Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет - ну точно станет основным персонажем в 3 сезоне , раз покажут политические события тех лет , зря он очечи нацепил что ли и живот нарастил ... :D
  • 0

#14062
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ахмет - ну точно станет основным персонажем в 3 сезоне , раз покажут политические события тех лет , зря он очечи нацепил что ли и живот нарастил ...

NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!))))) Не люблю я Ахмета, не нравится он мне, все от него страдают - Хакан сел, бедный Рисуль калекой остался((
  • 0

#14063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Мете прям дурачиться , развлекает Фарах ...
  • 1

#14064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ахмет - ну точно станет основным персонажем в 3 сезоне , раз покажут политические события тех лет , зря он очечи нацепил что ли и живот нарастил ...

NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!))))) Не люблю я Ахмета, не нравится он мне, все от него страдают - Хакан сел, бедный Рисуль калекой остался((


Дженгиз ваще умер , хотя Ахмет мог бы его удержать от активной революционной деятельности .... сам же Ахмет всегда целехоньким из всех передряг выходит ..... вспомнила еще одну жертву Ахмета - Айтен , дурил голову ей , надеюсь она смогла потом выйти замуж ....
  • 2

#14065
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои хорошие..!!! Изображение

Оооой, Ашулечкин приехал..!!!! :rotate: Добро пожаловать, ласточка моя, ужасно рада тебя видеть!!! Изображение Изображение




Ой, какой коллаж замечательный..!!! И, надо сказать, довольно редкий - чтоб Беррин с Хаканом была в одном коллаже...!!)) Спасибо, Ашулик мой.. :kiss: :kiss: Вообще, хочу сказать, что искала хоть один сайт поклонников Салиха Бедемчи (Хакана), ну хоть маленький сайтик....- ничего не нашла..!! :dont: А ведь этот молодой парень (28 лет) продемонстрировал нам прекрасные актерские способности в БВ, игра его не хуже, чем у опытных артистов..!! Да и внешне он симпатяга..!!
И еще, вы знаете, рассматривая фотки в инете, посвященные БВ, поймала себя на мысли, что на общих фотках Салих (Хакан) всегда немножко сзади...немножко бочком....Думаю, это характеризует его, как очень скромного человека...может, даже слишком....

Изображение

Изображение
  • 0

#14066
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Нашла смешную фотку.... :lol: :lol: У Беррин взгляд то ли нежно-материнский....то ли скучающе-задумчивый...но революционных эмоций ей явно здесь не хватает... :lol:

Изображение
  • 0

#14067
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ахмет - ну точно станет основным персонажем в 3 сезоне , раз покажут политические события тех лет , зря он очечи нацепил что ли и живот нарастил ...

NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!))))) Не люблю я Ахмета, не нравится он мне, все от него страдают - Хакан сел, бедный Рисуль калекой остался((


Дженгиз ваще умер , хотя Ахмет мог бы его удержать от активной революционной деятельности .... сам же Ахмет всегда целехоньким из всех передряг выходит ..... вспомнила еще одну жертву Ахмета - Айтен , дурил голову ей , надеюсь она смогла потом выйти замуж ....


Ой, да, мои дорогие...списочек тут знатный получится... :faceoff: Еще маму Ахмета сюда добавим...на первое место...
  • 0

#14068
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Нашла в инете еще симпатичные фотки..!!))

Эркан Петеккая в детстве

Изображение



Ягодка спасибо за фотки , Ерканн с детсва видать готовился к роли Али-каптана :D

Мете прикольный в парике :lol:

Ай, какой няшечка)))) Точно готовится)))
Подождите, а где Мете в парике? У мну инет тормозит и я вместе с ним торможу))


На здоровье, роднулики..!!! Ага, видать мечта детства нашего Эркаши сбылась только через пол-жизни..!!)) Но сбылась же..!!! :idea: :smoke: :rotate:
  • 0

#14069
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

немного коллажей из Принцессы , до чего ж "никакие" партнерши достались вполне симпатичным актерам :

Скрытый текст


Ой, Ашулик, как ты права..!!! :idea: Тетки там все никуда не годятся... :dont: Как, впрочем, и сам сериал...Мы пытались начать обсуждать его (там...), но потом бросили нафиг...это просто невозможно.... :faceoff: :ninja:
  • 0

#14070
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Анфисик, спасибо, дорогая, за чудные фоточки!!! Памуккале. Говорят, потрясающее место! Мне подруга рассказывала, что ездила туда на экскурсию, когда была в Турции. Там все из известняка - и горы, и пещеры....все белого цвета..!!)
  • 1

#14071
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мете - Араст в юбочке?

Изображение
  • 0

#14072
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Памуккале. Говорят, потрясающее место! Мне подруга рассказывала, что ездила туда на экскурсию, когда была в Турции. Там все из известняка - и горы, и пещеры....все белого цвета..!!)

А потом девушки, дамы и бабушки Турции будут поклоняться этой колонне и мацать на счастье)))
  • 0

#14073
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Силач!

Изображение
  • 1

#14074
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Памуккале. Говорят, потрясающее место! Мне подруга рассказывала, что ездила туда на экскурсию, когда была в Турции. Там все из известняка - и горы, и пещеры....все белого цвета..!!)

А потом девушки, дамы и бабушки Турции будут поклоняться этой колонне и мацать на счастье)))


Надо там табличку повесить Тут был Мете Х.... Можно и фотки прицепить.
  • 0

#14075
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мете - Араст в юбочке?

Изображение

О, а что это на нем, правда :lol: :confused: Где-то я это уже видела, только в цвете. На Мете-Сонере, кажется, красные труселя))
  • 1

#14076
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Силач!

Изображение

Во! Красные труселя! :D
  • 1

#14077
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Памуккале. Говорят, потрясающее место! Мне подруга рассказывала, что ездила туда на экскурсию, когда была в Турции. Там все из известняка - и горы, и пещеры....все белого цвета..!!)

А потом девушки, дамы и бабушки Турции будут поклоняться этой колонне и мацать на счастье)))


Надо там табличку повесить Тут был Мете Х.... Можно и фотки прицепить.

А он сам там не нацарапал?)))
  • 0

#14078
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. Добрый вечер. :kiss: :kiss: :kiss:


немного коллажей из Принцессы , до чего ж "никакие" партнерши достались вполне симпатичным актерам :

Скрытый текст


Ой, Ашулик, как ты права..!!! :idea: Тетки там все никуда не годятся... :dont: Как, впрочем, и сам сериал...Мы пытались начать обсуждать его (там...), но потом бросили нафиг...это просто невозможно.... :faceoff: :ninja:


Точно. Может потом и будет более интересно, ну сейчас смотреть это тяжело. И не охота.
  • 0

#14079
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кстати, у Мете такое хохмовое выражение лица на цветной фотке)))) У мужика рядом прям боевое, а у Мете, как у персонажа комиксов "Окей"))
  • 0

#14080
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Памуккале. Говорят, потрясающее место! Мне подруга рассказывала, что ездила туда на экскурсию, когда была в Турции. Там все из известняка - и горы, и пещеры....все белого цвета..!!)

А потом девушки, дамы и бабушки Турции будут поклоняться этой колонне и мацать на счастье)))


Надо там табличку повесить Тут был Мете Х.... Можно и фотки прицепить.

А он сам там не нацарапал?)))


Это уже интересно и здорово. Ради этих царапок стоит съездить в Памуккале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.