Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет холдинга не уверена...))) А вот машинка, как и у нашего коммуниста, тоже вскорости, я думаю, появится....откуда ни возмись..!!!)))))

Да. Машина точно будет. И будет он подвозит нашу Джамили до дома. Хотя у нее самой машина есть.Значит она его будет подвозить.

да чего уж мелочиться , пусть сразу с пожитками переезжаем в сарай Джамили , там и Ахмет жил какое-то время , а счас небось уже и приличный вид приобрело помещенье ..... и ходить далеко не надо будет .... ;)
  • 0

#14882
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=EtSCkRxzvoI


Спасибо, Аяулымушка... :kiss: :kiss: :kiss: Я вот думаю, так сколько же лет Джемиле в 3 сезоне...?.Изображение По виду, так моментами все 65 ей можно дать....перестарались ребята-гримеры.... :faceoff:
  • 0

#14883
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Насчет холдинга не уверена...))) А вот машинка, как и у нашего коммуниста, тоже вскорости, я думаю, появится....откуда ни возмись..!!!)))))

Да. Машина точно будет. И будет он подвозит нашу Джамили до дома. Хотя у нее самой машина есть.Значит она его будет подвозить.

да чего уж мелочиться , пусть сразу с пожитками переезжаем в сарай Джамили , там и Ахмет жил какое-то время , а счас небось уже и приличный вид приобрело помещенье ..... и ходить далеко не надо будет .... ;)


А че, это мысль..!! :idea: Такой себе уютный переходящий сарайчик....для революционно-настроенных элементов... :lol:
  • 1

#14884
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот еще несколько фрагментов , на ютубе не нашла , кажись еще не выложили.
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125
  • 2

#14885
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 1

#14886
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот еще несколько фрагментов , на ютубе не нашла , кажись еще не выложили.
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125


Спасибо, зайка!!! Че-т не открывается, ну потом еще попробую.....хотя, мне казалось, что я все уже видела...ну посмотрим....Ох, завтра вечером продолжится наша трепка нервов....Изображение
  • 0

#14887
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Насчет холдинга не уверена...))) А вот машинка, как и у нашего коммуниста, тоже вскорости, я думаю, появится....откуда ни возмись..!!!)))))

Да. Машина точно будет. И будет он подвозит нашу Джамили до дома. Хотя у нее самой машина есть.Значит она его будет подвозить.

да чего уж мелочиться , пусть сразу с пожитками переезжаем в сарай Джамили , там и Ахмет жил какое-то время , а счас небось уже и приличный вид приобрело помещенье ..... и ходить далеко не надо будет .... ;)


А че, это мысль..!! :idea: Такой себе уютный переходящий сарайчик....для революционно-настроенных элементов... :lol:

Девочки, Ариф когда то сидел в тюрьме, за политику (куда ж без нее). Сейчас работает грузчиком, наверняка там, где он живет условия намного хуже , чем благоустроенный сарай Джамили. Этот сарай как гостиница скоро будет. У Арифа даже преимущество будет, его полиция не ищет. Пусть живет. Может Османа уберегет от политики.
  • 0

#14888
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот еще несколько фрагментов , на ютубе не нашла , кажись еще не выложили.
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125


Спасибо, зайка!!! Че-т не открывается, ну потом еще попробую.....хотя, мне казалось, что я все уже видела...ну посмотрим....Ох, завтра вечером продолжится наша трепка нервов....Изображение

Аялумчик, спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss: у меня открылось.
У меня наш форум глючит. Приходится но новой открывать ссылку, потому что старая замирает.
  • 0

#14889
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мой любимчикИзображение
  • 1

#14890
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение чок гузель кыз ве аннесы

Сообщение отредактировал sonercim: 10.09.2012, 21:54:14

  • 0

#14891
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

мой любимчик

И мой тоже.
Сонерджим, а с кем там НАШ любимчик? Не могу узнать.
  • 1

#14892
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#14893
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
муж пейкер запретняя любовь
  • 1

#14894
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Боже, какая прелесть..!!) Сам себя, наверно, снимает на телефончик.... :D Спасибо, Сонерджимчик!!! :kiss: Плюсики не ставятся....Изображение
  • 0

#14895
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

мой любимчик

И мой тоже.
Сонерджим, а с кем там НАШ любимчик? Не могу узнать.


И мой..!!! Он наш всеобщий любимчик..!! Изображение
  • 2

#14896
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ДЕВОЧКИ, Приветик.






рядом с Ерканном сидит его жена


Жена, конечно, внешне не ахти...по сравнению с мужем....)) Интересно, кто она по профессии...

Ваще никакая!

Она еще и отодвинулась от мужа. Интересно где они познакомились? На снимках могла бы хоть прижаться к мужу. Не поймешь, что они вместе пришли , а не порознь. Эркан намного ее интересней. .

Девочки, всем привет!

А может это ОН отодвинулся от нее. И вообще он так вылупился на эту дамочку с микрофоном :eek: :eek: .
  • 0

#14897
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо...

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления....


может помоют и побреют Арифа и станет он как тот рыбак - жених хоть куды :dont:


:lol: :lol: ну разве что так...отмыть и начистить до блеска.... :lol: но стричь нельзя ни в коем случае... :dont: и так - волосенки жиденькие...носик востренький....какого-то зверька мне напоминает.... :faceoff: :D

Интересно, Ариф совсем нищий, или как рыбак, где то у него холдинг припрятан. Такое чувство, что у них там у всех по холдингу.

Прынцем он окажется, енто точно! А то неинтересно. Или братом Джамиле, украденном в детстве, о котором она не знает.
  • 0

#14898
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ДЕВОЧКИ, Приветик.





рядом с Ерканном сидит его жена


Жена, конечно, внешне не ахти...по сравнению с мужем....)) Интересно, кто она по профессии...

Ваще никакая!

Она еще и отодвинулась от мужа. Интересно где они познакомились? На снимках могла бы хоть прижаться к мужу. Не поймешь, что они вместе пришли , а не порознь. Эркан намного ее интересней. .

Девочки, всем привет!

А может это ОН отодвинулся от нее. И вообще он так вылупился на эту дамочку с микрофоном :eek: :eek: .

Зато мужик в алом так на жену Ерканна уставился, что дыру на ней протер. То ли вошь углядел, то ли неровно дышит.
  • 0

#14899
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А у меня нет возможности онлайн глядеть, поэтому...
Изображение
Девчонки, пожалуйста, чуток поподробнее вторую серию, только на вас и надеюсь!!!!
  • 0

#14900
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Прикольно.....
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.