Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#441
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

а вы утверждаете самого себя ? во первых если я что то пишу я испытаваю на дели ..а не просто так пишу как вы думаете если по моему  опоту не верите возьмите да проверти сами убидитесь что всё это я не придумал .

 

 

Дело в том, что я и не сомневался в этом. Вопрос, зачем тратить на это время и после нам это писать?  Хотя да, для тебя это достижение


  • 0

#442
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ни Azbox Premium, ни Prosky S700 не поддерживают CI+.

 

Дык... Не задача, клиенту поставили именно ProSky S700 и он работает с модулем CI+. Может дело в прошивках? Ставили в торопях, не разбираясь толком, но клиент - смотрит и не жалуется... 


  • 0

#443
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а вы утверждаете самого себя ?

 

Уважаемый. А вы зачем плодите посты, как крольчиха потомство? Самоутверждаетесь за счет набранного количества? Думаете приз вручат? Бессмысленное переливание из пустого в порожнее с поледующим тасканием результата в решете... 


  • 0

#444
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...необходим ресивер, поддерживающий CI+...

Да.
Ни Azbox Premium, ни Prosky S700 не поддерживают CI+.
Prosky S700 ne poddergivaet CI+,odnako rabotaet s modulem Otau TV. Pochmu,sam ne znaju.
  • 0

#445
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

набранного количества? Думаете приз вручат? Бессмысленное переливание из пустого в порожнее с поледующим тасканием результата в решете... 
 сам ты плодишь посты я просто некоторых людей обучаю в отличия от тебя дай бох не придётся тебя обучат , вот и всё не как оя я приз не жду пишу па сути вот и всё как есть !...
  • 0

#446
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

набранного количества? Думаете приз вручат? Бессмысленное переливание из пустого в порожнее с поледующим тасканием результата в решете... 
 сам ты плодишь посты я просто некоторых людей обучаю в отличия от тебя дай бох не придётся тебя обучат , вот и всё не как оя я приз не жду пишу па сути вот и всё как есть !...

 

 

И чему ты, сидя в своем Лениногорске, можешь меня научить????? Как настраивать Ямал и НТВ Плюс в Алматы??? Мне прежде чем начинать у тебя учиться, придется выучить Олбанский! ГУРУ мля из Мухосранска... Ты людей обучаешь одной фразой на все случаи жизни - "...или подстрой антенну..." Клоун блин.


  • 0

#447
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у кого есть cam-модули на отау недорого?


  • 0

#448
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

у кого есть cam-модули на отау недорого?

 

Знаю, что в "Жарыке" есть. Но цена 60000 тг. и продают вроде как юр.лицам и по предварительной заявке...


  • 0

#449
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

у кого есть cam-модули на отау недорого?

 

Знаю, что в "Жарыке" есть. Но цена 60000 тг. и продают вроде как юр.лицам и по предварительной заявке...

 

 

У Вас устаревшая информация

Уже давно продают физ.лицам по цене до 10000тг

Сам брал в Сулпаке за 8500


Сообщение отредактировал mclaud_72: 07.11.2013, 13:36:40

  • 0

#450
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

И чему ты, сидя в своем Лениногорске, можешь меня научить?????

Из этого кладезя знаний, каждый может для себя многое почерпнуть, хотя бы то как "прогебат раком торелку", после чего можно выловить даже цифровое телевидение инопланетян, готов поспорить, Вы этого не знали! :idea:


  • 0

#451
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У Вас устаревшая информация

 

Нет, не устаревшая. Вчерашняя. Правда там есть маленькая сноска - "...для профессиональных ресиверов", поэтому и для юр.лиц. 


  • 0

#452
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кто подскажет... эфирка наземного  ТВ вещания в Иссыке работает на дачах или пока нет смысла заморачиваться?

 

Чего то нет желающих ответить... У моего свата - нет эфирного ТВ, живет практически в Есике, но не на дачах.


  • 0

#453
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вы этого не знали!

 

Не знал... :faceoff:   Даже боюсь узнать о сексуальной ориентации автора... 


  • 0

#454
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У Вас устаревшая информация

 
Нет, не устаревшая. Вчерашняя. Правда там есть маленькая сноска - "...для профессиональных ресиверов", поэтому и для юр.лиц.
Vi govorite o raznich moduliah. Odin o Videoquard, drugoi o Irdeto. Potomu oba pravi.
  • 0

#455
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

У Вас устаревшая информация

 
Нет, не устаревшая. Вчерашняя. Правда там есть маленькая сноска - "...для профессиональных ресиверов", поэтому и для юр.лиц.
Vi govorite o raznich moduliah. Odin o Videoquard, drugoi o Irdeto. Potomu oba pravi.

 

ну мне нужно Irdeto, они же самостоятельно работают? карта не нужна?


  • 0

#456
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У Вас устаревшая информация


Нет, не устаревшая. Вчерашняя. Правда там есть маленькая сноска - "...для профессиональных ресиверов", поэтому и для юр.лиц.
Vi govorite o raznich moduliah. Odin o Videoquard, drugoi o Irdeto. Potomu oba pravi.
ну мне нужно Irdeto, они же самостоятельно работают? кар?та не нужна?
Da,karta ne nuzjna, no eto CI+ i on ne vezde budet rabotat.

Сообщение отредактировал petrovich I: 07.11.2013, 19:42:50

  • 0

#457
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ну в телеки вставлять будем, континент в них нормально работает


Сообщение отредактировал DrJones: 08.11.2013, 00:54:57

  • 0

#458
sammy007

sammy007
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, но я профан в деле настройки. В частности, хочу самостоятельно (это принципиально) настроить телек самсунг ue46es8007. Купил кам модуль, вставил. А в настройках телека нет спутника интелсат 904. Что делать? Если можно дальше пошагово. Живу в сарыагаче

Сообщение отредактировал sammy007: 08.11.2013, 01:01:18

  • 0

#459
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

сегодня делаль ота у тв да вот решил тарелку настроить не на 60* а повернул на 90* на ямал просто тупа перебил частоты на ямал в ресивере и всё ямал поддерживает мпг4 плюс можно ищё и настраивать оту тв не плохо !

Действительно. Как нам такая мысль в голову не пришла............. Возьмем на заметку.

 

А как то, что, говорят, ресивер от Отау не поддерживает дайсики?

 

 

Появились новые приемники, поддерживающие дайсики и позволяющие кроме каналов Отау ТВ смотреть каналы с других спутников (конечно при наличии доп тарелки или головки, настроенной на другой спутник). Это Митио МТ-330 и SkyWorth HS8871R.  Возможно завод Кирова пересмотрит свою политику и сделает приемники универсальными.


  • 0

#460
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

нет спутника интелсат 904. Что делать? Если можно дальше пошагово.

 

В начале надо убрать САМ-модуль со слота.

 

Поиск каналов надо сделать без САМ-модуля !!!

 

Меню - Каналы (или Трансляция) - Антенна - поставить Спутник

Меню - Каналы - Ручная настройка - спутниковая система - проверить параметры МШУ и поставить нужные параметры исходя из какой МШУ стоит

выбор спутника - убрать птичку с Астра и выбрать User Sat 1

Меню - Каналы - ручная настройка - ручной поиск - user sat 1 - транспондер - создать или добавить - указать частоту 11555, скорость 30000, поляризация - горизонтальная и нажать на поиск (если антенна настроена правильно должен находить где-то 45 каналов) 

опять  транспондер  - создать или добавить - указать частоту 11635, скорость 30000, поляризация - горизонтальная и нажать на поиск (если антенна настроена правильно должен находить еще каналы)

опять  транспондер  - создать или добавить - указать частоту 11675, скорость 30000, поляризация - горизонтальная и нажать на поиск (если антенна настроена правильно должен находить еще каналы)

Всего должны быть более или около 130 каналов, в том числе появятся технические каналы: тестовые каналы, каналы передачи содержания некоторых газет (в этих каналах у тебя не будет ничего показывать).

 

Когда все каналы сохранятся, переключить на любой местный канал, например, Хабар (на экране должен появится надпись: слабый сигнал или канал закодирован), вставить САМ-модуль в слот. Подождать пока пройдет процесс авторизации. Если после авторизации Хабар не показывает, а пишет что модуль не активирован, надо обратиться на 193 и попросить активировать модуль, сообщив номер указанный на экране вместе с цифрой в скобках.

 

Каналы сам можешь сортировать и удалить по своему усмотрению. А как прочитай электронную книжку на самом телике (прошита).

 

САМ модули у нас по 8 999 тенге.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.