Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#2181
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

10887 вбить.Обычно проходит.
 странна а частоты разве играют роль что я вбиваю 10726 у меня есть сигнал что я вобю 10887 ! всего надо подать 2 гр в права если стоишь за антенной если он крутил то конечно придёться заново настраивать , иди по цепи поймай сначала 75е затем запомни его точку переходи на кассакт 3 и пробуй чуть а права подовать примерно10гр по техоньку и угол чуть ниже подовай пробуй заловить его.

 

Прикол в том,что частота 10887 вылавливается практически при примерном положении конвертора на 5 часов.После установки максимального сигнала на этой частоте достаточно покрутить конвертор по оси и установить макс.на 10762.По-моему самый простой способ.Если ошибаюсь-поправьте.


  • 0

#2182
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

после ухода пакетов Отау тв с Интелсата 60 заметно подрос сигнал на московском луче перед тем как перенастроится на Казсат в субботу выловил все каналы что находятся на западном луче спутника интелсат

Блин,там же ток Россия 24 и Кубань?


  • 0

#2183
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

возможности настройки антенны на глаз.Ну могу
на глаз  точно не настроишь ! хотябы компас нужен не дорогой , есть программа которой выставляешь спутник который нужен к примеру 58е казсат 3 вот она покажет время  это гдето 2 часа дня примерно спутник будит находится в точки 58е только нужно навести антенну и сигнал пойман только я уже не помню как эта прага называется в интернете искать нужно .
  • 0

#2184
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

10887 вылавливается практически при примерном по
 

строго по оси головку чуть на бак повернуть нужно это нужно вычитывать твай корденаты чтоб знать сколько угол поворота для тваего региона повернут у всех по разному.


  • 0

#2185
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

качай пользуйся вот в первой кладке не забудь поставить свой корденаты ,во втором окне выбере спутник как я сделал 57е по томучто нету там 58е один градус эта не потеря , 2 шаг она показывает мне поворот конвертера и даже угол наклона и время мне нужно навести антенну 14.09 как раз в той позиций будит спутник не забудь точно измерить высоту и ширину своей антенны и вписать в прагу она пощитает сколько нудно накланять по углу .

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vish00: 07.10.2016, 22:37:31

  • 0

#2186
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скачал нормально, установил.  Требует регистрацию..... :bow:     ??


  • 0

#2187
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Прикол в том,что частота 10887 вылавливается практически при примерном положении конвертора на 5 часов

Никакого прикола нет, у частоты 10887 Н  нет оппозитной частоты в вертикальной поляризации, в отличии от остальных. 


  • 0

#2188
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто нибудь пробовал установить второй конвертер Отау ТВ 58,5, в мультифиде, на тарелку 0,9 настроенную в фокусе на 54,9 ?


  • 0

#2189
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

установил.  Требует регистрацию..
 когда скачиваешь архив смотри внимательно в архиве есть Cracked нужно его заменить .
  • 0

#2190
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ьтифиде, на тарелку 0,9 настроенную в фокусе на 54,9 ?
я побывал  когда был отау -тв в фокусе ловил 55е на мульте в претык будит с права 58е и пробовать не нужно всё получится если смотреть лецом на антенну это аринтир .
  • 1

#2191
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 когда скачиваешь архив смотри внимательно в архиве есть Cracked нужно его заменить .

Твою прогу поюзал. И все таки эта программа будет получше попробуй и сравни. 

 Satellite Antenna Alignment  http://soft.mydiv.ne...-alignment.html


  • 0

#2192
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто нибудь пробовал установить второй конвертер Отау ТВ 58,5, в мультифиде, на тарелку 0,9 настроенную в фокусе на 54,9 ?

У меня такая конструкция стоит55ямал+58 в мулте


  • 1

#2193
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Блин,там же ток Россия 24 и Кубань?

13 каналов выловил,до этого было 9 каналов 


  • 0

#2194
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

прогу поюзал. И все таки эта программа будет полу

здесь  прага показывает мая в какое время нужно навести антенну ! а тваю прагу я знаю там это надо ждать когда появится по времен  мне больше мая нравиться прага .


  • 0

#2195
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Короче, каждый кулик свое болото хвалит. :bow:  


  • 0

#2196
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто нибудь пробовал установить второй конвертер Отау ТВ 58,5, в мультифиде, на тарелку 0,9 настроенную в фокусе на 54,9

1.Устанавливал мультифид 56Е/58,5Е .

2.Принимал с небольшим запасом 58,5Е на 0,4м.

Вывод: Вполне возможно.


  • 0

#2197
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

, каждый кулик свое болото хвалит.
мне дак эта программа не нужна я без неё настраиваю  , держу её в интернете помогаю кому надо , мне это помогла когда год назад я не мог поймать 13е на 09 вот я мимо лечу его а заловил его но картинку рвало напрочь как раз так программа помогла мне а 90е 85е 75е 56е 55е так настраиваю не пользуюсь её да и сейчас на андройде какие хоч приложение кочай не хочу и пользуйся .
  • 0

#2198
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

Отсюда http://отаутв.kz/#kazsat скачайте инструкцию и прошивку стронг
Следуйте по инструкции

 

Это не решение.

 

Проблема со Strong не решаема на данный момент.

 

Там лежит сейчас новая версия прошивки 27

Прошить потом сделать сброс на заводские - выключмть и включить - настроить - сбросить - выключить и включить - настроить

Вот так решил проблему со стронгами у всех, кто обратился за последние два дня 

 

Прошил Стронг с этого сайта.В настройках появились Казсат2 и Казсат3.Ток не понятно,как его на заводские сбросить.Там ток синяя кнопка с надписью далее и все.


  • 0

#2199
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Мля,радость моя была недолгой.Ночью прошил рес.Утром повез клиенту.Включаю и опа-в списке спутников токо интелсат.Повторные попытки прошить рес оказались тщетными. :confused:


  • 0

#2200
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Бедный клиент.. Помогжет сброс на заводские и отключение питания.

Один стронг после 27 прошивки так и вываливал меню обновления, ни чего не помогало. Два абонента молчат с 27 скачаной выше, так и десятки с официальной '26' версией ПО перестали звонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.