Мне прежде чем начинать у тебя учиться, придется выучить Олбанский! ГУРУ мля из Мухосранска... Ты лю
тебя точно учит не собираюсь и во первых город мой не так называется это раньше он так назывался а сейчас называется риддер элементарных вешей не знаешь живёшь в казахстане и не хрина не знаешь как называются города возми карту и почитай а потом будешь меня учить албанскаму я тебе могу на англискам написать но только читать замучиешся . 
  • 0

#482
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

у кого есть cam-модули на отау недорого?

 Алмата 

Мауленова -богенбай батыра  цена 6900 тенге . Топай туда . 

 Рессивера Отау тв SD  10600 тенге   в месте  с картой доступа - РОЗНИЦА !

 

 

 Ресивера Отау тв SD у нас на Мауленова никогда не были по 10 600 еще с картой доступа. Если у Вас есть такие ресиверы мы купим у Вас по этой цене оптом. 


  • 0

#483
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день.

А можно где-нибудь для теста приема цифрового тв взять CAM-модуль на пару дней?

 

Сигнал цифрового тв принимается без САМ-модуля. Модуль только раскодирует каналы.

Т.е. если сделать поиск цифровых каналов на устройстве (телевизор или ресивер) при наличии в нем тюнера DVB-T2 должны появиться цифровые каналы, которые будут зашифрованы (закодированы).


  • 0

#484
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Отау ТВ

 

Ну наконец то! Появился ответственный человек способный ответить на все вопросы, о Казахстанском ТВ. Вопрос не о приеме/передаче... Скажите пожалуйста, почему так сложно дозвониться до Call center. Ну ведь в Вашингтон, до Обамы дозвониться проще! 

 

 

Во-первых, мало операторов, а звонков много.

Во-вторых, большая текучесть операторов, новых надо учить (у них уходит больше времени на ответы на вопросы клиента),

В третьих, операторов загрузили решением несвойственных им вопросов (активация, технические вопросы и т.п. и т.д.). По идее они должны выяснить по какому вопросу звонит клиент и переключит его соответствующему специалисту. (время сократится),

В четвертых, не доходит это до руководства Казтелерадио, или они заняты "более важными" делами.

 

Я сам лично считаю, что контакт-центр должен работать четко, быстро и до него легко дозвониться, а не слушать в течении 30-50 минут "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, подождите, вам ответят через 3 минуты"    :mad:


  • 0

#485
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

В регистрационной карте где номер карты доступа пишешь номер который указан в приемнике как STB ID или лучше списать этот номер с экрана телевизора, поставь на 97 канал, на экране выйдет код активации - этот код вместе с последней цифрой в скобках записываешь в строке "карта доступа".
  по подробней можно объяснит а то задалбало звонить им в отау-тв каждый раз как только включаешь приёмник пишет обратитесь в службу поддержку вот вчера примерно звонил 15минут целых дозвонился не мог потом кое как дозвонился продиктовал id карты и тогда активировали карту ..каким способом говорите можно ещё активировать  ? я как понял встаёшь на канал 97 только не понял номер вести приёмника сколько нужно последних цифер .

 

 

Это про то, как заполнить лицевой счет, в случаях приемников без карт доступа.

 

А на счет активации советую брать активированные приемники или модуль (не будет проблем с активацией).

Мы их продаем все активированные.

В торговых домах и на базарах - в основном не активированные.

Не активированные активируются только через контакт-центр или абонентский отдел.  


  • 0

#486
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

без карт доступа.
вот вы мне объясните у нас продаются  приёмники ота тв но я не знаю они где их берут на барахолке ну и продают у нас нет на лицевом счёте бланки пустые подлинике идут без регистраций , а приёмники идут без карт подключаешь приёмник пишет обратитесь 193 в службу поддержку оту тв тогда я дозваниваюсь к ним диктую id номер приёмника тогда они активируют и всё можно смотреть но вопрос в том что , надаела эти звонки каким ещё путём можно активацию сделать чтоб им не звонить ? то кое возможно нет а так то что приёмник идёт без карты мне интересно как он поддерживает мпг4 с ямала по мпг4 начале заточку делать .. эти ресиверы получается можно настраивать и на 0та тв ну и на мпг4 формат поддерживает проверял ..первые ресиверы которые с картой шли вот они не как не добавишь мпг4 только на сколько я знаю они шли для отау тв .
  • 0

#487
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, подождите, вам ответят через 3 минуты"
эту фразу я вчера слушал раз 5 набирал и вответ все операторы заняты гдето минут через 30 40 я ответ получил вот по этому и нерничиш что у них постоянно всё занято .
  • 0

#488
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

 

у кого есть cam-модули на отау недорого?

 Алмата 

Мауленова -богенбай батыра  цена 6900 тенге . Топай туда . 

 Рессивера Отау тв SD  10600 тенге   в месте  с картой доступа - РОЗНИЦА !

 

 

 Ресивера Отау тв SD у нас на Мауленова никогда не были по 10 600 еще с картой доступа. Если у Вас есть такие ресиверы мы купим у Вас по этой цене оптом. 

 

глюк  


Сообщение отредактировал RRS: 10.11.2013, 04:22:26


#489
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
[quote name="OtauAlmaty" post="27629157" timestamp="1383857836"][quote name="sammy007" post="27628923" timestamp="1383850827"]
САМ модули у нас по 8 999 тенге.[/quote]A где,это: ; у нас?;

Сообщение отредактировал petrovich I: 10.11.2013, 21:42:51

  • 0

#490
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

[quote name="sammy007" post="27628923" timestamp="1383850827"]
САМ модули у нас по 8 999 тенге.
A где,это: ; у нас?;

 

У нас в "Отау Алматы" - otau.satu.kz.  


  • 0

#491
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

 

у кого есть cam-модули на отау недорого?

 Алмата 

Мауленова -богенбай батыра  цена 6900 тенге . Топай туда . 

 Рессивера Отау тв SD  10600 тенге   в месте  с картой доступа - РОЗНИЦА !

 

 

 Ресивера Отау тв SD у нас на Мауленова никогда не были по 10 600 еще с картой доступа. Если у Вас есть такие ресиверы мы купим у Вас по этой цене оптом. 

 

глюк  

 

 

Не глюк. Вы просто не владеете информацией.

Мы сейчас переехали. И до переезда по адресу Мауленова 85 угол Богенбай батыра (Кирова) ресиверы Отау тв SD никогда по 10 600 с картой доступа не продавались.

Без карты доступа возможно. Только в 2011 году где-то в сентябре была акция - продажа этих ресиверов с 50 % скидкой (по 7 500 тенге).

Вы сами глючите. 


  • 0

#492
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Как настраивать Ямал и НТВ Плюс в Алматы??? Мне прежде чем начинать у тебя учиться, придется выучить Олбанский! ГУРУ мля из Мухосранска... Ты лю
тебя точно учит не собираюсь и во первых город мой не так называется это раньше он так назывался а сейчас называется риддер элементарных вешей не знаешь живёшь в казахстане и не хрина не знаешь как называются города возми карту и почитай а потом будешь меня учить албанскаму я тебе могу на англискам написать но только читать замучиешся . 

 

 

Не надо!!!!  Блин...Тебя  по русски-то фиг поймешь, а уж на враждебной мове...Чур меня! Чур! Название города Риддер, пишется с БОЛЬШОЙ буквы.


Сообщение отредактировал Анатолий-2: 11.11.2013, 11:11:04

  • 0

#493
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ну миля .. Как  хочеш.     Вот вам прямая ссылка  розничной продажи   ресиверов ОТАУ тв   по цене 10600 тенге вместе картой доступа . 

 Это раз 

 Второе , карта Отау тв если зарегистрирована , может работать на любом линуксовом рессивере , и без кам модуля ! 



#494
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ну миля .. Как  хочеш.     Вот вам прямая ссылка  розничной продажи   ресиверов ОТАУ тв   по цене 10600 тенге вместе картой доступа . 

 Это раз 

 Второе , карта Отау тв если зарегистрирована , может работать на любом линуксовом рессивере , и без кам модуля ! 

 

Это Т2-ресивер


  • 0

#495
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Спроси  по телефону .  Скажи  что тебе нужно . Это завод изготовитель . SD -12850 . T2 HD = 10600. HD = 14400   тенге .


Сообщение отредактировал RRS: 11.11.2013, 13:08:20


#496
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Доброго времени суток форумчане!

Купил телик LG LA620V - http://catalog.onliner.by/lg/la620v

Имеется тюнер  - Аналоговый, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 .

Нужно ли покупать ресивер для ОТАУ-ТВ ?

И как правильно  и дешевле смотреть спутниковые каналы в пригороде Астаны - Талапкере?

Кабельного нет и не планируется.


  • 0

#497
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Доброго времени суток форумчане!

Купил телик LG LA620V - http://catalog.onliner.by/lg/la620v

Имеется тюнер  - Аналоговый, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 .

Нужно ли покупать ресивер для ОТАУ-ТВ ?

И как правильно  и дешевле смотреть спутниковые каналы в пригороде Астаны - Талапкере?

Кабельного нет и не планируется.

 

 

Если интересуют только казахстанские каналы, то достаточно докупить Cam модуль и аналоговую антенну если нет. Ежели интересуют нормальные каналы, то спутниковую антенну и если это будет платный пакет, то Cam модуль. В телевизоре есть встроенный DVB-S2, так что тюнер не требуется. 


  • 0

#498
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ну миля .. Как  хочеш.     Вот вам прямая ссылка  розничной продажи   ресиверов ОТАУ тв   по цене 10600 тенге вместе картой доступа . 

 Это раз 

 Второе , карта Отау тв если зарегистрирована , может работать на любом линуксовом рессивере , и без кам модуля ! 

 

Спроси  по телефону .  Скажи  что тебе нужно . Это завод изготовитель . SD -12850 . T2 HD = 10600. HD = 14400   тенге .

 

Глубоко ошибаетесь, уважаемый RRS!

И вводите в заблуждение других.

 

1) Ссылка указана на T2 приемник, а речь шел о S2 приемниках.

На заводе Кирова S2 стоит 12850  (завод собирается прекратить производство этих приемников) оптом при минимальной партии 500 штук.

+ доставка до Алматы или в любой другой город. Завод находится в Петропавловске, а не в Алматы на Мауленова-Богенбай батыра.

 

2) В приемниках с СУД NDS Videoguard  карта доступа и приемник привязаны между собой на уровне оператора (Казтелерадио).

Если карту вставить на другой такой же приемник он не работает, сообщает, что приемник не его.

Будет работать только после их перепривязки в базе данных оператора.

 

По этой же причине карта доступа не работает "на любом линуксовом рессивере".   

 

3) Остальные все приемники - у них СУД Irdeto, работают без карт доступа. 

Возможно любой ресивер с СУД Irdeto подходит для Отау ТВ и можно в них смотреть Отау ТВ.

Но только их надо зарегистрировать в базе данных приемников у оператора (Казтелерадио).


Сообщение отредактировал OtauAlmaty: 11.11.2013, 23:25:47

  • 0

#499
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Кто подскажет... эфирка наземного  ТВ вещания в Иссыке работает на дачах или пока нет смысла заморачиваться?

 

 

Вот карта покрытия эфирного Отау ТВ в Алматинской области

 

http://otautv.kz/air.../rts_almaty.jpg

 

 

Вот населенные пункты Енбекшиказахского района, где работает T2:

с.Балтабай с.Актогай с.Бирлик с.Енбек с.Куш с.Орнек с.Базаркельды с.Космос с.Кырбалтабай с.Екпинди с.Алга с.Койшибек с.Саймасай с.Амангельды с.Ташкенсаз с.Баяндай с.Кульжинское

 

с.Акжал с.Кайнар с.Красный Восток
  • 0

#500
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Кто подскажет... эфирка наземного  ТВ вещания в Иссыке работает на дачах или пока нет смысла заморачиваться?

 

 

Вот карта покрытия эфирного Отау ТВ в Алматинской области

 

http://otautv.kz/air.../rts_almaty.jpg

 

 

Пока эту карту рассмотришь глаза вытекут...

 

 

Вот населенные пункты Енбекшиказахского района, где работает T2:

с.Балтабай с.Актогай с.Бирлик с.Енбек с.Куш с.Орнек с.Базаркельды с.Космос с.Кырбалтабай с.Екпинди с.Алга с.Койшибек с.Саймасай с.Амангельды с.Ташкенсаз с.Баяндай с.Кульжинское  с.Акжал с.Кайнар с.Красный Восток 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.