Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#241
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Собираюсь купить 2 книжки - Дневничок и про ОРВИ, и автограф попросить. Муж надо мной издевается... А что такого, у меня можно сказать это единственное развлечение :smoke: сходить на лекцию по спорным вопросам питания грудничков...
п.с. по-честному я прям жду-не дождусь, мне кажется будет очень познавательно (и интересно, учитывая стиль изложения Комаровского)
  • 0

#242
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, я плачу :rotate: у меня не получиться пойти, а так хотелось :)
у мужа дела и мне придется сидеть с детками, вобщем :) :-)
  • 0

#243
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Белка ),а у Вас билетика не осталось???
  • 0

#244
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Создали бы отдельную тему - семинар Комаровского, а то в обмене мнениями последние 12 страниц обсуждение кто пойдет и где купить билет............
  • 0

#245
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белка ),а у Вас билетика не осталось???


я его еще не успела купить, но договорилась (потом отменив покупку) с Polesie, напишите ей в ЛС
  • 0

#246
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кто есть из соседей на 4 ряду? :beer: муж сегодня купил билеты:lol:

п.с. polesie, спасибо за хлопоты :spy:
п.с.с. надеюсь не обманусь в ожиданиях :-/
  • 0

#247
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто есть из соседей на 4 ряду? :rolleyes: муж сегодня купил билеты:-)

п.с. polesie, спасибо за хлопоты :smoke:
п.с.с. надеюсь не обманусь в ожиданиях :)


ЛизаМария, я надеюсь на то же самое:)))

Создали бы отдельную тему - семинар Комаровского, а то в обмене мнениями последние 12 страниц обсуждение кто пойдет и где купить билет............

Сейчас мы все сходим на семинар Комаровского и начнем делиться по теме "Комаровский - обмен мнениями". Уже не только по впечатлениям о книжках, но и по впечатлению о человеке. :)
  • 0

#248
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Кто есть из соседей на 4 ряду? :rolleyes: муж сегодня купил билеты:)

п.с. polesie, спасибо за хлопоты :smoke:
п.с.с. надеюсь не обманусь в ожиданиях :)


ЛизаМария, я надеюсь на то же самое:)))

Создали бы отдельную тему - семинар Комаровского, а то в обмене мнениями последние 12 страниц обсуждение кто пойдет и где купить билет............

Сейчас мы все сходим на семинар Комаровского и начнем делиться по теме "Комаровский - обмен мнениями". Уже не только по впечатлениям о книжках, но и по впечатлению о человеке. ;)


Поскорее бы уже сходили.. :-)
  • 0

#249
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я сегодня в Жуже была ( кстати у них там скидки) там билеты на семинар в ТЮЗе бесплатно давали
  • 0

#250
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А там всем подряд раздавали или за покупку? Я еще не успела купить!

Сообщение отредактировал Минеко: 01.03.2009, 20:44:59

  • 0

#251
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Всем подряд, но думаю, если зайдете не удержитесь от покупки :-)
Я один взяла, могу отдать, просто из спортивного интереса взяла, пойти не смогу, малыша оставить на 3 часа не с кем. На 14 марта на 12.00 ряд 17
  • 0

#252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я сегодня в Жуже была ( кстати у них там скидки) там билеты на семинар в ТЮЗе бесплатно давали

:) :smoke: :D абалдеть.. прям на входе раздавали????? в Жуже какой?
  • 0

#253
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
На Ленина которая, на кассе стопочка лежала. Я не знаю давали ли без покупок, передо мной пара на большую сумму взяла, им 2 дали, мне - 1(вернее я один сказала, мне один и дали).Сходите завтра, может и вы возьмете :)
  • 0

#254
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
выкупила билет в меге, эх еще бы к доктору на прием попасть :)
  • 0

#255
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мне тоже вчера дали 2 билета на семинар в ТЮЗе в магазине Mother care (он же Жужа) на Ленина. Дали за покупку, но только после того, как, увидев на стене рекламный плакат семинара Комаровского, я поинтересовалась стоимостью билета. Думается, если бы не поинтересовалась - не дали бы (ИМХО). :kiss: Билеты так скромненько там на кассе лежат...
  • 0

#256
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Мыша' post='7803765' date='25.02.2009, 13:41']
Создали бы отдельную тему - семинар Комаровского, а то в обмене мнениями последние 12 страниц обсуждение кто пойдет и где купить билет............
[/quote]
Сейчас мы все сходим на семинар Комаровского и начнем делиться по теме "Комаровский - обмен мнениями". Уже не только по впечатлениям о книжках, но и по впечатлению о человеке. :)
[/quote]

Поскорее бы уже сходили.. :kiss:
[/quote]
Будем ждать, а то вы не только о человеке, но даже книжки пока не обсуждаете :)
  • 0

#257
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну за то сейчас это тема наверху, а не как раньше - где то там :eek:
  • 0

#258
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А нам тоже сегодня дали два билета в Жуже, купили кое-что из одежды и на кассе дали :eek:
  • 0

#259
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, поскольку в личку поступают вопросы прокомментировать ситуацию, комментирую: Жужа получили часть билетов, т.к. являются партнерами семинара. Эти билеты они покупали для использования в акции "купи на такую-то сумму и получи в подарок билет".
Сегодня была у них, оставалось 4 билета. Вряд ли они закупят новую партию, поэтому больше "бесплатных" не будет:eek:
  • 0

#260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, поскольку в личку поступают вопросы прокомментировать ситуацию, комментирую: Жужа получили часть билетов, т.к. являются партнерами семинара. Эти билеты они покупали для использования в акции "купи на такую-то сумму и получи в подарок билет".
Сегодня была у них, оставалось 4 билета. Вряд ли они закупят новую партию, поэтому больше "бесплатных" не будет:)

:laugh: polesie, спасибо за комментарий, жаль что не узнала раньше, сделала бы подарок :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.