Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


красивей всех Сулейман постарел :D , Беррин-то с какого перепуга кинулась на шею Хаккана обниматься (терь будет с двумя мужьями что ли .... :faceoff: )
  • 0

#14042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добралась, наконец, к вам))) Всем привет))) Сонерджимчик и Аяулымчик, огромное спасибо вам за интервью и перевод! :kiss:


Будут изменения и физически , и психический , вы увидите человека который упал глубоко вниз.

Да уж, бедненький, весь помятый какой-то, как неживой :cry:

Сонер останется с ребенком один , после смерти Айлин?
- Я не знаю этого , честно. Я даже не знаю какие у него будут отношения с ребенком.

Девочки, если вы не против, я выскажу на этот счет свои скромные соображения. Мне кажется, что отношения Сонера с дочерью будут не очень, сейчас объясню почему. Может, я глубоко копаю, но ответ на это надо искать в самой личности Сонера. Какой бы нежной и пламенной любовью мы его все ни любили, но я вынуждена признать, что сам персонаж далеко не без недостатков (думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что практически все любят Сонера процентов на 80 из-за личного обаяния Мете Хорозоглу, а остальные 20 - заслуга режиссера и сценаристов). Ну, собственно, за это и любим, что он у нас не однобоко прилизанный, а со своими тараканами. Ладно, я увлеклась - вернемся к нашим баранам :) Есть у Сонера, имхо, один большой недостаток - он довольно эгоистичен (sic!) и в минуты печали горькой склонен замыкаться исключительно на собственных переживаниях, мол, я весь страдаю, вы меня не понимаете, а посему я на вас на всех чихать хотел. Он со своей стороны предпочитает считать это самобичеванием и самоедством, но на кой другим это самобичевание (то есть то, что он этим наказывает не столько себя, сколько других) он задуматься и понять в принципе не способен. С рождением дочери он потерял Айлин, и ребенок теперь для него есть постоянное живое напоминание о несбывшейся мечте и потерянной любви. Вся эта горечь и боль, съедающая его изнутри, выплеснется на Дениз. Он будет задаривать ее подарками, вещами, короче, попросту откупаться от нее, лишь бы поменьше встречаться с этим вечным олицетворением своего горя - сплавлю-ка я ее бабушке, чтобы пореже смотреть в глаза собственному ребенку. Он, как и в случае с Муратом, не просто наступит на любимые грабли, а с разбегу на них запрыгнет. Только если в случае Мурата это была маниакальная любовь и желание любой ценой сделать брата счастливым, то в случае Дениз это будет элементарный откуп и "головувпесокпрятание" - сесть и поговорить по душам в обоих случаях никак.

Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?

Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.


+100000000

Сонер прям холит и лелеит своих тараканов в голове ...
  • 0

#14043
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

жаль что Сонер не смог , или не захотел , найти общий язык с дочкой , девочка ж не виновата в смерти Айлин ...

Обязательно найдет! Наверно, именно этому преодолению отчуждения между Сонером и Дениз частично и будет посвящен 3 сезон
  • 0

#14044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сәлем ол амнистия алды ғой

Все равно нелогично. Убийца - под амнистию, не убийца - от звонка до звонка. Не везет Хакану по жизни.


наверное Экрем-бей предлагал услуги своих адвокатов сыну , но Хаккан отказался принимать от него помощь .... скоро узнаем чего там и как было ... ;)
  • 0

#14045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сонерджим :kiss: , спасибо за фото , Вилма в жизни намного лучше чем в образе Каро ....а Айча точно парик надевает для образа Джамили ...
  • 0

#14046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=BQZ5_PDtN20 тағы бір видео жасадым


хорошо получилось , молодец !!!! :super:
  • 0

#14047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нашла в инете еще симпатичные фотки..!!))

Эркан Петеккая в детстве

Изображение



Ягодка спасибо за фотки , Ерканн с детсва видать готовился к роли Али-каптана :D

Мете прикольный в парике :lol:
  • 0

#14048
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Если про политику, то на первый план выходит Ахмет! :lol:


да уж....всю жизнь мечтала..!!) кто угодно, но только не он....Изображение

Да. Уж. В 3 сезоне, Ахмет будет на коне. Роль то может и пропишут, а вот сыграть ее , ему точно будет не суждено. Не дано. Вот и будет тягомотина. Берин , как его жена, тоже выйдет на передний план. Айлин то уже нет.


эт точно , счас первая леди сериала это - Беррин .... везде ее фотки с Ахметом , пока мне не нра ,
  • 1

#14049
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Нашла в инете еще симпатичные фотки..!!))

Эркан Петеккая в детстве

Изображение



Ягодка спасибо за фотки , Ерканн с детсва видать готовился к роли Али-каптана :D

Мете прикольный в парике :lol:

Ай, какой няшечка)))) Точно готовится)))
Подождите, а где Мете в парике? У мну инет тормозит и я вместе с ним торможу))
  • 0

#14050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
немного посмотрела новый сериал с Ерканном , мне кажется что там таланту Ерканна развернуться негде , сюжет вялый , непонятно с какого перепуга герой Ерканна сходу влюбляется в эту Принцессу , особой красотой , да хотя бы обоянием она не блещет .... :-/
  • 0

#14051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение


вот Мете в парике , :lol:
  • 0

#14052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветик!!! Изображение



"Öyle Bir Geçer Zaman Ki"nin Aylin'i Farah Zeynep Abdullah, meslektaşı Eser Yenerler ile geçen kış aşk yaşamaya başlamıştı.

Aylin, Önceki hafta yayınlanan bÖlümünde 'Soner' (Mete Horozoğlu) ile Öpüşmüş ve aynı yatakta uyumuştu. Önceki akşam arkadaşları Oğuzhan Koç ve İbrahim Büyükak ile gÖrüntülenen Eser Yenerler, "Öyle Bir Geçer Zaman Ki"de en çok kimi takip ediyorsunuz?" sorusuna "Tabii ki, Soner'i. Akıllı olsun, ayağını denk alsın" diye espirili bir yanıt verdi.і мен айтқан сіз кімді аңдыйсыз әрине сонерді


Сонерджимчик :kiss: спасибо :kiss: :kiss: Конечно, он следил за Сонером!!! Ревновал парень!!! :D Тут пишут про комика, парня Фарах, (Есер Енерлер). Что он, мол, влюбился в Фарах по-настоящему. И очень переживал, что ей приходилось целоваться с Мете Хорозоглу и лежать с ним в одной постели... :faceoff: :D Поэтому в первую очередь комик наш следил в сериале за этой парочкой - Айлин и Сонером..!!!))


это похоже на открытую ревность и признание в любви Фарах , видать она не отвечает ему взаимностью , и комик как всегда первым начал давать интервью .....
  • 0

#14053
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


:lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение


вот Мете в парике , :lol:

Ай, какая красотка :lol: :lol: :lol: Особенно шикарные волосы сочетаются с усами))))
  • 0

#14054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Мелек в Аси. Элиф Сонмез


как же меня раздражала Мелек в Аси ... :faceoff:
  • 1

#14055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#14056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
немного коллажей из Принцессы , до чего ж "никакие" партнерши достались вполне симпатичным актерам :
Скрытый текст

  • 1

#14057
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений




Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.

одном сериале тоже такое было.что день рождения дочери был днём смерти матери.но её отец всегда присутствовал в день рождениях и любил её больше всех.(у него было ещё трое детей).исполнял все желания,заботился как мог.но он всегда вспоминал её мать с грустью и не замыкался в себе.


Да, Эль Ниньо, ты права, бывает по-всякому и в сериалах, и в жизни....Мне кажется, что в первую очередь все зависит от характера человека....Иногда потребность в заботе о близких перевешивает собственные страдания...А иногда - нет....

может быть.сонер должен найти в себе силы и постараться жить дальше счастливо ради дочери ,ради себя.
  • 0

#14058
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Если про политику, то на первый план выходит Ахмет! :lol:

ЧТОООООООООООО?только не это :fie: :faceoff:

Сообщение отредактировал El Nino: 31.08.2012, 17:09:37

  • 0

#14059
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Если про политику, то на первый план выходит Ахмет! :lol:

deleted


Сообщение отредактировал El Nino: 31.08.2012, 17:11:24

  • 0

#14060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.

одном сериале тоже такое было.что день рождения дочери был днём смерти матери.но её отец всегда присутствовал в день рождениях и любил её больше всех.(у него было ещё трое детей).исполнял все желания,заботился как мог.но он всегда вспоминал её мать с грустью и не замыкался в себе.


Да, Эль Ниньо, ты права, бывает по-всякому и в сериалах, и в жизни....Мне кажется, что в первую очередь все зависит от характера человека....Иногда потребность в заботе о близких перевешивает собственные страдания...А иногда - нет....

может быть.сонер должен найти в себе силы и постараться жить дальше счастливо ради дочери ,ради себя.


наверное мы и будем наблюдать этот процесс , как Сонер будет налаживать отношения с дочкой , ну и учительница танцев ему поможет ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.