Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14941
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
че за газеты у Османа и чей это дом?
  • 0

#14942
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, добрый вечер.

А я думала будет повтор предыдущей серии. Как в прошлый раз. Не спешу.
  • 0

#14943
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....
  • 2

#14944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
бакалейщик стал революционнером что ли .... Осман как всегда всем готов помогать , без разбора ....
  • 0

#14945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

че за газеты у Османа и чей это дом?


дом друга Османа , Осман влюблен в егог сестру ...
  • 1

#14946
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

никак не пойму какую сказку читает Джамиле .... короч папа должен очнуться от слов дочери , я люблю тебя , папа !!!!!

Денизка сразу сориентировалась и грит : значит и мой папа полюбит меня как услышит что я его люблю (бедный Ре ), Дениз прям обрадовалась что нашелся повод вернуть папу ....


Ну да, как в Спящей красавице ....только переиначенной - дочка должна поцелуем разбудить....бахнутого на всю голову папу.... :faceoff:
  • 0

#14947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....

ах , вот оно что ..... ну Осман и нашел "друганов" впрочем как все дети Джамили ....
  • 0

#14948
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер с расквашенным носом....Рядом Сулейман....говорит таким тоном...типа, что с вами бороться бесполезно....И действительно, развернулся и вышел из комнаты...

Умный Сулейман. Это мы уже давно знаем.
  • 0

#14949
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
О папа друга заметил газетки под диваном....Бедный, в шоке смотрит на социалистические заголовки...
  • 0

#14950
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сонер с расквашенным носом....Рядом Сулейман....говорит таким тоном...типа, что с вами бороться бесполезно....И действительно, развернулся и вышел из комнаты...

Умный Сулейман. Это мы уже давно знаем.

Поорет, поплачет и перестанет - золотая слеза не выкатится :faceoff:
  • 1

#14951
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....

ах , вот оно что ..... ну Осман и нашел "друганов" впрочем как все дети Джамили ....


У Османа самого, видать ума палата....
  • 0

#14952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , счас крайним Осман останется ... а то что два ребенка в этой семье занимаются революционной агитацией останется на совести Османа , видимо ....
  • 0

#14953
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


никак не пойму какую сказку читает Джамиле .... короч папа должен очнуться от слов дочери , я люблю тебя , папа !!!!!

Денизка сразу сориентировалась и грит : значит и мой папа полюбит меня как услышит что я его люблю (бедный Ре ), Дениз прям обрадовалась что нашелся повод вернуть папу ....


Ну да, как в Спящей красавице ....только переиначенной - дочка должна поцелуем разбудить....бахнутого на всю голову папу.... :faceoff:

Сонеру то скорпиона подавай, то кулак в морду. то поцелуй от дочери. Одна психотерапия.
  • 0

#14954
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....

ах , вот оно что ..... ну Осман и нашел "друганов" впрочем как все дети Джамили ....


У Османа самого, видать ума палата....

Эх, молодость, молодость))) В поле ветер - в ***е дым))))
  • 0

#14955
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Инет очень глючит. Все размыто. Заикание.
  • 0

#14956
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
О, ну Осман не нашел ничего умнее, как припереть домой эту злосчастную пачку газет....Блин, а в урну слабо было выбросить???!!!
  • 0

#14957
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, киньте ссылку, пожалуйста... Я слоупок...
  • 0

#14958
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....

ах , вот оно что ..... ну Осман и нашел "друганов" впрочем как все дети Джамили ....


У Османа самого, видать ума палата....

Эх, молодость, молодость))) В поле ветер - в ***е дым))))


причем, очень много дыма... :D
  • 0

#14959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
хоть смейся , хоть плачь ....Осман поперся с этой агиткой в дом Джамили , посреди ночи (ну нада ж спасть друга и его сестру от их папы рОдного) а в родном доме "много места " , .... ужас ужас ....
  • 0

#14960
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Осман встретился со своим "другом" и они оба собираются распространять социалистические газеты...целую пачку... :faceoff: Это все на улице, где дом Али....Сосед их увидел, попытался спросить, видно, в чем дело...Осман наплел что-то....

ах , вот оно что ..... ну Осман и нашел "друганов" впрочем как все дети Джамили ....


У Османа самого, видать ума палата....

Эх, молодость, молодость))) В поле ветер - в ***е дым))))

Расплата потом за грехи молодости может быть большая. Ну им сейчас не чего не объяснишь. Они сами умные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.