Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

не вижу их как пару , большая разница в возрасте наверное мешает ...
  • 0

#14822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Wilma Elles, Türk Vatandaşı Oluyor

“Öyle Bir Geçer Zaman ki”nin Carolin’i Wilma Elles, Türk vatandaşlığına geçiyor. Bir İngiliz hemşireyi canlandırdığı “Çanakkale Çocukları” adlı film, Alman oyuncunun kararını netleştirmesini sağladı.
Sinan Çetin’in yeni filmi “Çanakkale Çocukları”, Alman oyuncu Wilma Elles’in hayatını değiştirdi. “Çanakkale Savaşı’nda annelerin yaşadıkları, iki kardeşin cephede karşı karşıya gelmesi, hepsinden öte çocukların vatan uğruna can vermeleri beni çok etkiledi” diyen Elles, Türk vatandaşlığına geçme kararı aldı. Türkiye macerası 2008 yılında “Türk Usulü” adlı sinema filmiyle başlayan, “Öyle Bir Geçer Zaman ki” dizisiyle devam eden Wilma Elles, kararını şu sözlerle duyurdu: “Türkiye ve Türk insanı beni kısa sürede etkisi altına aldı. Bir süredir düşündüğüm Türk vatandaşı olma kararım, ‘Çanakkale Çocukları’ filmindeki rolümün etkisiyle netlik kazandı. En kısa sürede vatandaşlık işlemlerini başlatacağım.”


Вилма будет сниматься в фильме про "Дети Ганаккале" , так кажись переводиться .... будет исторический фильм , Вилма грит что все больше и больше проникается историей Турции , самой Турцией , вплоть до того что подумывает взять гражданство Турции ....
  • 0

#14823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



он носить это кольцо и в пхп


это личное кольцо Ерканна , давно носит его и не снимает на сьемках ....

может обручалка :dandy:


а мне кажется что это именной какой-то перстень Ерканна , там черный камень ...
  • 0

#14824
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

до чего ж туфтовый сериал был - Тихий шторм , или Тынык Дауыл- по-казахский .... шел по каналу Казахстан , Ерканн вытягивал сюжет как мог , старался ... а все равно до 30 серий не смогли дойти , где-то на 24-25 свернули все , поубивав почти всех героев ....


а у главной героини она по левую руку Ерканна сидит , в жизни очень писклявый голос , не поймешь женщина говорит или мышка пищит ....чет счас вспомнила как начинала с интересом смотреть , а потом плевалась ... :faceoff: :mad:
  • 0

#14825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, мои хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тут немножко исчезла на время....Мы с дочкой решили немного облагородить одну комнату - клеим обои. Но клеить - это ерунда, а вот сдирать старые - вот это проще пойти и застрелиться, честно..!!! :faceoff: Ужасно устаю и раздражаюсь. Но я, в принципе, недалеко, все время рядом с вами, родные мои. Читаю вас регулярно, просто печатать сил уже не нахожу...) Ох, я угораю просто над вами, так мне нравится, как вы тут отжигаете моментами... :lol: То про Бахарку....то про пары - кого с кем лучше оставить....короче, я вас обожаю..!!! :idea:

Про то, что Али вернется, слабо верится, девчонки....не думаю....Это просто, скорее всего, на турецком форуме такие же девчонки, как и мы, мечтают, строят планы и пишут свои сценарии..!!)) Но хотя если это и случится, я буду только рада!! Другой вопрос, а куда же мы тогда денем этого Арифа (или как там его...), который уже упакован сценаристами для Джемиле...?))


Успехов в труде , Ягодка !!!! :)

а пусть они поборються за внимание Джамили , Али и Ариф .... у меня уже нервый смех ... :D :shy:
  • 1

#14826
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет, мои хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тут немножко исчезла на время....Мы с дочкой решили немного облагородить одну комнату - клеим обои. Но клеить - это ерунда, а вот сдирать старые - вот это проще пойти и застрелиться, честно..!!! :faceoff: Ужасно устаю и раздражаюсь. Но я, в принципе, недалеко, все время рядом с вами, родные мои. Читаю вас регулярно, просто печатать сил уже не нахожу...) Ох, я угораю просто над вами, так мне нравится, как вы тут отжигаете моментами... :lol: То про Бахарку....то про пары - кого с кем лучше оставить....короче, я вас обожаю..!!! :idea:

Про то, что Али вернется, слабо верится, девчонки....не думаю....Это просто, скорее всего, на турецком форуме такие же девчонки, как и мы, мечтают, строят планы и пишут свои сценарии..!!)) Но хотя если это и случится, я буду только рада!! Другой вопрос, а куда же мы тогда денем этого Арифа (или как там его...), который уже упакован сценаристами для Джемиле...?))


Успехов в труде , Ягодка !!!! :)

а пусть они поборються за внимание Джамили , Али и Ариф .... у меня уже нервый смех ... :D :shy:

Девочки, приветик.
Ягодочек , как успехи на ремонте? Хорошего, легкого и быстрого вам ремонта.
Ашуль, если борьба на руку Джамили будет у Али и Арифа, , тут начнется истерический гогот. Там еще было сказано , что Али память потеряет. На Джамили будет смотреть как в первый раз ее видит. Вот только бедной Дениз такого дедушки еще и не хватает. Папы на ее психику мало было, дак дедушка выплыл. Комедь начнется. Как то Мете - Сонер в интервью каком то сказал, что Али может появиться в середине сезона в воспоминаниях. Чем черт не шутит, а вдруг на яву приплывет.
  • 2

#14827
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




он носить это кольцо и в пхп


это личное кольцо Ерканна , давно носит его и не снимает на сьемках ....

может обручалка :dandy:


а мне кажется что это именной какой-то перстень Ерканна , там черный камень ...

Девочки, а в БВ он тоже был в этом перстене? Я и не заметила.
  • 0

#14828
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

обещали в третьем сезоне рассказать про дружбу Сонера и Сулеймана ...бум ждати ...

Да. Это очень интересно. Они росли вместе. Ну Сулейман кажись старше Сонера почти на 10 лет. Как то Сонерджим выкладывала их возраст. Что там такое могло произойти , чтоб Сулейман стал так предан? Или Сулейман просто от рождения такой.

вплоть до того что подумывает взять гражданство Турции ....

Талантливая актриса. Ну что то сдается мне что это будет опять отрицательная роль.
  • 1

#14829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





он носить это кольцо и в пхп


это личное кольцо Ерканна , давно носит его и не снимает на сьемках ....

может обручалка :dandy:


а мне кажется что это именной какой-то перстень Ерканна , там черный камень ...

Девочки, а в БВ он тоже был в этом перстене? Я и не заметила.


точно был , Ерканн его ваще не снимает кажись ...
  • 0

#14830
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Успехов в труде , Ягодка !!!! :)



Ягодочек , как успехи на ремонте? Хорошего, легкого и быстрого вам ремонта.


Приветик, девочки!! Спасибо! Удача и успех - это вообще мой конек... :D А успех в труде - в особенности..!! :faceoff: :lol:
Завтра, думаю, уже закончим. И приступим к покупке гардины и штор... :smoke:
  • 2

#14831
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Wilma Elles, Türk Vatandaşı Oluyor

“Öyle Bir Geçer Zaman ki”nin Carolin’i Wilma Elles, Türk vatandaşlığına geçiyor. Bir İngiliz hemşireyi canlandırdığı “Çanakkale Çocukları” adlı film, Alman oyuncunun kararını netleştirmesini sağladı.
Sinan Çetin’in yeni filmi “Çanakkale Çocukları”, Alman oyuncu Wilma Elles’in hayatını değiştirdi. “Çanakkale Savaşı’nda annelerin yaşadıkları, iki kardeşin cephede karşı karşıya gelmesi, hepsinden öte çocukların vatan uğruna can vermeleri beni çok etkiledi” diyen Elles, Türk vatandaşlığına geçme kararı aldı. Türkiye macerası 2008 yılında “Türk Usulü” adlı sinema filmiyle başlayan, “Öyle Bir Geçer Zaman ki” dizisiyle devam eden Wilma Elles, kararını şu sözlerle duyurdu: “Türkiye ve Türk insanı beni kısa sürede etkisi altına aldı. Bir süredir düşündüğüm Türk vatandaşı olma kararım, ‘Çanakkale Çocukları’ filmindeki rolümün etkisiyle netlik kazandı. En kısa sürede vatandaşlık işlemlerini başlatacağım.”


Сонерджимчик, душа моя, привет..!!! Я очень-очень рада тебя видеть!!! :kiss: :rotate:

Ого...Вилма собирается стать турчанкой..!!! :dandy: Прикольно!!!! :super:

Ашуль, спасибо за перевод! :kiss:
  • 1

#14832
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а пусть они поборються за внимание Джамили , Али и Ариф .... у меня уже нервый смех ... :D :shy:


:lol: Да куда там Арифу до Али..!!! :faceoff: :D Это как борьба тренера по боксу с тренером по стрельбе... :lol: Пистолетик в тумбочке, поди, не заржавел иШШо... :dont:
  • 0

#14833
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


он носить это кольцо и в пхп


это личное кольцо Ерканна , давно носит его и не снимает на сьемках ....

фИГАССЕ. КАКАЯ ПРЕДАННОСТЬ ЖЕНЕ...

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 10.09.2012, 16:46:38

  • 0

#14834
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
усатый аЛИ
Изображение
Бородатый Али
Изображение
Рукастый Али
  • 0

#14835
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Эта тетка и есть жена Сонера (в жизни)????? Пипец......
Не я одна, Айлин тоже недовольна.
Изображение
  • 0

#14836
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджимчик, душа моя, привет..!!! Я очень-очень рада тебя видеть!!! :kiss: :rotate:

я тоже :hi: :rotate: :rotate: :rotate: :kiss:
  • 0

#14837
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

усатый аЛИ

Бородатый Али

Рукастый Али

ИзображениеИзображение и красивый АЛИ
  • 1

#14838
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#14839
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеи очкастый Али
  • 0

#14840
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
И Сулейман в полном комплекте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.