Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14861
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
  • 0

#14862
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ДЕВОЧКИ, Приветик.





рядом с Ерканном сидит его жена


Жена, конечно, внешне не ахти...по сравнению с мужем....)) Интересно, кто она по профессии...

Ваще никакая!

Она еще и отодвинулась от мужа. Интересно где они познакомились? На снимках могла бы хоть прижаться к мужу. Не поймешь, что они вместе пришли , а не порознь. Эркан намного ее интересней. .
  • 0

#14863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ИзображениеИзображение

рядом с Ерканном сидит его жена


Жена, конечно, внешне не ахти...по сравнению с мужем....)) Интересно, кто она по профессии...

скорей всего домохозяйка , раз на время сьемок Ерканна они всей семьей снимаются , переезжают в другой город ....
  • 0

#14864
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А вот тут я вообще не сразу поняла, что это Неджати...))) Что еще, думаю, за малыш такой с Вилмой...?!! :lol:

Что за серия фоток? Обычно они там с Вилмой мало фоткаются. Особенно женщины. Неджати молодец, смелый парень. Она его на голову выше. Она там всех , кроме Али выше.

Ох, Вилма хороша...турчанка наша будущая...!!))

Женщины всей Турции в восторге от этой новости.

Фрагмент нового сериала Еркана Петеккая и Хатидже Шендил , Dila Hanım

Аялумчик, огромное спасибо. Интересно все , что связанно с Али. Может и этот сериал покажут.


Это исполнительница роли Месуде стриптиз танцует, только не поняла, в каком фильме.

Кажись это спектакль. Он был еще поставлен до БВ. И они там вместе с Фарах играли.
  • 1

#14865
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

скорей всего домохозяйка , раз на время сьемок Ерканна они всей семьей снимаются , переезжают в другой город ....

А смотрится как звезда.
  • 0

#14866
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: :D Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо... :dont:

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.

! Удача и успех - это вообще мой конек... :D А успех в труде - в особенности..!

Ягодочек, вы молодечики. Я очень рада за вас . Так держать! Помню когда то, в молодости, вечером приклеили обои , утром они все почему то на полу оказались.
  • 1

#14867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
Фрагмент нового сериала Еркана Петеккая и Хатидже Шендил , Dila Hanım
http://www.youtube.com/watch?v=wY-lRgHNqQA


Аяулымка :kiss: , спасибо за фрагман !!!!
  • 0

#14868
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так держать! Помню когда то, в молодости, вечером приклеили обои , утром они все почему то на полу оказались.


:lol: :lol: Привет, моя зайка!!! Неее, я по обоям спец..!!) Так что в случае чего, девчонки, вызывайте - бесплатная поклейка обоев вам обеспечена..!!! Да еще и отметим вечерком это дело..!!! :hi:
  • 0

#14869
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: :D Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо... :dont:

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления.... :faceoff:
  • 0

#14870
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ерканн опять героя у которого жисть связанноа с разделом земли будет играть видимо ....как в ПХП , но тут хоть партнерша хороша !!!
  • 1

#14871
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ох, Вилма хороша...турчанка наша будущая...!!))

Женщины всей Турции в восторге от этой новости.


Это точно... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: :D Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо... :dont:

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления.... :faceoff:


может помоют и побреют Арифа и станет он как тот рыбак - жених хоть куды :dont: ;)
  • 1

#14873
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ерканн опять героя у которого жисть связанноа с разделом земли будет играть видимо ....как в ПХП , но тут хоть партнерша хороша !!!


Ага, и мне она понравилась, Ашулик!! Не то что в ПХП...кукла барби....с вечно приоткрытым ртом... :faceoff:
  • 0

#14874
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо...

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления....


может помоют и побреют Арифа и станет он как тот рыбак - жених хоть куды :dont:


:lol: :lol: ну разве что так...отмыть и начистить до блеска.... :lol: но стричь нельзя ни в коем случае... :dont: и так - волосенки жиденькие...носик востренький....какого-то зверька мне напоминает.... :faceoff: :D
  • 1

#14875
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, моя зайка!!! Неее, я по обоям спец..!!) Так что в случае чего, девчонки, вызывайте - бесплатная поклейка обоев вам обеспечена..!!! Да еще и отметим вечерком это дело..!!

Может сразу с этого начнем. Ну их эти обои, в пень. Пусть сами клеются.
  • 1

#14876
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо...

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления....


может помоют и побреют Арифа и станет он как тот рыбак - жених хоть куды :dont:


:lol: :lol: ну разве что так...отмыть и начистить до блеска.... :lol: но стричь нельзя ни в коем случае... :dont: и так - волосенки жиденькие...носик востренький....какого-то зверька мне напоминает.... :faceoff: :D

Интересно, Ариф совсем нищий, или как рыбак, где то у него холдинг припрятан. Такое чувство, что у них там у всех по холдингу.
  • 0

#14877
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет, моя зайка!!! Неее, я по обоям спец..!!) Так что в случае чего, девчонки, вызывайте - бесплатная поклейка обоев вам обеспечена..!!! Да еще и отметим вечерком это дело..!!

Может сразу с этого начнем. Ну их эти обои, в пень. Пусть сами клеются.


Такой вариант мне тоже подходит...заметано..!!! :idea: :D
  • 1

#14878
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо...

Ягодочек, тут главное тактика и стратегия в этой борьбе. Тут ум нужен и выдержка. А этого у нашего Али маловато. Ему только орать, руками размахивать, и чуть что с криком УРА в бой лететь. А если этот Ариф будет умнее, он без труда Али в дураках оставит. Ну Али хоть и не очень умного , Джамили наверняка еще любит.


Любит, любит, Анфисик....в этом можно не сомневаться... :dont: Ну чего, тактика Али, брать все нахрапом, тоже частенько в военном деле имеет успех..!!) Эх...еще и Ариф этот на меня не произвел аж никакого впечатления....


может помоют и побреют Арифа и станет он как тот рыбак - жених хоть куды :dont:


:lol: :lol: ну разве что так...отмыть и начистить до блеска.... :lol: но стричь нельзя ни в коем случае... :dont: и так - волосенки жиденькие...носик востренький....какого-то зверька мне напоминает.... :faceoff: :D

Интересно, Ариф совсем нищий, или как рыбак, где то у него холдинг припрятан. Такое чувство, что у них там у всех по холдингу.


Насчет холдинга не уверена...))) А вот машинка, как и у нашего коммуниста, тоже вскорости, я думаю, появится....откуда ни возмись..!!!)))))
  • 0

#14879
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Насчет холдинга не уверена...))) А вот машинка, как и у нашего коммуниста, тоже вскорости, я думаю, появится....откуда ни возмись..!!!)))))

Да. Машина точно будет. И будет он подвозит нашу Джамили до дома. Хотя у нее самой машина есть.Значит она его будет подвозить.
  • 0

#14880
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.