Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14921
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жду с нетерпением!!!!
Изображение


меньше всего я ожидала увидеть этого героя .......
  • 0

#14922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!

если инет не подведет тож постараюсь посмотреть) блин еще же час будет повтор :faceoff:


счас вроде началось , не пойму повтор или свежая серия ....
  • 0

#14923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ух ! как резво бегает Сонер-то ....пятки сверкают только ....
  • 0

#14924
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! А я смогу смотреть через телефон?
  • 0

#14925
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Добрый вечер!!! :hi:

Думаю, через телефон врядли получится....Для трансляции нужна высокая скорость инета..

Сонер с расквашенным носом....Рядом Сулейман....говорит таким тоном...типа, что с вами бороться бесполезно....И действительно, развернулся и вышел из комнаты...
О, Каро приехала за Мустафой...Конечно же, ребенок не хочет домой....
  • 0

#14926
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
только включила, новая серия идет
  • 1

#14927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз вся в непонимании , почему папа сбежал от нее , он испугался меня ? он боиться меня ? ... Джамиле и Беррин как могут успокаивают ее , Сонера подобрал Сулейман и как мог постарался привести того в чувства ... а самые претензии Сонера : ты не говорил , Сулейман , что это будет так сложно .. :faceoff: :mad:
  • 3

#14928
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Каро приехала на свою старую улицу, к дому Али...дом обветшалый, еле дышащий....Стоит красуется, королева...соседи все в шоке от такой красоты...Толстая Нериманочка в халате кинулась обнимать "подругу", но та ее ручонки со своих плеч убрала..))) Какая-то Каро задумчивая....зачем-то ей дом понадобился, видать...Но хороша, чертовка..!!
  • 0

#14929
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз вся в непонимании , почему папа сбежал от нее , он испугался меня ? он боиться меня ? ... Джамиле и Беррин как могут успокаивают ее , Сонера подобрал Сулейман и как мог постарался привести того в чувства ... а самые претензии Сонера : ты не говорил , Сулейман , что это будет так сложно .. :faceoff: :mad:


Вот бедный..какие же сложности Сулейман на него навесил... :faceoff: Это ж не всякому под силу - обнять своего ребенка... :mad:
  • 0

#14930
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как же здорово подобрали мальчика для Мустафы , очень похож на сына Али и Каро , и ведь пока не получил отмашку от Мете не пошел с Каро .... потом уж Каро привезла его к дому Али и порезвилась со всеобщими охпами и ахами ...
  • 0

#14931
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это разборки Бахар с женихом что ли ...чет не получается пока порыдать за них ... извините ....
  • 0

#14932
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
не понимаю, что этот женатик от Бахар хочет? небось поет ей песню, что, мол, я скоро все улажу, жену не люблю и бла-бла-бла...
  • 0

#14933
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман - нянька , причем врожденная , для Сонера ....
  • 0

#14934
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

это разборки Бахар с женихом что ли ...чет не получается пока порыдать за них ... извините ....


да и у них самих не очень-то натурально страдать получается.. еще бы пару дублей... :faceoff:
  • 0

#14935
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как же здорово подобрали мальчика для Мустафы , очень похож на сына Али и Каро , и ведь пока не получил отмашку от Мете не пошел с Каро .... потом уж Каро привезла его к дому Али и порезвилась со всеобщими охпами и ахами ...


Мете стал в доме настоящим хозяином..!! Мужик..!! :idea:
  • 1

#14936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз - всеобщая любимица , уговорила Джамилю пойти с ней и почитать сказку ....
  • 0

#14937
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Джемиле читает Дениз сказку....Мете сидит, думает об Османе....подарок Сонера стоит нераскрытый....сам Сонер спит, как был, в одежде...
  • 0

#14938
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi:

Дениз вся в непонимании , почему папа сбежал от нее , он испугался меня ? он боиться меня ? ... Джамиле и Беррин как могут успокаивают ее , Сонера подобрал Сулейман и как мог постарался привести того в чувства ... а самые претензии Сонера : ты не говорил , Сулейман , что это будет так сложно .. :faceoff: :mad:

Действительно, гад какой, не предупредил :faceoff:
  • 0

#14939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
никак не пойму какую сказку читает Джамиле .... короч папа должен очнуться от слов дочери , я люблю тебя , папа !!!!!

Денизка сразу сориентировалась и грит : значит и мой папа полюбит меня как услышит что я его люблю (бедный Ре ), Дениз прям обрадовалась что нашелся повод вернуть папу ....
  • 0

#14940
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
ААААААААААААА. я тоже хочу посмотреть(((((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.