Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14781
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Аяулымушка, Недретик, спасибо, дорогие, за фоточки и фрагменты..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ох, чую, попадет Осман в переплет... :faceoff: Такой, как у него этот друг - так и врагов не надо...!! Мете, конечно, молодец, что пытается вразумить брата...но тому, видать, надо наступить-таки на свои собственные грабли, чтобы что-то в жизни понять... :idea:
Сонер так, видать, быстро убегал от дочери, что аж сознание потерял....Стаканчик воды - это, конечно, славно....но там еще бы клизму 5-ведерную ему добавить для разума...!!))
  • 0

#14782
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Анфисик, спасибо за фоточки с Мете..!!! Выражение лица у него там - это нечто..!!! Одно другого краше..!! :D


всем добрый вечер :) а я всё же заинтересовалась ПХП...и теперь мне очень интересно будет ли Белоснежка с Омером,и как вообще события развернутся, если кто знает,смотрел раньше, ответьте пожалуйста)


Увы, я сериал этот бросила почти сразу....Но на все сто уверена, что они будут вместе!! :idea:
  • 1

#14783
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, спасибо за фоточки с Мете..!!! Выражение лица у него там - это нечто..!!! Одно другого краше..!! :D

Ягодочек ПЖЛ :kiss: :kiss: :kiss:

Да, Мете за маникюром, это жесть. Как он бедный вытерпел экзекуцию.

Ох, чую, попадет Осман в переплет...

Однозначно! Весь с потрахами. Писали, что это его сезон, его выход на арену.

Мете, конечно, молодец, что пытается вразумить брата

Мете бы вначале надо оградить Османа от Ахмета. Этот Ахмет мамой пожертвовал ради революции.

но там еще бы клизму 5-ведерную ему добавить для разума...!!))

С скипидаром.
  • 0

#14784
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

всем добрый вечер:) а я всё же заинтересовалась ПХП...и теперь мне очень интересно будет ли Белоснежка с Омером,и как вообще события развернутся, если кто знает,смотрел раньше, ответьте пожалуйста)

Танюш, я посмотрела 3 серии. Не зацепил. Эркан великолепен. Она немного не адекватная.
  • 0

#14785
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст



Скрытый текст


Интервью с Эрканом. Ашуль, там есть что нибудь о том, выплывет ли капитан Али?


про возвращение в БВ Ерканн грит , что миссия Али-Каптана закончена и он не видит ее продолжения ..... Ерканн смотрит продолжение сериала , ему очень интересно как дальше события будут развиваться .... и ваще - то Ерканн весь в новой роли , думает про как показать своего героя , какие отличия привнести в образ , ведь это типа новой версии старого сериала "Дила-Ханым"......

Ашулик Спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss: Значит Али уплыл окончательно. Жаль конечно, лучше бы вернулся. С ним интересней.

Сообщение отредактировал Анфмса: 09.09.2012, 00:01:27

  • 0

#14786
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нет, не хочу я для Хакана такой пары....Пусть остается у Ахмета в услужении...там ей самое место...!!

Хакан ее почти на руках носил. А Ахмета она сама на руках носит (образно говоря). Глупая Берин, и без морали.
  • 0

#14787
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ох, я угораю просто над вами, так мне нравится, как вы тут отжигаете моментами... :lol: То про Бахарку....то про пары - кого с кем лучше оставить.

Вот бы еще авторы нас почитали и к нам прислушались. Многое дельное бы подцепили, если взяли нас в соавторы.
  • 0

#14788
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


После поцелуя Ахмета надо Зехре хорошо голову помыть :mad:

Молодец Сулейман,так и надо с Сонером,мозги на место станут.Зачем они на все линии политику пихают,нам еще во втором сезоне Ахмет со своей политикой надоел.Зачем Мете революционерка :faceoff:

и хорошенько расчесать .... :D
учитывая закидоны наших сценаристов я терь боюсь как бы Мете и Осман в одну девушку не влюбились ....

От наших авторов ВСЕ можно ожидать. Пока у Османа своя мечта есть в школе . Может вот она и влюбиться в Мете. А Осман будет с ума сходить. А Мете к ней будет равнодушен. Ну столкнуть она их сможет.
  • 0

#14789
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!! :hi:
  • 1

#14790
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
барлығына рахмет!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#14791
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

бәріне сәлем!!!!!!!!!! :hi:


Сонержимчик приветик. Тебя давно что то не было. Мы даже посмотрели 1 серию без тебя.
  • 1

#14792
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


бәріне сәлем!!!!!!!!!! :hi:


Сонержимчик приветик. Тебя давно что то не было. Мы даже посмотрели 1 серию без тебя.

қалайсыз сабақ басталды уақыт жоқ мен әлі көрмедім 80 серияны :fie: сіздерді оқып білдім бәріне рахмет!!! :)
  • 0

#14793
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
мда сюда больше не зайду превратили форум бог знает что с одной стороны удобно одни фанаты кажись сидят смотрят на турецком, переводят, быстро конец можно узнать
с другой стороны столько злобы непонятной на выдуманных персонажей
P.S. беррин по-моему нормально поступила что зехре не сказала кто настоящий отец ведь и хакан сказал чтоб непреводила зехру не хотел что бы она его таким видела
и если бы знала кто отец, зехра могла бы стесняться что отец зэк
  • -2

#14794
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер 1 сезондағыдай
  • 1

#14795
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#14796
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#14797
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Всем привет!
Фотки с 81 серии , то есть след.серии
Изображение


Сонер как всегда , с первого раза ничего сделать не может , дОлжОн пострадать и других подергать ....

А как же! Сонер никому нервы не потрепал - день взятия Бастилии впустую прошел

Ха-ха-ха, в самую точку!!!!
:laugh:
  • 0

#14798
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#14799
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#14800
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Aylin♥Soner=Deniz....Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.