Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Пожалуйста напишите что за помолвка? И почему нарядили Айлин? Вобщем пол серии пропустила

Помолвка была у Али с Каролин в доме его брата Кемаля, дамы при полном параде. Али купил Каролин кольцо с большим брюликом за 3000 лир, в обмен продал свои с Джемеле обручалки :faceoff: . Мать Али позже заявилась на их пати, вся в шоке от происходящего :eek: при хорошей подачи всего происходящего Нериман :p . Короче высказалась, кинув в лицо Каролин ее якобы забытую ночную сорочку, влепила пощечину Али, собрав свои вещи, ушла жить к Джемиле.


Айлинку принарядил Сонер. Он очередной раз встретил ее после школы, пригласил поесть где-нибудь. И привез ее в отель-люкс, где все дамочки ходили расфыференные. Айлин почувствовала себя неудобно на их фоне, вспомнила свою первую встречу с Сонером, где также была в школьной форме. Сонер, отойдя в сторону, шепнул админу что-то на ухо, затем пригласил Айлин в бар, где предложил ей только сок :D . Затем админ подошел к нему, принеся ключ от номера. Айлин отправляется с ним в номер, где ее ожидает сюрприз: куча нарядов, туфлей и стилисты. Короче ее принарядят (по моему беспонтово, там были и получше платья :rolleyes: ) и она спустится к Сонеру вся такая-ляпота.
При чем явится позже домой в таком светском виде с драгоценным колье и серьгами.

Спасибо! Мдаа многое пропустила, эта Каролин прям так манипулирует Али, мог бы ради приличия подождать, никакого достоинства, как собачка ее. А почему такой богач Сонер был на школьном бале?
  • 0

#122
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ай молодец Джемиле! Как она их выставила за дверь! А вот Каролин хотела напоследок напакостить, оставив сорочку. У Каролин какие то скелеты в шкафу, раз она боится возвращаться в Голандию.
  • 1

#123
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А почему такой богач Сонер был на школьном бале?

Это был не школьн был. А какая-то вечеринка, устраивали в доме Сонера. Затащила Айлин на пати Месуде. Все зажигали, Айлин стояла в сторонке, т.к на ней была школьн форма. Так они и позн-сь с Сонером. На Сонера планы были у Месуде, но он достался Айлин.
  • 0

#124
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


А почему такой богач Сонер был на школьном бале?

Это был не школьн был. А какая-то вечеринка, устраивали в доме Сонера. Затащила Айлин на пати Месуде. Все зажигали, Айлин стояла в сторонке, т.к на ней была школьн форма. Так они и позн-сь с Сонером. На Сонера планы были у Месуде, но он достался Айлин.

Напомните плиз кто эта Месуде? Она богаче Айлин, раз ходит по таким вечеринкам?

Сообщение отредактировал violetd: 28.12.2011, 15:10:23

  • 0

#125
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Напомните плиз кто эта Месуде? Она богаче Айлин, раз ходит по таким вечеринкам?

Дочь Нериман и Кемаля. Т.е двоюродная сестра Айлин
  • 0

#126
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Так и тянет в эту темку почитать, что было дальше :faceoff: Не могу пройти мимо, ужс :faceoff:
  • 1

#127
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Однозначно, что у Каролин есть свои секреты, и я надеюсь в скором времени Али о них узнает и поймет каким он был дураком, что бросил такую жену и прекрасных четверых детей. Не нравится вечно приоткрытый рот Каролин, прям бесит.
  • 0

#128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот и появился звонок из прошлого Каролин , вот жеж как труханула блонди .... :mad:
  • -1

#129
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мда,такие люди как Али так просто не сдонут. Он еще всех переживет,сволочуга такая. И почему муж Нариманки- сын бабки, не заступается перед женщинами за свою мать. Такая хорошая женщина,а дети никуда не годятся.

Походу Сонер решил познакомить Айлин со своим каким-то другом и сам влюбился.
  • 0

#130
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А Каролинке идет челочка)))
  • 0

#131
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Что-то сегодня звучала музыка из "Однажды в Америке"..
  • 0

#132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то сегодня звучала музыка из "Однажды в Америке"..


она с самой первой серии звучит ваще-то ..... :rolleyes:
  • -1

#133
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Что-то сегодня звучала музыка из "Однажды в Америке"..


она с самой первой серии звучит ваще-то ..... :rolleyes:

Именно эта песня Ennio Morricone - Cockeye's song?!Что-то не слышала.. :-/

Сообщение отредактировал нейтральная: 28.12.2011, 20:47:42

  • 1

#134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Что-то сегодня звучала музыка из "Однажды в Америке"..


она с самой первой серии звучит ваще-то ..... :rolleyes:

Именно эта песня Ennio Morricone - Cockeye's song?!Что-то не слышала.. :-/

просто знаю что в БВ используется музыка Э.Мариконе из этого фильма , в разных интерпритациях , ;-)
  • -1

#135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Каролинке идет челочка)))


мне показалось или у нее был парик в эти моменты прошлого ?! :rolleyes:
  • 0

#136
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

просто знаю что в БВ используется музыка Э.Мариконе из этого фильма , в разных интерпритациях , ;-)

А-а-а,тогда понятно..Видимо вы хорошо разбираетесь в турецких сериалах.. :-)
  • 0

#137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
события супер разворачиваются...

Сонер кажись Айлин готовит для кого-то близкого, инвалида например... а сам влюбится :faceoff:
сегодня конец минут 30 не показали, надеюсь завтра на том же месте продолжат, там такое будет и конец серии супер



  • 1

#138
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

просто знаю что в БВ используется музыка Э.Мариконе из этого фильма , в разных интерпритациях , ;-)

А-а-а,тогда понятно..Видимо вы хорошо разбираетесь в турецких сериалах.. :-)

В точку! Я флейм почитала, Аша столько сериалов турецких пересмотрела, нам и не снилось. Хотела бы и я столько посмотреть!!!
  • 1

#139
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну музыка,которая играет на протяжении всего фильма вообще создает атмосферу напряженки. Но мне нравится :D
  • 0

#140
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ого! Dikaya спасибо!
Али опять станет сильным и могучим брррр как он в анонсе то Джамиле швыряет жесть! А как подыхать так прости дорогая отпусти мне грехи... Мне понравились все сцены в больнице )))

А в сегодняшней серии мне так жалко стало Мете! Первая любовь и такая ж.. вышла (((

Я почему то лучшего мнения была о Хакане, а тут такой предательский ход - типа соперника убрать что ли?
Кстати, никто не знает что это за песня когда он поехал к этим "патриотам" сдавать Ахмета?

А вот и прошлое Каролин! Та еще воровка! Как заторопилась то домой ))))
Али интересно чует неладное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.