Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14761
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Айлин

Изображение

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.09.2012, 12:16:25

  • 0

#14762
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро всем! Вышли фрагменты 81 серии, смотрите...
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125


спасибо , Недретик :kiss:

да уж , Сонер еще и рыдает в машине , до чего ж любит свои заморочки ..... а Дениз в недоумении : может я ему не понравилась ? Джамиле грит он просто испугался , Дениз : меня ?! Джамиле : нет , своих чувств .....это не просто пытка для ребенка , и изощренный садизм со стороны Сонера-отца ... :faceoff: :mad:
  • 1

#14763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анфиса , чок-чок тешеккюрлер

Ашуль ПЖЛ. :kiss: :kiss: :kiss:
Интересно стало, нашла в инете перевод. - это спасибо, а с чок - оно уже большое. Красивое слово.


а я думала что ты знаешь перевод этого словосочетания : большое-пребольшое спасибо !!!! :idea:
  • 1

#14764
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Доброе утро всем! Вышли фрагменты 81 серии, смотрите...
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125

Недреточка, огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, доброе утро, Привет.

Мете нашел в доме революционную литературу. По настоящему испугался за Османа. Хозяин в доме, за всех домочатцев переживает. Настоящий сын. Молодец он. Каро приперлась общаться с Джамили? Это он недовольна, что Мустафа был на дне рождении? Сулейман опять спасает Сонера, проводит ему психотерапию, стаканом воды в физиономию и кулаком туда же, может очухается. придет в себя, мозги станут на место. . Ахмет потом утешает Дениз. Понравилось, что Дениз обиделась, значит с характером, в маму.


Ахмет Зехру обнял , увидев все это безобразие с Сонером и Дениз , Мустафу сразу приобняла Хасифе ...
  • 1

#14765
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Доброе утро всем! Вышли фрагменты 81 серии, смотрите...
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125

Недреточка, огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, доброе утро, Привет.

Мете нашел в доме революционную литературу. По настоящему испугался за Османа. Хозяин в доме, за всех домочатцев переживает. Настоящий сын. Молодец он. Каро приперлась общаться с Джамили? Это он недовольна, что Мустафа был на дне рождении? Сулейман опять спасает Сонера, проводит ему психотерапию, стаканом воды в физиономию и кулаком туда же, может очухается. придет в себя, мозги станут на место. . Ахмет потом утешает Дениз. Понравилось, что Дениз обиделась, значит с характером, в маму.


Ахмет Зехру обнял , увидев все это безобразие с Сонером и Дениз , Мустафу сразу приобняла Хасифе ...

Дак это Ахмет Зухру обнимает? Конечно, это безобразие, полное. Беспридел.

И как Дениз это понять? Она еще ребенок. Кажись спокойная жизнь у нее кончилась, папа нарисовался.
  • 1

#14766
Aidar 009

Aidar 009
  • Гость
  • 12 сообщений
Ох заполнили наш рынок всякие" Факмагули" и прочие турецкие мылодрамки))
  • -3

#14767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Доброе утро всем! Вышли фрагменты 81 серии, смотрите...
http://www.kanald.co...ragmani-1/14125

Недреточка, огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, доброе утро, Привет.

Мете нашел в доме революционную литературу. По настоящему испугался за Османа. Хозяин в доме, за всех домочатцев переживает. Настоящий сын. Молодец он. Каро приперлась общаться с Джамили? Это он недовольна, что Мустафа был на дне рождении? Сулейман опять спасает Сонера, проводит ему психотерапию, стаканом воды в физиономию и кулаком туда же, может очухается. придет в себя, мозги станут на место. . Ахмет потом утешает Дениз. Понравилось, что Дениз обиделась, значит с характером, в маму.


Ахмет Зехру обнял , увидев все это безобразие с Сонером и Дениз , Мустафу сразу приобняла Хасифе ...

Дак это Ахмет Зухру обнимает? Конечно, это безобразие, полное. Беспридел.

И как Дениз это понять? Она еще ребенок. Кажись спокойная жизнь у нее кончилась, папа нарисовался.


и не говори , жил ребенок более-меннее спокойно , мечтал увидеть папу и вдруг этот папа нарисовался и принес с собой кучу комплексов и неурядиц .....
  • 1

#14768
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Скрытый текст



Скрытый текст


Интервью с Эрканом. Ашуль, там есть что нибудь о том, выплывет ли капитан Али?

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.09.2012, 15:47:04

  • 2

#14769
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
После поцелуя Ахмета надо Зехре хорошо голову помыть :mad:

Молодец Сулейман,так и надо с Сонером,мозги на место станут.Зачем они на все линии политику пихают,нам еще во втором сезоне Ахмет со своей политикой надоел.Зачем Мете революционерка :faceoff:
  • 0

#14770
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


Интервью с Эрканом. Ашуль, там есть что нибудь о том, выплывет ли капитан Али?


про возвращение в БВ Ерканн грит , что миссия Али-Каптана закончена и он не видит ее продолжения ..... Ерканн смотрит продолжение сериала , ему очень интересно как дальше события будут развиваться .... и ваще - то Ерканн весь в новой роли , думает про как показать своего героя , какие отличия привнести в образ , ведь это типа новой версии старого сериала "Дила-Ханым"......
  • 1

#14771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

После поцелуя Ахмета надо Зехре хорошо голову помыть :mad:

Молодец Сулейман,так и надо с Сонером,мозги на место станут.Зачем они на все линии политику пихают,нам еще во втором сезоне Ахмет со своей политикой надоел.Зачем Мете революционерка :faceoff:

и хорошенько расчесать .... :D
учитывая закидоны наших сценаристов я терь боюсь как бы Мете и Осман в одну девушку не влюбились ....

Сообщение отредактировал asharevich: 08.09.2012, 19:07:37

  • 0

#14772
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Я под столам.

Не, ну правда - хороз по-турецки петух :D У Мете даже, если я не ошибаюсь, на аватарке в твиттере изображен каррикатурный петух


если без шуток , то оглу- в фамилии турков означает принадлежность к какому-то роду занятий ;) , (ну не смейтесь , пжста) , вот есть фамилия - Пахлаваджиоглу - эта семья которая поколениями делает пахлаву :D ...также фамилия Хаккана Татлыоглу - ну сладкие они и все тут .... :lol: :faceoff:

Еще интересней.
Девочки, а Акарсу и Абдулла как переводятся?

Акарсу - это поток. Насчет Абдуллы - тут арабские корни -Абдаллах- раб Аллаха

Вот Али свои дни в потоке и окончил....Или не совсем, если в середине сезона выпывет.
  • 0

#14773
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Представь что будет. Бахар со своей фигурищей на качка Сонера) Думаю даже Сонер не выдержит энтого))))

Не то, чтобы Сонер качок, но довольно нехил))) Я всегда смеялась, когда он Айлин на руках нес - Айлин-то девушка не мелкая и весила прилично :lol: Особенно когда он ее на плече до больницы пер))))

У Айлин ноги толстые были, а у Бахар, как я поняла, жопа танком. Пардон, если что.... :shy:
  • 0

#14774
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений







Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.


С Артемоном)))))

А Артемон там кажись собака?


Ага,он был как Сулейман для Сонера)))) Она все время чуть что Артемона звала.

Девочки, я вспомнила один выпуск "Ералаша", где мальчик постоянно звал бабушку :lol: В раннем детстве колесо от 3-колесного велосипеда отвалилось, так он "Ба-бу-шка!!!". И так несколько раз по мере взросления, пока грузовая машина не застряла))) Вот и Сонер чуть что, так "БАААБУУУШКААА!", т.е. Сулейман :lol:


Сулейман! неси кус сути!

Кус чего нести надо и кому, не поняла....
  • 0

#14775
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


И еще...
Изображение

Девочки, хоть убейте меня, а Беррин в конце останется с Хаканом! Такая у меня чуйка прям

Чуйка правильная! Поддерживаю!
  • 0

#14776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений








Может просто не нашлось бабы которая поставила бы себе цель, охамутать Сулеймана. Вот Сонера многие пытались. Если бы эта дама день за днем стала Сулеймана добиваться. Правда сама не верю что это ей бы удалось. Ну попытка, не пытка. А вдруг!

У бабы этой ничего бы не вышло, как мне кажется. Он настолько привязан к семейству Талашиоглу, что его оттуда никакими клещами не вытянешь.
Кстати, слово "талаш" переводится с турецкого как "опилки" - вот Буратино он и есть деревянный. ДСПшки кусок

Точно БУРАТИНО! А Пьеро - Мурат. Не помню с кем там осталась Мальвина.


С Артемоном)))))

А Артемон там кажись собака?


Ага,он был как Сулейман для Сонера)))) Она все время чуть что Артемона звала.

Девочки, я вспомнила один выпуск "Ералаша", где мальчик постоянно звал бабушку :lol: В раннем детстве колесо от 3-колесного велосипеда отвалилось, так он "Ба-бу-шка!!!". И так несколько раз по мере взросления, пока грузовая машина не застряла))) Вот и Сонер чуть что, так "БАААБУУУШКААА!", т.е. Сулейман :lol:


Сулейман! неси кус сути!

Кус чего нести надо и кому, не поняла....


Кус сути - птичье молоко , помните так капризничала Айлин в саду заказывая Сонеру всякие пожелания беременной женщины , а Сонер вызывал Сулеймана для их исполнения ....
  • 0

#14777
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тут немножко исчезла на время....Мы с дочкой решили немного облагородить одну комнату - клеим обои. Но клеить - это ерунда, а вот сдирать старые - вот это проще пойти и застрелиться, честно..!!! :faceoff: Ужасно устаю и раздражаюсь. Но я, в принципе, недалеко, все время рядом с вами, родные мои. Читаю вас регулярно, просто печатать сил уже не нахожу...) Ох, я угораю просто над вами, так мне нравится, как вы тут отжигаете моментами... :lol: То про Бахарку....то про пары - кого с кем лучше оставить....короче, я вас обожаю..!!! :idea:

Про то, что Али вернется, слабо верится, девчонки....не думаю....Это просто, скорее всего, на турецком форуме такие же девчонки, как и мы, мечтают, строят планы и пишут свои сценарии..!!)) Но хотя если это и случится, я буду только рада!! Другой вопрос, а куда же мы тогда денем этого Арифа (или как там его...), который уже упакован сценаристами для Джемиле...?))
  • 0

#14778
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Привет, мои хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тут немножко исчезла на время....Мы с дочкой решили немного облагородить одну комнату - клеим обои. Но клеить - это ерунда, а вот сдирать старые - вот это проще пойти и застрелиться, честно..!!! :faceoff: Ужасно устаю и раздражаюсь. Но я, в принципе, недалеко, все время рядом с вами, родные мои. Читаю вас регулярно, просто печатать сил уже не нахожу...) Ох, я угораю просто над вами, так мне нравится, как вы тут отжигаете моментами... :lol: То про Бахарку....то про пары - кого с кем лучше оставить....короче, я вас обожаю..!!! :idea:

Про то, что Али вернется, слабо верится, девчонки....не думаю....Это просто, скорее всего, на турецком форуме такие же девчонки, как и мы, мечтают, строят планы и пишут свои сценарии..!!)) Но хотя если это и случится, я буду только рада!! Другой вопрос, а куда же мы тогда денем этого Арифа (или как там его...), который уже упакован сценаристами для Джемиле...?))

Иди клей обои, а тут не вякай! Без тебя тошно!

#14779
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



И еще...
Изображение

Девочки, хоть убейте меня, а Беррин в конце останется с Хаканом! Такая у меня чуйка прям

Чуйка правильная! Поддерживаю!


Я тоже так думаю, девчонки....Но это будет, конечно, просто свинство со стороны сценаристов..!! Вот уж меньше всего я хочу для Хакана такую пару, как Беррин..!! :dont:
Сама не знаю, почему, но провела параллель между двумя линиями - Хакан-Беррин и Али-Джемиле....Вот какой бы сволочью не был Али в первом сезоне, но Джемиле он никогда не переставал любить....изводя и ее, и себя этой любовью.....А вот Беррин всегда относилась к Хакану, как домашней собачке....- путается что-то там под ногами....Захотела - можно и приманить.....расхотела - можно и отшвырнуть каблуком....
Нет, не хочу я для Хакана такой пары....Пусть остается у Ахмета в услужении...там ей самое место...!!
  • 1

#14780
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
всем добрый вечер:) а я всё же заинтересовалась ПХП...и теперь мне очень интересно будет ли Белоснежка с Омером,и как вообще события развернутся, если кто знает,смотрел раньше, ответьте пожалуйста)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.