Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14001
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ой, уже израсходовала (( Приходите за призом завтра

Ой , спасибо , это для меня такая честь , я на седьмом небе от счастья. :rotate: :rotate: :rotate: :p
  • 0

#14002
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ага...!!! конечно давайте..!!! вы тут оставайтесь, снимайте сами вашу любовь на здоровье....а мы тут пока пойдем чайку попьем..!!!

Идите, идите, нужны вы тут больно, можете не только чайку попить, но и пообедать :lol: Эх, а я бы на съемках попортила максимально возможное количество дублей, чтобы побольше-побольше :faceoff: Что-то понесло меня))


про дубли я тоже как раз чуть выше написала... :lol: :lol: Нас обеих понесло, Марджик... :lol: Хоть похихикали маленько, настроение поднялось на должный уровень... :idea: :D

Ладно, дорогая, почапала я на кухню, к плите любимой.... :faceoff: До связи..!!!)) :hi:


Девунченки, приветик.

Да, наставили нам минусов, до фига. Ну ладно, если ему легче стало, бог с ним.

У Фарах и Мете однозначно что то наклевывалось и именно Мете сбежал от этих отношений. В свою женитьбу. Если Сонер смог наплевать на возраст и жениться на Айлин, то Мете кажись не смог. Эти фото сделаны в первом сезоне, во втором таких фоток уже нет. Это говорит о многом. Вот бедная Фарах и наткнулась на комика. Конечно у Комика серьезные отношения. Ну судя по интервью Фарах, она легко с ним расстанется.
  • 1

#14003
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!
Ягодка , Марджик , мечтать не вредно :idea: :D , кстати кто-то понаставил вам минусов :mad: за ваши мечты про дубляжи :lol: , я исправила ;)


Привет, моя лапулька золотая!!! :kiss: :kiss: За плюсики спасибо!!! :kiss: Да уж...мы тут с Марджиком включили воображение....по полной программе.... :faceoff: :lol:
  • 0

#14004
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение
  • 1

#14005
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

жал от этих отношений. В свою женитьбу. Если Сонер смог наплевать на возраст и жениться на Айлин, то Мете кажись не смог. Эти фото сделаны в первом сезоне, во втором таких фоток уже нет. Это говорит о многом. Вот бедная Фарах и наткнулась на комика. Конечно у Комика серьезные отношения. Ну судя по интервью Фарах, она легко с ним расстанется.


Привет, роднулик!!! :kiss: Да ну их в пень эти минусы..!!)) Да, я, кстати, тоже думаю, что именно Мете не позволил развиться их хоть каким-то отношениям! Судя по его неподдельно счастливому лицу на свадьбе, он явно жену свою любит!!

За фоточки спасибо, Анфисик!!! Плюсище тебе!!!)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 30.08.2012, 19:52:34

  • 1

#14006
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, на последней фотке видно, как Мете радуется . А счастливый вид..... он же артист, и не плохой. На вечере, по случаю окончания 2 сезоне, он один был. Мете просто напугал или возраст, или еще что то. Бедная Фарах. И причина ее ухода наверно в этом. А Комик, конечно волнуется, он то все знает. Типа дыма без огня нет.
  • 1

#14007
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Видно меня игнорируют, (ибо я тролль по их понятиям) но все равно свое мнение напишу Сонер как-то старо выглядет лет под 50 и эти большие мешки под глазами (cразу видно проблемы с почками) зато все заметели не существующие отеки Ахмета но если что кажись это оптический обман лицо широкое да и волосы отрастил что не идет ему, а айлин глубоко и близко посаженные глаза, толстоватый нос, тяжелый подбородок, склоность к полноте дааа такая внешность подарок судьбы
  • -1

#14008
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Видно меня игнорируют

Да нет , что вы. Приветик. Добрый вечер.

Сонер как-то старо выглядет лет под 50 и эти большие мешки под глазами (cразу видно проблемы с почками)

Писали как то, что у него была операция на почках, ну все равно у него море обаяния. И играет он талантливо. И любовь у них с Айлин натуральная. Аж искры летят.

зато все заметели не существующие отеки Ахмета

Отеки здесь не причем. Играть ему не дано. Он только присутствует в кадре. Игры как таковой нет.

а айлин глубоко и близко посаженные глаза, толстоватый нос, тяжелый подбородок, склоность к полноте дааа такая внешность подарок судьбы

А мне она очень нравиться. И плевать как у нее что посажено и разбирать ее по частям просто не хочется. Она жила в кадре, ей ВЕРИШЬ. Ей сочувствуешь. За нее переживаешь. А это главное.
  • 2

#14009
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Видно меня игнорируют, (ибо я тролль по их понятиям) но все равно свое мнение напишу Сонер как-то старо выглядет лет под 50 и эти большие мешки под глазами (cразу видно проблемы с почками) зато все заметели не существующие отеки Ахмета но если что кажись это оптический обман лицо широкое да и волосы отрастил что не идет ему, а айлин глубоко и близко посаженные глаза, толстоватый нос, тяжелый подбородок, склоность к полноте дааа такая внешность подарок судьбы

Да тут всем грима не пожалели, не только Сонеру и Ахмету, и Джамиле и Мете. Разве что Каролин только прическу поменяли

Сообщение отредактировал Кунсана: 30.08.2012, 20:26:49


#14010
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, на последней фотке видно, как Мете радуется . А счастливый вид..... он же артист, и не плохой. На вечере, по случаю окончания 2 сезоне, он один был. Мете просто напугал или возраст, или еще что то. Бедная Фарах. И причина ее ухода наверно в этом. А Комик, конечно волнуется, он то все знает. Типа дыма без огня нет.


Да, Анфисик, все это похоже на правду, дорогая. Но пока подтверждений для этого у нас нет, только одни наши догадки. Весьма логичные догадки..!!! :idea: :smoke:
  • 1

#14011
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Изображениепомоему это сонер и дениз

О Алла :faceoff: Или ты прикалываешься?

#14012
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Приветы!
2 анонс сериала Dila Hanim , где снимается наш Али - Еркан Петеккая
http://www.youtube.com/watch?v=fnSohFEdvRc

Ай красавчик! Как вытанцовывает!
А вот нашла тот же фрагмент из одноименного фильма 1977 года

Даже музыка таже

#14013
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Видно меня игнорируют, (ибо я тролль по их понятиям) но все равно свое мнение напишу Сонер как-то старо выглядет лет под 50 и эти большие мешки под глазами (cразу видно проблемы с почками) зато все заметели не существующие отеки Ахмета но если что кажись это оптический обман лицо широкое да и волосы отрастил что не идет ему, а айлин глубоко и близко посаженные глаза, толстоватый нос, тяжелый подбородок, склоность к полноте дааа такая внешность подарок судьбы


Ну почему сразу тролль? не выдумывайте)) просто очень много людей в теме, и не всегда получается всем ответить...
Что же касается внешности....ну да, на вкус и цвет товарища нет, как говорится...)) Но вы же понимаете, что внешность тут второстепенна в нашем отношении - на первом месте симпатия к героям!!)
  • 0

#14014
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да, Анфисик, все это похоже на правду, дорогая. Но пока подтверждений для этого у нас нет, только одни наши догадки. Весьма логичные догадки..!!

Плохо то , что Фарах ушла из сериала. Еще хуже то , что может жена Мете входит в сериал. Даже хочется , чтоб эта была просто теска.
  • 1

#14015
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Жена Мете? :dandy:

#14016
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да, Анфисик, все это похоже на правду, дорогая. Но пока подтверждений для этого у нас нет, только одни наши догадки. Весьма логичные догадки..!!

Плохо то , что Фарах ушла из сериала. Еще хуже то , что может жена Мете входит в сериал. Даже хочется , чтоб эта была просто теска.


По-моему, Анфисик, тут кто-то из девочек фотографию выкладывал этой новенькой....ничего общего с женой Мете, вроде бы....Ну посмотрим, короче говоря..!!))
  • 0

#14017
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это наверное казашка слух пустила, она любит фигню выдумывать

#14018
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Да, Анфисик, все это похоже на правду, дорогая. Но пока подтверждений для этого у нас нет, только одни наши догадки. Весьма логичные догадки..!!

Плохо то , что Фарах ушла из сериала. Еще хуже то , что может жена Мете входит в сериал. Даже хочется , чтоб эта была просто теска.


По-моему, Анфисик, тут кто-то из девочек фотографию выкладывал этой новенькой....ничего общего с женой Мете, вроде бы....Ну посмотрим, короче говоря..!!))

Да. На фото совсем не похожа. Кажись там интриги были как у Монте Кристо.
  • 0

#14019
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кстати кто-то понаставил вам минусов

Да и Ктулху с ним))) С меня и Ягодки короны не упадут, а человеку приятно :)
  • 0

#14020
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Девочки, я с вами буду 3 сезон смотреть! Можно? :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.